Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1721
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

но так как человек вышел из этапа развития, когда действия в основном контролируются инстинктами, то мужчин зачастую привлекает не зад девушки а ее интеллект, мировоззрение, схожесть взглядов.

Вы забыли упомянуть о нескольких важных факторах: духовность, душевная чистота и порядочность. Не могу представить мать своих детей, которая на этом форуме бесстыдно рассказывает во всеуслышание о своих сексуальных похождениях.
  • 2

#1722
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений



Обычный барьер. противовирусный и антибактериалтный

вообще то нет. барьерные функции в организме выполняет кровь, кожа и слизистые, плацента, гемато-энцефалический барьер... но плацента не может такого барьера выполнять, так так не покрывает какой либо орган герметично. и несмотря на то, что покрыта слизистой, не препятствует проникновению микроорганизмов, а только облегчает им проникновение, так, как увеличивает поверхность незащищенной слизистой, а так же препятствует выходу выделяемого секреторными клетками влагалища.


Поэтому у плода все отверстия закрыты герметично)))))) Вы же представляете себе строение женской половой системы

Ах... ну да, мы сейчас обсуждаем защиту плода :( Извините, забылась, но Вам в другую ветку Детки и предки
  • 0

#1723
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вы просто не хотите слушать. Так негативно настроены, это лично ко мне?

Давайте я объясню вам проще. Вот вы знаете что у девушек во влагалище существует микрофлора? Ну та которую сдают на мазок.
  • 0

#1724
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Удивительный вы наш :( Просто в процессе эволюции от многих табу отказались. Мир не стоит на месте и развивается. А стоять наместе - значит идти назад.

August_29, по-моему вы несколько забываетесь. Я не ваш и не удивительный. Если вы такая самостоятельная, то не стоит фамильярничать.
Пока что существуют многие табу. И это необходимо. Вы же не бегаете нагишом по улицам, и в туалет общественный ходите женский, а не общий. Не стоит лукавить. Тема интимных отношений и физиологии также пока что под табу.

Плохо это или хорошо, не нам судить. Время покажет.

Это плохо. Можно уже сейчас сказать.

Тот образ который, как вы говорите, мы навязываем, вполне нормальный. Только у некоторых мужчин, в силу их интеллекта, отсутсвует разница между гулящей женщиной и той, у которыой были отношения в прошлом.

Хорошо. Подскажите мне, как отличить. У вас есть какая-то универсальная методика?
  • 1

#1725
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вы не обижайтесь, но ваша манера спорить очень странная. Не может девушка все время истерично кричать и ругаться на мужчин. Это является свидетельством ее комплексов.
Не совсем также понятно, какие претензии у вас к мужчинам.

Вы видимо слишком ранимый и восприимчивый человек. Извините, что обидела вас. Но поверьте, я не кричала :D Тем более истерично :( Ну и мужчин я тоже не ругала :) Это лично ваши ощущения :D
  • 0

#1726
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы забыли упомянуть о нескольких важных факторах: духовность, душевная чистота и порядочность. Не могу представить мать своих детей, которая на этом форуме бесстыдно рассказывает во всеуслышание о своих сексуальных похождениях.

А теперь приведите посты, где участницы данной темы бесстыдно рассказывают о своих похождениях? дабы не быть голословным..как обычно..
  • 0

#1727
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Но поверьте, я не кричала :D Тем более истерично :( Ну и мужчин я тоже не ругала :) Это лично ваши ощущения :D

У меня создалось впечатление, когда я почитал несколько страниц темы, что некоторые женщины, недовольные обсуждением проблем нравственности, начинают использовать запрещенные в полемике приемы, извращать высказывания собеседника, выставлять своих оппонентов глупцами. Необходимо уважать чужую точку зрения. Тем более...мужскую, раз уж вы женщина.
  • 1

#1728
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Не понимаю, о чем этот спор? У мужчин природой заложено стремление к чистой и целомудренной девушке. Если наоборот, значит у такого мужчины что-то с головой не в порядке.
Почему обсуждение проблем нравственности и морали вызывает у некоторых женщин на ЦТ такое неприятие и раздражение?
Вопрос есть. Значит его нужно решать.

эээээээээ. а Вы случайно в курсе, что раньше считалось, что женщина (девушка) с "хорошими" (читай -чем больше, тем-лучше) жировыми отложениями в области живота - наиболее желательна для деторождения!? Т.е. ЖИР создает эмбриону самые комфортные условия в плане тепла, защищенности от травм и т.д.!

А теперь ответте! Сильно Вы захотите жениться на такой "желательной для деторождения" ? Фигушки ! Мужчины любят стройненьких !
Боже упаси в каком-то месте целюллит увидеть! Сразу понесется :" она за собой не следит! Жиртрест! На кой х..р мне такая нужна - её друзьям показать стыдно! Значит, с головой не в порядке? Природой-то другое заложено !!
Несколько непоследовательно с Вашей стороны рассуждать о "чистоте и непорочности" !
Эволюцию ещё никто не отменял !

Сообщение отредактировал Глоба: 14.04.2009, 13:04:50

  • 0

#1729
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Антоний Север, объясните мне для чего же все таки необходимы табу? Ну и для примера приведите один вариант табу, который необходим в нашей жизни. Девственность в расчет не брать. Здесь все и так понятно! :( А то, что вы назвали табу, это скорей всего культура и этика, не путайте разные понятия.
И если для вас все еще физиология и интимные отношения табу, то вам бы в самый раз жить в темное средневековье, вещать всем, что земля не круглая, что солнце вращается вокруг земли тд :D

по поводу того, что хорошо, а что плохо. Прислушалась бы к вам, если бы у вас был бы хоть какой-то жизненный опыт, а так... :D
И как отличать хороших от плохих, это понимаете ли дело сугобо индивидуальное. Вам могу подсказать только одно, ищите себе девственницу-монашку, только она удовлетворит все ваши комлексы.
  • 0

#1730
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы просто не хотите слушать. Так негативно настроены, это лично ко мне?
Давайте я объясню вам проще. Вот вы знаете что у девушек во влагалище существует микрофлора? Ну та которую сдают на мазок.

А Вы начните хотя бы воспринимать адекватно написанный текст..Да, во влагалище есть своя микрофлора, состоящая из различных бактерий и микроорганизмов, бактерии и микроорганизмы могут быть как условно-патогенные, так и полезные.причем тут ДП? ..Если она не герметична, как она может служить барьером?...Пардон, но купаясь в Капчагае, любая девушка может подхватить какое-либо заболевание, даже девственница..

Повторюсь еще раз, наличие ДП- вопрос МОРАЛИ, а не физиологии...Если мы будем все сводить к физиологии, то по закону природы девушку можно выдавать замуж уже после начала првых менструаций, потому как это заложено природой - менструации - готовность организма к вынашиванию плода - размножение, что является основной функцией..

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.04.2009, 13:07:32

  • 0

#1731
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А теперь приведите посты, где участницы данной темы бесстыдно рассказывают о своих похождениях? дабы не быть голословным..

Aritmos, вас я знаю уже не один месяц. Еще в теме "Телегония" вы постоянно упоминали о том, что ваши предыдущие мужчины помогли вам набраться сексуального опыта. И еще тогда я поразился подобным бесстыдным откровениям. И ссылки я уже приводил.
Мне некогда искать блох в каждой теме. Читатели могут найти примеры сами. Думаю, суть и так ясна.
  • 1

#1732
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
[/quote]
эээээээээ. а Вы случайно в курсе, что раньше считалось, что женщина (девушка) с "хорошими" (читай -чем больше, тем-лучше) жировыми отложениями в области живота - наиболее желательна для деторождения!? Т.е. ЖИР создает эмбриону самые комфортные условия в плане тепла, защищенности от травм и т.д.!

А теперь ответте! Сильно Вы захотите жениться на такой "желательной для деторождения" ? Фигушки ! Мужчины любят стройненьких !
Боже упаси в каком-то месте целюллит увидеть! Сразу понесется :" она за собой не следит! Жиртрест! На кой х..р мне такая нужна - её друзьям показать стыдно! Значит, с головой не в порядке? Природой-то другое заложено !!
Несколько непоследовательно с Вашей стороны рассуждать о "чистоте и непорочности" !
Эволюцию ещё никто не отменял !
[/quote]

Как то логическая цепь не прослеживается

Сообщение отредактировал Molo: 14.04.2009, 13:06:13

  • 0

#1733
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

У меня создалось впечатление, когда я почитал несколько страниц темы, что некоторые женщины, недовольные обсуждением проблем нравственности, начинают использовать запрещенные в полемике приемы, извращать высказывания собеседника, выставлять своих оппонентов глупцами. Необходимо уважать чужую точку зрения. Тем более...мужскую, раз уж вы женщина.

Ну о чем я и говорила, это лично ваши ощущения и впечатления :( И то, что мужчина должен быть во главе и автоматически и его же мнение... Согласно, но только этому мужчине надо в начале показать себя как мужчина и вести себя соотвествующе. а если он покзывает себя как недоросель, то и отношение к нему соотвествующее
  • 0

#1734
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Как то логическая цепь не прослеживается

Эт потому, что у Вас логическое мышление отсутствует ! :(

Сообщение отредактировал Глоба: 14.04.2009, 13:11:05

  • 0

#1735
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Вы просто не хотите слушать. Так негативно настроены, это лично ко мне?
Давайте я объясню вам проще. Вот вы знаете что у девушек во влагалище существует микрофлора? Ну та которую сдают на мазок.

А Вы начните хотя бы воспринимать адекватно написанный текст..Да, во влагалище есть своя микрофлора, состоящая из различных бактерий и микроорганизмов, бактерии и микроорганизмы могут быть как условно-патогенные, так и полезные.причем тут ДП? ..Если она не герметична, как она может служить барьером?...Пардон, но купаясь в Капчагае, любая девушка может подхватить какое-либо заболевание, даже девственница..


А по вашему откуда они (микрофлора) берутся там и для чего они?

Условно патогенные это и есть "полезные"

Сообщение отредактировал Molo: 14.04.2009, 13:10:19

  • 0

#1736
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Боже упаси в каком-то месте целюллит увидеть! Сразу понесется :" она за собой не следит! Жиртрест! На кой х..р мне такая нужна - её друзьям показать стыдно! Значит, с головой не в порядке? Природой-то другое заложено !!

Глоба, вы сейчас находитесь в раздраженном состоянии и не совсем адекватно ведете дискуссию. Предлагаю вернуться к этому вопросу потом, когда вы немного успокоитесь.
  • 1

#1737
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вы просто не хотите слушать. Так негативно настроены, это лично ко мне?

Давайте я объясню вам проще. Вот вы знаете что у девушек во влагалище существует микрофлора? Ну та которую сдают на мазок.

Ну вот к вам таки я очень хочу прислушаться, только вот у вас разброт какой-то в мыслях и никакой логики в объяснениях. :D Про женское строение я все знаю, поверьте. Но вот о ДП я видимо много не знала :( вот и спрашиваю вас, как ДП выполняет защитную функцию вы мне объяснить можете?
  • 0

#1738
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А теперь приведите посты, где участницы данной темы бесстыдно рассказывают о своих похождениях? дабы не быть голословным..

Aritmos, вас я знаю уже не один месяц. Еще в теме "Телегония" вы постоянно упоминали о том, что ваши предыдущие мужчины помогли вам набраться сексуального опыта. И еще тогда я поразился подобным бесстыдным откровениям. И ссылки я уже приводил.
Мне некогда искать блох в каждой теме. Читатели могут найти примеры сами. Думаю, суть и так ясна.

ооооо...Антоний...бесстыдным откровением можно назвать подробное описание того, с кем, когда и КАК я это делала, а констатация факта не является "бесстыдным откровением"..
Посторайтесь поймать тараканов у себя...

Цитата(Антоний Север @ 14.04.2009, 13:00)

У меня создалось впечатление, когда я почитал несколько страниц темы, что некоторые женщины, недовольные обсуждением проблем нравственности, начинают использовать запрещенные в полемике приемы, извращать высказывания собеседника, выставлять своих оппонентов глупцами. Необходимо уважать чужую точку зрения. Тем более...мужскую, раз уж вы женщина.


Смотрим для начала на себя, потом киваем на других..

Условно патогенные это и есть "полезные"

Условно-патогенны не есть полезные, это заложено в самом термине, при сбое имунной системы эти микроорганизмы становятся патогенными - пример - грибки рода кандида...
  • 0

#1739
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Вы просто не хотите слушать. Так негативно настроены, это лично ко мне?

Давайте я объясню вам проще. Вот вы знаете что у девушек во влагалище существует микрофлора? Ну та которую сдают на мазок.

Ну вот к вам таки я очень хочу прислушаться, только вот у вас разброт какой-то в мыслях и никакой логики в объяснениях. :D Про женское строение я все знаю, поверьте. Но вот о ДП я видимо много не знала :( вот и спрашиваю вас, как ДП выполняет защитную функцию вы мне объяснить можете?


Я вам и пытаюсь объяснить)))) Что вначале ДП герметизирует влагалище. А после рождения с возрастом ДП не герметична и с ростом там появляется вся эта флора, которая выполняет защитную функцию. А так так при рождении у девочки там нет этой флоры, ДП выполняет барьерную фуенкцию
  • 0

#1740
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Глоба, вы сейчас находитесь в раздраженном состоянии и не совсем адекватно ведете дискуссию. Предлагаю вернуться к этому вопросу потом, когда вы немного успокоитесь.

Это, простите, откуда такой вывод !?
Очень даже состояние у меня "ништяк" ! Нахожусь в законном трудовом отпуске, пью пиво, собираюсь на рыбалку........ :(

Проще всего, когда аппелировать нечем, обвинить апонента в неадекватности (без объяснений) ! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.