Перейти к содержимому

Фотография

Агентства по зарубежному образованиюКто к кому обращался, какие результаты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю StormyPetrel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#122
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Гибадат вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#123
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю POLSKISTUDENT.PL вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#124
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю POLSKISTUDENT.PL вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#125
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Может кто подскажет реальные агентства по отправке на учебу в австрию германию?
  • 0

#126
proshna

proshna
  • Гость
  • 13 сообщений

^ называется вроде Globus Education.
Хорошее агенство. Друг мой через них уезжал все грамотно оформили и помогли.
smile.gif

Я тоже уезжала на учебу в Швейцарию через это агентство. Периодически поддерживаем связь.


  • 1

#127
proshna

proshna
  • Гость
  • 13 сообщений

Может кто подскажет реальные агентства по отправке на учебу в австрию германию?

А вы по стипендиальным программам или нет? Почему бы не попробовать самим? Обычно это экономит кучу денег, либо надо поискать чтобы интерес агентств оплачивался университетом.


  • 0

#128
Alimushka

Alimushka
  • Гость
  • 9 сообщений

Была с другом Сан Диего уже в этом году! Спасибо большое сотрудникам Study4you Даурену и Адилю, за оперативную и качественную помощь для поступления в языковую школу. Кстати ребята помогли и с визой, хорошо проконсультировали как себя вести, что говорить с консулом, какие документы показывать и т.д. Давайте, guys, успехов вашей молодой компании, удачи всем начинаниям! 


  • 0

#129
Alimushka

Alimushka
  • Гость
  • 9 сообщений

Была с другом с Сан-Диего в этом году! Обратилась в агенство study4you. Качественная и оперативная работа помогла мне поступить в языковую школу. Кстати ребята помогли с визой, проконсультировали, как себя вести с консулом и т.д. Удачи всем начинающим!


  • 0

#130
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dimalima вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#131
rus.kmp

rus.kmp
  • Гость
  • 9 сообщений

посоветуйте нормальные и качественное агенство для помощи в обучении в Чехии


  • 0

#132
Александр Лебедь

Александр Лебедь
  • Гость
  • 12 сообщений

посоветуйте нормальные и качественное агенство для помощи в обучении в Чехии

 

 

В Словению едьте.

Качественней образование.


  • 0

#133
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А Лебедь во всех темах в Словению приглашает)))

По сабжу КНУ -895 000 финансы. Есть грант 50% от стоимости. Надо учится не подымая головы.


  • 1

#134
орбитянка

орбитянка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В какие вузы/страны советуете поступать на гранты и со стипендией,сейчас узнавала можно в Италию,Венгрию поступить помимо Чехии,Германии,Франции.Так,чтобы работу там можно было бы найти и остаться там.
  • 0

#135
орбитянка

орбитянка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Чтобы диплом ценился
  • 0

#136
Триадина

Триадина
  • Гость
  • 8 сообщений

Испанский диплом ценится в любой стране мира, если это языковые курсы, то должна быть сертификация института Сервантеса, если вы выбираете университет Испании, нужно смотреть на рейтинг и специальности по которым лучшими являются университеты разных регионов. Стоимость образования одна из самых дешевых в Европе, дешевые цены на продукты, море, солнце.... И приятный бонус, по учебной визе есть право на работу. Для университетов нужно сдать языковой тест. Подруга сына отправляла в прошлом году через Испанский Культурно-Образовательный центр, там документы все подготовили, переводы,  год ходил на испанский, сдал с хорошим балом, поступил в Барселонский Университет, правда в этом году переводятся в Валенсию, там дешевле.


  • 1

#137
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Есть Гугл , там можно найти и школы и университеты , зачем платить лишние деньги агентствам ? Во многих есть представители на русском языке, в крайнем случае можно через российские агенства, там цены доступные , ни как у нас) Сравнивали цены , раза в два заряжают наши местные агнества ... если деньги лишние , то можно конечно и им отдать .. они заманивают тем, что подготовят для вас документы на визу, но вы это и сами можете сделать без проблем .. сейчас аппостили ставят в цоне, время на каждый апостиль неделя.. оплатить обучение и проживание можете с Карты , приглашение вам пришлют из школы или университета для комплекта документов в посольство .. удачи всем в ваших начинаниях ))
  • 0

#138
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Есть Гугл , там можно найти и школы и университеты , зачем платить лишние деньги агентствам ? Во многих есть представители на русском языке, в крайнем случае можно через российские агенства, там цены доступные , ни как у нас) Сравнивали цены , раза в два заряжают наши местные агнества ... если деньги лишние , то можно конечно и им отдать .. они заманивают тем, что подготовят для вас документы на визу, но вы это и сами можете сделать без проблем .. сейчас аппостили ставят в цоне, время на каждый апостиль неделя.. оплатить обучение и проживание можете с Карты , приглашение вам пришлют из школы или университета для комплекта документов в посольство .. удачи всем в ваших начинаниях ))

Здравствуйте. Моя дочка сейчас учится в 11 классе, закончит школу в 2020 году. Конечно же, по семейному бюджету готовимся в европейские страны, кроме Чехии, Германии. Но хочу обратиться за помощью в центр, вдруг упустим какой то момент. ПОтому что никакой информации не владею. Ребенок сейчас не поднимая головы учится, у нее 2 профильных предмета химия и биология. Раздумываем над Францией пока. Венгрия еще может быть. Информации очень много, и от этого кругом голова


  • 0

#139
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Есть Гугл , там можно найти и школы и университеты , зачем платить лишние деньги агентствам ? Во многих есть представители на русском языке, в крайнем случае можно через российские агенства, там цены доступные , ни как у нас) Сравнивали цены , раза в два заряжают наши местные агнества ... если деньги лишние , то можно конечно и им отдать .. они заманивают тем, что подготовят для вас документы на визу, но вы это и сами можете сделать без проблем .. сейчас аппостили ставят в цоне, время на каждый апостиль неделя.. оплатить обучение и проживание можете с Карты , приглашение вам пришлют из школы или университета для комплекта документов в посольство .. удачи всем в ваших начинаниях ))

Здравствуйте. Моя дочка сейчас учится в 11 классе, закончит школу в 2020 году. Конечно же, по семейному бюджету готовимся в европейские страны, кроме Чехии, Германии. Но хочу обратиться за помощью в центр, вдруг упустим какой то момент. ПОтому что никакой информации не владею. Ребенок сейчас не поднимая головы учится, у нее 2 профильных предмета химия и биология. Раздумываем над Францией пока. Венгрия еще может быть. Информации очень много, и от этого кругом голова
Почему не Чехия и Германия ? В Германии вроде как обучение бесплатное в вузах, только надо первый год выучить немецкий . В Чехии я слышала , универ по айти технологиям чуть ли ни в тройке мировых)) из него студентов сразу разбирают ... да и жизнь там все таки подешевле , чем во Франции , я думаю, но вам виднее, если вы занимаетесь этим вопросом . У знакомой сын уехал в сентябре в китай , и не один, несколько детей поехало . Первый год платно - язык учить , потом бесплатно . Даже если не поступит в вуз, то знание китайского сейчас , неплохой бонус ))
  • 0

#140
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

Есть Гугл , там можно найти и школы и университеты , зачем платить лишние деньги агентствам ? Во многих есть представители на русском языке, в крайнем случае можно через российские агенства, там цены доступные , ни как у нас) Сравнивали цены , раза в два заряжают наши местные агнества ... если деньги лишние , то можно конечно и им отдать .. они заманивают тем, что подготовят для вас документы на визу, но вы это и сами можете сделать без проблем .. сейчас аппостили ставят в цоне, время на каждый апостиль неделя.. оплатить обучение и проживание можете с Карты , приглашение вам пришлют из школы или университета для комплекта документов в посольство .. удачи всем в ваших начинаниях ))

Здравствуйте. Моя дочка сейчас учится в 11 классе, закончит школу в 2020 году. Конечно же, по семейному бюджету готовимся в европейские страны, кроме Чехии, Германии. Но хочу обратиться за помощью в центр, вдруг упустим какой то момент. ПОтому что никакой информации не владею. Ребенок сейчас не поднимая головы учится, у нее 2 профильных предмета химия и биология. Раздумываем над Францией пока. Венгрия еще может быть. Информации очень много, и от этого кругом голова
Почему не Чехия и Германия ? В Германии вроде как обучение бесплатное в вузах, только надо первый год выучить немецкий . В Чехии я слышала , универ по айти технологиям чуть ли ни в тройке мировых)) из него студентов сразу разбирают ... да и жизнь там все таки подешевле , чем во Франции , я думаю, но вам виднее, если вы занимаетесь этим вопросом . У знакомой сын уехал в сентябре в китай , и не один, несколько детей поехало . Первый год платно - язык учить , потом бесплатно . Даже если не поступит в вуз, то знание китайского сейчас , неплохой бонус ))

 

Ой, я новичок в этом. И не особо разбираюсь в этом. Только читаю в интернете, ходили на выставку. Там в основном США, Англия, Чехия, Канада и все. По поводу немецкого куда можно обратиться? а немецкий язык мне из знакомых сказал, что поздно. Два года надо учить его, и очень сложно получить этот сертификат по языку. И поэтому я его не рассматривала. Китай не рассматриваю, только страны ЕС и бюджетный вариант конечно же. С учетом, что позднее сам ребенок сможет подрабатывать самостоятельно. 

 

Я честно, уже смотрю, изучаю и голова кругом. и язык не выбрали и английский из за этого тормозим. Уже незнаю что и выбрать. ))) 


Сообщение отредактировал aigul_ya: 10.10.2018, 10:39:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.