Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1201
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

только не смейтесь, я вечером у сада гулять буду, отлавливать мам и пап и спрашивать.
Наташа, скажи правду!

пельмешка, зря ты об этом тут написала. тебя ж там в лицо знают. теперь на пушечный выстрел не подпустят.
  • 0

#1202
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


только не смейтесь, я вечером у сада гулять буду, отлавливать мам и пап и спрашивать.
Наташа, скажи правду!


Скоро частных следователей с ЦТ боятся будут больше, чем проверяющие службы и журналистов. :rotate:

аха, а меня на территорию не пустят больше..
  • 0

#1203
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


да, учитывая что в том же здании с ГП расположен 87 садик.


А теперь позванить в службу Аист и узнать адрес 87 садика. Я б с удовольствием, но у меня только Талгарская справочкная

Зачем звонить?)))
ДЕТСКИЙ САД №87, ГККП. г. Алматы, ул. Си Синхая, д. 14. (727) 248-24-04
  • 0

#1204
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


только не смейтесь, я вечером у сада гулять буду, отлавливать мам и пап и спрашивать.
Наташа, скажи правду!

пельмешка, зря ты об этом тут написала. тебя ж там в лицо знают. теперь на пушечный выстрел не подпустят.


не подпустят, будет больше оснвоаний не доверять садику.
  • 0

#1205
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


да, учитывая что в том же здании с ГП расположен 87 садик.


А теперь позванить в службу Аист и узнать адрес 87 садика. Я б с удовольствием, но у меня только Талгарская справочкная

нате
Си синхай д 14. Между Жарокова и Гагарина
  • 0

#1206
benik

benik
  • Гость
  • 20 сообщений

от Наташи не дождусь, benik, Вы как друг, узнайте пожалуйста, адрес и телефон клиники, можно даже просто название, ооочень нужно. это же не личная инфа, правда же..


не спорю с вами !я постараюсь обязательно !
  • 0

#1207
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений



только не смейтесь, я вечером у сада гулять буду, отлавливать мам и пап и спрашивать.
Наташа, скажи правду!

пельмешка, зря ты об этом тут написала. тебя ж там в лицо знают. теперь на пушечный выстрел не подпустят.


не подпустят, будет больше оснвоаний не доверять садику.

Лида, я около, буду гулять
  • 0

#1208
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Си синхай д 14. Между Жарокова и Гагарина

блииин. жарокова, гагарина, розыбакиева. все рядом. несколько садиков. 87, ГП... так где-же все-таки???
  • 0

#1209
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Понимаю все доводы сообщества и желание мам выяснить правду в этой запутанной ситуации... Но... все-таки давить на родных ребенка - это несколько жестоко, ИМХО.

какой ребенок? где и когда он упал?


скажем так, если допустить, что этот случай имел место, то давить на родителей в этой ситуации жестоко.


а в чем жестокость???, когда на мерриоте альпинистов об стекла разбило и весь город знал и сочувствовал и поддерживал, что изменилось? - больше там, Таким способом (ценой жизни) окна не моют!
или бы вы предпочли чтобы все все умалчивали и каждые полгода там, кто-нибудь и дальше разбивался???
люди сочувствуют и предлагают помощь, на которую можно и ребенка восстановить, да еще и потом учреждение наказать, как закрытием, так и штрафом и возмещением морального и физического ущерба.
конечно, если решиться вопрос - а был ли мальчик???... :rotate:
  • 0

#1210
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений



да, учитывая что в том же здании с ГП расположен 87 садик.


А теперь позванить в службу Аист и узнать адрес 87 садика. Я б с удовольствием, но у меня только Талгарская справочкная

нате
Си синхай д 14. Между Жарокова и Гагарина


Это тот в который ты гуляеш?
  • 0

#1211
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений
Может есть смысл зайти к заведующей 87 сада?
Если трагедия на самом деле случилась...
учитывая что эти два сада находятся в одном здании, должны быть свидетели.
  • 0

#1212
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Да, Дина. около него пойду гулять
  • 0

#1213
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

а в чем жестокость???, когда на мерриоте альпинистов об стекла разбило и весь город знал и сочувствовал и поддерживал, что изменилось? - больше там, Таким способом (ценой жизни) окна не моют!
или бы вы предпочли чтобы все все умалчивали и каждые полгода там, кто-нибудь и дальше разбивался???
люди сочувствуют и предлагают помощь, на которую можно и ребенка восстановить, да еще и потом учреждение наказать, как закрытием, так и штрафом и возмещением морального и физического ущерба.
конечно, если решиться вопрос - а был ли мальчик???... :rotate:


Вмешательство общественности в дела семьи, особенно когда все мысли только о больном ребенка, лично меня бы привели в бешенство.
Вы скажете, что тетя первая все рассказала. ну знаете, бывает поделишься, не подумав о том, что брат, к примеру, вообще никого видеть и слышать и перед кем-либо отчитываться не желает.
Да, это общественно важная информация, я с вами согласна. И понимаю желание всех собравшихся выяснить правду.
Но я пытаюсь представить состояние отца...

А если Наташа врет, то это на ее совести. Если это вранье, Голубой Парус это так не оставит. Это уже их головная боль.

Сообщение отредактировал February: 15.07.2010, 13:36:28

  • 0

#1214
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А отца как раз никто и не трогает. Пусть занимается ребенком. Тем более, как я поняла, его уже и в городе то нет. Тетя где?
  • 0

#1215
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Да, Дина. около него пойду гулять


Бум ждать новостей
  • 0

#1216
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Вмешательство общественности в дела семьи, особенно когда все мысли только о больном ребенка, лично меня бы привели в бешенство.
Вы скажете, что тетя первая все рассказала. ну знаете, бывает поделишься, не подумав о том, что брат, к примеру, вообще никого видеть и слышать и перед кем-либо отчитываться не желает.
Да, это общественно важная информация, я с вами согласна. И понимаю желание всех собравшихся выяснить правду.
Но я пытаюсь представить состояние отца...

давайте сначала выясним был ли мальчик?
дата и место ЧП, в чем тут вмешательство в дела семьи?
если бы это произошло на даче.. или еще где. это может быть и можно было бы отнсти к делам семьи.. но тут обвиняют сад! и то что ребенку не вызвали скорую!
  • 0

#1217
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Самая популярная тема в эти дни, видно КАК все переживают.
Будем надеяться, что правда откроется скоро.
  • 0

#1218
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

давайте сначала выясним был ли мальчик? дата и место ЧП, в чем тут вмешательство в дела семьи?

+100 к сожалению, пока это неясно, может и нет никаких дел семьи....

если девушка это придумала, то у нее только одно оправдание - молодА и нет своих детей, и не знает что это такое - переживать за ребенка. Как будут свои дети, она миллион раз пожалеет о сделанном.
  • 0

#1219
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Вмешательство общественности в дела семьи, особенно когда все мысли только о больном ребенка, лично меня бы привели в бешенство.
Вы скажете, что тетя первая все рассказала. ну знаете, бывает поделишься, не подумав о том, что брат, к примеру, вообще никого видеть и слышать и перед кем-либо отчитываться не желает.
Да, это общественно важная информация, я с вами согласна. И понимаю желание всех собравшихся выяснить правду.
Но я пытаюсь представить состояние отца...

А если Наташа врет, то это на ее совести. Если это вранье, Голубой Парус это так не оставит. Это уже их головная боль.


а не надо ничего представлять в нашей стране есть УК, и согласно нему, даже если вы со своим ребенком где-то гуляли и ребенок повредился (например ожег и т.д.), вы отказываетесь положить ребенка в стационар, и забираете под собственное наблюдение, к вам придет на дом участковый и проверит не угрожает ли что-либо ребенку и насколько вы адекватны - и это уже не будет вашим семейным делом..., а тут речь идет о учреждении, так что понятие желание или не желание отчитываться - вообще отпадает, если у них самих нет желания общаться с общественностью или СМИ, то по данному уголовному делу - перед СМИ просто обязана отчитаться милиция. если по данному случаю вызвали скорую, то они 100% вызвали милицию...
вот только вопрос, а был ли мальчик остается открытым!!!
  • 0

#1220
Асёка энд Ибрагим

Асёка энд Ибрагим
  • Гость
  • 7 сообщений
Да, народ, прочитала я все дальше и так же удивлена! Единственные трезвые рродители это по моему "Пушистое пельмешко", "Пуффы стИк", "МоСиБоКля" и ещё кто - то, не запомнила название, остальные какие - то :( ! Ни за кого не молитесь, ведь такого ребенка даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и тети такой тоже нет, поэтому вы лапшу собираете и все! А Makasha вобще ничего не может сказать, потерялась среди не правды! Поэтому и брат дает у неё разрешение, ведь это не реально! Если знаешь - напиши, а не так что народ разбударажили и все. Бедные люди, вместо того , чтобы деньги потратить на своих детей, вы предлагают свою помощь ребенку, которого нет ха - ха! Успокойтесь все! Нет такого ребенка - это точно, поэтому молится не за кого и помощь давать какой - то тетке, ну , если хотите?! Это точно, поэтому даже не обращайте внимания на эти высказывания про ЧП какое - то. А мне так же дороги мои дети что 9 - летний, что 4,5 года, хоть и в школе или еще где - то, везде все одинаково! Жизнь дает всевышний , а не мы или кто - то, так что все ваши остальные мысли, что вы можете их удержть на земле, все чепуха! Когда переживете какое - нибудь горе, вы тогда поймете мои слова, поверьте мне! А про эту историю и ребенка не боюсь сказать, что они ничего не стоят, потому что их нет! Вот и все! Конец истории! Желаю всем хороших эмоций, и прекрасных детей! От всей души! Пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.