Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нужна моя семьяслишком поздно поняла...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 862

#421
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Берта, здравтсвуйте. Хотелось бы позаниматься по методике, о которой вы говорили. Вдруг я не безнадежна...

Сообщение отредактировал Динарочка: 09.04.2009, 18:03:50

  • 0

#422
berta_3

berta_3
  • Гость
  • 13 сообщений
конечно. никто не безнадежен, пока сам это не решил.
322 617 930, стукните в аську
  • 0

#423
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Мне до закрытого учебного заведения, как до луны пешком. Младшему 3 годика. Если вам интересно, присоединяйтесь к нам. У нас тут встреча намечается...

мдаааа, действительно долго, я бы может и присоединилась, да живу я далеко от вас, в Астане
  • 0

#424
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Не женится, потому что благодаря мне он потерял доверие к женщинам и приобрел страх перед неизвестностью.


Да вы прям роковая женщина, что ли? :fie: Язык без костей, можно сказать всё, что угодно, главное - поступки.
Вы не можете знать наверняка, женится ваш предполагаемый бывший настоящий муж на ком-либо или нет. Он не старый человек, насколько я понимаю, два раза женился - и в третий раз женится, если сочтет нужным.

Сообщение отредактировал koshkuns: 10.04.2009, 09:02:27

  • 0

#425
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
семья.... бывают мысли ага что на фиг все это нада....
но это временно, кризис пройдет, стресс уляжется и придет понимание что нужна.
главно не наломать дров раньше времени! :fie:
в этом случае понимание нужно и близость партнера
взаимоподдержка это сильная и необходимое звено в семье
а так же сглаживание углов и сведение конфликтов на нет :-/

вобщем мудрость и немного терпения, ведь мы все нуждаемся в чувстве близкого и родного плеча.

недавно был всплеск эмоций, прям личный кризис с собой и с окружающим миром, потом наткнулась на статью и вот с этой цитатой согласна на 100 %

Большинство специалистов по семейным проблемам считает, что ссоры в семье являются неотъемлемой частью совместной жизни.


  • 0

#426
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
По всей теме какие-то нестыковки !
Украшения из камней ! Вы что с алмазами работаете !?
Вот хоть убейте меня, но это не тот бизнес, который может дать приличный доход (на строительство домов в Турции) !
К тому же в своей "лавочке" - Вы сама и продавец! Это что? от большого богатства за прилавком стоите?
По-моему действительно, как было сказано выше, просто PR компания !
Что касается детей (если воспринять за правду всю эту тему) - Вы родили младшего ребенка в 35 лет ! Простите, уважаемая, но в этом возрасте люди уже обычно понимают что делают! Если нет - либо головой в детстве стукалась, либо дурная наследственность . Видимо, незря Вас мама "отродьем" называла.
А еще, попробуйте у мужа своего спросить: он-то что о Вас думает!? Думаю, не ошибусь, если скажу, что он и сам уже 150 раз пожалел, что связался с Вами, просто, в отличие от Вас, он человек ответственный!
  • 0

#427
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

По всей теме какие-то нестыковки !
Украшения из камней ! Вы что с алмазами работаете !?
Вот хоть убейте меня, но это не тот бизнес, который может дать приличный доход (на строительство домов в Турции) !
К тому же в своей "лавочке" - Вы сама и продавец! Это что? от большого богатства за прилавком стоите?
По-моему действительно, как было сказано выше, просто PR компания !
Что касается детей (если воспринять за правду всю эту тему) - Вы родили младшего ребенка в 35 лет ! Простите, уважаемая, но в этом возрасте люди уже обычно понимают что делают! Если нет - либо головой в детстве стукалась, либо дурная наследственность . Видимо, незря Вас мама "отродьем" называла.
А еще, попробуйте у мужа своего спросить: он-то что о Вас думает!? Думаю, не ошибусь, если скажу, что он и сам уже 150 раз пожалел, что связался с Вами, просто, в отличие от Вас, он человек ответственный!

Вы сами то головой не стукались, что так разговариваете?
  • 0

#428
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений


По всей теме какие-то нестыковки !
Украшения из камней ! Вы что с алмазами работаете !?
Вот хоть убейте меня, но это не тот бизнес, который может дать приличный доход (на строительство домов в Турции) !
К тому же в своей "лавочке" - Вы сама и продавец! Это что? от большого богатства за прилавком стоите?
По-моему действительно, как было сказано выше, просто PR компания !
Что касается детей (если воспринять за правду всю эту тему) - Вы родили младшего ребенка в 35 лет ! Простите, уважаемая, но в этом возрасте люди уже обычно понимают что делают! Если нет - либо головой в детстве стукалась, либо дурная наследственность . Видимо, незря Вас мама "отродьем" называла.
А еще, попробуйте у мужа своего спросить: он-то что о Вас думает!? Думаю, не ошибусь, если скажу, что он и сам уже 150 раз пожалел, что связался с Вами, просто, в отличие от Вас, он человек ответственный!

Вы сами то головой не стукались, что так разговариваете?


Человек разумно думает.
То что эта тема PR компания мне тоже кажется.
  • 0

#429
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
PR компания чего или кого?
  • 0

#430
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

PR компания чего или кого?

Изделий автора темы в основном.....
  • 0

#431
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

В основе большинства семейных разногласий лежат мелочи. И забывают супруги в порыве безрассудного гнева, что дом начинает рушиться с маленькой трещинки, а семья – с первых недобрых слов. А ведь как просто сказать друг другу ”доброе утро” проснувшись, ”спокойной ночи” перед сном, поблагодарить за обед (даже не очень вкусный), ласково проститься, уходя на работу, радостно встретиться возвратясь, принести жене букетик цветов не по случаю праздника, а просто так, купить мужу галстук или какую-нибудь приятную безделушку, да и просто сказать друг другу: ”А ты у меня молодчина!” – размолвок было бы гораздо меньше. Знаки внимания – это стиль добрых супружеских отношений. И поверьте, они гораздо приятнее дорогостоящих подношений, которые порой только стесняют экономические возможности семьи. Но не забывайте: меда много не съешь – внимание не должно быть назойливым. Иногда необходимо отдохнуть друг от друга: провести отпуск врозь или хотя бы выходные у разных родственников. А еще – общайтесь. В наше время многие супруги больше ”общаются” с телевизором и компьютером, чем друг с другом. И помните: отношения не нужно выяснять, их нужно развивать. Это, конечно, требует и усилий и творчества. Но именно благодаря этим умениям все проблемы можно решить ”мирным путем”. А раздражения…Наши чувства заразительны. Если ты принесешь домой раздражение, тебе ответят раздражением. Принесешь радость – ответят радостью.



золотые слова!!! :fie:
один считает что делает все правильно, второй не может высказать свои претензии, молчание, затаенные обиды, накопленная агрессия не имеющая выхода... в результате неотвратимый разрыв ...

и зачастую выводы- да катись оно все .....не хочу устал, и т.д.

казалось бы нет ничего проще быть внимательным по отношению друг к другу и терпимым, но нет ничего и сложнее....

Сообщение отредактировал maluta: 10.04.2009, 11:14:59

  • 0

#432
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


PR компания чего или кого?

Изделий автора темы в основном.....

А вы их видели? Они выставлены в теме продам, и не нуждаются в рекламе.
И потом, если вас не устраивает, что автор тут решил что то обсудить, вы ведь можете не участвовать, не так ли? Чтобы не поддерживать PR компанию.
  • 0

#433
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А вы их видели? Они выставлены в теме продам, и не нуждаются в рекламе.
И потом, если вас не устраивает, что автор тут решил что то обсудить, вы ведь можете не участвовать, не так ли? Чтобы не поддерживать PR компанию.

1)На первых трех страницах темы "Продам" такового не наблюдается! :fie: Видимо - не очень популярно... Дальше искать - лениво ! Да и не интересует меня такая фигня !
2) Меня интересует то, что автор решила обсудить - отсюда и строки в сообщении, касательно непосредственно проблемы!
3) Могу учавствовать, могу НЕ учавствовать ! Могу копать, могу НЕ копать.......
Еще претензии есть?
  • 0

#434
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

1)На первых трех страницах темы "Продам" такового не наблюдается! :smoke: Видимо - не очень популярно... Дальше искать - лениво ! Да и не интересует меня такая фигня !
2) Меня интересует то, что автор решила обсудить - отсюда и строки в сообщении, касательно непосредственно проблемы!
3) Могу учавствовать, могу НЕ учавствовать ! Могу копать, могу НЕ копать.......
Еще претензии есть?

Я вчера на нее заходила, не поленитесь , посмотрите еще раз. Не пожалеете.
  • 0

#435
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

По всей теме какие-то нестыковки !
Украшения из камней ! Вы что с алмазами работаете !?
Вот хоть убейте меня, но это не тот бизнес, который может дать приличный доход (на строительство домов в Турции) !
К тому же в своей "лавочке" - Вы сама и продавец! Это что? от большого богатства за прилавком стоите?
По-моему действительно, как было сказано выше, просто PR компания !
Что касается детей (если воспринять за правду всю эту тему) - Вы родили младшего ребенка в 35 лет ! Простите, уважаемая, но в этом возрасте люди уже обычно понимают что делают! Если нет - либо головой в детстве стукалась, либо дурная наследственность . Видимо, незря Вас мама "отродьем" называла.
А еще, попробуйте у мужа своего спросить: он-то что о Вас думает!? Думаю, не ошибусь, если скажу, что он и сам уже 150 раз пожалел, что связался с Вами, просто, в отличие от Вас, он человек ответственный!

А кто сказал, что на строительство дома в Турции деньги взяты из лавочки? К тому же сижу там сама потому, что там же и делаю украшения, это одновременно и мастерская.
А вот убивать Вас смысла не имеет - Вы родились мертвой.
Настоятельно рекомендую вернуться на свой уровень, где Вы ведете увлекательную переписку насчет Девственной Плевы, а также о том, что Она просила его ТУДА, вместо классики.

Сообщение отредактировал Динарочка: 10.04.2009, 13:04:56

  • 0

#436
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Динара, вы писали об отношении вашей мамы к вам, о том как вам нехватает ее искреннего внимания и понимания. Сейчас отношения с вашей мамой вы проецируете на отношения со своим детьми. Да, вы заботитесь о них, делаете все необходимое, но готовы оставить ради своей свободы. Может быть попробовать исправить те ошибки, которые допускала ваша мама и не дать им повториться в жизни ваших детей? Они тоже чувтсвуют, насколько искренне вы к ним относитесь.
С одной стороны, вы нужны младшему сыну. Папа- это папа. А маму ни кто не заменит. Мама и пожалеет, и поцелует, научит ребенка тому, что сама знает и умеет. С другой стороны - это не показатель, с кем останутся жить дети, любить детей можно и не живя вместе с ними. Главное, не забывать о них и быть готовой всегда прийти на помощь.
Если вы не в силах изменить ситуацию внутри семьи и стать полноправной хозяйкой своей судьбы, будучи в браке, тогда надо разводиться. И решать, с кем останется ребенок.
  • 0

#437
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Если вы не в силах изменить ситуацию внутри семьи и стать полноправной хозяйкой своей судьбы, будучи в браке, тогда надо разводиться. И решать, с кем останется ребенок.

Какой ребёнок?? у неё ДВОЕ детей.

Я вышла замуж в 21 год, родила сына . Прожили 9 лет, развелись.Вышла замуж второй раз, родила еще одного сына


  • 0

#438
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я вчера на нее заходила, не поленитесь , посмотрите еще раз. Не пожалеете.

Вы подруги? помогаете рекламе?
Спасибо ! Как уже было сказано - меня такая фигня не интересует !

А кто сказал, что на строительство дома в Турции деньги взяты из лавочки? К тому же сижу там сама потому, что там же и делаю украшения, это одновременно и мастерская.
А вот убивать Вас смысла не имеет - Вы родились мертвой.
Настоятельно рекомендую вернуться на свой уровень, где Вы ведете увлекательную переписку насчет Девственной Плевы, а также о том, что Она просила его ТУДА, вместо классики.

О как! Так Вы ж сами и писали, что САМИ зарабатываете и на эти деньги дом в Турции построили ! :smoke:

Насчет моего уровня - не Вам, детка, судить ! Молоды Вы есЧо ! Лучше запаситесь дихлофосом - тараканов в головешке потравите !

ЗЫ Поставьте себе подпись:Ах ! Я такая вся противоречивая ! Внезапная такая вся.........(с)(Покровские ворота) :spy:
  • 0

#439
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А вот убивать Вас смысла не имеет - Вы родились мертвой.

Ну......, если судить такой шкалой, то Вы, по сравнению со мной - просто жертва аборта ! :smoke:
  • 0

#440
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Я вчера на нее заходила, не поленитесь , посмотрите еще раз. Не пожалеете.

Вы подруги? помогаете рекламе?
Спасибо ! Как уже было сказано - меня такая фигня не интересует !

А кто сказал, что на строительство дома в Турции деньги взяты из лавочки? К тому же сижу там сама потому, что там же и делаю украшения, это одновременно и мастерская.
А вот убивать Вас смысла не имеет - Вы родились мертвой.
Настоятельно рекомендую вернуться на свой уровень, где Вы ведете увлекательную переписку насчет Девственной Плевы, а также о том, что Она просила его ТУДА, вместо классики.

О как! Так Вы ж сами и писали, что САМИ зарабатываете и на эти деньги дом в Турции построили ! :smoke:

Насчет моего уровня - не Вам, детка, судить ! Молоды Вы есЧо ! Лучше запаситесь дихлофосом - тараканов в головешке потравите !

ЗЫ Поставьте себе подпись:Ах ! Я такая вся противоречивая ! Внезапная такая вся.........(с)(Покровские ворота) :spy:

No coment.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.