Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1161
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

дата и место ЧП, это всё. что хотят знать люди,

Меня интересует клиника по личным соображениям и желательно фио или хоть какие то данные нейрохирурга.
  • 0

#1162
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

трубку Наташа не берет :laugh: может здесь ответит

Она и не собиралась ее брать :rotate:
  • 0

#1163
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

трубку Наташа не берет :rotate: может здесь ответит

Может ей много звонили и она отключила, но тогда и здесь наверное писать не будет

Сообщение отредактировал Томирис: 15.07.2010, 12:30:26

  • 0

#1164
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

но тогда она и сюда вряд ли зайдет

она здесь
  • 0

#1165
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


трубку Наташа не берет :rotate: может здесь ответит

Может ей много звонили и она отключила, но тогда она и сюда вряд ли зайдет

А зачем заходила и телефон оставляла. Думала при виде цифр все сразу успокоится?
  • 0

#1166
-Свой человек-

-Свой человек-
  • Гость
  • 35 сообщений

кого будут возникать вопросы звоните номер я указала выше.


....почему же тогда трубку не берете?
  • 0

#1167
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Меня интересует клиника по личным соображениям и желательно фио или хоть какие то данные нейрохирурга.

+100
Я тоже хочу знать фио оперирующего нейрохирурга. Делающего операции детям по открытым черепно-мозговым травмам за пределами 1й деткой больницы.

Сообщение отредактировал MonAmi: 15.07.2010, 12:35:16

  • 0

#1168
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Наташа?! я очень надеюсь на то что Вы понимаете серьезность происходящего
Руководство ГП официально дало заявление что ЧП не в одном из их филиалов не было. Мне лично так же официально подтвердили что ЧП не было. Вы это понимаете? если ЧП было. то ГП это просто монстры там все .. даже слова подобрать не могу...
это уже не семейная проблема,
  • 0

#1169
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
ну... давайте проведем хронологию что ли!!
это первое сообщение

Почему молчат о происшествии в "Голубом парусе"?
3 недели назад на утреннике малыш упал со 2 этажа. Скорую не вызвали - ждали приезда родителей. Ребенок перебентованный лежал в спальне. Когда папа привез ребенка в больницу, ребенок впал в кому. За это время было сделано 2 операции с трепанацией черепа. Сейчас ребенок теряет дыхание и врачи предлагают отключить от всех аппаратов, объясняя, что дальнейшая поддержка жизни уже неэффективна.
Рассказываю со слов тети. Насколько знаю, что это уже 2 случай в данном саду.
Удивительно, что не слышу об этом случае нигде. Почему молчат газеты???? Есть здесь родители с данного садика? Неужели им все сойдет с рук? Отзовитесь очевидцы!

аказца там два случая было :rotate: дети мрут пачками в ГП, а никто прям не знает об этом :laugh:


и сегодняшнее сообщение!

Мой брат не хочет огласки и мне кажется это наше право.... Если он решил что так надо то пусть будет так, я вообще не хотела поднимать этой всей шумихе просто ПРОЩУ оставить нас в нокои войдите в наше положение. а данный момент нас не это волнует,кого будут возникать вопросы звоните номер я указала выше. И про садик если мои родные посчитают нужным узнают, а так пусть остается все так!!!!! Спасибо за понимания

хм... как выше уже писали, что если инцидент был, это уже не семейные разборки, а уголовно-наказуемое!!

если ВЫ, уважаемая тетя, все же не напишите, место (точный адрес и название садика), время, ФИО пострадавшего, клинику, то это будет все же расцениваться как утка, уж простите!

Сейчас инопланетяне высадятся - родителям до этого будет никакого дела.


Инопланетяне обычно в "Общем", так что вы не туда попали в принципе!
  • 0

#1170
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


дата и место ЧП, это всё. что хотят знать люди,

Меня интересует клиника по личным соображениям и желательно фио или хоть какие то данные нейрохирурга.

+100
Я тоже хочу знать фио оперирующего нейрохирурга. Делающего операции детям по открытым черепно-мозговым травмам за пределами 1й деткой больницы.

Вы поймите это не праздный интерес!! эта информация может спасти жизнь другого ребенка.
  • 0

#1171
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вообще это я ее попросила оставить свои координаты.
Может дадите ей время? Я повторяюсь, что ей сейчас тяжело и ей не до выяснения обстоятельств. Заставить ее отвечать на Ваши вопросы - я не могу.
Она не мать ребенка, а тетя. И как Вы читали, что отец ребенка, который сейчас находится со свои сыном, против огласки.
Будьте милосердными.
  • 0

#1172
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Будьте милосердными.

Виновные ДОЛЖНЫ понести наказание!!
в данном случае, это администрация ГП и воспитатель
либо Тетя (ну это уже ГП с ней разбираться!)!!
  • 0

#1173
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вообще это я ее попросила оставить свои координаты.
Может дадите ей время? Я повторяюсь, что ей сейчас тяжело и ей не до выяснения обстоятельств. Заставить ее отвечать на Ваши вопросы - я не могу.
Она не мать ребенка, а тетя. И как Вы читали, что отец ребенка, который сейчас находится со свои сыном, против огласки.
Будьте милосердными.

Дать время для чего? Свое вранье откорректировать? Извините, не хотела грубить, но очень много написано как-то, как не правда, что ли. И к чему такая таинственность. Мы уж точно не пойдем в органы. А если кто и прочитал уже, так ГП проверки как минимум не избежать. А уголовное дело можно возбудить и по публикации в СМИ. Так что поздно, раньше надо было молчать.
  • 0

#1174
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну как это милосердными?
мы ж не просим рассказать нам о личной жизни семьи.
адрес сада можно ведь назвать??

нельзя оставлять этот инциндент как личное несчастье семьи, поймите вы, нельзя!

если это ЧП случилось то должен быть общественный резонанс, должна быть ответственность, должно быть наказание, ведь где это произошло один-два раза, и осталось замолченным, это произойдет снова и так и будет идти по накатанной, от родителей будут откупаться. Это преступление против общества и детей в целом, я считаю.

честно, сейчас не понимаю молчания тети, хоть убейте:rotate:
сейчас другие дети ходят в этот сад, не сегодня-завтра случиться еще что-то, так не милосерднее ли предупредить??
  • 0

#1175
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Будьте милосердными.

приехали...
а чем руководствовались в этом случае Вы, написав свое гневное послание, не имея достоверной информации?
  • 0

#1176
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
и защитники ГП кудато подевались.............
  • 0

#1177
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Какой огласки, Галина? мы уже даже ФИО не спрашиваем..
место, дата..
ребенок не пальчик оцарапал, мы доверяем детей садику, у меня сердце разрывается, но я не могу понять "был ли мальчик" это даже не по одной статье уголовное дело.
как минимум халатность и не оказание помощи и оставление в опасности.! и эти твари, что? пусть дальше работают? с детьми? и сад вообще не причем?
  • 0

#1178
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
В конечно итоге человеку который это все рассказал, придется сказать правду (либо Фамилию, адрес, дату либо, что это сказка мадридского двора) просто по элементарным соображениям, что если такая жестокая шутка, то ГП может подать в суд на клевету и причинение материального ущерба этим
  • 0

#1179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки. я только что разговаривала с Наташей, она обещала переговорить с братом и е сли он разрешит написать какую-то информаци., то она ее напишет.
я попросила написать хотя бы точный адрес сада.
Она плачет, честно, не удерждалась и сама реву.
  • 0

#1180
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений

Рассказываю со слов тети. Насколько знаю, что это уже 2 случай в данном саду.
Удивительно, что не слышу об этом случае нигде. Почему молчат газеты???? Есть здесь родители с данного садика? Неужели им все сойдет с рук? Отзовитесь очевидцы!


про первый случай вы тоже узнали со слов тёти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.