Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1141
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я выросла в условиях, где женщина может быть независимой, любимой и желанной, несмотря на наличие предыдущих браков и детей..

Aritmos, а я не вижу в вашем рассказе противоречий с моими словами. Да, независимая, да любимая и желанная. Но при мужике. Без него вся эта независимость и желанность теряет смысл. Есть мужик - будет независимость, нет - сиди на 120 рэ и рыдай в подушку.

Я не пыталась и не пытаюсь"получить" мужчину, потому как замужем..кстати, чем больше конкурентов, тем интереснее борьба..

Ну а как это называется? Неземная любовь что ли? Давайте начистоту говорить. Вы же сами пишете, что вас интригует, когда соперниц разбрасываете.

А папа квартиру завещал маме..

То есть...своих детей у него не было?
  • 0

#1142
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вот именно потому что я это учитывал, у меня и вызвало интерес ваше сообщение. Весь прикол в том что ваше сообщение не охватывало такой вот расклад, от этого и мой стёб. :-)

Ну просто рассчитывала , что общаюсь с адекватными оппонентами. Для которых не обязательно уточнять очевидное. :(
  • 0

#1143
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


У вас очень интересно мысля скачет по полкам. :) Если это у вас называется "по полочкам" нехотелось бы видеть как вы обычно объясняетесь. :) Вы растройством внимания, не умением сосредотачиваться, не страдаете? Это мне тааак, для статистики. :)


Hazak, чего непонятного? тааак, чиста для Вас, в посте есть ответы на все выводы Берендея
Б.: Вот видите? Вы просто выросли в условиях, когда женщина просто не может оставаться одна. Такие женщины должны иметь рядом мужчину.
Мой ответ: я выросла в условиях, где женщина может быть независимой, любимой и желанной, несмотря на наличие предыдущих браков и детей
Б.: Они привыкли, что мужчина обслуживает семью, зарабатывает деньги
Ответ: Зарабатывала мама больше папы
Б:А согласно вашей философии, вы все время пытаетесь получить мужчин. Неважно какой ценой. Вот поэтому вас и раздражают молодые девушки. Это потенциальные конкуренты в вашей охоте.
Ответ:Я не пыталась и не пытаюсь"получить" мужчину, потому как замужем..кстати, чем больше конкурентов, тем интереснее борьба

"Б" это нехорошее слово или вы ник Берендея сократили? Ааа... хотя и так понтяно! :-)



Вот именно потому что я это учитывал, у меня и вызвало интерес ваше сообщение. Весь прикол в том что ваше сообщение не охватывало такой вот расклад, от этого и мой стёб. :)

Ну просто рассчитывала , что общаюсь с адекватными оппонентами. Для которых не обязательно уточнять очевидное. :-)

Адекватные оппоненты решили, что вы неадекватная потому что вы выразились не совсем точно. Уж простите! :( Так как там на счёт погладить по головке? Я люблю ласки! :)
  • 0

#1144
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

рассчитывала , что общаюсь с адекватными оппонентами. Для которых не обязательно уточнять очевидное. :-)

Лорелея, и всё же прошу вас уточнять свои слова, так как мы тут довольно деликатные материи обсуждаем.
  • 0

#1145
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, а я не вижу в вашем рассказе противоречий с моими словами. Да, независимая, да любимая и желанная. Но при мужике. Без него вся эта независимость и желанность теряет смысл. Есть мужик - будет независимость, нет - сиди на 120 рэ и рыдай в подушку.

смеялсо.. :( а пунктик где было написано, что мама зарабатывала больше папы, опустил.. :-)

Вы же сами пишете, что вас интригует, когда соперниц разбрасываете.

Если я замужем, значит выбранный мною мужчина лучший для меня, и его любовь является лишним подтверждением того, что я лучшая для него..

То есть...своих детей у него не было?

Есть..живут отдельно.. :)
  • 0

#1146
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Так как там на счёт погладить по головке? Я люблю ласки! :(

Можете начинать мурчать. Только я против шерсти вас буду гладить...вы потом писацца где попало не будете? :-)
  • 0

#1147
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
берендей,неважно где я с ним познакомилась.речь шла о том где набираться опыта,чтоб зря не портить молодых девчат.
  • 0

#1148
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Зарабатывала мама больше папы, это Вам тоже для размышления..

Ну это просто смешно! Как женщина может зарабатывать больше мужчины? :-)
  • 0

#1149
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Так как там на счёт погладить по головке? Я люблю ласки! :)

Можете начинать мурчать. Только я против шерсти вас буду гладить...вы потом писацца где попало не будете? :-)

Какой удивительное совпадение! У меня как раз шерсть растёт против шерсти. (не просите меня объяснять как это! :) ) А писацца... не проблема, я в бодгузниках буду, рамерз XXXL! :(
  • 0

#1150
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Лора, главное, по голове не бей, чтоб не какалсо где попало.. :)
Сеанс психотерапии с Берендеем продолжается.. :( тока отвлеклись чего-то от темы.. :-)
  • 0

#1151
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну это просто смешно! Как женщина может зарабатывать больше мужчины? :-)

Берендей...ну уже откровенно скучно с вами. Вы так явно и примитивно провоцируете....
  • 0

#1152
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Зарабатывала мама больше папы, это Вам тоже для размышления..

Ну это просто смешно! Как женщина может зарабатывать больше мужчины? :(

А по вашему не может? Зря! Зря вы так думаете. Взять хотя бы тупой расклад: Мужик плотник - женщина премьер министр (это я просто для сравнения привёл пример). :-)
  • 0

#1153
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

То есть...своих детей у него не было?

Есть..живут отдельно.. :)

Понятно. Значит им (я уверен, что они вам как родные) всё же ничего не достанется?

неважно где я с ним познакомилась.речь шла о том где набираться опыта,чтоб зря не портить молодых девчат.

Ничего не понимаю. То есть вы его специально с другом заселили в эту квартиру, чтобы он не портил молодых девчат??? Не понимаю женской логики!

А по вашему не может? Зря! Зря вы так думаете. Взять хотя бы тупой расклад: Мужик плотник - женщина премьер министр (это я просто для сравнения привёл пример). :-)

Вы хотите сказать. что женщина-премьер-министр выйдет замуж за плотника? Вот только басни не надо сочинять! :(
  • 0

#1154
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ничего не понимаю. То есть вы его специально с другом заселили в эту квартиру, чтобы он не портил молодых девчат??? Не понимаю женской логики!

Имхо там тётка и так уже бракованная была. Туда парнишку заселили, нихай развлекается себе! :) :shy: Кое-как сбежал, бедняжко... ;)
  • 0

#1155
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
очень смешно
  • 0

#1156
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Какой удивительное совпадение! У меня как раз шерсть растёт против шерсти. (не просите меня объяснять как это! :shy: )

Это не совпадение удивительное, а явление! :)
А вам в памперс писать не горячо будет? Кипяточком-то.... ;)
  • 0

#1157
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вы хотите сказать. что женщина-премьер-министр выйдет замуж за плотника? Вот только басни не надо сочинять! :)

Ну, басни-небасни, а и такое порой бывает. Любовь бывает разной, люди бывают разные, да и ситуации в жизни складываются разные! :shy: И вы совсем не романтик, с вами аж скучно. ;)
  • 0

#1158
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вы хотите сказать. что женщина-премьер-министр выйдет замуж за плотника? Вот только басни не надо сочинять! :shy:

женщина когда любит, может хоть что :)
  • 0

#1159
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Какой удивительное совпадение! У меня как раз шерсть растёт против шерсти. (не просите меня объяснять как это! ;) )

Это не совпадение удивительное, а явление! :)
А вам в памперс писать не горячо будет? Кипяточком-то.... :p

У вас, дорогая моя, завышенная самооценка! Имхо раз уж писать кипятком то при виде, как минимум, Камерон Диаз. А вы тааак... на тёпленкую мочу потянете. :shy:

Сообщение отредактировал HaZaK: 08.04.2009, 13:47:27

  • 0

#1160
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Понятно. Значит им (я уверен, что они вам как родные) всё же ничего не достанется?

Берендей, игра "я-психолог" Вам еще не надоела..все не знаете, как бы под*ть задеть меня :) Сыну папы от первого брака осталась квартира, заработанная папой и его бывшей супругой совместно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.