Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1801
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Поэтому у плода все отверстия закрыты герметично)))))) Вы же представляете себе строение женской половой системы

наверное поэтому плод находится не на воздухе и не в землю закопан.
из организма матери через плацентарный барьер проходят исключительно питательные микроэлементы, аминокислоты, липиды, молекулярный кислород, иммуноглобулин G и прочее. ребенок находясь внутри этого барьера остается стерильным, как и околоплодная жидкость. он потому и барьер, что не пропускает сквозь себя основное содержимое крови матери.
а вот говорить о том, что ДП - физиологический барьер для проникновения бактерий - это глуповато, так, как абсолютно не соответствует действительности.
ДП не закрывает влагалище полностью, иначе бы девственницы во время менструации лопнули.

Вы забыли упомянуть о нескольких важных факторах: духовность, душевная чистота и порядочность. Не могу представить мать своих детей, которая на этом форуме бесстыдно рассказывает во всеуслышание о своих сексуальных похождениях.

таки никто и не рассказывает здесь о своих похождениях, даже никто не говорит "я не девственница", ведь и девственницы могут высказываться в защиту половых контактов (как белые в защиту негров).
я вот например просто пытаюсь понять причину тяги к нЕрване у некоторых мужчин. ну просто интересно мне то, чего я не понимаю, вот и все.
а вы все только падшими женщинами всех называете.

кроме того девственница - вовсе не гарант высокой духовности (что такое "духовность" еще разобратся надо, а то слова говорят, а дефиницию дать никто так и не может), чистоты нравов и прочего.
соответственно сексуальные контакты - так же не показатель развратности
  • 0

#1802
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Все ребенки женского пола с ДП изначально. Дело не с том что он наполнится, а в том что если околоплодная жидкость будет проникать внутрь плода она там будет застаиваться со всеми вытекающими. А негерметичной ДП становится с ростом девочки. т.к. она не растет

Значит ДП значит с ростом девочки не растет? И, согласно вашей логике, к 25 годам от нее ничего не останется :D Мужчины, так чего же вы хотите от женщин. ДП необходимо искать только у младенцев. Так как шанс найти ее у девушки становится с каждым годом ее жизни все меньше и меньше :D

А микрофлора и в половой системе и в желудочно кищечном тракте формируется в первые месяцы жизни

Ну тогда ДП должна в эти же первые месяцы жизни отваливаться за ненадобностью :-)
  • 0

#1803
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Все ребенки женского пола с ДП изначально. Дело не с том что он наполнится, а в том что если околоплодная жидкость будет проникать внутрь плода она там будет застаиваться со всеми вытекающими. А негерметичной ДП становится с ростом девочки. т.к. она не растет

Значит ДП значит с ростом девочки не растет? И, согласно вашей логике, к 25 годам от нее ничего не останется :D Мужчины, так чего же вы хотите от женщин. ДП необходимо искать только у младенцев. Так как шанс найти ее у девушки становится с каждым годом ее жизни все меньше и меньше :-)

Если следовать вашей логике то годам так к 70-ти вы будете ростом в 5 метров и весить несколько сотен КГ, и называть вас будут "Великаншей". Вы же не бесконечно растёте? :D



А микрофлора и в половой системе и в желудочно кищечном тракте формируется в первые месяцы жизни

Ну тогда ДП должна в эти же первые месяцы жизни отваливаться за ненадобностью :-)

Ой, какие вы злые тёти а! Моло вам слова левого несказал, невысказался ни "за", ни "против", просто высказывает свою точку зрения на вопрос "Какая же всё таки роль у ДП?". Ведь на этот вопрос даже у ученных вразумительного ответа нету. Поэтому чисто филосовски этот вопрос и разбирается... :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 14.04.2009, 16:32:34

  • 0

#1804
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Плод тоже самое что эмбрион. Ну ребенок когда он в животе еще

ну вааащета :D плод это не то же самое, что эмбрион.
садись, два.
внутриутробное развитие человека можно разделить на три периода:
начальный-зигота(1-я неделя развития)
зародышевый (2--8-я неделя развития)
плодный (с 9-й недели развития до рождения ребенка)
  • 0

#1805
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну это вопрос сугубо уровня развития личности и среды. А также традиций и устоев.

Отличный ответ. Много слов и нифига не ясно. :D
Вот, товарищи, для чего нужна девушке ДП! :D * см. выше
  • 0

#1806
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Все ребенки женского пола с ДП изначально. Дело не с том что он наполнится, а в том что если околоплодная жидкость будет проникать внутрь плода она там будет застаиваться со всеми вытекающими. А негерметичной ДП становится с ростом девочки. т.к. она не растет

Нет, но суть то в том что в плоде женского пола будет присутвовать пустое пространство которое наполнится жидкостью. Я же не говорю что он весь надуется и лопнет (вот кстати пример как перевирают слова некоторые не адекватно настроенные личности). :D

:-) Как объяснили, так и понимаем. Чтобы лучше понимать, надо лучше объяснять. По мнению Моло получается, что все отверстия должны быть закрыты, чтобы не было проникновения жидкости внутрь плода :-) Чтобы она там не застаивалась :-) и вы Хазак понимаете весь этот бред? :D Я была о ваших умственных способностях лучшего мнения :-)
  • 0

#1807
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

:D Как объяснили, так и понимаем. Чтобы лучше понимать, надо лучше объяснять. По мнению Моло получается, что все отверстия должны быть закрыты, чтобы не было проникновения жидкости внутрь плода :-) Чтобы она там не застаивалась :-) и вы Хазак понимаете весь этот бред? :D Я была о ваших умственных способностях лучшего мнения :-)

Я понимаю то что он хочет сказать! У него есть своё мнение, которое достойно существования, так как логически обоснованно. У меня нету и небыло никогда на этот счёт мыслей, поэтому я к ним и прислушиваюсь (заметьте не тупо верю, а прислушиваюсь). Вы сами не можете объяснить какую роль несёт в себе наличие у девушки ДП и тупо критикуете всё что говорят другие. И это я был о ваших умственных способностях куда большего мнения (хотя вру, я всегда знал что вы просто тупая баба). И у плода действительно все отверстия закрыты, и это действительно для того чтобы околоплодная жидкость не заливалась в них. Иначе бы околоплодная жидкость даже называлась бы "внутриплодной". :-)

...Я была о ваших умственных способностях лучшего мнения :-)

Это 1-н их пунктов Психологии убеждения. Ложные доводы.
Обращение к гордости или тщеславию
В данном случае используется опора на похвалу или лесть. И хотя сама по себе лесть может и не являться «злым умыслом», такой способ может использоваться для того, чтобы запутать проблему.

Сообщение отредактировал HaZaK: 14.04.2009, 16:43:18

  • 0

#1808
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
вот так, от вопросов нравственности плавно перешли на физиологию и взаимный обмен любезностями :D
  • 0

#1809
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
а мне вот еще что интересно спросить у Антония. и берендея...
девушка должна быть девственницей - т.е. это показывает ее не порочность и ниразу не распутство...
но ведь кроме обычного с**са... может быть и другой....
:D
Как таких на порочность проверять станете? :D
  • 0

#1810
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Все ребенки женского пола с ДП изначально. Дело не с том что он наполнится, а в том что если околоплодная жидкость будет проникать внутрь плода она там будет застаиваться со всеми вытекающими. А негерметичной ДП становится с ростом девочки. т.к. она не растет

Нет, но суть то в том что в плоде женского пола будет присутвовать пустое пространство которое наполнится жидкостью. Я же не говорю что он весь надуется и лопнет (вот кстати пример как перевирают слова некоторые не адекватно настроенные личности). :D

:-) Как объяснили, так и понимаем. Чтобы лучше понимать, надо лучше объяснять. По мнению Моло получается, что все отверстия должны быть закрыты, чтобы не было проникновения жидкости внутрь плода :-) Чтобы она там не застаивалась :-) и вы Хазак понимаете весь этот бред? :D Я была о ваших умственных способностях лучшего мнения :-)


Конечно закрыты. вы не рожали? Когда ребенок рождается ему очищают дыхательные пути и ушки.
  • 0

#1811
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Конечно закрыты. вы не рожали? Когда ребенок рождается ему очищают дыхательные пути и ушки.

Имхо у этой злой тёти отродясь все дыри раскрыты по максимуму были, лежала в утробе и захлёбывалась "стирильной", богатой питательными веществами околоплодной жидкостью. :D :D
  • 0

#1812
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Конечно закрыты. вы не рожали? Когда ребенок рождается ему очищают дыхательные пути и ушки.

хмм да?.. удивительно... недавно присутствовала на родах.. и ничего такого с моей крестницей не делали....
  • 0

#1813
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Конечно закрыты. вы не рожали? Когда ребенок рождается ему очищают дыхательные пути и ушки.

хмм да?.. удивительно... недавно присутствовала на родах.. и ничего такого с моей крестницей не делали....

Вашу крестницу врач переворачивал и по попке щлепок делал? По вашему это была традиция? Чтобы ребёнок не баловался больше да? :D А крестница ваша кричала когда родилась? Как повашему почему или зачем она кричала?
  • 0

#1814
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Конечно закрыты. вы не рожали? Когда ребенок рождается ему очищают дыхательные пути и ушки.

ушки, очищают... первый раз слышу :-) А где вы про это узнали? сами догадались?
Судя по тому как вы пишите, вы уже рожали :D


Конечно закрыты. вы не рожали? Когда ребенок рождается ему очищают дыхательные пути и ушки.

Имхо у этой злой тёти отродясь все дыри раскрыты по максимуму были, лежала в утробе и захлёбывалась "стирильной", богатой питательными веществами околоплодной жидкостью. :-) :D

Да, я злая тетя, бойтесь меня :-) Может у меня и были закрыты все дыры. так у вас до сих пор они закрыты, потому как в вас вообще не входит никакая информация и ровень образования желает лучшего :-)
  • 0

#1815
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Конечно закрыты. вы не рожали? Когда ребенок рождается ему очищают дыхательные пути и ушки.

ушки, очищают... первый раз слышу :D А где вы про это узнали? сами догадались?
Судя по тому как вы пишите, вы уже рожали :D

Другой пункт из Психологии убеждения. Ложные доводы. :-)

Доводы против личности
Это термин, принятый для обозначения «называния своими именами». С помощью такой формы убеждения или пропаганды можно выступать против людей, поддерживающих какое-либо дело, а не против самого дела. В данном случае ассоциация формируется между идеей и человеком. Ложный довод основан на том, что вам не нравится человек, а не само дело
  • 0

#1816
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Конечно закрыты. вы не рожали? Когда ребенок рождается ему очищают дыхательные пути и ушки.

хмм да?.. удивительно... недавно присутствовала на родах.. и ничего такого с моей крестницей не делали....


Думаю вы просто не обратили внимания))) После рождения проводят очень много процедур
  • 0

#1817
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вашу крестницу врач переворачивал и по попке щлепок делал? По вашему это была традиция? Чтобы ребёнок не баловался больше да? :D А крестница ваша кричала когда родилась? Как повашему почему или зачем она кричала?

да, ребенок кричал и из ушей его вываливались пробки :D

Это термин, принятый для обозначения «называния своими именами». С помощью такой формы убеждения или пропаганды можно выступать против людей, поддерживающих какое-либо дело, а не против самого дела. В данном случае ассоциация формируется между идеей и человеком. Ложный довод основан на том, что вам не нравится человек, а не само дело

ой, а где вы такие умные книжки нашли? :-) Еще бы умели бы цитаты из них к месту применять :-)
  • 0

#1818
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да, я злая тетя, бойтесь меня :-) Может у меня и были закрыты все дыры. так у вас до сих пор они закрыты, потому как в вас вообще не входит никакая информация и ровень образования желает лучшего :-)

Аааааа, так вы информация всеми своими дырами в себя хапаете? Так вот мы и разобрались наконец зачем вы с ДП расстались! Жажда знаний да? Колитесь! :D :D


ой, а где вы такие умные книжки нашли? :) Еще бы умели бы цитаты из них к месту применять :-)

Ой, а там где их много, там и нашел. Уверен если бы и вы поискали слегка то тоже бы нашли. И если включите мозг то поймёте что они как раз к месту. :-)

да, ребенок кричал и из ушей его вываливались пробки :-)

Имхо ненадо было жрать пробки во время беременности, никчего бы из ребёнка не сыпалось! :)

Сообщение отредактировал HaZaK: 14.04.2009, 17:02:29

  • 0

#1819
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Аааааа, так вы информация всеми своими дырами в себя запаете? Так вот мы и разобрались наконец зачем вы с ДП расстались! Жажда знаний да? Колитесь! :D :D :-) :-)

ну так да, уши, так же входят в разряд дыр (Моло так изъяснился). Одним из путей получения новой инфы являются уши. А вы о чем подумали? О ДП... Понятно... (одна извилина и та, мыслями о ДП забита) :-)

Имхо ненадо было жрать пробки во время беременности, никчего бы из ребёнка не сыпалось! :-)

ну, ну... вам наверное кажется, что вы обладаете отличным чувством юмора :-) Боюсь вас огорчить, у вас его нет (как впрочем и ума) :)
  • 0

#1820
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Аааааа, так вы информация всеми своими дырами в себя запаете? Так вот мы и разобрались наконец зачем вы с ДП расстались! Жажда знаний да? Колитесь! :D :D :-) :-)

ну так да, уши, так же входят в разряд дыр (Моло так изъяснился). Одним из путей получения новой инфы являются уши. А вы о чем подумали? О ДП... Понятно... (одна извилина и та, мыслями о ДП забита) :-)

Да ладно вам стеснятся то? Небось втягиваете влагалищем своим информацию из окружающей вселенной, как черная дыра, блин. :-)
P.S. как вы объяснились, так и понял. Надо было лучше изъясняться. И хватить всех оскорблять. Имхо моя 1-на извилина это ровно на 1-н больше чем у вас, так что...

ну, ну... вам наверное кажется, что вы обладаете отличным чувством юмора :) Боюсь вас огорчить, у вас его нет (как впрочем и ума) :)

*огорчился, заплакал и ушел* :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 14.04.2009, 17:05:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.