Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нужна моя семьяслишком поздно поняла...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 862

#361
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Я на шее у него не сижу, ошибаетесь. На Бали, конечно, не поеду - не мой стиль отдыха.

вас не узнать прям. никаких нервных криков.
пару дней здесь еще посидите, и мужа полюбите, и детей.
видимо терапия кнута как раз по вам.


Зареклась уже писать в эту тему, но, ёклмн, промолчать не могу. ИвановичС, Вы, собственно, что пытаетесь сказать? У Вас была ситуация похожая на ситуацию автора топика? Вы знаете как это жить с близкими людьми и при этом, будучи взрослым человеком не быть свободным в действиях в силу определенных обязательств, которые вытекают из наличия семьи?
  • 0

#362
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
да никто не отнимает свободу у нее.
просто дурью мается.
вы же на самом деле не знаете, что там у нее творится.


а принимаете все на свой счет

хотя тема ее, а не ваша
  • 0

#363
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Давно смотрела какую-то передачу про Жасмин, которую избил муж. Так почти все тетки из зала говорили: «Да сама виновата, с жиру взбесилась. Молодая, красивая, популярная, муж богатый, сын от него, а ей еще чего-то не хватало. Не фиг было мужу изменять. Сейчас пади локти кусает, что такого мужика потеряла. Да таких, нахалок, вообще к позорному столбу нужно привязывать». Так грустно было…
  • 0

#364
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Давно смотрела какую-то передачу про Жасмин, которую избил муж. Так почти все тетки из зала говорили: «Да сама виновата, с жиру взбесилась. Молодая, красивая, популярная, муж богатый, сын от него, а ей еще чего-то не хватало. Не фиг было мужу изменять. Сейчас пади локти кусает, что такого мужика потеряла. Да таких, нахалок, вообще к позорному столбу нужно привязывать». Так грустно было…



я тоже смотрел эту передачу, нос сломан, правый глаз весь синий.
вот только на второй день был синим левый глаз :)
пиар короче
  • 0

#365
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Если

вы же на самом деле не знаете, что там у нее творится.


откуда уверенность, что

да никто не отнимает свободу у нее.
просто дурью мается.


  • 0

#366
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
сектрет фирмы :)
  • 0

#367
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ивановичС, вы правы дело в пиаре
  • 0

#368
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

надеюсь, ваш муж вам изменяет.

сорри, ничего личного, просто такая вот моя первая реакция после прочтения сабжа..

Я тоже на это очень надеюсь, без иронии.
  • 0

#369
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Отпустит, но без понимания. Скажет, дернув плечиком - езжай, если тебе так надо. Вот это невозможность взаимопонимания убивает просто.

Я в художественной литературе все ищу примеры описаний таких взаимоотношений, в которых такое взаимопонимание присутствует. Кто-нибудь встречал? Такое вообще возможно?
  • 0

#370
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Скажет, дернув плечиком - езжай, если тебе так надо. .



Похоже на реакцию человека, который еще не ответил тем же, но уже начал игнорировать выходки ближнего.
  • 0

#371
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Я на шее у него не сижу, ошибаетесь. На Бали, конечно, не поеду - не мой стиль отдыха.



вас не узнать прям. никаких нервных криков.
пару дней здесь еще посидите, и мужа полюбите, и детей.
видимо терапия кнута как раз по вам.

Иваныч, у вас проблемы с восприятием. Какие крики, какие кнуты?
  • 0

#372
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Отпустит, но без понимания. Скажет, дернув плечиком - езжай, если тебе так надо. Вот это невозможность взаимопонимания убивает просто.

Я в художественной литературе все ищу примеры описаний таких взаимоотношений, в которых такое взаимопонимание присутствует. Кто-нибудь встречал? Такое вообще возможно?

У Диккенса, например, найдете. А в жизни... :mad:
  • 0

#373
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Динарочка кем работаешь ?
  • 0

#374
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Работаю создателем женских украшений.
  • 0

#375
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Работаю создателем женских украшений.

Из каких материалов? :mad:
  • 0

#376
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
см. в продам - авторские украшения динары перовой. :mad:

Сообщение отредактировал Динарочка: 08.04.2009, 22:42:07

  • 0

#377
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Уважаемый автор! Прочитав ваш пост сложилось впечатление? что вы ужасная эгоистка. Там не так, тут не так. Конечно никто бы не хотел оказаться в такой ситуации. Но бывают в жизни ситуации по сложнее. И ссылаться на то, что мужики же бросают семьи. Да какое вы имеете моральное право право бросать своих детей? Мужики их девять месяцев не носят под сердцем, не ощущают их шевеления, не рожают, не знают, что это такое кормить грудью! А вы пройдя через все это как только даже подумать смогли, что можно их оставить? Они вас не просили их рожать. Бывает куча всяких ситуаций, которые кажутся нерешаемыми. Очень надеюсь, что ваш кризис пройдет. Удачи вам. И помните, что очень часто в трудных ситуациях женщина наоборот становится сильнее и может одна вытянуть и десятерых детей, в то время как, мужчины в большинстве - спиваются, не в обиду им будет сказано. Хотя у людей искусства чаще бывает наоборот!
  • 0

#378
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В-четвертых, делать выводы по прочтении - ваше неотъемлимое право. Может я и эгоистка инфантильная, со стороны виднее. А про упоение это вы просто уколоть хотите. Это не правда.
И, кстати, на поддержку окружающих, я не рассчитываю. Поскольку поддержка окружающих - это батва.

Господа, поддерживающие морально Динару мы с вами - ботва! весьма милое отношение к людям которые тратили свои моральные силы успокаивая её и говоря что всё будет хорошо.
  • 0

#379
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


В-четвертых, делать выводы по прочтении - ваше неотъемлимое право. Может я и эгоистка инфантильная, со стороны виднее. А про упоение это вы просто уколоть хотите. Это не правда.
И, кстати, на поддержку окружающих, я не рассчитываю. Поскольку поддержка окружающих - это батва.

Господа, поддерживающие морально Динару мы с вами - ботва! весьма милое отношение к людям которые тратили свои моральные силы успокаивая её и говоря что всё будет хорошо.

Уважаемая Алианна, вы и поддерживающие меня люди - не ботва. Имелось ввиду, что в глубине души всем друг на друга глубоко наплевать. Это как шоу Пусть говорят. Посмотрели, поохали, может даже поплакали, и через 5 минут забыли.

Уважаемый автор! Прочитав ваш пост сложилось впечатление? что вы ужасная эгоистка. Там не так, тут не так. Конечно никто бы не хотел оказаться в такой ситуации. Но бывают в жизни ситуации по сложнее. И ссылаться на то, что мужики же бросают семьи. Да какое вы имеете моральное право право бросать своих детей? Мужики их девять месяцев не носят под сердцем, не ощущают их шевеления, не рожают, не знают, что это такое кормить грудью! А вы пройдя через все это как только даже подумать смогли, что можно их оставить? Они вас не просили их рожать. Бывает куча всяких ситуаций, которые кажутся нерешаемыми. Очень надеюсь, что ваш кризис пройдет. Удачи вам. И помните, что очень часто в трудных ситуациях женщина наоборот становится сильнее и может одна вытянуть и десятерых детей, в то время как, мужчины в большинстве - спиваются, не в обиду им будет сказано. Хотя у людей искусства чаще бывает наоборот!

Спасибо за пожелание удачи. Но все ваши слова не более, чем лозунги.
  • 0

#380
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений


В-четвертых, делать выводы по прочтении - ваше неотъемлимое право. Может я и эгоистка инфантильная, со стороны виднее. А про упоение это вы просто уколоть хотите. Это не правда.
И, кстати, на поддержку окружающих, я не рассчитываю. Поскольку поддержка окружающих - это батва.

Господа, поддерживающие морально Динару мы с вами - ботва! весьма милое отношение к людям которые тратили свои моральные силы успокаивая её и говоря что всё будет хорошо.

Да, неприятно!! Народ старается, советы даёт, а оказалось, что мы бАтва!!
может и форум наш - это не ваше, Динарочка? вы разберитесь, может нам тоже уехать в Турцию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.