Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1181
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Очень неприятно читать посты некоторых мужчин... Такая концентрация стеба, попыток зацепить и тупняка в одном месте! Если ведете дискуссию, ведите ее достойно! А то на ничего, кроме оскорблений, вас не хватает...Троллингом увлекаетесь видимо.
  • 0

#1182
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Рад был вас разачаровать. Если вдруг начну вызывать симпатию снова, то вспомните какая же я всё таки беспробудная сволочь. :shy:

:) *записала* беспробудная сволочь зелень..
по сабжу еще есть что дополнить или так и будете флудить?
  • -1

#1183
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

до тебя в моей жизни был другой человек... мы расстались год назад, это уже в прошлом... у меня был с ним секс...Ваши действия? Вы ее бросите? Она ведь просто шлюха, не так ли?

Ну зачем же утрировать? Бросать никого не нужно. Но и о замужестве не может быть и речи.
  • 0

#1184
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ну зачем же утрировать? Бросать никого не нужно. Но и о замужестве не может быть и речи.

ни мира ни войны... так сказать...
ну почти понятно все с Вами... лицемение и ничего больше

Сообщение отредактировал irenmarch: 08.04.2009, 14:49:00

  • 0

#1185
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


осталась квартира, заработанная папой и его бывшей супругой совместно...

Зарплату квартирами выдавали? Это когда такое было? :shy: :)

:p Госпадяяя, какие непонятливые :) Чтобы заработать на квартиру, не надо получать зарплату квартирами... Я так предполагаю, что у вас есть хоть какие-то представления о том, что можно копить деньги и купить квартиру таким способом, другой способ - получить квартиру от предприятия.
Что-то вы в своем усердии подколоть и задеть совсем остатки ума растеряли. Совет, прежде чем писать нелепицу и выставлять самого себя и свой интеллект в неприглядном свете, подумайте, глубоко подышите, досчитайте до 20 и вперед! :)

Ну зачем же утрировать? Бросать никого не нужно. Но и о замужестве не может быть и речи.

:) это вы как бы от лица девушки говорите? Или вы представитель женского пола? Вроде мужчины женяться, а не замуж выходят ;)
  • 0

#1186
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

это вы как бы от лица девушки говорите? Или вы представитель женского пола? Вроде мужчины женяться, а не замуж выходят :)

August_29, не вижу ошибки. Что касается той воображаемой девушки. то о её женитьбе со мной не может быть и речи. Что до меня. то я могу жениться когда угодно и на ком угодно (угодно мне).
Вот видите, как говорит моя знакомая Аритмос, я все разложил по полочкам.
  • 1

#1187
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ни мира ни войны... так сказать...
ну почти понятно все с Вами... лицемение и ничего больше

irenmarch, у вас истории и примеры какие-то книжные, далекие от реальности.
Девушка с большими глазами одна не останется. Не переживайте. Её через день уже схватит новый воздыхатель в библиотеке.

Сообщение отредактировал Berendey: 08.04.2009, 15:08:53

  • 1

#1188
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

о её женитьбе со мной не может быть и речи.

Да, спасибо, что разложили все по полочкам :) fyi: девушки выходят замуж, мужчины - женятся. Поэтому грамотнее было бы написать о её женитьбе замужестве со мной не может быть и речи.
  • 0

#1189
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вы едете в Пушкинку, или в Научно-техническую, не важно. Входите в читальный зал и... ОНА, поднимает на Вас глаза, Вы утопаете в них, она великолепна, она тоже студентка, тоже пришла заниматься в библиотеку.
Вы влюбляетесь с первого взгляда, знакомитесь, в процессе общения понимаете, это ВАША женщина, она подходит Вам идеально, и характер, увлечения, интересы, манера общения, она молода, красива, умна, хорошо одевается, из хорошей, финансово обеспеченой семьи. Вы влюбляетесь совсем... И вот, когда Вы предлагаете ей выйти замуж, она говорит, да, но ты должен знать, до тебя в моей жизни был другой человек... мы расстались год назад, это уже в прошлом... у меня был с ним секс...
Ваши действия? Вы ее бросите? Она ведь просто шлюха, не так ли?

Я бы не отказался от такой девушки.
Могу научить тебя и Берендея, как сохранить любовь и искоренить разные комплексы и фобии. Мне один друган это рассказал.
Нужно найти этого бывшего парня твоей любимой (или всех её бывших сожителей) и прилюдно на глазах у вашей любимой девушки стереть его в пыль, унизить, растоптать. Вот тогда у вас улетучится обида на её прошлое и чувства запылают с новой силой.
Согласитесь, что это хорошее решение всех проблем.
  • 2

#1190
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Чуня, спасибо за поддержку ))), только мне Ваш способ кажется жестоким... не знаю, как другие, а я бы испугалась жить с человеком, который так агрессивно себя ведет... кто знает, что будет, если такой агрессивный парень обидится лично на девушку? мда...

Сообщение отредактировал irenmarch: 08.04.2009, 15:37:12

  • 0

#1191
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

irenmarch, у вас истории и примеры какие-то книжные, далекие от реальности.
Девушка с большими глазами одна не останется. Не переживайте. Её через день уже схватит новый воздыхатель в библиотеке.

да, я взяла идеальный вариант
для примера, так сказать, для наглядности, чтобы как можно точнее проявить Ваши принципы.
при чем тут девушка, с чего мне переживать за нее? это чепуха
поймите, при таком раскладе, все больше за Вас переживать надо...
впрочем, время все расставит на свои места.

Что до меня. то я могу жениться когда угодно и на ком угодно (угодно мне).

мда... высокомерие-то зашкаливает, однако, вот угодно Вам станет жениться, а девушке вот не угодно будет выходить за Вас замуж, посмотрим... как у Вас это получится тогда... мда...

Сообщение отредактировал irenmarch: 08.04.2009, 15:40:40

  • 0

#1192
Comil'fo

Comil'fo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ужасное название темы..
А в чем собственно проблема, любители девственниц, сомневаются в себе?
Боитесь, что девушка будет сравнивать?
  • 0

#1193
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

поймите, при таком раскладе, все больше за Вас переживать надо...
впрочем, время все расставит на свои места.

согласна с тем, что написали :)
  • 0

#1194
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ужасное название темы..
А в чем собственно проблема, любители девственниц, сомневаются в себе?
Боитесь, что девушка будет сравнивать?

нет, ну что Вы, местные моралисты считают такую девушку нечистой, грешной женщиной, к которой даже прикасаться не стоит... я уж не говорю, чтобы жениться на ней...
они уверены, что могут жениться на ком угодно, и когда угодно, и вообще женщины просто спят и видят их, моралистов, снобов и лицемеров рядом с собой... все поголовно, а они, такие хорошие и правильные, могут позволить себе выбирать из всех, понимаете... и уж конечно, при таком раскладе уверены, что они могут позволить себе свежий товар, а не залежалый, не б/у. ТОВАР, предмет, как на базаре.
  • 0

#1195
Comil'fo

Comil'fo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дорогие мужчины, с нашими технологиями любая девушка станет в одночасье для вас девственницей, а вы и не узнаете.
Вот тогда вы точно будете в глупом положении.

Девушки, как в прочем и мужчины имеют право на прошлое
  • 0

#1196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нет, ну что Вы, местные моралисты считают такую девушку нечистой, грешной женщиной, к которой даже прикасаться не стоит... я уж не говорю, чтобы жениться на ней...
они уверены, что могут жениться на ком угодно, и когда угодно, и вообще женщины просто спят и видят их, моралистов, снобов и лицемеров рядом с собой... все поголовно, а они, такие хорошие и правильные, могут позволить себе выбирать из всех, понимаете... и уж конечно, при таком раскладе уверены, что они могут позволить себе свежий товар, а не залежалый, не б/у. ТОВАР, предмет, как на базаре.


+1
и такие моралисты искренне верят, что будучи первыми всегда будут лучшими...другие мужчины просто любят "нечистых" девушек, доказав, что они лучшие...
  • -1

#1197
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Чуня, спасибо за поддержку )))

Пожалуйста. Всегда поддерживаю хороших людей.

только мне Ваш способ кажется жестоким... не знаю, как другие, а я бы испугалась жить с человеком, который так агрессивно себя ведет...

Я перессказал то, что сам узнал. Мне пояснил тогда друган, что поколотить бывшего (или поочереди бывших) своей девушки нужно с особой жестокостью, чтобы девушка и испугалась, и восхитилась одновременно. Он уверял, что многие женщины испытывают подсознательно необыкновенный восторг от унижений бывшего любовника. И что потом это событие скрепит ваш союз навеки.
  • 1

#1198
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
я одного не пойму.. куча же целок.. вон у меня есть от 17 до 25 лет девушки_целки.. в Алмате количество б/у равно количеству свежих.. че вы тут развели базар на 60 стр?
Берендей, если ты никада не "портил" типа девушку, будет тебе жена-целка, че ты переживаешь? за остальных? а оно тебе надо?
  • 0

#1199
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девушки, как в прочем и мужчины имеют право на прошлое

Вот это верно сказано! Тем более, если потом жена застукает тебя с кем-то, то всегда можно напомнить ей о ее прошлом. Это же выгодно нам мужикам! :)
  • 2

#1200
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

с нашими технологиями любая девушка станет в одночасье для вас девственницей, а вы и не узнаете.

С вашими технологиями можно и из кобылы невесту сделать. А вот вы знаете, сколько времени заживают шрамы после операции? А не знаете, так и не пишите про "одночасье". Это очень болезненная процедура.

я одного не пойму.. куча же целок.. вон у меня есть от 17

Вообще это криминалом попахивает.
566KBM, да все нормально. Не переживай. Не советую тебе только с Чуниными невестами женихаться.

мужчины просто любят "нечистых" девушек, доказав, что они лучшие...

Доказав что??? Что "нечистые" девушки самые лучшие??? Или мужчины доказывают нечистым девушкам, что они лучшие?
Ну это просто бред!

мда... высокомерие-то зашкаливает, однако, вот угодно Вам станет жениться, а девушке вот не угодно будет выходить за Вас замуж, посмотрим... как у Вас это получится тогда... мда...

irenmarch, просто надо уважать себя. А от этого выстраивать отношения. Зачем унижаться и паредлагать руку и сердце гулящей женщине? Она и так на всё согласна.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.