Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВнедорожниковЧто и как сделать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#401
brat

brat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не вижу никаких осбых проблем с опусканием передней подвески...Мы делали это много раз...
А сейчас вроде канал появился с америки возить киты для лифтовки...А там на Сюрф всего и много...
  • 0

#402
Василий1407

Василий1407
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день а ктонибуть с Сузуки Самураем связовался или может у когонибуть есть? :-)
  • 0

#403
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Есть проблема у меня TLC Prado 78 лифт делал сам пружины ARB амортизаторы переваривали от 80ки, после нескольких поездок по внедорожью сложилось впечатление что когда пробивает заднюю подвеску то бьются не отбойник по мосту, а удар происходит в самих амортизаторах, так как удар уж больно жесткий, а задние амортизаторы от 80 слишком длиные в сравнении с задними от 78 по этом подозрение пало на них, в связи с чем вопрос кто делал такой лифт как обходили данную проблему? может удлиняли отбойники ?
Слышал что Борода раньше делал лифт на амортизаторах 80... кто что знает помогите плиз!
  • 0

#404
Zimm

Zimm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Не вижу никаких осбых проблем с опусканием передней подвески...Мы делали это много раз...
А сейчас вроде канал появился с америки возить киты для лифтовки...А там на Сюрф всего и много...


а заделиться энтим каналом можно? :spy:
  • 0

#405
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
У меня на Сюрфе пыльники рвутся постоянно. Говорят что из-за лифта. Кто-нибудь лечил? Можь надо другие пыльники ставить? Или еще чего мутить?
  • 0

#406
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Где наити шноркель не Падж. Спортивное сиденье и желательно руль.
  • 0

#407
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
упс, он ее уже продал.
при таком огромном выборе внедорожников на корейских нужно смотреть в последнюю очередь.
  • 0

#408
LLIAMAH

LLIAMAH
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Есть проблема у меня TLC Prado 78 лифт делал сам пружины ARB амортизаторы переваривали от 80ки, после нескольких поездок по внедорожью сложилось впечатление что когда пробивает заднюю подвеску то бьются не отбойник по мосту, а удар происходит в самих амортизаторах


Ну по идее раз амортизатор длиннее в сжатом состоянии, то и отбойник надо увеличивать. Или делать так чтоб пружину не пробивало.

Вот как это выглядит для чероки:
http://jeep.avtograd...o/rear_path.htm

Сейчас сам озабочен покупкой амортизаторов, вот думаю, 80-ка или монры.... А ранчо пойдут в газенваген.
  • 0

#409
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал перевертыш: 14.11.2005, 15:39:50

  • 0

#410
F-OXY

F-OXY
  • Гость
  • 18 сообщений

Где наити шноркель не Падж. Спортивное сиденье и желательно руль.



все навороты на джипы можно купить СП Авто тюнинг
они таскают и с эмиратов и с австралии TJM, Dobinson шноркели лебедки бампера вообще все
Абая Мамышулы

Сообщение отредактировал F-OXY: 21.02.2006, 12:36:56

  • 0

#411
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Не слишком лестные отзывы об этой конторе... Привозят не то, что заказывали, и отвечать не хотят за такие косяки.
Мнение не мое от фонаря... есть свидетели.
  • 0

#412
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Можно ли поставить ночное виденье на лобовое стекло Туарега.и второе, нужно что бы номера на машине крутились в форме треугольника. То есть нажимаешь на кнопочку они переворачиваються и у тебя другой номер.(например имя или что то вроде *попробуй догони*) сколько будет стоить или хотя бы куда можно обратиться?
  • 0

#413
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
И в городе появица еще один уебе***ц туарег... поубывал бы (с)
  • 0

#414
WARM

WARM
  • Гость
  • 8 сообщений
на Абая-Момышулы контора левая. продавцы тупые, ни хрена не понимают.
  • 0

#415
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
У меня Toyota Hilux surf с движком 2 LT (2500 cm3)
Уже расточил до 2700.
Так вот вопрос? хочу поставить на него итер кулер
Кто нибудь на такое дело заматачивался ?
Или хотябы в теории представляет как енто делаеться?
И вообще возможно ли на такой движок его поставить
Знаю что некоторые Сюрфы с 1 KZ идут с кулерами, можно ли поставить с такого сюрфа, или на паример с Пахерика?
  • 0

#416
greben'

greben'
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Господа Гуру 4х4!
Может конибудь задумывался насчет установки мех лебедки на ТЛК Прадо 78 от 80-ки или другой модели?
В одном из источников указывалось, что на практически всех "кукурузниках" на раздатке есть лючок для подключения блока отбора мощности, и соответственно самой мех "лебеды".
Если ктонибудь пытался плиз подскажите, что да как. :smoke:
  • 0

#417
DISEL_MEN

DISEL_MEN
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Кто подскажет, какую максимальную резину можно поставить на ниссан сафари (1996) с заводским просветом?
  • 0

#418
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Добрый день а ктонибуть с Сузуки Самураем связовался или может у когонибуть есть? :-)

Есть, а что? :-)
  • 0

#419
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Господа Гуру 4х4!
Может конибудь задумывался насчет установки мех лебедки на ТЛК Прадо 78 от 80-ки или другой модели?
В одном из источников указывалось, что на практически всех "кукурузниках" на раздатке есть лючок для подключения блока отбора мощности, и соответственно самой мех "лебеды".
Если ктонибудь пытался плиз подскажите, что да как. :)


По такому вопросу лучше подъедь к "БОРОДЕ" и пообщайся - хотя думаю механическая часть такой затеи будет дороговастенькой, детали, инструментальные работы и т.д. - это гемор, у меня на TLC 78 стоит 2 лебедки и перед и зад обе на аккумуляторе и нормально, включил повышенные обороты при работе с лебедкой и вперед, нет проблем.


Кто подскажет, какую максимальную резину можно поставить на ниссан сафари (1996) с заводским просветом?


Дай размер оригинала - рассчитаю максималку.
  • 0

#420
michael13

michael13
  • Гость
  • 30 сообщений
2 greben'
Есть одно место, где ставят, лебедки, шноркели, и т.д.
Хочешь багажник на крышу, хочешь, кунгурин, подношки из труб или швейлера, есть фотки будет желание отпеши скину фотки, смотрится неплохо. Есть тел. кто этим занимается 8-700-4031727,8-705-2628150 зовут сергей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.