Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВнедорожниковЧто и как сделать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#381
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

2.8TD? забудь об этом. Нужно сначала пары поменять, этот двигатель не сможет их крутить.

Странно :lol: а у меня и без "турбо" крутит :)

Динамика похуже будет, но к этомубыстро привыкнешь.

ОФФ: Nissan Safari Super Spirit 3.0, чего нибудь из "правильных" есть на прдажу?


3 KZJ71 застряли во Владивостоке. Моя Safari 3.0 продается, так как я сейчас в Вене работаю :(
  • 0

#382
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

2.8TD? забудь об этом. Нужно сначала пары поменять, этот двигатель не сможет их крутить.

Странно :lol: а у меня и без "турбо" крутит :)

Динамика похуже будет, но к этомубыстро привыкнешь.

Лифт делал или нет?
  • 0

#383
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
а может не мучится с лифтовкой и вырезать арки вот так например http://www.shatoon.r...ee/IMG_2046.JPG
  • 0

#384
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
4 дюйма suspension lift :lol:
  • 0

#385
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

2.8TD? забудь об этом. Нужно сначала пары поменять, этот двигатель не сможет их крутить.

Странно :lol: а у меня и без "турбо" крутит :)

Динамика похуже будет, но к этомубыстро привыкнешь.

Лифт делал или нет?


Конечно, но по городу и без лифта влазят.
У меня, кроме лифта, еще много чего переделано, но без него резина на бездоре подшеркивать будет. Кто быстро ездит и с расширителями колеи, то еще и проставки над пружинками ставят и крепления тяг панара опускают и ...... :(
  • 0

#386
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Конечно, но по городу и без лифта влазят.
У меня, кроме лифта, еще много чего переделано, но без него резина на бездоре подшеркивать будет. Кто быстро ездит и с расширителями колеи, то еще и проставки над пружинками ставят и крепления тяг панара опускают и ...... :lol:[/QUOTE]
а штобы влезла без лифтофки какой точна размер нада 33" х 9,5 или можна 33" х 12,5 ?
  • 0

#387
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

а штобы влезла без лифтофки какой точна размер нада 33" х 9,5 или можна 33" х 12,5 ?



32х11,5
  • 0

#388
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
а где лутше лифтовать, штоп недорага и сирдита?
  • 0

#389
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

а где лутше лифтовать, штоп недорага и сирдита?


см. по теме выше :lol:
  • 0

#390
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ребята, кончайте бабло тратить на всякую х..ню. ВАС РАЗВОДЯТ  :)
Я два года проездил и ни разу даже отстой не слил из фильтра, так и продал.
Где-то читал, что надо заправляться на станциях, где быстро выбирают соляру: автобусы, камазы и т.д. Я лично на ханхве  всю жизнь заправлялся: НОУ ПРОБЛЕМ, зимой добавляю на полный бак пять колпачков антидепрессанта.

Еще раз повторюсь: если деньги девать некуда, отдайте их мне (за правильную консультацию) :p

Ну-ну...


Разговаривал с людями ( 3 разных человека, но все дизеля ).
В конце декабря в морозы ок -15 все не завелись утром.
У всех был грешок - заправлялись на PetroKZ на новом автовокзале.

Сам заправляюсь на Helios ( 53тг/л ) или Тексаке ( 60тг/л )
без добавления всяких анти... присадок пока заводился по утрам нормально.


уже полтора года пользую солярку на гелиосе пока не замерзал и даже воды в фильтре не видел, а вот сестренка на каком то ойле залила 10 литров, так потом до обеда отогревали машину, хотя обе машины стоят рядомю. по поводу тексаки и шеврона скажу что как человек понимающий в чуть чуть в нефтепродуктах знаю что там все бодяжат химией а она в любом случае выпадет в осадок так что думайте.... (для примера техрон они его везде льют)
  • 0

#391
"АлмаАтинец"

"АлмаАтинец"
  • Забанен
  • 11 сообщений
Привет соконфетникам! Раньше читал теперь решил написать - решил в эту тему чтобы новую не открывать хотя такой глубокий тюнинг мне не нужен.

Являюсь обладателем LC75 99 года 4,2 дизель - хочу найти подкрылки - продаются ли они у нас на эту модель и сделать кенгурятник - кто у нас хорошо сделает по моему эскизу (бороду не предлагать - про него знаю)

Можете ли накидать ссылки про мою машину прочитать про неё а то толком ничего не знаю - может пропускаю какое-нибудь необходимое обслуживание

Спасибо заранее

#392
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Привет соконфетникам! Раньше читал теперь решил написать - решил в эту тему чтобы новую не открывать хотя такой глубокий тюнинг мне не нужен.

Являюсь обладателем LC75 99 года 4,2 дизель - хочу найти подкрылки - продаются ли они у нас на эту модель и сделать кенгурятник - кто у нас хорошо сделает по моему эскизу (бороду не предлагать - про него знаю)

Можете ли накидать ссылки про мою машину прочитать про неё а то толком ничего не знаю - может пропускаю какое-нибудь необходимое обслуживание

Спасибо заранее

На Баяне, если подниматься по второму ряду, справа торгует женщина всякими прибамбасами из ОАЭ. У нее были надкрылки-брызговички американские универсальные по 11 или 12 тыщь за комплект.

Вопрос - а зачем на нее кенгурятник? У нееж бампер полноценный+серьги. Будет тока передом еще больше цепляться, разумеется ИМХО.

Удачи.
  • 0

#393
"АлмаАтинец"

"АлмаАтинец"
  • Забанен
  • 11 сообщений
[QUOTE/]
На Баяне, если подниматься по второму ряду, справа торгует женщина всякими прибамбасами из ОАЭ. У нее были надкрылки-брызговички американские универсальные по 11 или 12 тыщь за комплект.
Вопрос - а зачем на нее кенгурятник? У нееж бампер полноценный+серьги. Будет тока передом еще больше цепляться, разумеется ИМХО.
Удачи.[/QUOTE]

Да кенгур собственно говоря ПОНТЫ - но ведь хочется :rotate:

Спасибо

#394
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
[quote name='"АлмаАтинец"' date='28.01.2005, 18:51'][QUOTE/]

Да кенгур собственно говоря ПОНТЫ - но ведь хочется :rotate:

Спасибо[/quote]

Понты оставь для асфальтовых шаркунов :) , а эта машина "правильная", но морда лица у нее и так тяжелая за счет двигателя и свесов с рессорами. ИМХО, не делайте ошибки.
  • 0

#395
"АлмаАтинец"

"АлмаАтинец"
  • Забанен
  • 11 сообщений
[quote name='Mr. Acc-ura-cy' date='29.01.2005, 02:но морда лица у нее и так тяжелая за счет двигателя и свесов с рессорами. ИМХО, не делайте ошибки.[/QUOTE']

Просто купил хорошие фары хотел прилепить на уровне основных - а может чтонибудь в виде буквы "П" замутить и туда их прицепить?

#396
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Поскажите где моно взять хорошие багажники для лыж - на Сюрф
  • 0

#397
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
на барахле есть.
магазинчик сразу напротив прохода второго ряда верхней части. перед входом как правило стоит куча кенгуров.
  • 0

#398
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

на барахле есть.
магазинчик сразу напротив прохода второго ряда верхней части. перед входом как правило стоит куча кенгуров.

Да, я знаю этот магазинчик, но у него их не было!
  • 0

#399
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
тада колеса в руки и внимательно просмотреть рубрику "прочее"
  • 0

#400
Nereis_Al

Nereis_Al
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто делает тюнинг на МИЦУБИСИ Л-200.
Кто и где делал на свою машину???
Поделитесь опытом.
Я в Питере..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.