Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1761
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Табу-это пережиток прошлого. Сейчас проще объяснить почему нельзя делать то или другое, а не накладывать без объяснений табу.

August_29, объясните, что в вашем понимании "цивилизованный человек"?
Еще Юнг заметил, что сознание большинства людей осталось на уровне каменного века.
Может вам в колонию пойти работать воспитателем? Вы же так хорошо умеете объяснять людям, что нельзя делать.
  • 1

#1762
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вы же считаете, что они проложили этот путь исключительно одним местом, а не своим умом.. :(

Aritmos, давайте не горячиться. Ничего подобного я не говорил. Женщина может заниматься наукой. Но это, скорее, исключение, а не правило.

но поскольку интимные отношения это табу - то. следуя вашей логике, вы не могли об этом говорить с родителями....

Вы меня не совсем верно поняли. С родителями обсуждать можно, а вот на людях, на площади или на улице - несколько странно.
  • 1

#1763
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, давайте не горячиться. Ничего подобного я не говорил. Женщина может заниматься наукой. Но это, скорее, исключение, а не правило.

Антоний, ну что ж Вы так скромничаете.. приведу вашу цитату целиком, где Вы ясно и четко даете понять, что все беды от женщин-недевственниц......

Цитата(Антоний Север @ 02.04.2009, 12:44)
Мужчины забыли, каким должен быть мужчина, а лишённое мужского сдерживания начало женское расцвело пышным ядовитым цветом, захватив области никогда ему не принадлежавшие: главенство в семье или, например, в образовании и медицине.Но это отдельная тема.

конечно, женщиной, которая не умеет читать, писать и т.д очень просто манипулировать и управлять, достаточно ее постращать...а вот женщину образованную уже просто так не заставишь строго следовать Вашей воле - возникнет вопрос Зачем и Почему, начнет все подвергать сомнению ..Вам важнее вера, основанная на предположении, чем вера, основанная на знаниях...

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.04.2009, 13:51:55

  • 0

#1764
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Вы же считаете, что они проложили этот путь исключительно одним местом, а не своим умом.. :(

Aritmos, давайте не горячиться. Ничего подобного я не говорил. Женщина может заниматься наукой. Но это, скорее, исключение, а не правило.

Сорри, что встреваю
но кто Вам сказал, что женщина в современной науке - это скорее исключение, а не правило?
думаю, Вы не очень хорошо знакомы с современным состоянием дел по данному вопросу.
женщина в науке сейчас такое же правило как и мужчина, среди женщин масса ученых, и приличный процент выдающихся ученых.
а то, что Вы написали это чистой воды стереотип, пережиток пертриархалного анахронизма, не более.
  • 0

#1765
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А условно патогенные означает что они "полезны" при нормальном иммунитете. Пример молочно-кислые бактерии

Читаю и медленно офигеваю..... :(
  • 0

#1766
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


А условно патогенные означает что они "полезны" при нормальном иммунитете. Пример молочно-кислые бактерии

Читаю и медленно офигеваю..... :(


Это почему же?)))
  • 0

#1767
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это почему же?)))

Формулировочка понравилась просто.....
  • 0

#1768
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Это почему же?)))

Формулировочка понравилась просто.....


Ну так))) Жизнь такая, грибки напрягают бактерий, бактерии грибков)))) И все вместе напрягают патогенных. И подстегивают иммунитет. А если что то не работает то либо грибки растут либо бактерии.
  • 0

#1769
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну так))) Жизнь такая, грибки напрягают бактерий, бактерии грибков)))) И все вместе напрягают патогенных. И подстегивают иммунитет. А если что то не работает то либо грибки растут либо бактерии.

Ага, и больше всех не повезло девушкам без ДП :(
  • 0

#1770
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений
я бы заменил слово бэушные, на слегка поюзанные )))

#1771
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Ну так))) Жизнь такая, грибки напрягают бактерий, бактерии грибков)))) И все вместе напрягают патогенных. И подстегивают иммунитет. А если что то не работает то либо грибки растут либо бактерии.

Ага, и больше всех не повезло девушкам без ДП :(


Ну почему же))) ДП нужна плоду и на первых порах жизни. А потом формируется нормальная микрофлора. И ДП становится просто куском ткани.
  • 0

#1772
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну почему же))) ДП нужна плоду и на первых порах жизни. А потом формируется нормальная микрофлора. И ДП становится просто куском ткани.

Я либо нить ваших рассуждений потеряла, либо я еще не доросла до такой высокой науки.... ДП нужна плоду????? Какому плоду? Чьему плоду??? :D

З.Ы. маразм крепчал....
  • 0

#1773
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Как вам популярно объяснить? Приведите пример и я постараюсь

да уж, постарались! Популярно, это когда ваши объяснения смогут понять неколько человек, а не только вы один
  • 0

#1774
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Ну почему же))) ДП нужна плоду и на первых порах жизни. А потом формируется нормальная микрофлора. И ДП становится просто куском ткани.

Я либо нить ваших рассуждений потеряла, либо я еще не доросла до такой высокой науки.... ДП нужна плоду????? Какому плоду? Чьему плоду??? :D

З.Ы. маразм крепчал....


Плод тоже самое что эмбрион. Ну ребенок когда он в животе еще
  • 0

#1775
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

August_29, объясните, что в вашем понимании "цивилизованный человек"?
Еще Юнг заметил, что сознание большинства людей осталось на уровне каменного века.
Может вам в колонию пойти работать воспитателем? Вы же так хорошо умеете объяснять людям, что нельзя делать.

:D Вы Юнга читали? Всего или отрывками? :D Может быть и в колонию, но к счастью, я нашла себя в другой профессии :-)

конечно, женщиной, которая не умеет читать, писать и т.д очень просто манипулировать и управлять, достаточно ее постращать...а вот женщину образованную уже просто так не заставишь строго следовать Вашей воле - возникнет вопрос Зачем и Почему, начнет все подвергать сомнению ..Вам важнее вера, основанная на предположении, чем вера, основанная на знаниях...

Вот-вот! О чем и речь. Aritmos правильно написала. и не надо тут писать о табу, что можно, чего нельзя, просто потому что так когда-то решили сделать, чтобы править массами.

Сообщение отредактировал August_29: 14.04.2009, 15:34:10

  • 0

#1776
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Ну так))) Жизнь такая, грибки напрягают бактерий, бактерии грибков)))) И все вместе напрягают патогенных. И подстегивают иммунитет. А если что то не работает то либо грибки растут либо бактерии.

Ага, и больше всех не повезло девушкам без ДП :D

Надеюсь, Вы уже в достаточной степени прониклись собственным невезением !? :-)
:D :-)
  • 0

#1777
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

я бы заменил слово бэушные, на слегка поюзанные )))

а есть ли разница? :D

Плод тоже самое что эмбрион. Ну ребенок когда он в животе еще

Для информации, чтобы вы совсем в дебри не ушли :D Плод, находясь в утробе, защищен плацентой
  • 0

#1778
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
[quote name='Molo' post='8302616' date='14.04.2009, 15:33']
Плод тоже самое что эмбрион. Ну ребенок когда он в животе еще
[/quote]
Для информации, чтобы вы совсем в дебри не ушли :D Плод, находясь в утробе, защищен плацентой
[/quote]

Вы не в курсе )))) Плацента как аквариум. Сама плацента это стенки, внутри эмбриональная жидкость и в ней развивается плод. Как рыбка в аквариуме))))
  • 0

#1779
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вы не в курсе )))) Плацента как аквариум. Сама плацента это стенки, внутри эмбриональная жидкость и в ней развивается плод. Как рыбка в аквариуме))))

Ах, ну да, забыла, Я НЕ В КУРСЕ :D Хорошо, гуру. А что вы скажете об плаценте, разве она не несет защитных функций?
  • 0

#1780
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
заболеть можно и с ДП (омг че за аббревиатура?!) сходить в бассейн и вуаля, букет заразы и грибков, и бактерии ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.