Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1
Винтер

Винтер
  • Гость
  • 17 сообщений
Иногда мне попадаются мужчины, которые не могут принять факт того, что они у девушки не первый (не второй / не пятый / вставить нужное) в сексуальном плане.
Мне как человеку, нуждающемуся каждый раз в выяснении всех обстоятельств дела – для полного уяснения картины и возможности сделать выводы – всегда интересно было обсудить данный вопрос с каждым конкретным субъектом.
Свои доводы я излагала в направлении примерно таком, что девушка - это, в общем-то, человек, который имеет право на свою жизнь, в которой, опять же, имеет право руководствоваться своими убеждениями и желаниями. и обвинять человека в его прошлом, которое не было ни аморальным, ни незаконным, - это, по меньшей мере, некрасиво.
Однако внятного ответа не следовало ни разу. начиналось либо навешивание ярлыков и дальнейших достаточно агрессивных оскорблений, либо утверждение извечных "общеизвестных" фактов вроде "девушка должна быть чистой, а не б/у" и "мы, мужчины, собственники". но всегда проще выставить собеседника в дурном свете, отдельно от себя, хорошего такого, - чем попытаться признаться пусть не собеседнику, но хотя бы себе, в истинных причинах своего поведения.

Так что это, в конечном счете? неуверенность в себе как в человеке в целом и как в мужчине в частности? стремление самоутвердиться за счет девушки? или же действительно нечто, природой заложенное и неискоренимое?
  • 0

#2
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
1001 первая тема на ЦТ об этом
Не обсуждайте этого с мужчинами и все. Если человек вас полюбит, ему будет глубоко пофигу до этого.
Не тратьте даже свое время на таких
  • 0

#3
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
проблема есть, требует обсуждения
  • 0

#4
Винтер

Винтер
  • Гость
  • 17 сообщений

Не обсуждайте этого с мужчинами и все. Если человек вас полюбит, ему будет глубоко пофигу до этого.
Не тратьте даже свое время на таких

Легко говорить. А если вы его уже полибили?
Таких мужчин всё-таки много.
  • 0

#5
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ф топку таких мужчин.... глупые предрассудки...
  • 0

#6
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Мне неважно. Вернее, если выбирать между девственницей и опытной девушкой (шалавы не в счёт) я лучше выберу опытную... её по крайне мере не надо будет учить как доставать презерватив и одевать на девайс :shy: впрочем как и прочим вещам...

#7
MarX

MarX
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а как быть с б/у мужиками? О_О
  • 0

#8
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
б/у мужик имхо гораздо лучше ))) И чем больше б.у, тем лучше я считаю ))
  • 0

#9
MarX

MarX
  • Частый гость
  • 50 сообщений
главное без букетов))

количество партнерш не имеет такого значения, как количество "у"потреблений))
  • 0

#10
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
мне кажется, что это дело взглядов каждого человека и не стоит винить девушку за то, что ты у неё какойто не первый, а парней за их взгляды на жизнь. просто надо искать тех единственных с каторыми совпадут твои взгляды на этот вопрос.

в тоже время, я (субьективно) несмог бы наверное жить (ростить детей и т.д.) с видавшей виды особой, по мне лутше её всему научить и знать, что я у неё первый и единственный. может быть я ханжа и собственик, незнаю, я немогу и несобераюсь это обьеснять...

Сообщение отредактировал RuslanX: 31.03.2009, 15:28:20

  • 0

#11
MarX

MarX
  • Частый гость
  • 50 сообщений
хм... сперва родной и единственный, потом рассорились, свадьбу отменили - и вот она уже Б/У!
  • 0

#12
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Свои доводы я излагала в направлении примерно таком, что девушка - это, в общем-то, человек, который имеет право на свою жизнь, в которой, опять же, имеет право руководствоваться своими убеждениями и желаниями. и обвинять человека в его прошлом, которое не было ни аморальным, ни незаконным, - это, по меньшей мере, некрасиво.

да вам памятник нуна ставить за такие свежие мысли
  • 0

#13
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Прошлое каждого человека - не важно что именно, оно его личное и не коем образом не подлежить осуждению, и тем более унижению со стороны кем бы он не был. Будь то любимый или просто незнакомый чел. Это моя позиция.

Насчет вопроса автора о том, что это. Любой мучжина хочет быть первым везде и во всем. В том числе и у девушки. Иначе, при каждой вашей близости он только и будет думать (это вообще озабоченные собой челы), не сравниваете ли вы его с вашим бывшим МЧ. А, вдруг ей было лучше с ним, нежели со мной? И, эти сомнения будут его пожирать изнутри, как паразит. Вот так вот...
  • 0

#14
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

б/у мужик имхо гораздо лучше ))) И чем больше б.у, тем лучше я считаю ))

А по мне б/у мужик или баба как общественный транспорт... кого-только там не было.
  • 0

#15
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девченки, а как вы вообще можете применять к себе слово Б/У.

Если так рассуждать, то даже жена для мужа, который был у нее первым, во второй раз для этого же мужа будет уже Б/У.

Сообщение отредактировал Masha888: 31.03.2009, 15:36:19

  • 0

#16
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..замацанные, залапанные.. "грязные"
  • 0

#17
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

б/у мужик имхо гораздо лучше ))) И чем больше б.у, тем лучше я считаю ))

а в сантиметрах это примерно сколько? )
  • 0

#18
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
вообще конечно глупое выражение, недостойное девушки. Да и кроме того разница между шалавой и девушкой, у которой было несколько постоянных партнеров огромнейшая....
  • 0

#19
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а как быть с б/у мужиками? О_О

трахать.
  • 0

#20
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А, вдруг ей было лучше с ним, нежели со мной? И, эти сомнения будут его пожирать изнутри, как паразит. Вот так вот...

ну.. лет так до 20 наверно будут пожирать :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.