Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВнедорожниковЧто и как сделать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#761
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ага, он год ждал чтобы ему ответили )))))
  • 0

#762
kamen1986

kamen1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
незамерзающие дворники

http://vse.kz/index..../412263-burner/
  • 0

#763
kamen1986

kamen1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Щетки стелоочистителя с подогревом
дворники

http://vse.kz/index....1#entry17850801
  • 0

#764
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ага, он год ждал чтобы ему ответили )))))


Зато - дождался! :)
  • 0

#765
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ДВ! поделитесь, пожалуйста, инфой и контактами - хочу усилить бампера на Suzuki Jimny (видела такое на российском форуме). спасибо!
  • 0

#766
r+3

r+3
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток!
Ребята, надеюсь на вашу помощь!
Нужна консультация, с помощью чего и как немного приподнять ПАТРОЛЬЧИК y61.
Чего менять, чего не менять...
  • 0

#767
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Bridgestone Dueller AT 694 265/65R17
http://vse.kz/topic/...st__p__20466725
  • 0

#768
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДВ всем! хочу приподнять Паджеро4 на 4 мах 5 см. Что посоветуете может кто делал? что лучше комплектом или просто проставками поднимать, но только чтобы на качестве езды сильно не отразилось. Эксплуатацию город, рыбалка (без экстремального бездорожья)!
  • 0

#769
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
доброго дня всем
народ не подскажите где можно купить багажник на 5ти дверого поджерика.
желательно не по заоблачным ценам.
заранее спасибо
  • 0

#770
arman7580

arman7580
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ подскажите где взять лифт пакет на FJ CRUISER????
  • 0

#771
Матросскин

Матросскин
  • Гость
  • 29 сообщений
поднимал своего 5-двеного на 6см. это максимальная безопасная высота (без переделок). не сказывается на эксплуатационных качествах. ездил на охоту и двигался по городу, замечательное поведение.
проставки под подушки кузова. делаются по диаметру подушек и к ним нужны удлинненные болты (не китайские), а то кузов потеряешь. полазь по сети там есть выкладки с фото. сам фото не делал.
процедура занимает один день.
  • 0

#772
Dr.MOM

Dr.MOM
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД!
может подскажут товарищи владельцы коротких пыжеков
кто и где реалезует крепления на богажник крыши (на коротышах оно там спецефическое так сказать)
может из форумчан найдется такой
извиняюсь что возможно пишу не по адресу
  • 0

#773
TikvO

TikvO
  • Гость
  • 28 сообщений

всем привет, ищу главные пары 4,88 для прадо 71.

перед+зад 

 

предложения


  • 0

#774
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

У кого есть багажник, на длинного патруля ? Можно требующий ремонта


  • 0

#775
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Добрый день!

 

Недавно проехал на дизельном Туареге (второго поколения) до Иссык Куля и обратно и остался впечатлён балансом комфорта,управляемости, экономичности, динамичности и вместительности.

 

Моя идея иметь автомобиль, на котором можно уехать далеко по казахстанским дорогам, с возможностью в этом путешествии поездить вне дорог. Экспедиционник без фанатизма. При этом иметь второй автомобиль, который можно было бы иногда использовать в городе.

Предполагаю замену шин на чуть больший размер, дополнительное место для вещей, запасного колеса и канистр с топливом

 

Вопрос: есть ли у этого Туарега способности и потенциал для моих нужд? Есть ли у кого опыт и рекомендации или просто предположения, например?

 

Если есть уже более подходящая тема для моего вопроса, буду благодарен, если направите туда ))

Спасибо


  • 0

#776
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений


  • 0

#777
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

всем привет!!

есть маленький внедорожник и желание его не много переоборудовать,  а именно поставить усиленный багажник, шноркель, доп фары. всё это дело надо узаконить с отметкойв тех паспорте. С чего начать,  куда бежать, какие бумажки собирать? поделитесь инфой плиззз!!


  • 0

#778
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

всем привет!!

есть маленький внедорожник и желание его не много переоборудовать,  а именно поставить усиленный багажник, шноркель, доп фары. всё это дело надо узаконить с отметкойв тех паспорте. С чего начать,  куда бежать, какие бумажки собирать? поделитесь инфой плиззз!!

первый вопрос, и нафига все это ? 



#779
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

всем привет!!

есть маленький внедорожник и желание его не много переоборудовать,  а именно поставить усиленный багажник, шноркель, доп фары. всё это дело надо узаконить с отметкойв тех паспорте. С чего начать,  куда бежать, какие бумажки собирать? поделитесь инфой плиззз!!

первый вопрос, и нафига все это ? 

 

на фига узаконивать или на фига всё это устанавливать??

машина иногда используется для поездок на несколько дней на природу, так как свой багажник маленький, необходим багажник на крыше, шноркель необходим  для преодоления бродов и тд

ну а узаконить я думаю это необходимо, дабы не иметь проблемы с представителями власти


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.