Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1681
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

моим знакомым в большинстве случаев не больше 35, а некторым и 28 еще не стукнуло... так что ошибочка вышла... причина, наверное, в другом...

В период с 28 до 35 лет мужчин уже совсем другие вещи начинают интересовать. Им хочется побольше поспать, поесть, посмотреть телевизор.
А причина проста. Скорее всего, у мужчин этих тоже рыльце в пуху. Вот и нет им причин жену критиковать, так как супружница может и им грешки разные вспомнить.
  • 0

#1682
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

В период с 28 до 35 лет мужчин уже совсем другие вещи начинают интересовать. Им хочется побольше поспать, поесть, посмотреть телевизор.
А причина проста. Скорее всего, у мужчин этих тоже рыльце в пуху. Вот и нет им причин жену критиковать, так как супружница может и им грешки разные вспомнить.

Ну наконец-то!
мы хоть узнали, что мужчины старые в 28-35 лет из себя представляют. Берендей в свои 22 их мнооого перевидал... знает, о чем говорит.
А то фсе стааарые тетки, да старые тетки... Нет ну это ж надо, возраст Христа - это когда интересует только диван и телевизор, вот оно че... возраст космонавтов, это тогда когда уже хочется тупо побольше поспать... елы-палы... открыл глаза, спасибо

Берендей, Вам в этом мире жить не страшно а? каких-то 7 лет и Вы уже старик, которому интересно только поспать и поесть... Ей богу, с таким отношением к жизни, я б повесилась уже давно...

Сообщение отредактировал irenmarch: 13.04.2009, 18:31:13

  • 0

#1683
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Толя, поймите, подростковый максимализм характерен в 15 лет, а не в 22, в его возрасте это уже атавизм. имхо...

20-25 лет, в этом возрасте кажется что знаешь всё. Самое страшное когда это просто "кажется", как в случае с Берендеем.
  • 0

#1684
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я умнее вас человека еще не встречал! :)

Ну вот...видите? Наконец то вам в жизни хоть немного фортуна улыбнулась. :bored:
Следуйте моим инструкциям и жизнь приоткроет вам много радостного и интересного.
Хватит гусенка теребить, познакомьтесь с симпатичной девчонкой и мозги у вас сразу встанут на место. Это мой дружеский совет.
  • 0

#1685
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Я умнее вас человека еще не встречал! :)

Ну вот...видите? Наконец то вам в жизни хоть немного фортуна улыбнулась. :bored:
Следуйте моим инструкциям и жизнь приоткроет вам много радостного и интересного.
Хватит гусенка теребить, познакомьтесь с симпатичной девчонкой и мозги у вас сразу встанут на место. Это мой дружеский совет.

Спасибо, пастор! *ушел искать симпотичную девушку, не будить!* :-)
  • 0

#1686
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Берендей в свои 22 их мнооого перевидал... знает, о чем говорит.

Спасибо, Ирина, на добром слове. Я знал, что в душе вы добрая и чуткая девушка.
  • 0

#1687
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Берендей в свои 22 их мнооого перевидал... знает, о чем говорит.

Спасибо, Ирина, на добром слове. Я знал, что в душе вы добрая и чуткая девушка.

за девушку отдельное спасибо
в Ваших устах это нехилый комплимент, как я понимаю :bored:
ФСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: понятно! я вже девушка снова! во как! и, скажу Вам это совсем не больно, когда Берендей девушкой опять делает! ))))) А вы бы видели как у меня волосы заблестели!

Сообщение отредактировал irenmarch: 13.04.2009, 18:35:14

  • 0

#1688
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Берендей в свои 22 их мнооого перевидал... знает, о чем говорит.

Спасибо, Ирина, на добром слове. Я знал, что в душе вы добрая и чуткая девушка.

за девушку отдельное спасибо
в Ваших устах это нехилый комплимент, как я понимаю :bored:
ФСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: понятно! я вже девушка снова! во как! и, скажу Вам это совсем не больно, когда Берендей девушкой опять делает! ))))) А вы бы видели как у меня волосы заблестели!

Ах он "айболит", всем поможет, никого в беде не сотавит... Какой дебил хороший человек всё таки этот Берендей, он святой! :)
  • 0

#1689
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Ну вы зафлеймили))))) А где по теме посты??
  • 0

#1690
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну вы зафлеймили))))) А где по теме посты??

Берендей в теме, вот мы про него и постим. Так что всё правильно. :bored:
  • 0

#1691
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



Берендей в свои 22 их мнооого перевидал... знает, о чем говорит.

Спасибо, Ирина, на добром слове. Я знал, что в душе вы добрая и чуткая девушка.

за девушку отдельное спасибо
в Ваших устах это нехилый комплимент, как я понимаю :D
ФСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: понятно! я вже девушка снова! во как! и, скажу Вам это совсем не больно, когда Берендей девушкой опять делает! ))))) А вы бы видели как у меня волосы заблестели!

можно 40 кобылиц не искать, значит? :-)
  • 0

#1692
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Я умнее вас человека еще не встречал! :-)

Ну вот...видите? Наконец то вам в жизни хоть немного фортуна улыбнулась. :D
Следуйте моим инструкциям и жизнь приоткроет вам много радостного и интересного.
Хватит гусенка теребить, познакомьтесь с симпатичной девчонкой и мозги у вас сразу встанут на место. Это мой дружеский совет.

У Берендея такой словарь широкий, особенно в части милых душе прозвищ для полового члена, что даже мне неловко.
Берендей, раз вам нечего рассказать о себе, может расскажите немного о той симпатичной девченке, которая поставила вам мозги на место (возможно кому-то это послужит хорошим примером!!!). Как познакомились, как поняли что она та самая и, наконец, как она вам вправила мозги.

Сообщение отредактировал cod4: 13.04.2009, 21:35:46

  • 0

#1693
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


мне просто интересно, ЗАЧЕМ нужно хратнить девственность?для чего она нужна, какую функцию выполняет девственная плева

Ну это вы мне должны рассказывать, а не я вам! :D
Для чего-то ведь природа предусмотрела это. Значит это нужно.


Берендей! А козюли Вы где храните !? Нельзя же выбрасывать ! Для чего-то же их природа предусмотрела !

А иначе не тратил бы столько времени, не учил бы их мудрости житейской.
А о шубе и бриллиантах вообще не может быть и речи!


Малчег! Ну вот откуда у Вас, в столь юном возрасте, "мудрость житейская" !? :D
А деньги на шубы и бриллианты (через год после получения диплома" ???? Мож потому и не дарите, что нетути ? :D



так что, боюсь, он вам ничем не поможет. :(

Опять ты о своем! :D


Не ! Это она "О ТВОЁМ" !!! :)
  • 0

#1694
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



мне просто интересно, ЗАЧЕМ нужно хратнить девственность?для чего она нужна, какую функцию выполняет девственная плева

Ну это вы мне должны рассказывать, а не я вам! :(

Я Вам расскажу, начитанный Вы наш - функционально ДП никакой функции не несет, на ДП наложена лишь МОРАЛЬНАЯ функция удовлетворения Вашего интереса... :D


Как ни странно, но несет))))
  • 0

#1695
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как ни странно, но несет))))

тогда расскажите какую...это так интригующе, когда говорите "А", но не говорите "Б" :D

З.Ы. Оживший клон Мартиноса :D :(
  • 0

#1696
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Как ни странно, но несет))))

тогда расскажите какую...это так интригующе, когда говорите "А", но не говорите "Б" :D

З.Ы. Оживший клон Мартиноса :D :(


Обычный барьер. противовирусный и антибактериалтный
  • 0

#1697
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Обычный барьер. противовирусный и антибактериалтный

Ну да! Это для детей, которые (например) могут пуговицу в нос (например) затолкать!!!

А взрослые тетям чего делать? как противо вирусов боротися!?
Нет барьера - УСЁ !Вся завирусована и забактериалина (святым духом через ухо)!
  • 0

#1698
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Не понимаю, о чем этот спор? У мужчин природой заложено стремление к чистой и целомудренной девушке. Если наоборот, значит у такого мужчины что-то с головой не в порядке.
Почему обсуждение проблем нравственности и морали вызывает у некоторых женщин на ЦТ такое неприятие и раздражение?
Вопрос есть. Значит его нужно решать.
  • 1

#1699
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
А у взрослых иммунитет другой))))) И плюс там своя среда появляется))))))
  • 0

#1700
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Обычный барьер. противовирусный и антибактериалтный

Как таковым барьером не является, потому как ДП сама по себе не герметична, барьером может служить лишь внутренняя среда пол.органов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.