Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1861
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А! О! Помните культовый (такой) фильм "Белое солнце пустыни"????? Так там диФчушки, ради того, чтобы непоказать лицо - открыли ВСЕ остальное !!!!? ВО где нахалки-то !!!!!!!

Жаль, что вы больше ничего в этом фильме не запомнили.
Стыдитесь! Из-за таких как вы женщины думают плохо обо всех мужчинах.
  • 0

#1862
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Стыдитесь! Из-за таких как вы женщины думают плохо обо всех мужчинах.

Не обо всех. Тока не надо мне сейчас кричать, что из-за таких, как я, мужчины думают плохо обо всех женщинах ;)
  • 0

#1863
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Не обо всех. Тока не надо мне сейчас кричать, что из-за таких, как я, мужчины думают плохо обо всех женщинах ;)

Лорелея, что касается меня, то я до ваших откровений и жестких выпадов был о вас гораздо лучшего мнения.
  • 0

#1864
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, что касается меня, то я до ваших откровений и жестких выпадов был о вас гораздо лучшего мнения.

Что касается меня, то мне глубоко безразлично, какого обо мне мнения Берендей. ;)
  • 0

#1865
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений


наткнулся на вот такую статью. В пользу Берендея. а то что совсем от темы отклонились ;)
http://www.time.kz/i...php?newsid=9981

И правда. Спасибо вам за статью. А то из-за некоторых скандалистов тема превратилась в непонятно что.
В наше врремя некоторые девушки и понятия не имеют о нравственности. Надеюсь, что наши обсуждения помогут прозреть этим несчастным и пристыдят потерявших стыд женщин.

мужчины, а признайтесь честно: вы, что на женились на всех девушках, которые достались вам девственными?
если, на ваш взгляд, женщины стали безнравственными, то как тогда можно назвать мужчин?
знаете в чем разница м/у нами? женщины в первые занимаются любовью исключительно по любви! они искренне считают, что встретили того единственного, с которым они хотят прожить всю жизнь. а для мужчин - это всего лишь спортивный интерес. они это делают потому что им хочется, а не потому что они собираются связать с этой женщиной всю свою жизнь
  • 0

#1866
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений
и еще один вопрос:
если мужчины сейчас так пекутся о нравственности - почему бы им самим так же не хранить целомудрие?
а то женщины имеющие уже какой-о сексуальный опыт - это б/у (отвратительное выражение), а мужчины - самцы....
как-то не честно. вам так не кажется?
  • 0

#1867
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Может уже похороним эту темку?))))) Какого вы ее каждый раз выковыриваете с третьей страницы.
  • 0

#1868
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений

Может уже похороним эту темку?))))) Какого вы ее каждый раз выковыриваете с третьей страницы.

ну, так вот получается ;)
  • 0

#1869
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Может уже похороним эту темку?))))) Какого вы ее каждый раз выковыриваете с третьей страницы.

Пока Бармалею т.е. Берендею бабу тёлку т.е. жену ненайдём, мы эту тему не похороним! ;)
  • 0

#1870
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а мне вот еще что интересно спросить у Антония. и берендея...
девушка должна быть девственницей - т.е. это показывает ее не порочность и ниразу не распутство...
но ведь кроме обычного с**са... может быть и другой....
;)
Как таких на порочность проверять станете? :)


Таки мне бы хотелось получить ответ на свой вопрос...
  • 0

#1871
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


а мне вот еще что интересно спросить у Антония. и берендея...
девушка должна быть девственницей - т.е. это показывает ее не порочность и ниразу не распутство...
но ведь кроме обычного с**са... может быть и другой....
:)
Как таких на порочность проверять станете? :)


Таки мне бы хотелось получить ответ на свой вопрос...

Внимательно посмотрит в глаза и скажет "Верю!". Он же жесть как в людях разбирается, по постам диагнозы ставит, от всех недугов советы даёт (приворожить, отворожить, просто послать), в общем "гений", одним словом "гений" этот Бармалей Берендей. ;) Еще, помнится мне, он полоскался что любую сердечную историю\проблему разрулить сможет, айболитик наш... :)

Сообщение отредактировал HaZaK: 16.04.2009, 14:34:52

  • 0

#1872
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


а мне вот еще что интересно спросить у Антония. и берендея...
девушка должна быть девственницей - т.е. это показывает ее не порочность и ниразу не распутство...
но ведь кроме обычного с**са... может быть и другой....
:)
Как таких на порочность проверять станете? :)


Таки мне бы хотелось получить ответ на свой вопрос...

они всегда делают вид, что не замечают неудобных для них вопросов. ;) думаю, что на этот вопрос ответа не дождемся, эхх
  • 0

#1873
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

они всегда делают вид, что не замечают неудобных для них вопросов. ;) думаю, что на этот вопрос ответа не дождемся, эхх

Я чисто из любопытсва... "Они" это кто? :)
  • 0

#1874
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Я чисто из любопытсва... "Они" это кто? ;)

Берендей, Мартинос и т.д.
  • 0

#1875
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений


они всегда делают вид, что не замечают неудобных для них вопросов. ;) думаю, что на этот вопрос ответа не дождемся, эхх

Я чисто из любопытсва... "Они" это кто? :)

гы, а Вас и не посчитали )))
ну, это ничего, это хорошо, Вы ж из тех, кто За )))
  • 0

#1876
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

гы, а Вас и не посчитали )))
ну, это ничего, это хорошо, Вы ж из тех, кто За )))

"За" что или "за" кого? :) Блин, женщины интересно обобщают, ёлки палки, то "они", то "за". Попробуй пойми вас потом... ;)

Сообщение отредактировал HaZaK: 16.04.2009, 15:22:23

  • 0

#1877
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

гы, а Вас и не посчитали )))
ну, это ничего, это хорошо, Вы ж из тех, кто За )))

дык он вроде адекватен. просто резковат, но это ж молодость ;)
  • 0

#1878
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ну, это ничего, это хорошо, Вы ж из тех, кто За )))


он не из тех, кто "ЗА" ! Он из тех, кто "не против" ! :weep:
  • 0

#1879
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


ну, это ничего, это хорошо, Вы ж из тех, кто За )))


он не из тех, кто "ЗА" ! Он из тех, кто "не против" ! :weep:

Во во во! Это наиболее точное понимание моей точки зрения. :-)
  • 0

#1880
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Мне кажется или вам нравится спорить с берендеем?)))))) Просто такое чувство что вы разминаетесь в ожидании очередной провокации)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.