Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1821
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вашу крестницу врач переворачивал и по попке щлепок делал? По вашему это была традиция? Чтобы ребёнок не баловался больше да? :D А крестница ваша кричала когда родилась? Как повашему почему или зачем она кричала?

нет, по попке ее не били.... вскрикнула сразу... и все... положили маме на живот....
на сколько я знаю. когда ребенок вдыхает первый раз то легкие до этого не активные разворачиваются и начинают свою работу...
как то так...
  • 0

#1822
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Да, Хазак, идите и подальше, поплачьте, может легче станет :D
  • 0

#1823
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Вашу крестницу врач переворачивал и по попке щлепок делал? По вашему это была традиция? Чтобы ребёнок не баловался больше да? :D А крестница ваша кричала когда родилась? Как повашему почему или зачем она кричала?

нет, по попке ее не били.... вскрикнула сразу... и все... положили маме на живот....
на сколько я знаю. когда ребенок вдыхает первый раз то легкие до этого не активные разворачиваются и начинают свою работу...
как то так...

А вскрикивает он для того чтобы перегородка в горле лопнула и воздух смог поступать в легкие.
  • 0

#1824
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Думаю вы просто не обратили внимания))) После рождения проводят очень много процедур

возможно... но.. девочку сразу отдали маме. перерезали пуповину, обтерли, завернули в пеленки и надели шапочку. и сразу отдали маме. следующие три часа в палату никто не заходил. кроме мед. сестры, которая взвешала и измерила рост. когда я пропустила прочистку ушей и горла???
  • 0

#1825
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да, Хазак, идите и подальше, поплачьте, может легче станет :D

Нет, не станет. Вы меня слишком сильно обидели. Задели за живое. С умом то ладно, но зачем же моё чувство юмора надо было трогать? Изверг вы, изверг а не женщина! :D
  • 0

#1826
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Вашу крестницу врач переворачивал и по попке щлепок делал? По вашему это была традиция? Чтобы ребёнок не баловался больше да? :D А крестница ваша кричала когда родилась? Как повашему почему или зачем она кричала?

нет, по попке ее не били.... вскрикнула сразу... и все... положили маме на живот....
на сколько я знаю. когда ребенок вдыхает первый раз то легкие до этого не активные разворачиваются и начинают свою работу...
как то так...


Да, до первого крика легкие свернуты, а кислород и пит. вещества поступают через пуповину. Она не сама вскрикнула, а ее заставили)))) Так как первый вздох должен быть при перерезании пуповины. потому что поступление свежей крови сразу останавливается.
  • 0

#1827
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

возможно... но.. девочку сразу отдали маме. перерезали пуповину, обтерли, завернули в пеленки и надели шапочку. и сразу отдали маме. следующие три часа в палату никто не заходил. кроме мед. сестры, которая взвешала и измерила рост. когда я пропустила прочистку ушей и горла???

На счёт ушей я не в курсе, я сам 1-ый раз слышу (хотя не исключено), но вот горло не чистят. Перегородка сама лопается когда ребенок кричать начинает. А в случае с Автустой, её еще и от ДП избавили, чтобы она с рождения больше информации хапала своими дырами! :D


Да, до первого крика легкие свернуты, а кислород и пит. вещества поступают через пуповину. Она не сама вскрикнула, а ее заставили)))) Так как первый вздох должен быть при перерезании пуповины. потому что поступление свежей крови сразу останавливается.

На сколько я знаю, либо щипают, либо щлепок по попке держа ребенка к верх ногами. Так и заставляют кричать, если конечно сам незакричит. :D
  • 0

#1828
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Да, Хазак, идите и подальше, поплачьте, может легче станет :D

Нет, не станет. Вы меня слишком сильно обидели. Задели за живое. С умом то ладно, но зачем же моё чувство юмора надо было трогать? Изверг вы, изверг а не женщина! :D

Ох, извините. Предупреждать надо о том, что вы очень ранимый и восприимчивый человек. А лучше вообще здесь (на форуме) не шататься, а то еще не на таких извергов наткнетесь. :-) не все же такие понимающие как я :-)
  • 0

#1829
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А где этот, как его? Бармалей, тьфу блин... Берендей? Без него так скучно... :D
  • 0

#1830
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А где этот, как его? Бармалей, тьфу блин... Берендей? Без него так скучно... :D

Поддержать некому? :D
  • 0

#1831
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ох, извините. Предупреждать надо о том, что вы очень ранимый и восприимчивый человек. А лучше вообще здесь (на форуме) не шататься, а то еще не на таких извергов наткнетесь. :-) не все же такие понимающие как я :-)

Так и быть, сделаю вам комплимент! :-) Больше бы таких женщин как вы, все бы мужики в одночасье голубыми стали. :-) (Боже упаси конечно, тьфу тьфу тьфу)



А где этот, как его? Бармалей, тьфу блин... Берендей? Без него так скучно... :-)

Поддержать некому? :D

Ой шутница, ой юмористка. Ой рассмешила, ой немогу. :D Если бы вы почитали посты за вчерашний день... Эхххх, седня бы так не посмеялся, так что так держать! :)
  • 0

#1832
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Так и быть, сделаю вам комплимент! :D Больше бы таких женщин как вы, все бы мужики в одночасье голубыми стали. :D (Боже упаси конечно, тьфу тьфу тьфу)

Спасибо за комплимент... Хотя шутка не удалась. У вас вообще с шутками туговато выходит., поэтому лучше уж злитесь, по крайней мере, не так глупо выглядите :-)
  • 0

#1833
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо за комплимент... Хотя шутка не удалась. У вас вообще с шутками туговато выходит., поэтому лучше уж злитесь, по крайней мере, не так глупо выглядите :-)

Это у вас что-то с чувством юмора, программа сбилась у вас. Вы ищите юмор там где его нет, может быть вам нехватает смеха в жизни? Нельзя же так, так и дипрессию схлопотать можно. :-)
Попробуйте смехотерапию. Это когда вы садитесь, расслабляетесь и просто начианете ржать, очень очень громко ржать. Да, сперва, в начале будет получаться фальшиво, но чем дольше вы будете смеятся тем искреннее будет смех. Минусы этого метода в том, что окружающие будут считать вас неадекватным человеком, сумасшдешей и т.д. Следите чтобы окружающие были подальше от телефона, а то глазом маргнуть не успеете, как в психушке окажитесь. Плюсы - это море позитива и хорошее настроение на весь день. Уделяйте этой процедуре по 5-15 минут в день, каждый день и в любое удобное для вас время по необходимости, и результаты вас удивят. :D
P.S. Мы с вами так и будем доказывать друг-другу свою любовь, или дальше по сабжу пойдем? :D

Сообщение отредактировал HaZaK: 14.04.2009, 17:39:55

  • 0

#1834
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
August_29, HaZaK БРЭК !!!!

Ну что вы, ребята, ей Богу !!! Оба умные и красивые и даже не разу не Берендеи с Мартиносами (щас еще один + схлопочу)!
Просто на каком-то этапе друг друга недопоняли !
Кста, August_29не кидайтесь тапками, но на мой непросвященный взгляд, HaZaK шутит очень даже тонко...несколько так "по -англЦки"... :D

Однако это нисколько не приближает нас к решению вопроса, чем же ДП лучше неДП !? :-) :D :-)
  • 0

#1835
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Канеш...собственным невезением я уже вся не то что прониклась, а пропиталась просто до кончиков ушей. :D

Ну вот ! Значит не все так безнадежно !! Есть еще возможность исправиться и ДП (может даже) нарастет вновь от высокоморальной и чиста духовной жисти ! :-) :D
  • 0

#1836
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

August_29, HaZaK БРЭК !!!!

Ну что вы, ребята, ей Богу !!! Оба умные и красивые и даже не разу не Берендеи с Мартиносами (щас еще один + схлопочу)!
Просто на каком-то этапе друг друга недопоняли !
Кста, August_29не кидайтесь тапками, но на мой непросвященный взгляд, HaZaK шутит очень даже тонко...несколько так "по -англЦки"... :D

Однако это нисколько не приближает нас к решению вопроса, чем же ДП лучше неДП !? :-) :D :-)

Просто у Августы есть плохая привычка переходить на личности когда сказать нечего. Плюс к тому, я уверен просто, что когда она прочитает вот это сообщение, она тут же начнёт доказывать какая она "белая и пушистая", а все остальные "сволочи" непонимают её... Хотя врядли начнёт, ведь если начнёт то получится что я угадал, а это для неё неприемлемо. :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 14.04.2009, 20:07:35

  • 0

#1837
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Просто у Августы есть плохая привычка переходить на личности когда сказать нечего. Плюс к тому, я уверен просто, что когда она прочитает вот это сообщение, она тут же начнёт доказывать какая она "белая и пушистая", а все остальные "сволочи" непонимают её... Хотя врядли начнёт, ведь если начнёт то получится что я угадал, а это для неё неприемлемо. :-)

Мужчина !!! Будьте сильнее(, выше, быстрее (СССР))!
Простите женщине её маленькие слабости ! :D Может она действительно "белая и пушистая" ! Просто, как кошка- мурлычет только когда её ласково гладят ! :D


Я Вам больше скажу!: если бы все мужчины в этой теме написали. что они любят женщин и с ДП и без оной, тема давным давно заглохла бы ! :-)
  • 0

#1838
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Просто у Августы есть плохая привычка переходить на личности когда сказать нечего. Плюс к тому, я уверен просто, что когда она прочитает вот это сообщение, она тут же начнёт доказывать какая она "белая и пушистая", а все остальные "сволочи" непонимают её... Хотя врядли начнёт, ведь если начнёт то получится что я угадал, а это для неё неприемлемо. :-)

Мужчина !!! Будьте сильнее(, выше, быстрее (СССР))!
Простите женщине её маленькие слабости ! :-) Может она действительно "белая и пушистая" ! Просто, как кошка- мурлычет только когда её ласково гладят ! :D


Я Вам больше скажу!: если бы все мужчины в этой теме написали. что они любят женщин и с ДП и без оной, тема давным давно заглохла бы ! :-)

Не, ну пусть мурлычет, я разве что-то говорю против?! :-) Вон там Бармалей Берендей себе ищет спутницу жизни в этой теме, может быть Августу рассмотрит как вариант. Ей надо попытать счастья с ним, а вось срастётся! И будет у них как в доброй сказке "Жили они долго и счастливо", хочется добавить "...пока он не узнал что у неё кто-то был до него!":-)
А со мной у неё врядли что получится, зря на меня мурлычет. Я же чисто с "гусёнком" своим развлекаюсь, куда мне до взрослых игр... :D

Сообщение отредактировал HaZaK: 14.04.2009, 20:29:18

  • 0

#1839
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

August_29, HaZaK БРЭК !!!!

Ну что вы, ребята, ей Богу !!! Оба умные и красивые и даже не разу не Берендеи с Мартиносами (щас еще один + схлопочу)!
Просто на каком-то этапе друг друга недопоняли !
Кста, August_29не кидайтесь тапками, но на мой непросвященный взгляд, HaZaK шутит очень даже тонко...несколько так "по -англЦки"... :D

Однако это нисколько не приближает нас к решению вопроса, чем же ДП лучше неДП !? :-) :D :-)

Ну насчет чувства юмора я бы поспорила. Человек обладающий таковым, как-то может разрулить все ситуации с помощью него. Что не скажешь про Хазака :) У него это чувство начисто пропадает как только задеваешь его :)

Просто у Августы есть плохая привычка переходить на личности когда сказать нечего. Плюс к тому, я уверен просто, что когда она прочитает вот это сообщение, она тут же начнёт доказывать какая она "белая и пушистая", а все остальные "сволочи" непонимают её... Хотя врядли начнёт, ведь если начнёт то получится что я угадал, а это для неё неприемлемо. :)

Сдались вы мне больно :-) И на личности перехожу именно с теми субъектами, которые не могут обосновать свою точку зрения, кроме как "так положено", " все так считают" и у кого отсутсвует хоть какое-то уважение к женщинам :D

Не, ну пусть мурлычет, я разве что-то говорю против?! А со мной у неё врядли что получится, зря на меня мурлычет. Я же чисто с "гусёнком" своим развлекаюсь, куда мне до взрослых игр... :-)

:-) вы о себе нууу ооооооооочень большого мнения. мурлыкать с вами не буду, потому как вы для меня лично не входите в разряд Мужчин :D А вот с последним вашим предложением соглашусь, это "ваше" занятие :D
  • 0

#1840
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну насчет чувства юмора я бы поспорила. Человек обладающий таковым, как-то может разрулить все ситуации с помощью него. Что не скажешь про Хазака :-) У него это чувство начисто пропадает как только задеваешь его :-)

Это происходит потому что объектом шуток становитесь вы. И это перестаёт вас смешить. :-) Надо быть чуточку самокритичнее.

Сдались вы мне больно :-) И на личности перехожу именно с теми субъектами, которые не могут обосновать свою точку зрения, кроме как "так положено", " все так считают" и у кого отсутсвует хоть какое-то уважение к женщинам :)

Вы всё таки решили рискнуть и доказать мне что я был прав и вы начнёте оправдываться? :)

вы о себе нууу ооооооооочень большого мнения. мурлыкать с вами не буду, потому как вы для меня лично не входите в разряд Мужчин :) А вот с последним вашим предложением соглашусь, это "ваше" занятие

Ааа, ну это из разряда "Это не ты меня отшил, это я тебя отшила". Ну будь по вашему, я вам не подхожу, я не вписываюсь в ваше понятие "мужчина". Результат то 1-н и тот же, всё равно что я сказал, что вы сказали, вместе мы не будем... (глупо как-то звучит :-) ) Я же говорю вам с Берендеем двигаться надо, ибо только так вы обретёте своё счастье. :D И вы действительно думаете что то, что вы согласились с моим последним предложением заденет меня больше нежели я сам про себя такое сказал? Ну вы блин даёте тётя! :D Ну продолжайте в том же духе, а вось сработает и я заплачу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.