Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1101
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Если руководству скрывать нечего, просто покажут списки детей и предоставят координаты родителей, чтобы журналисты опросили и пришли к выводу, что все живы и здоровы.


вот! вот таким путем и действительно все выйдет!! даешь журналистов!
  • 0

#1102
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В нашем саду был какой-то утренник, наверное ко дню защиты детей, был 2 или 3 июня, мой ребенок только начал в сад ходить, я пришла за ним, мне говорят сегодня был утренник, мы фотографировали, чуть позже можете забрать фото, утренник был без родителей
  • 0

#1103
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А у меня достоверная информация от моих друзей, которые водят своих деток в Парус, о том, что такого ЧП там не случалось. Они каждый день приходят в д/с утром и вечером и посещают все праздниках и точно узнали бы о таком страшном ЧП. Друзья хвалят и сад и своих воспитателей, очень нравится отношение к детям и внимание к родителям.
Вот и получается, что уважаемая «буря_в_пустыне» , дезинформирует и пытается выжать спонсорскую помощь с сердобольных форумщиков!!!

сорри, чеи меня эмоции переполнили, даже не глянула, сколько уже написано после...

Сообщение отредактировал Забава: 15.07.2010, 10:05:59

  • 0

#1104
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Если руководству скрывать нечего, просто покажут списки детей и предоставят координаты родителей, чтобы журналисты опросили и пришли к выводу, что все живы и здоровы.

Если бы руководство садика, в который ходит мой ребенок, дало такие списки и мои координаты журналистам на основании того, что какая-то женщина написала на каком-то форуме "со слов тети" о каком-то происшествии (так и не уточнили, откуда упал ребенок и что с ним), в неизвестном садике (так и нет нормального адреса, и лестницы не найдены), с неизвестными последствиями (в указанные сроки не могли пройти "суды", в мед.учреждения ребенок не поступал по информации выше), вот тогда бы у них начались реальные проблемы...

Девушки, мы все мамы, эмоции понятны, но если трезво взглянуть на ситуацию, то это театр абсурда какой-то... а суда за клевету автор первого призыва наверное может избежать, адрес сада не назван, фамилий нет...

PS Голубой Парус вообще не знаю, зарегистрировалась давно :rotate: и надеюсь, что никто из детей не пострадал.
  • 0

#1105
Irina Anira

Irina Anira
  • Гость
  • 11 сообщений

А что Руководство Голубого Паруса само не могло зайти сюда и написать?


Все очень ждали опровержения от ГП и я с радостью предложила свои услуги донести до форумщиков их ответ. К тому же адрес уже все знают и многие из нас его уже посетили, а телефоны в справочной если есть в этом необходимость узнать не сложно.
  • 0

#1106
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ГП в лучшем случае скажет официально в камеру что не было у них ЧП.
Почему они должны выдавать списки? на каком основании, нет заявления что такого то числа, мальчик по фимиии... упал и далее..

утка в инете с целью очернить ГП, вроде и сделана с умом (сотрудница- тетя), но я поговорила с автором лично. ЕЕ сотрудница на протяжении долгого времени всем коллегам и даже клиентам рассказывала про личную трагедию в семье. Но когда ее прижали с требованием
дать тел отца
ФИО ребенка
где он находится
когда и где это произошло
тетя включила STOP -я ничего не скажу. и трубку брать не буду и на работу не выходит.
опять у меня 2 версии
либо им действительно проплатили всё, включая Израиль, и взамен они должны молчать, либо девочка (тетя) тААК завралась, что только стоп включать и с работы увольняться.
  • 0

#1107
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


А что Руководство Голубого Паруса само не могло зайти сюда и написать?


Все очень ждали опровержения от ГП и я с радостью предложила свои услуги донести до форумщиков их ответ. К тому же адрес уже все знают и многие из нас его уже посетили, а телефоны в справочной если есть в этом необходимость узнать не сложно.

А Вы это хто? И кого их ответ???????? И зачем берете на себя такую ответственность?

Сообщение отредактировал Партизак@: 15.07.2010, 10:29:01

  • 0

#1108
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

и всех детей видевших массово загипнотизировали/запугали не говорить родителям.

Заставить замолчать трехлетку, девы это бред!
ну даже если предположить, что запугали одного, ну двоих, пятерых... но всех :laugh:

читаю я тут вас... СМИ вам подавай
сми писать не будет, как вы тут, 20 страниц в день, не проверенную информацию
нужны точные данные : место, время, и посторадавшие :rotate:
Я к садику отношения никакого не имею, но вы зря на руководство взъелись... ничего они вам не должны :smoke:
какое может быть опровержение, если нет никаких фактов??
  • 0

#1109
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

нужны точные данные : место, время, и посторадавшие :rotate:
какое может быть опровержение, если нет никаких фактов??

ППКС!
  • 0

#1110
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

либо им действительно проплатили всё, включая Израиль,....

ага, пришли родители, и сказали.. у нас тут у вас упал мальчик
дайте 100 штук зелени, ну или сколько там операции в Израиле стоят :rotate:
заведущая открыла сейф, бабки дала, и пожелала приятного полета...
е-мае... ну бред... бред... бред...
  • 0

#1111
-Свой человек-

-Свой человек-
  • Гость
  • 35 сообщений
А может поспрашивать родителей чьи детки посещают Г.П.?

В ветке "Детский сад" отписывались мамы, что водят туда деток...

З.Ы.
Хотя если оч постараться, можно сделать так, чтоб никто ничего не заметил. ИМХО.
  • 0

#1112
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я тоже разговаривала с Хозяйкой Жизни по телефону. Ситуация явно запутанная и непонятная. Тетя, которая ушла в полную несознанку - тут явно что-то нечисто. Но главное во всем этом, чтобы малыш поправился. В его существовании, я после разговора не сомневаюсь. Знаете, наши дети очень живучие. И иногда не благодаря, а вопреки, как это не печально. А папа, который ребенка с травмой повез не на скорой и не в специализированную больницу, и хирург, который оперировал тоже вроде бы как не нейро, а кардио - ну да бог им судья. Время правду покажет. Главное, чтобы ребенок поправился.
  • 0

#1113
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


либо им действительно проплатили всё, включая Израиль,....

ага, пришли родители, и сказали.. у нас тут у вас упал мальчик

если ЧП все таки имело место быть, (то проплатили. с условием молчать, я это имела ввиду.) потому тетя и стоп включила по все разъяснениям.
  • 0

#1114
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
если малыш есть то дай Бог ему сил.
если тетино оправдание по косякам на работе, быть ей битой.
я сегодня всю ночь "была" инспектором по ОТ и ТБ в деьт саде, весь сон бегала лестницы изучала, и запасные выходы

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 15.07.2010, 10:55:28

  • 0

#1115
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

если ЧП все таки имело место быть, (то проплатили. с условием молчать, я это имела ввиду.) потому тетя и стоп включила по все разъяснениям.

как можно по тихому увести ребенка в больницу, с черепно-мозговой травмой??

Пушистое пельмешко, не огорчате меня :laugh: пока только вы мне тут кажетесь разумной, остальные мамочки на сплошных эмоциях :rotate:

Хотя... ваш поход к заведущей, с вопросом, было ли место этому инциденту или нет, канешно эт сильно :smoke:
равносильно спросить, сколько они уваровывают у детей витаминов в килокраммах (это шутка)
  • 0

#1116
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
версии всякие нужны, версии всякие важны!
МоСиБоКля как Вы думаете, почему девочка (тетя) пошла в несознанку, после прилюдных (почти 3 недельных) и на клиентах рыданий и рассказах в подробностях.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 15.07.2010, 11:00:00

  • 0

#1117
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

МоСиБоКля как Вы думаете, почему девочка (тетя) пошла в несознанку, после прилюдных и на клиентах рыданий и рассказов в подробнастях.

врет, либо приукрасила ситуацию с болезнью племянница в собсвенных корыстных целях
  • 0

#1118
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


МоСиБоКля как Вы думаете, почему девочка (тетя) пошла в несознанку, после прилюдных и на клиентах рыданий и рассказов в подробнастях.

врет, либо приукрасила ситуацию с болезнью племянница в собсвенных корыстных целях

в моем ИМХМе это преувалирует
  • 0

#1119
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

заведущая открыла сейф, бабки дала, и пожелала приятного полета...

а потом еще раз открыла сейф, достала пару миллионов и отдала клинике, которая приняла ребенка в таком состоянии не по профилю, и хирургу-кардиологу, который встал к операционному столу за приговором за убийство...
  • 0

#1120
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


если ЧП все таки имело место быть, (то проплатили. с условием молчать, я это имела ввиду.) потому тетя и стоп включила по все разъяснениям.

как можно по тихому увести ребенка в больницу, с черепно-мозговой травмой??

Пушистое пельмешко, не огорчате меня :smoke: пока только вы мне тут кажетесь разумной, остальные мамочки на сплошных эмоциях :laugh:

Хотя... ваш поход к заведущей, с вопросом, было ли место этому инциденту или нет, канешно эт сильно :-)
равносильно спросить, сколько они уваровывают у детей витаминов в килокраммах (это шутка)

Ну скажем не все на эмоциях :rotate:
Атмосфера рассеивается, уже и шутим даже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.