Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1141
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Меня зовут Наташа
Происшестве произошло с моим племянником
Дата
Адрес садика Розыбаиева Голубой парус
Ребенок сейчас в тяжелом состоянии отправлен в Израиль вместе с отцом бабушкой, лечишем врачем
Мои координаты: 8 777 36 333 26

Наташа, уточните, пожалуйста адрес садика. Розыбакиева и пересечение чего? Насколько я помню, филиала Голубого Парусатам нет. И дату происшествия - когда это произошло? И при каких обстоятельствах?
  • 0

#1142
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Скажите пожалуйста название клиники где находился ребенок. Спасибо.
  • 0

#1143
Makasha

Makasha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мой брат не хочет огласки и мне кажется это наше право.... Если он решил что так надо то пусть будет так, я вообще не хотела поднимать этой всей шумихе просто ПРОЩУ оставить нас в нокои войдите в наше положение. а данный момент нас не это волнует,кого будут возникать вопросы звоните номер я указала выше. И про садик если мои родные посчитают нужным узнают, а так пусть остается все так!!!!! Спасибо за понимания
  • 0

#1144
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ТЕТЯ МАЛЬЧИКА в очень расстроенных чувствах !
дорогие форумчани пойми правильно !
дайте не много времени пока все выясняется с мальчиком , это самое главное
вот ее номер 87773633326 Наташа !

Дорогие форумчане понимают все правильно, не нужно адвокатов, мы не просим рассказать нам что-то личное. Абсолютно нейтральная информация - клиника где оперировали малыша, его возраст, какого числа произошло ЧП .
  • 0

#1145
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
:rotate: ...сорри...лично мне это ясности не внесло.
так есть на розыбакиева ГП или нет?

Сообщение отредактировал Kaloo: 15.07.2010, 12:16:05

  • 0

#1146
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Makasha, почему Вы не хотите, чтоб виновные понесли наказание???
Завтра на месте вашего племянника могут оказаться другие дети!



Народ, ну вы странные, люди сейчас прикладывают максимум усилий что бы спасти ребенка, уж до разборок ли с детсадом сейчас ?

Сейчас инопланетяне высадятся - родителям до этого будет никакого дела.
  • 0

#1147
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Адрес Голубого Паруса Си Синхая - Гагарина... причем здесь Розыбакиева?
  • 0

#1148
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

какие корыстные цели ????о чем вы вообще здесь болтаете????
тетя из начально не хотела огласки , решили так что это семейная проблема которую они сами решат , не каких денег они не брали !
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТЕТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!
самое главное что бы ребенок поправился , а не то что вы здесь пишите !!пойми правильно и не надо ей звонить , как будут новости о состояние ребенка отпишусь здесь !

Значит,к сожалению,есть такой мальчик!Передайте,пожалуйста родителям,что могут расчитывать на нашу (людей не равнодушных,с позволенья)поддержку и помощь!!!
И,мы были бы вам, benik,очень признательны,если бы вы прояснили ситуацию с названием садика!
А случиться такое может почти во всех садиках,безопасностью они не отличаются!Имхо.
Предлагаю поднять вопрос о безопасности во всех этих учереждениях!!!!
  • 0

#1149
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Makasha, почему Вы не хотите, чтоб виновные понесли наказание???
Завтра на месте вашего племянника могут оказаться другие дети!



Народ, ну вы странные, люди сейчас прикладывают максимум усилий что бы спасти ребенка, уж до разборок ли с детсадом сейчас ?

Сейчас инопланетяне высадятся - родителям до этого будет никакого дела.

Мы сейчас не просим разборок с детсадом, правда же? :rotate:
  • 0

#1150
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Мой брат не хочет огласки и мне кажется это наше право.... Если он решил что так надо то пусть будет так, я вообще не хотела поднимать этой всей шумихе просто ПРОЩУ оставить нас в нокои войдите в наше положение. а данный момент нас не это волнует,кого будут возникать вопросы звоните номер я указала выше. И про садик если мои родные посчитают нужным узнают, а так пусть остается все так!!!!! Спасибо за понимания

Если бы вы не хотели огласки, тогда информацию не распространяли вообще. Ни на работе, ни друзьям-знакомым. Но информация уже ушла. И ушла она от вас. И так случилось, что эта информация получила сильный общественный резонанс. Поэтому просить оставить вас впокое вы, конечно, можете. Но думать об этом надо было раньше. Мы все здесь мамы. У меня сын такого же возраста. И тоже ходит в частный садик. Я не могу пройти спокойно мимо этого происшествия.
Вашему малышу, конечно же, скорейшего и полного выздоровления. Но раз уж вы послужили изначально источником информации, то утаивать ее теперь бессмысленно...
  • 0

#1151
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

:rotate: ...сорри...лично мне это ясности не внесло.
так есть на розыбакиева ГП или нет?

Нет, адрес у сада другой
  • 0

#1152
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Ситуация не понятная. Но это и не важно по большому счету...

Наташа, желаю скорейшего выздоровления вашему племяннику. Стойкости, силы духа и терпения вашей семье, особенно отцу ребенка.
  • 0

#1153
-Свой человек-

-Свой человек-
  • Гость
  • 35 сообщений

я вообще не хотела поднимать этой всей шумихе


Вы 3 недели рассказывали об этом происшествии всем сотрудникам, знакомым, клиентам на работе...
А сейчас Вы не можете даже точный адрес назвать учреждения в котором произошла трагедия?

На Розыбакиева нет Г.П
  • 0

#1154
benik

benik
  • Гость
  • 20 сообщений


Makasha, почему Вы не хотите, чтоб виновные понесли наказание???
Завтра на месте вашего племянника могут оказаться другие дети!



Народ, ну вы странные, люди сейчас прикладывают максимум усилий что бы спасти ребенка, уж до разборок ли с детсадом сейчас ?

Сейчас инопланетяне высадятся - родителям до этого будет никакого дела.


+100
  • 0

#1155
benik

benik
  • Гость
  • 20 сообщений


какие корыстные цели ????о чем вы вообще здесь болтаете????
тетя из начально не хотела огласки , решили так что это семейная проблема которую они сами решат , не каких денег они не брали !
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТЕТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!
самое главное что бы ребенок поправился , а не то что вы здесь пишите !!пойми правильно и не надо ей звонить , как будут новости о состояние ребенка отпишусь здесь !

Значит,к сожалению,есть такой мальчик!Передайте,пожалуйста родителям,что могут расчитывать на нашу (людей не равнодушных,с позволенья)поддержку и помощь!!!
И,мы были бы вам, benik,очень признательны,если бы вы прояснили ситуацию с названием садика!
А случиться такое может почти во всех садиках,безопасностью они не отличаются!Имхо.
Предлагаю поднять вопрос о безопасности во всех этих учереждениях!!!!


я попробую узнать если они посчитают нужным поделиться информацией на счет точного адреса я вам дам знать !
  • 0

#1156
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

[Дорогие форумчане понимают все правильно, не нужно адвокатов, мы не просим рассказать нам что-то личное. Абсолютно нейтральная информация - клиника где оперировали малыша, его возраст, какого числа произошло ЧП .


И какого числа улетел самолет, мы хотя бы будем знать, что мальчик есть, а то опять всё непонятно.
Это не праздное любопытство, моя подруга собирается отдать туда своего ребенка.
На самом деле, то что написала Makasha ясности не внесло. Сотовый тоже можно дать, а потом позже просто сменить номер.

ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО, если всё-таки действительно , то что случилось с ребенком правда

Сообщение отредактировал Томирис: 15.07.2010, 12:25:16

  • 0

#1157
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Наташа,
дата и место ЧП, это всё. что хотят знать люди,
что значит оставить вас в покое?? мы вас не призываем ни к чему, мы пытались предложить вам помощь, мы хотим знать- действительно ли есть в нашем городе люди способные на такое жестокое действо.
нельзя оставлять это проишествие в предалах вашей семьи!
  • 0

#1158
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

дата и место ЧП, это всё. что хотят знать люди,

+100
  • 0

#1159
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Как то глупо, что 3 недели об это извещались все, а тут вдруг огласки не хотят. И все таки странно что так и не сказали Адрес, Фамилию, Клинику, и хотя бы дату. Хотя адрес наверно самое важное. Мы все мамы и все боимся за своих детей. Нужно же знать, где могут не доглялеть за моим ребенком
  • 0

#1160
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
трубку Наташа не берет :rotate: может здесь ответит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.