Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1181
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Какой огласки, Галина? мы уже даже ФИО не спрашиваем..
место, дата..
ребенок не пальчик оцарапал, мы доверяем детей садику, у меня сердце разрывается, но я не могу понять "был ли мальчик" это даже не по одной статье уголовное дело.
как минимум халатность и не оказание помощи и оставление в опасности.! и эти твари, что? пусть дальше работают? с детьми? и сад вообще не причем?


Ань +1000
  • 0

#1182
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки. я только что разговаривала с Наташей, она обещала переговорить с братом и е сли он разрешит написать какую-то информаци., то она ее напишет.
я попросила написать хотя бы точный адрес сада.
Она плачет, честно, не удерждалась и сама реву.

Ну я вас умаляю... как-то не верится уже тети этой.... обещала переговорить... если разрешит...
  • 0

#1183
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжелика, ты чего плачешь?
прижали к стенке вот она и расплакалась.
Я понять не могу, ГП официально отрицает все, Наташа, Вы брату это то скажите! или может там вообще другой садик какой, который и рад что про него не говорят..
и что этот брат? садик о отказ идет.. а он решает что это дело чстного характера?
не верю
  • 0

#1184
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Понимаю все доводы сообщества и желание мам выяснить правду в этой запутанной ситуации... Но... все-таки давить на родных ребенка - это несколько жестоко, ИМХО.
  • 0

#1185
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну я вас умаляю... как-то не верится уже тети этой.... обещала переговорить... если разрешит...

ну не знаю. передала свой разговор с ней.
что нам остается, только ждать известий.
я ей объяснила что резонанс уже вызван и люди не успокояться просто так, пока не получат информации..

Наташа, еще раз пишу, это не повод нам просто о чем-то поговорить, как вы можете так думать!!
Мы все мамы, и у нас у всех есть дети. и если оставлять такие действия безнаказанными то это может случиться в любом саду и станет обычной практикой - не дай бог!!
  • 0

#1186
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Понимаю все доводы сообщества и желание мам выяснить правду в этой запутанной ситуации... Но... все-таки давить на родных ребенка - это несколько жестоко, ИМХО.

какой ребенок? где и когда он упал?
  • 0

#1187
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, передала информацию и ссылки на все это приятельнице на телеканал. Телеканал сильный, если журналисты заинтересуются - докопаются до истины точно. Считаю, что это не семейное дело, у нас у всех дети, эгоистично молчать если что-то было.
Если все это баян, извините, по АйПи не так сложно вычислить автора, а защиту чести и достоинства еще никто не отменял.
  • 0

#1188
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
от Наташи не дождусь, benik, Вы как друг, узнайте пожалуйста, адрес и телефон клиники, можно даже просто название, ооочень нужно. это же не личная инфа, правда же..
  • 0

#1189
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
н-даааа, если , извините, это была "утка" со стороны "тёти" ... то девушка заработала неприятностей :rotate:(

в то же время и непонятные защитники ГП ясности не вносят а только больше сомнений сеют.
  • 0

#1190
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
девушки - я думаю надо родителей из этого сада поискать, ведь ребенок был не один, другие дети тоже были рядом, могли видеть сказать дома маме..., не ужели там все мамаши настолько пофигистичны чтобы и дальше оставлять своих детей там, как-то не верится...
  • 0

#1191
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Меня тоже удивляет, что не появляются родители, которые водят туда детей
  • 0

#1192
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

девушки - я думаю надо родителей из этого сада поискать, ведь ребенок был не один, другие дети тоже были рядом, могли видеть сказать дома маме..., не ужели там все мамаши настолько пофигистичны чтобы и дальше оставлять своих детей там, как-то не верится...

тока надо сначала узнать какой канкретно садик, а то фиг разберешь
  • 0

#1193
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да, учитывая что в том же здании с ГП расположен 87 садик.
  • 0

#1194
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


Понимаю все доводы сообщества и желание мам выяснить правду в этой запутанной ситуации... Но... все-таки давить на родных ребенка - это несколько жестоко, ИМХО.

какой ребенок? где и когда он упал?


скажем так, если допустить, что этот случай имел место, то давить на родителей в этой ситуации жестоко.
  • 0

#1195
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Меня тоже удивляет, что не появляются родители, которые водят туда детей

да нет появлялись же ярые защитники, знакомые которые водят в садик, друзья друзья друзей, друзья друзей друзей и даже с заявлением :rotate:
  • 0

#1196
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Меня тоже удивляет, что не появляются родители, которые водят туда детей

да нет появлялись же ярые защитники, знакомые которые водят в садик, друзья друзья друзей, друзья друзей друзей и даже с заявлением :rotate:

Защитники, это которые пишут что ничего не было? А почему бы и не поверить? Может и не было ничего.
  • 0

#1197
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
только не смейтесь, я вечером у сада гулять буду, отлавливать мам и пап и спрашивать.
Наташа, скажи правду!
  • 0

#1198
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я пока не знаю чему верить, возможны оба варианта, бывает что люди ведут себя странно и неправильно, хотя правда на их стороне.
Надеюсь мы все-таки правду узнаем, рано или поздно
  • 0

#1199
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

только не смейтесь, я вечером у сада гулять буду, отлавливать мам и пап и спрашивать.
Наташа, скажи правду!


Скоро частных следователей с ЦТ боятся будут больше, чем проверяющие службы и журналистов. :rotate:
  • 0

#1200
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

да, учитывая что в том же здании с ГП расположен 87 садик.


А теперь позванить в службу Аист и узнать адрес 87 садика. Я б с удовольствием, но у меня только Талгарская справочкная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.