Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1841
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну насчет чувства юмора я бы поспорила. Человек обладающий таковым, как-то может разрулить все ситуации с помощью него. Что не скажешь про Хазака :D У него это чувство начисто пропадает как только задеваешь его :-)

И незачем задевать меня (не только меня, но и других людей)! А то, видите ли, оскорблять людей хотим, а чтобы над нами шутили не хотим да? Вам с таким отношением действительно лучше не бродить по всяким форумам, а то нарвётесь на юморитса по хлеще моего. Я то ведь тааак, всего то навсего любитель. Тем более, как вы сказали, не смешно получается. :D

Сообщение отредактировал HaZaK: 14.04.2009, 21:26:48

  • 0

#1842
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Блин ! Ну где же, действительно, наш громоотвод !? :rotate: :hi:
  • 0

#1843
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Если Августа не против, я согласен помирится. :rotate:
  • 0

#1844
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Если Августа не против, я согласен помирится. :rotate:

Решение - достойное НАСТОЯЩЕГО мужчины !!!

Ауууууу! НАСТОЯЩАЯ женщина Августа !!! Отзовитесь !
  • 0

#1845
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Громоотвод обещал там из кого-то обратно девушку сделать, а это, наверное, сложнее, чем из девушки - женщину...
и дороже....
  • 0

#1846
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Громоотвод обещал там из кого-то обратно девушку сделать, а это, наверное, сложнее, чем из девушки - женщину...
и дороже....

Для Бармалея Берендея (вечно путаю, блин :rotate: ) это раз плюнуть! :hi:
  • 0

#1847
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А интересно, после его плевков только ДП восстанавливается? Может и рога рассасываются?!...
  • 0

#1848
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Может он какой-нибудь пластический хирург - гинеколог? А че? Удобно. В одном месте все ненужное срезал, в другом недостающее - пришил, ничего не пропадает. А на этом форуме ищет не только заблудшие души, но и стареющие тела - и интерес его к б/у-шным теткам не случаен!!!
  • 0

#1849
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну вот ! Значит не все так безнадежно !! Есть еще возможность исправиться и ДП (может даже) нарастет вновь от высокоморальной и чиста духовной жисти ! :hi: :rotate:

Я буду стараться всеми фибрами своей никчемной душенки.....вести отшельнический образ жизни в горах в палатке и читать, читать, читать филосовские высокоморальные книги.... Авось, и нарастет. Главное, чтобы не везде. :-)
  • 0

#1850
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, до первого крика легкие свернуты, а кислород и пит. вещества поступают через пуповину. Она не сама вскрикнула, а ее заставили)))) Так как первый вздох должен быть при перерезании пуповины. потому что поступление свежей крови сразу останавливается.

все вместе свалил в кучу..у ребенка легкие расправляются сразу при первом вдохе, при этом пуповину могут перерезать позже...где такие познания черпаете? :rotate:
  • 0

#1851
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я буду стараться всеми фибрами своей никчемной душенки.....вести отшельнический образ жизни в горах в палатке и читать, читать, читать филосовские высокоморальные книги.... Авось, и нарастет. Главное, чтобы не везде. :-/

:laugh: :laugh:

все вместе свалил в кучу..у ребенка легкие расправляются сразу при первом вдохе, при этом пуповину могут перерезать позже...где такие познания черпаете? :spy:

Да пуповину вообще можно не перерезать, она может сама засохнуть и отвалиться. Не в этом суть разговора была. :laugh:
  • 0

#1852
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Так что это, в конечном счете? неуверенность в себе как в человеке в целом и как в мужчине в частности? стремление самоутвердиться за счет девушки? или же действительно нечто, природой заложенное и неискоренимое?

Не вижу ничего страшного. Считайте это просто неким мужским капризом. Ну хочется ему так! :laugh:

#1853
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Да, до первого крика легкие свернуты, а кислород и пит. вещества поступают через пуповину. Она не сама вскрикнула, а ее заставили)))) Так как первый вздох должен быть при перерезании пуповины. потому что поступление свежей крови сразу останавливается.

все вместе свалил в кучу..у ребенка легкие расправляются сразу при первом вдохе, при этом пуповину могут перерезать позже...где такие познания черпаете? :laugh:


В мед. институте))))) А пуповину перерезать позже, плацента то отодит.
  • 0

#1854
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
наткнулся на вот такую статью. В пользу Берендея. а то что совсем от темы отклонились :laugh:

http://www.time.kz/i...php?newsid=9981

Почему у многих народов укоренился культ девственности?
- Раньше считалось, что от гулящей девки не будет хорошего потомства, она недостойна замужества. Девственницу почитали как богиню - например, по закону Древнего Рима ее, совершившую даже самое тяжкое преступление, нельзя было осуждать на смертную казнь. На Руси девицу ставили на ворота и между ее ног проводили животных. Этот ритуал был призван повысить продуктивность и численность молочного скота. У винодельческих народов первый виноград всегда давила в чане непорочная девушка. Молдаване по сей день уверены, что этот обряд препятствует окислению вина...

Во всех религиях девственность имеет как физическое, так и нравственное значение для будущей супружеской жизни. Почти у всех народов простыня, окровавленная в первую брачную ночь, считается наглядным свидетельством того, что дети, родившиеся после этого соития, действительно являются наследниками мужа. Учеными обнаружен так называемый эффект телегонии. Его открыли еще в ХIX веке, когда друг Чарлза Дарвина, лорд Мортон, занялся опытами по скрещиванию лошадей с зебрами. Ничего не получилось, эту затею он оставил, но через несколько лет у кобыл, побывавших под самцами зебр, стали рождаться полосатые жеребята от чистокровных жеребцов! В наши дни имеет место предположение, что сперма самца в определенных условиях консервируется в матке самки, а затем пробуждается к осуществлению зачатия. Выяснилось, что подобное явление распространяется и на людей. Оказалось, что на потомство женщины влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он влияет на генофонд женщины и меняет его свойства по линии матери.


  • 0

#1855
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

наткнулся на вот такую статью. В пользу Берендея. а то что совсем от темы отклонились :laugh:
http://www.time.kz/i...php?newsid=9981

И правда. Спасибо вам за статью. А то из-за некоторых скандалистов тема превратилась в непонятно что.
В наше врремя некоторые девушки и понятия не имеют о нравственности. Надеюсь, что наши обсуждения помогут прозреть этим несчастным и пристыдят потерявших стыд женщин.
  • 0

#1856
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вам в другую тему))) Телегония там))))
  • 0

#1857
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Надеюсь, что наши обсуждения помогут прозреть этим несчастным и пристыдят потерявших стыд женщин .

А! О! Помните культовый (такой) фильм "Белое солнце пустыни"????? Так там диФчушки, ради того, чтобы непоказать лицо - открыли ВСЕ остальное !!!!? ВО где нахалки-то !!!!!!!
  • 0

#1858
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я буду стараться всеми фибрами своей никчемной душенки.....вести отшельнический образ жизни в горах в палатке и читать, читать, читать

Ага ! Учитывая Вашу РАСПУЩЕННОСТЬ, это будут либо Мопассан, либо" Камасутра! В лучшем случае - "Баня" Толстого......
Кому Вы пудрите мозги,Казюльский !? (с)

Авось, и нарастет. Главное, чтобы не везде. :lol:


Нет уж ! Право выбора у Вас уже Отнято!!!!! Теперь, что нарастет - то и Ваше!

пы сы - РАААААААньше думань надо было !!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#1859
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
http://www.vrachinfo.ru/devstvennost
статьи так статьи...
  • 0

#1860
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
16 апреля по древнему исландскому календарю наступает и первый день месяца Харпа - праздник девушек и начала лета! ;)
Поздравляю всех девушек с этим праздником! И всем, кто думает о замужестве, желаю самого лучшего, доброго, умного, красивого, состоятельного, щедрого и смелого мужа! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.