Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1121
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Cейчас я разговаривала с тетей. Предложила ей выйти на сайт и все пояснить
1. Адрес и название детского сада.
2. Дата происшествия.
3. Состояние ребенка.
4. Свои координаты.
Она обещала все это написать.
По ее словам деньги от детского сада они не приняли.
  • 0

#1122
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну, вот что то начинает проясняться.
HozaikaJizni спасибо.
  • 0

#1123
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Cейчас я разговаривала с тетей. Предложила ей выйти на сайт и все пояснить
1. Адрес и название детского сада.
2. Дата происшествия.
3. Состояние ребенка.
4. Свои координаты.
Она обещала все это написать.
По ее словам деньги от детского сада они не приняли.

ну вот!! скоро будут факты
заодно фамилии заведущей, мед. работника детского сада и воспитателя пусть не забудет приписать
так же в какой больнице ребенку была оказана помощь (2 опрации, я правильно поняла??)
диагноз тоже бы надо!!

так что пусть пишет! :rotate:
  • 0

#1124
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Добрый день, дамы!
Давно на форум не заходила, но в данной ситуации не могу не вмешаться. т.к. дело касается моей близкой подруги - Хозяйки Жизни. Я сама услышала от нее об этой истории буквально позавчера при встрече. И вот 2 дня уже слежу за тем, что происходит... Нда уж, страсти кипят ...:smoke:

Если позволите, выскажу ИМХО.
Итак, никакой личной заинтересованности, как пытались некоторые обвинить мою подругу, в данной ситуации у Хозяйки Жизни нет - у нее свой серьезный бизнес, который никак не связан с детсадовским, так что смысла очернять конкурентов, делать им пакости, просто нет.

Детки ее из детсадовского возраста выросли - так что здесь также поиметь какой-либо профит (даже не знаю какой) также смысла нет.

Заниматься самопиаром, подкидывая под анонимным ником информацию, чтобы сделать свою жизнь более веселой - просто смешно. :rotate: Те, кто ее знает лично, а такие здесь, как я поняла есть, подтвердят, что у подруги с насыщенностью работой, семейной, светской и прочей жизнью все отлично, и дополнительные развлекушки не только не нужны, а более того - мешают всему остальному. Насколько я знаю, из-за все этих разгоревшихся страстей у нее теперь только проблемы и головные боли, так что сорри, версия самопиара также не проходит.

Других причин для ее сообщения, кроме той, которую она озвучила лично - я не вижу... А она уже сказала, что поступила как мать, переживающая не только за своих детей. Она неоднократно предлагала и предлагает помощь ребенку через свою работницу, тетю этого ребенка. И почему происходит постоянное отвергание этой помощи для меня лично непонятно.

Я думаю, и это только мое ИМХО, повторяюсь, что родители получили за молчание деньги, на которые и лечат теперь мальчика, а утечка информации произошла по вине тети ребенка, которая из страха потерять работу рассказала то, что знала. И вполне при этом могла точно не знать- в каком именно садике это произошло, так что ГП это или другой - неизвестно. Я просто вспоминаю, что когда мои племяши были маленькими, я тоже весьма приблизительно знала название их садика, хотя даже забирала их оттуда пару раз. Ну и остальные подробности тетя тоже могла не знать точно, а потом так вообще испугалась и замолчала. Ну и крайняя версия, что эта тетя просто запуталась-завралась... Ну это уж совсем... :laugh: Придумать такую историю про родного человечка - это уж ни в какие ворота, так что не думаю, что такая версия верна.

А вообще, дамы, предлагаю немного всем выдохнуть и подождать - какая-то информация наверняка появится. Спасибо всем, за то, что есть такие активные люди. Жить от этого становится радостнее :-)
  • 0

#1125
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я просто вспоминаю, что когда мои племяши были маленькими, я тоже весьма приблизительно знала название их садика, хотя даже забирала их оттуда пару раз. Ну и остальные подробности тетя тоже могла не знать точно, а потом так вообще испугалась и замолчала. Ну и крайняя версия, что эта тетя просто запуталась-завралась... Ну это уж совсем... :laugh: Придумать такую историю про родного человечка - это уж ни в какие ворота, так что не думаю, что такая версия верна.

я тоже, вы не поверите - тетя :smoke:
я знаю в какой садик ходит моя племянница, я знаю в лицо ее воспитательницу, я знаю как ее зовут!!
но это все лирика :rotate:

HozaikaJizni написала на форуме, может из чистых побужденей (она просто не знает что такое ДиП, и с чем его едят :-) ) но вызвала общественный резонанс!

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 15.07.2010, 11:21:58

  • 0

#1126
benik

benik
  • Гость
  • 20 сообщений
какие корыстные цели ????о чем вы вообще здесь болтаете????
тетя из начально не хотела огласки , решили так что это семейная проблема которую они сами решат , не каких денег они не брали !
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТЕТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!
самое главное что бы ребенок поправился , а не то что вы здесь пишите !!пойми правильно и не надо ей звонить , как будут новости о состояние ребенка отпишусь здесь !
  • 0

#1127
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

какие корыстные цели ????о чем вы вообще здесь болтаете????
тетя из начально не хотела огласки , решили так что это семейная проблема которую они сами решат , не каких денег они не брали !
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТЕТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!
самое главное что бы ребенок поправился , а не то что вы здесь пишите !!пойми правильно и не надо ей звонить , как будут новости о состояние ребенка отпишусь здесь !

В общем все пошли в отказ и просьба не беспокоить не удивляет.
  • 0

#1128
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Видите как быстро меняется ситуация!!

сперва были все плохие в садике :rotate: потому что они умалчивали
теперь плохая тетя, ибо она тоже умалчивает!!

а все почему, потому что все строится на догадках!!
  • 0

#1129
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

какие корыстные цели ????о чем вы вообще здесь болтаете????
тетя из начально не хотела огласки , решили так что это семейная проблема которую они сами решат , не каких денег они не брали !
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТЕТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!
самое главное что бы ребенок поправился , а не то что вы здесь пишите !!пойми правильно и не надо ей звонить , как будут новости о состояние ребенка отпишусь здесь !


а почему? не надо ей звонить? ей звонить всем и каждому можно было на протяжении 3 недель, весь город уже на ушах стоит, от возможного беспредела со стороны работников дет. сада, а теперь ей не звонить???
какое Вы имеете отношение к истории? и к Тете?
это - оставление в опасности, ребенка это не семейная проблема! это статья! уголовная, и если это имело место быть, в категоричной форме! эти люди должны быть уголовно наказаны, сад закрыт и обществом порицаемые до самой их смерти!
  • 0

#1130
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
benik - а вы кто? вы тоже имеете какое-то отношение к этой семье?
  • 0

#1131
benik

benik
  • Гость
  • 20 сообщений


какие корыстные цели ????о чем вы вообще здесь болтаете????
тетя из начально не хотела огласки , решили так что это семейная проблема которую они сами решат , не каких денег они не брали !
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТЕТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!
самое главное что бы ребенок поправился , а не то что вы здесь пишите !!пойми правильно и не надо ей звонить , как будут новости о состояние ребенка отпишусь здесь !

В общем все пошли в отказ и просьба не беспокоить не удивляет.


это ситуация на данный момент поймите правильно , главное ребенок , а потом уже все остальное !
  • 0

#1132
benik

benik
  • Гость
  • 20 сообщений


какие корыстные цели ????о чем вы вообще здесь болтаете????
тетя из начально не хотела огласки , решили так что это семейная проблема которую они сами решат , не каких денег они не брали !
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТЕТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!
самое главное что бы ребенок поправился , а не то что вы здесь пишите !!пойми правильно и не надо ей звонить , как будут новости о состояние ребенка отпишусь здесь !


а почему? не надо ей звонить? ей звонить всем и каждому можно было на протяжении 3 недель, весь город уже на ушах стоит, от возможного беспредела со стороны работников дет. сада, а теперь ей не звонить???
какое Вы имеете отношение к истории? и к Тете?
это - оставление в опасности, ребенка это не семейная проблема! это статья! уголовная, и если это имело место быть, в категоричной форме! эти люди должны быть уголовно наказаны, сад закрыт и обществом порицаемые до самой их смерти!


я все понимаю но пока просьба понять родителей !
  • 0

#1133
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

это ситуация на данный момент поймите правильно , главное ребенок , а потом уже все остальное !

мы все здесь- мамы! и отлично понимаем что наиважнее ребенка и быть не может..
я хочу знать- а был ли мальчик??!!
Ф.И.О ребенка
когда и где произошло ЧП
фамилию мед. работника, и воспитателя!!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 15.07.2010, 11:35:23

  • 0

#1134
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

я все понимаю но пока просьба понять родителей !

Абсолютно поддерживаю тему , виновные должны быть наказаны ,очень хорошо знаю тетю о которой идет речь !!!если что в моих силах народ я с вами !- это Вы писали.
если вы в курсе, опишите ситуацию, напишите что знаете , что за секретность
  • 0

#1135
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


это ситуация на данный момент поймите правильно , главное ребенок , а потом уже все остальное !

мы все здесь- мамы! и отлично понимаем что наиважнее ребенка и быть не может..
я хочу знать- а был ли мальчик??!!
Ф.И.О ребенка
когда и где произошло ЧП
фамилию мед. работника, и воспитателя!!

и я тоже очень хочу это знать. Моему ребенку в будущем ходить в садик, и мне важно знать, где же все таки это произошло. Мне в первой детской тоже сказали, что в реанимацию конкретно такой мальчик с такой историей не поступал.
Хозяйку Жизни пожалуйста не трогайте. Человек передал что знал. Она то не виновата что ее подставили так.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 15.07.2010, 11:48:06

  • 0

#1136
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

я тоже, вы не поверите - тетя :smoke:
я знаю в какой садик ходит моя племянница, я знаю в лицо ее воспитательницу, я знаю как ее зовут!!
но это все лирика :rotate:


Ну значит - очень Вы ответственная тетя, а я была, видимо, не настолько, а может просто уже не помню - почитай 20 лет прошло - племянникам уже 25 и 24 :-) ... Тети разные нужны, тети разные важны. ;) Итак, с нетерпением ждем появления основной важной на сегодня тети... Надеюсь, benik - это не она :laugh:
  • 0

#1137
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже тетя... и племяшку забирала много раз. Номер садика не знаю в принципе. Только топографию садика и воспитателя в лицо.
  • 0

#1138
Makasha

Makasha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Меня зовут Наташа
Происшестве произошло с моим племянником
Дата
Адрес садика Розыбаиева Голубой парус
Ребенок сейчас в тяжелом состоянии отправлен в Израиль вместе с отцом бабушкой, лечишем врачем
Мои координаты: 8 777 36 333 26
  • 0

#1139
Deloras

Deloras
  • Гость
  • 18 сообщений
Makasha, почему Вы не хотите, чтоб виновные понесли наказание???
Завтра на месте вашего племянника могут оказаться другие дети!
  • 0

#1140
benik

benik
  • Гость
  • 20 сообщений
ТЕТЯ МАЛЬЧИКА в очень расстроенных чувствах !
дорогие форумчани пойми правильно !
дайте не много времени пока все выясняется с мальчиком , это самое главное
вот ее номер 87773633326 Наташа !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.