Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1221
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

От всей души! Пока.

пока, надеемся что это ваш последний пост, а то уж слишком много эмоций :((
  • 0

#1222
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Асёка энд Ибрагим, хэппи энд уже наступил? Действительно - весело.
Сегодня не 1 апреля, может у меня даты перепутались?
  • 0

#1223
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Нет такого ребенка - это точно


У вас откуда эта информация? На основании чего такая уверенность?

Вам весело, а вот мне не очень. :( Если ребенок пострадал так серьезно в детском саду - это трагедия. Если это злая шутка, то тоже не смешно. Издевательство над чувствами переживательных мамаш. У меня тоже ребенок в частный сад ходит. И мне от таких шуток совсем не весело.

Сообщение отредактировал February: 15.07.2010, 13:56:12

  • 0

#1224
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Думаю, что дальше читать и писать нет смысла. нас что, проверяли на грехи. Не сотвори кумира, или что-то еще?
  • 0

#1225
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Сложилось такое ощущение, что 2 подружки решили развлечься или денег как то на этом заработать, а когда поняли, что все выяснится начали юлить и говорить что ничего нет
  • 0

#1226
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Да, народ, прочитала я все дальше и так же удивлена! Единственные трезвые рродители это по моему "Пушистое пельмешко", "Пуффы стИк", "МоСиБоКля" и ещё кто - то, не запомнила название, остальные какие - то :( ! Ни за кого не молитесь, ведь такого ребенка даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и тети такой тоже нет, поэтому вы лапшу собираете и все! А Makasha вобще ничего не может сказать, потерялась среди не правды! Поэтому и брат дает у неё разрешение, ведь это не реально! Если знаешь - напиши, а не так что народ разбударажили и все. Бедные люди, вместо того , чтобы деньги потратить на своих детей, вы предлагают свою помощь ребенку, которого нет ха - ха! Успокойтесь все! Нет такого ребенка - это точно, поэтому молится не за кого и помощь давать какой - то тетке, ну , если хотите?! Это точно, поэтому даже не обращайте внимания на эти высказывания про ЧП какое - то. А мне так же дороги мои дети что 9 - летний, что 4,5 года, хоть и в школе или еще где - то, везде все одинаково! Жизнь дает всевышний , а не мы или кто - то, так что все ваши остальные мысли, что вы можете их удержть на земле, все чепуха! Когда переживете какое - нибудь горе, вы тогда поймете мои слова, поверьте мне! А про эту историю и ребенка не боюсь сказать, что они ничего не стоят, потому что их нет! Вот и все! Конец истории! Желаю всем хороших эмоций, и прекрасных детей! От всей души! Пока.

товарищи Асека , энд и Ибрагим - идите и помолитесь за всех нас, особо тех, чьи названия вы не запомнили.
Верующий человек никогда не будет писать в таком стиле, покайтесь. Вы согрешили...
А ваши слова "поверьте мне" - уж точно не от верующего человека... идите все втроем и замаливайте свои грехи

ваще бред полный конечно...

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 15.07.2010, 14:06:22

  • 0

#1227
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ну и продолжение у этой истории...
у меня просто слов нет....
я с Наташей еще вчера разговаривала, плакала она через каждое слово...
у меня совести не хватило ее допрашивать...
Но Наташ, нужно посмотреть реально на все что сейчас происходит. Вам просто необходимо дать нам хоть какие-нибудь данные!
  • 0

#1228
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Сложилось такое ощущение, что 2 подружки решили развлечься или денег как то на этом заработать, а когда поняли, что все выяснится начали юлить и говорить что ничего нет

Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее...
  • 0

#1229
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Единственные трезвые рродители это по моему "Пушистое пельмешко", "Пуффы стИк", "МоСиБоКля" и ещё кто - то, не запомнила название, остальные какие - то :( ! нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какие?
Дама прежде чем писатЬ, ДУМАЕМ ЧЁ ПИШЕМ........
еще раз убедила , что чел подослан ГП

Сообщение отредактировал Партизак@: 15.07.2010, 14:11:59

  • 0

#1230
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Сложилось такое ощущение, что 2 подружки решили развлечься или денег как то на этом заработать, а когда поняли, что все выяснится начали юлить и говорить что ничего нет

Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее...

выясняйте в ЛС :(
  • 0

#1231
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
самолет с малышом сейчас на пути в Израиль, в клинику.
Наташа отпишет как только они приземлятся и позвонят ей.
  • 0

#1232
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Не девочки может я что то не правельно поняла где то. Не буду упорствовать и если что заранее извеняюсь по поводу денег заработать, а вот что подружки ощущение так и осталось
  • 0

#1233
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


МоСиБоКля как Вы думаете, почему девочка (тетя) пошла в несознанку, после прилюдных и на клиентах рыданий и рассказов в подробнастях.

врет, либо приукрасила ситуацию с болезнью племянница в собсвенных корыстных целях

Либо не хотят столь огромного вмешательства в личную жизнь. Одно дело с сотрудниками поделиться, другое отвечать на вопорсы неизвестных людей, которые буду звонить без устали.
Я считаю, что ЧП было. Но вот где именно и каковы последствия - туманны. имХо
  • 0

#1234
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Не девочки может я что то не правельно поняла где то. Не буду упорствовать и если что заранее извеняюсь по поводу денег заработать, а вот что подружки ощущение так и осталось

они сотрудницы
одна начальник, вторая подчиненная.
там чисто деловые отношения, если это вас так интересует. И Хозяйка верно отреагировала, начав выяснять почему ее сотрудник ходит 3 недели подряд на работу с заплаканными глазами.
Вы бы не так поступили?
  • 0

#1235
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Либо не хотят столь огромного вмешательства в личную жизнь. Одно дело с сотрудниками поделиться, другое отвечать на вопорсы неизвестных людей, которые буду звонить без устали.
Я считаю, что ЧП было. Но вот где именно и каковы последствия - туманны. имХо

несчастный случай, со слов тети произошел около месяца назад!
вы действительно думаете, что будь ребенок в таком тяжелом положении, можно было б так легко замять ситуацию???
  • 0

#1236
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
кто знает где можно посмотреть списки детей\групп из ГП по вышеозначенному адресу?

есть ли родители здесь из того сада?

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 15.07.2010, 14:27:23

  • 0

#1237
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Либо не хотят столь огромного вмешательства в личную жизнь. Одно дело с сотрудниками поделиться, другое отвечать на вопорсы неизвестных людей, которые буду звонить без устали.
Я считаю, что ЧП было. Но вот где именно и каковы последствия - туманны. имХо

Галь, а что с нашей стороны есть вмешательство?
что тебе из вышеописанного все же подсказывает что была трагедия?
ты не можешь поверить что это вранье? ни один нормальный/вменяемый человек не мог бы, рука читай не поднялась написать и язык бы не заговорил о подобном?

вспомните "беригись автомобиля" Деточкина
то дядя присмерти то племяница в больнице..

просто дайте адрес сада, и дату

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 15.07.2010, 14:30:29

  • 0

#1238
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

кто знает где можно посмотреть списки детей\групп из ГП по вышеозначенному адресу?

есть ли родители здесь из того сада?

кто то выше выкладывал их номер. Родителей вроде как тут нет. почему то ..
я вечером буду гулять у сада , поговорю с родителями.
  • 0

#1239
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

кто знает где можно посмотреть списки детей\групп из ГП по вышеозначенному адресу?


вы думаете, это публичная информация? Я была бы возмущена, если где-то в инете была выложен список детей из нашего садика. думаю, ГП также не выкладывает.
  • 0

#1240
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


кто знает где можно посмотреть списки детей\групп из ГП по вышеозначенному адресу?


вы думаете, это публичная информация? Я была бы возмущена, если где-то в инете была выложен список детей из нашего садика. думаю, ГП также не выкладывает.

нет конечно, но выяснить надо. у меня уже голова разболелась и конь пришел генерально валяться..
всё. вечером только отпишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.