Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1701
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Обычный барьер. противовирусный и антибактериалтный

:D Прежде чем такие глупости писать, почитали бы в интернете что ли, что может служить барьером от вирусов и бактерий :D
Ну и почитали бы о ДП. Хотя бы ее строение. А вот так о своей глупости кричать :)

Не понимаю, о чем этот спор? У мужчин природой заложено стремление к чистой и целомудренной девушке. Если наоборот, значит у такого мужчины что-то с головой не в порядке.
Почему обсуждение проблем нравственности и морали вызывает у некоторых женщин на ЦТ такое неприятие и раздражение?
Вопрос есть. Значит его нужно решать.

А я думала, что у мужчин природой заложено кое-что другое :( И если бы вы почитали бы все страницы, то поняли, что здесь не обсуждается проблемы нравственности и морали :D А только наличие ДП и ее отсутствие. Согласитесь, а ведь это разные понятия

А у взрослых иммунитет другой))))) И плюс там своя среда появляется))))))

:D Понимаю, весь курс биологии школе вы мимо проходили :D
  • 0

#1702
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
А по моему это вы не знаете человеческой анатомии)))))) А вроде девушка))))
  • 0

#1703
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Берендеевские тролли не любят б\у девушек, потому что девушкам подавай прынцев, ну или хотя бы обычных парней, а не живность всякую сказочную :(

Disciple-X, а чем я не принц? :) Может я счастье свое в этой теме ищу?
И зачем вы врете, клевещете на меня? Люблю я всех девушек. А иначе не тратил бы столько времени, не учил бы их мудрости житейской.
А вот у вас, чувствуется, теория богата, а практика слабовата.

Счастье в теме искать? :D Святая наивность.
И где же я оклеветал вас? Укажите место и время.
Чтобу учить мудрости житейской, нужно её сначала приобрести, а вам до этого ещё далеко.
Вы о моей практике не беспокойтесь :D С моей практикой всё порядке, на то найдётся море подтверждений. А вот вам и практику и теорию необходимо подтянуть. Пока тянет только на тройку :D
  • 0

#1704
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
August_29: Согласно правилам этикета, женщина не имеет права в таком тоне делать замечания мужчине, даже если он не совсем прав. Это я относительно ваших последних сообщений.
Вы вообще неверно понимаете тему. Речь идет не о физиологии, а о том, почему мужчины недоверчиво относятся к женщинам с большим опытом. Вам вообще то не обидно, что вас Б/у называют? Вот над этим стоит подумать.
  • 2

#1705
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А по моему это вы не знаете человеческой анатомии)))))) А вроде девушка))))

Ну поясните мне, что я такого не знаю о ДП? И о том, как она предохраняет от вирусов и бактерий? И еще о какой-то загадочной среде, которая присуща только взрослым :( Объясните мне неразумной. Если будет что-то вразумительное, согласна извиниться и забрать свои слова обратно :D
  • 0

#1706
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
ОК. постараюсь))))

Вот при развитии в утробе)))))) у плода все загерметизировано. Так? И следовательно никакой микрофлоры нет. А как вы знаете микрофлора является частью защитной системы. И вот. Я объясню на примере ЖКТ. Ребенок родился, у него в ЖКТ нет мирофлоры и эта микрофлора поступает постепенно а защитную функцию выполняет молоко матери. А бактерии и грибки полезные что в желудке что кхм.. там появляются постепенно.
  • 0

#1707
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

August_29: Согласно правилам этикета, женщина не имеет права в таком тоне делать замечания мужчине, даже если он не совсем прав. Это я относительно ваших последних сообщений.
Вы вообще неверно понимаете тему. Речь идет не о физиологии, а о том, почему мужчины недоверчиво относятся к женщинам с большим опытом. Вам вообще то не обидно, что вас Б/у называют? Вот над этим стоит подумать.

По всем правилам этикета?! :( и где же вы о таком этикете прочитали? Насчет тона, извините, но считала, что вполне нормальный для форума. А если вы настолько ранимый, то для вас форум - только однирасстройства :D Если мужчинане прав, так же как и женщина, считаю своим правом сказать ему об этом, а принимать это во внимание или нет, это уже личное дело каждого. За темой слежу давно, поэтому считаю, что правильно понимаю тему. А особенно, понимаю маленьких мальчиков (мужчинами назвать как-то язык не поворачивается), у которых за пазухой целый мешок комлексов и скорей всего отсутствие сексуального опыта. Вот именно таковые здесь и кричат о том, что все, кто имел уже опыт до них, это Б/У :D И недоверчиво к женщинам с опытом относятся именно такой тип мальчиков, которые просто неуверенны в себе и своих силах. И меня еще никто не называл б/у, так как предпочитаю общаться с умными Мужчинами, а не с недозрелыми личностями.
  • 0

#1708
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Почему обсуждение проблем нравственности и морали вызывает у некоторых женщин на ЦТ такое неприятие и раздражение?

такое ощущение, что проблемы с нравственностью и моралью только у женщин.. лучше б о своей почаще задумывались, когда ложитесь в койку с женщиной, а потом называете эту женщину б/ушной и обсуждаете её безнравственность.
  • 0

#1709
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ОК. постараюсь))))

Вот при развитии в утробе)))))) у плода все загерметизировано. Так? И следовательно никакой микрофлоры нет. А как вы знаете микрофлора является частью защитной системы. И вот. Я объясню на примере ЖКТ. Ребенок родился, у него в ЖКТ нет мирофлоры и эта микрофлора поступает постепенно а защитную функцию выполняет молоко матери. А бактерии и грибки полезные что в желудке что кхм.. там появляются постепенно.

:( О боже, а повнятнее можно описать то, что вы написали выше :D Просто сумбур какой-то. И о защитной функции ДП ни слова?
  • 0

#1710
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


А по моему это вы не знаете человеческой анатомии)))))) А вроде девушка))))

Ну поясните мне, что я такого не знаю о ДП? И о том, как она предохраняет от вирусов и бактерий? И еще о какой-то загадочной среде, которая присуща только взрослым :( Объясните мне неразумной. Если будет что-то вразумительное, согласна извиниться и забрать свои слова обратно :D


И я надеюсь вы знаете что ДП не является цельной пленкой?
  • 0

#1711
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Меня больше всего удивляет, что сами женщины так откровенно и бесстыдно рассказывают о том, что в порядочном обществе всегда было табуировано.
От себя хочу сказать, что мужчины всегда ценили и уважали порядочных и чистых девушек. Тот образ женщин, который навязывается в этой теме некоторыми пресловутыми особами, не должен существовать. Это приведет наше общество к гибели.
  • 2

#1712
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вам вообще то не обидно, что вас Б/у называют? Вот над этим стоит подумать.

а это тыща раз уже обмусолилось примерно вначале.
  • 0

#1713
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

И я надеюсь вы знаете что ДП не является цельной пленкой?

Ну вот и я о том же, так зачемписать о том, что она выполняет защитный барьер? :(
  • 0

#1714
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Обычный барьер. противовирусный и антибактериалтный

вообще то нет. барьерные функции в организме выполняет кровь, кожа и слизистые, плацента, гемато-энцефалический барьер... но плацента не может такого барьера выполнять, так так не покрывает какой либо орган герметично. и несмотря на то, что покрыта слизистой, не препятствует проникновению микроорганизмов, а только облегчает им проникновение, так, как увеличивает поверхность незащищенной слизистой, а так же препятствует выходу выделяемого секреторными клетками влагалища.

Не понимаю, о чем этот спор? У мужчин природой заложено стремление к чистой и целомудренной девушке. Если наоборот, значит у такого мужчины что-то с головой не в порядке.

у мужчин заложено скорее стремление к некому типу внешности, свидетельствующем о здоровье, сексуальности и способности к деторождению: широкие бедра, объемная грудь. но так как человек вышел из этапа развития, когда действия в основном контролируются инстинктами, то мужчин зачастую привлекает не зад девушки а ее интеллект, мировоззрение, схожесть взглядов.

Почему обсуждение проблем нравственности и морали вызывает у некоторых женщин на ЦТ такое неприятие и раздражение?
Вопрос есть. Значит его нужно решать.

как решать будем? могу предложить всем зашиться.
хотя можно и иначе, чтоб не вызывало раздражения принимать огромное количество седативных и психотропных препаратов, дабы просто перестать реагировать на внешние раздражители

Сообщение отредактировал Pandora: 14.04.2009, 12:42:17

  • 0

#1715
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А по моему это вы не знаете человеческой анатомии)))))) А вроде девушка))))

Действительно ! Стыдно Вам должно быть ! Любая порядоШная девушка - впитывает человеческую АНАТОМИЮ буквально с молоком матери !!!!
Ай-яй-яй ВАМ !!!!!!! :(
  • 0

#1716
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Меня больше всего удивляет, что сами женщины так откровенно и бесстыдно рассказывают о том, что в порядочном обществе всегда было табуировано.
От себя хочу сказать, что мужчины всегда ценили и уважали порядочных и чистых девушек. Тот образ женщин, который навязывается в этой теме некоторыми пресловутыми особами, не должен существовать. Это приведет наше общество к гибели.

за все время существования человечества не привело, а вот щаз, ять, возьмет и приведет, ога ога

или вы из тех романтиков, что считает средневековье возвышенным и непорочным временем, временем прекрасных дам и благородных рыцарей?
увы, вы заблуждаетесь.
  • 0

#1717
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

По всем правилам этикета?! :( и где же вы о таком этикете прочитали? Насчет тона, извините, но считала, что вполне нормальный для форума.

Вы не обижайтесь, но ваша манера спорить очень странная. Не может девушка все время истерично кричать и ругаться на мужчин. Это является свидетельством ее комплексов.
Не совсем также понятно, какие претензии у вас к мужчинам.
  • 2

#1718
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Обычный барьер. противовирусный и антибактериалтный

вообще то нет. барьерные функции в организме выполняет кровь, кожа и слизистые, плацента, гемато-энцефалический барьер... но плацента не может такого барьера выполнять, так так не покрывает какой либо орган герметично. и несмотря на то, что покрыта слизистой, не препятствует проникновению микроорганизмов, а только облегчает им проникновение, так, как увеличивает поверхность незащищенной слизистой, а так же препятствует выходу выделяемого секреторными клетками влагалища.


Поэтому у плода все отверстия закрыты герметично)))))) Вы же представляете себе строение женской половой системы
  • 0

#1719
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Меня больше всего удивляет, что сами женщины так откровенно и бесстыдно рассказывают о том, что в порядочном обществе всегда было табуировано.
От себя хочу сказать, что мужчины всегда ценили и уважали порядочных и чистых девушек. Тот образ женщин, который навязывается в этой теме некоторыми пресловутыми особами, не должен существовать. Это приведет наше общество к гибели.

Удивительный вы наш :( Просто в процессе эволюции от многих табу отказались. Мир не стоит на месте и развивается. А стоять наместе - значит идти назад. Плохо это или хорошо, не нам судить. Время покажет. Тот образ который, как вы говорите, мы навязываем, вполне нормальный. Только у некоторых мужчин, в силу их интеллекта, отсутсвует разница между гулящей женщиной и той, у которыой были отношения в прошлом. Это разные вещи и надо их уметь различать, а не грести всех под одну гребенку.
  • 0

#1720
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Пора тему спускать в ветку Секс ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.