Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1781
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Вы не в курсе )))) Плацента как аквариум. Сама плацента это стенки, внутри эмбриональная жидкость и в ней развивается плод. Как рыбка в аквариуме))))

Ах, ну да, забыла, Я НЕ В КУРСЕ :D Хорошо, гуру. А что вы скажете об плаценте, разве она не несет защитных функций?


Несет и не только защитную но и питательную, и фильтрующую. Но защитная понятие относительное, без нее ребенку не чем было бы плавать))))

заболеть можно и с ДП (омг че за аббревиатура?!) сходить в бассейн и вуаля, букет заразы и грибков, и бактерии ...


Мы говорим не о том))) А о том для чего она нужна и какую функцию выполняет
  • 0

#1782
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Несет и не только защитную но и питательную, и фильтрующую. Но защитная понятие относительное, без нее ребенку не чем было бы плавать))))

Уважаемый Моло, по всему видно, что вы молодой и пытливый ум. Поэтому предлагаю вам пройти (опять же) вветку Детки и предки и подескутировать с молодыми мамами на тему плаценты, ДП и их функциях :D
  • 0

#1783
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я либо нить ваших рассуждений потеряла, либо я еще не доросла до такой высокой науки.... ДП нужна плоду????? Какому плоду? Чьему плоду??? :D
З.Ы. маразм крепчал....

Я знаю, что такое плод. Я спрашиваю, плоду нужна Его собственная ДП? Или вы имеете ввиду ДП самой матери? :-)

Надеюсь, Вы уже в достаточной степени прониклись собственным невезением !?


Канеш...собственным невезением я уже вся не то что прониклась, а пропиталась просто до кончиков ушей. :D
  • 0

#1784
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Несет и не только защитную но и питательную, и фильтрующую. Но защитная понятие относительное, без нее ребенку не чем было бы плавать))))

Уважаемый Моло, по всему видно, что вы молодой и пытливый ум. Поэтому предлагаю вам пройти (опять же) вветку Детки и предки и подескутировать с молодыми мамами на тему плаценты, ДП и их функциях :D


Рад был удовлетворить ваш интерес и ответить на ваши вопросы. На будущее, не стоит разбрасываться грубыми фразами о чьей то некомпетентности)))))))
  • 0

#1785
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вы не в курсе )))) Плацента как аквариум. Сама плацента это стенки, внутри эмбриональная жидкость и в ней развивается плод. Как рыбка в аквариуме))))

Аааааа!!!! ФФсе! Мне не жить, он меня добил. :-) Он добил....хм...символично :D

В общем, все ясно...такие мальчики нужны в каждой теме, чтобы она не убегала на последние страницы, и чтобы умному народу было не скучно в редкие свободные минутки на работе. :D
  • 0

#1786
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Рад был удовлетворить ваш интерес и ответить на ваши вопросы. На будущее, не стоит разбрасываться грубыми фразами о чьей то некомпетентности)))))))

Ну так, как бы вам сказать, грубо фразами я не разбрасывалась и в вашей компетентности сомневаюсь :D
  • 0

#1787
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


И кстати я ничего не говорил о своей о том что я за или против невинных или не невинных девушек. Я только ответил на вопрос человека о функции ДП

ну дык, про вас никто ничего не говорит. Просто пытаемся узнать развернутый и вразумительный ответ о защитной функции ДП. Вот и все.

Он пытается сказать что ДП служит неким барьером для того чтобы защитить плод от наполнения околоплодной жидкости. Типо как перегородка в горле у младенца, которая лопается когда он начинает кричать сразу после рождения. Влагалищем женщины пока кричать ненаучились, поэтому чтобы избавиться от это перегородки им нужен мужчина (или палец, или другой продолговатый предмет). У мужчин там нету пустого пространства поэтому они в этой перегородке не нуждаются.
P.S. Вот так вот я понял то что хочет сказать Моло, незнаю на сколько это верно, но именно так я это понял. :D
  • 0

#1788
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Я либо нить ваших рассуждений потеряла, либо я еще не доросла до такой высокой науки.... ДП нужна плоду????? Какому плоду? Чьему плоду??? :D
З.Ы. маразм крепчал....

Я знаю, что такое плод. Я спрашиваю, плоду нужна Его собственная ДП? Или вы имеете ввиду ДП самой матери? :D


Вы потеряли нить. Мы начали с того что ДП выполняет барьерную функцию. И формируется у плода женского пола. Герметично закрывая отверстия, так же ДП предотвращает развитие патогенных микроорганизмов в первое время жизни ребенка после рождения, до тех пор пока не сформируется нормальная микрофлора.
  • 0

#1789
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мы говорим не о том))) А о том для чего она нужна и какую функцию выполняет

тема так и не раскрыта, а тема зачем плоду ДП уж тем более.. :D в компетентности Molo сомневаюсь.. :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.04.2009, 16:12:10

  • 0

#1790
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Он пытается сказать что ДП служит неким барьером для того чтобы защитить плод от наполнения околоплодной жидкости. Типо как перегородка в горле у младенца, которая лопается когда он начинает кричать сразу после рождения. Влагалищем женщины пока кричать ненаучились, поэтому чтобы избавиться от это перегородки им нужен мужчина (или палец, или другой продолговатый предмет). У мужчин там нету пустого пространства поэтому они в этой перегородке не нуждаются.
P.S. Вот так вот я понял то что хочет сказать Моло, незнаю на сколько это верно, но именно так я это понял. :-)

Если он это пытается объяснить :D Кошмар какой-то :-) Если ребенок без ДП изначально, то этому ребенку не жить, он наполнится околоплодной жидкостью и его разорвет на куски :-) И про то, что ДП негерметична уже забыли :D
  • 0

#1791
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Обычный барьер. противовирусный и антибактериалтный

:D Прежде чем такие глупости писать, почитали бы в интернете что ли, что может служить барьером от вирусов и бактерий :-)
Ну и почитали бы о ДП. Хотя бы ее строение. А вот так о своей глупости кричать :-)

Не понимаю, о чем этот спор? У мужчин природой заложено стремление к чистой и целомудренной девушке. Если наоборот, значит у такого мужчины что-то с головой не в порядке.
Почему обсуждение проблем нравственности и морали вызывает у некоторых женщин на ЦТ такое неприятие и раздражение?
Вопрос есть. Значит его нужно решать.

А я думала, что у мужчин природой заложено кое-что другое :D И если бы вы почитали бы все страницы, то поняли, что здесь не обсуждается проблемы нравственности и морали :-) А только наличие ДП и ее отсутствие. Согласитесь, а ведь это разные понятия

А у взрослых иммунитет другой))))) И плюс там своя среда появляется))))))

:-) Понимаю, весь курс биологии школе вы мимо проходили :-)


Вот ваши грубые фразы)))))
  • 0

#1792
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мы начали с того что ДП выполняет барьерную функцию. И формируется у плода женского пола. Герметично закрывая отверстия, так же ДП предотвращает развитие патогенных микроорганизмов в первое время жизни ребенка после рождения, до тех пор пока не сформируется нормальная микрофлора.

Ах, так вот для чего нужна ДП!!!! Чтобы у плода женского полу патогенной микрофлоры не было!!! Поооняяятно...... Так а зачем же за наличие ДП у девушки тогда так ратуют некоторые тут особи мужеского полу? Раз она нужна только плоду и ребенку после рождения? :D

З.Ы. я пацтолом :D

Сообщение отредактировал Лорелея: 14.04.2009, 16:14:29

  • 0

#1793
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вы потеряли нить. Мы начали с того что ДП выполняет барьерную функцию. И формируется у плода женского пола. Герметично закрывая отверстия, так же ДП предотвращает развитие патогенных микроорганизмов в первое время жизни ребенка после рождения, до тех пор пока не сформируется нормальная микрофлора.

Понятно :D у женщин оказывается микрофлора формируется к переходному возрасту, а до этого мы ходим как бы без микрофлоры :D
Моло, еще раз, ДП негерметична :-) И от этого пляши иразвивай свои бредовые гипотезы
  • 0

#1794
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Он пытается сказать что ДП служит неким барьером для того чтобы защитить плод от наполнения околоплодной жидкости. Типо как перегородка в горле у младенца, которая лопается когда он начинает кричать сразу после рождения. Влагалищем женщины пока кричать ненаучились, поэтому чтобы избавиться от это перегородки им нужен мужчина (или палец, или другой продолговатый предмет). У мужчин там нету пустого пространства поэтому они в этой перегородке не нуждаются.
P.S. Вот так вот я понял то что хочет сказать Моло, незнаю на сколько это верно, но именно так я это понял. :-)

Если он это пытается объяснить :D Кошмар какой-то :-) Если ребенок без ДП изначально, то этому ребенку не жить, он наполнится околоплодной жидкостью и его разорвет на куски :-) И про то, что ДП негерметична уже забыли :D


Все ребенки женского пола с ДП изначально. Дело не с том что он наполнится, а в том что если околоплодная жидкость будет проникать внутрь плода она там будет застаиваться со всеми вытекающими. А негерметичной ДП становится с ростом девочки. т.к. она не растет
  • 0

#1795
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вот ваши грубые фразы)))))

:D ой, спасибо за цитаты :D То, что вы не имеете понятия о ДП это уже факт, так что я просто вам рекомендовала, прежде чем тут разглагольствовать о предназначении чего-либо, просто почитать об этом побольше, чтобы не выставлять свою неосведомленность напоказ :-)
Про курс биологии... ну так это же правда, вы мимо проходили весь курс обучения. Если бы изредка забегали бы на занятия, то не писали бы тут такую околесицу :-)
  • 0

#1796
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Вы потеряли нить. Мы начали с того что ДП выполняет барьерную функцию. И формируется у плода женского пола. Герметично закрывая отверстия, так же ДП предотвращает развитие патогенных микроорганизмов в первое время жизни ребенка после рождения, до тех пор пока не сформируется нормальная микрофлора.

Понятно :D у женщин оказывается микрофлора формируется к переходному возрасту, а до этого мы ходим как бы без микрофлоры :D
Моло, еще раз, ДП негерметична :-) И от этого пляши иразвивай свои бредовые гипотезы


А микрофлора и в половой системе и в желудочно кищечном тракте формируется в первые месяцы жизни
  • 0

#1797
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Если он это пытается объяснить :D Кошмар какой-то :-) Если ребенок без ДП изначально, то этому ребенку не жить, он наполнится околоплодной жидкостью и его разорвет на куски :-) И про то, что ДП негерметична уже забыли :D

Он выше уже упоменал что она уже после рождения становится негерметична. Сам я не в курсе, как там, где и что, я чисто с логической точки зрения его понял (точнее понял то что он хочет сказать). И если бы вы не были настроены столь скептично и агрессивно, то наверное поняли бы тоже. :-)
  • 0

#1798
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Все ребенки женского пола с ДП изначально. Дело не с том что он наполнится, а в том что если околоплодная жидкость будет проникать внутрь плода она там будет застаиваться со всеми вытекающими. А негерметичной ДП становится с ростом девочки. т.к. она не растет

Вы на вопрос то ответьте, ребенок мужского полу :D

Так а зачем же за наличие ДП у девушки тогда так ратуют некоторые тут особи мужеского полу? Раз она нужна только плоду и ребенку после рождения? spy.gif


  • 0

#1799
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Все ребенки женского пола с ДП изначально. Дело не с том что он наполнится, а в том что если околоплодная жидкость будет проникать внутрь плода она там будет застаиваться со всеми вытекающими. А негерметичной ДП становится с ростом девочки. т.к. она не растет

Нет, но суть то в том что в плоде женского пола будет присутвовать пустое пространство которое наполнится жидкостью. Я же не говорю что он весь надуется и лопнет (вот кстати пример как перевирают слова некоторые не адекватно настроенные личности). :D
  • 0

#1800
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Все ребенки женского пола с ДП изначально. Дело не с том что он наполнится, а в том что если околоплодная жидкость будет проникать внутрь плода она там будет застаиваться со всеми вытекающими. А негерметичной ДП становится с ростом девочки. т.к. она не растет

Вы на вопрос то ответьте, ребенок мужского полу :D

Так а зачем же за наличие ДП у девушки тогда так ратуют некоторые тут особи мужеского полу? Раз она нужна только плоду и ребенку после рождения? spy.gif


Сорри, не видел этот вопрос. Ну это вопрос сугубо уровня развития личности и среды. А также традиций и устоев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.