Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1221
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ну понятно тогда. Возраст уже солидный, скоро старость наступит, а ничего в этой жизни не испытали. Компенсируете свои интимные комплексы всякими пустопорожними размышлениями на околонаучные темы.
Вот вам мой совет: уйдите в работу, растворитесь в коллективе.

))))))))
вот уж уморил, так уморил, даа...
а Вы с юмором, молодой человек, это плюс, да...
:)
(ох, годы наши годы... летять... а вот помнится, как вчерась еще, в 1919 мы-то зажигали, мда... одни воспоминания... ) ой, пойду-пойду, растворюсь в коллективе ))))))))))
интересно, как бы это помогло мне компенсировать наступающую староть-нерадость, и отсутсвие впечатлений в бурной молодости?
ладно, вы за меня-то особо не переживайте, о себе подумайте, а то вот так жисть-то пройдет, глядишь и не успели нужную девственницу найти... все ходили, думали, в коллективе растворялись, ан всех девственниц ужо и разобрали, одни разведенки остались, да и те, снобов не очень жалуют... мда...

ДА, и забыла глюпий вопрос задать: а Вы-то тут тогда чего компенсируете? в той же теме (помойке?! ), что и я?

Сообщение отредактировал irenmarch: 08.04.2009, 18:04:51

  • 0

#1222
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Cloe, и было и есть и будет только по любви и при взаимной симпатии.
А теперь хочу у вас спросить: ну в чем вы "знаете толк"? Что такого вы узнали тайного и немыслимого? Если стесняетесь, напишите в ЛС.
Ну не понимаю, про какие секреты и опыт все тут говорят? Ну какой опыт можно в подъезде или на чердаке получить? Или быть облапанной пьяным идиотом в горах на прогулке - это и есть опыт?

а почему вы думаете, что это только так происходит?
  • 0

#1223
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Это как новая обувь, пока разносиш! :shy:

Пока разносиш, мазоли натрутся? :)

Сообщение отредактировал HaZaK: 08.04.2009, 19:09:33

  • 0

#1224
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Cloe, и было и есть и будет только по любви и при взаимной симпатии.
А теперь хочу у вас спросить: ну в чем вы "знаете толк"? Что такого вы узнали тайного и немыслимого? Если стесняетесь, напишите в ЛС.
Ну не понимаю, про какие секреты и опыт все тут говорят? Ну какой опыт можно в подъезде или на чердаке получить? Или быть облапанной пьяным идиотом в горах на прогулке - это и есть опыт?

а почему вы думаете, что это только так происходит?

Он не романтик, ему методы типо "свечи, ароматические масла, музыка Бари Вайта" незнакомы. Только в подъезде, только пьяным! Как говорится, "тюкнул" бревном по башке и... пока тёпленькая! :)
  • 0

#1225
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


как у вас это было?

в подъезде или и на чердаке Или и быть облапаннойым пьяным идиотом в горах на прогулке - это и есть опыт Берендея :mad:


  • 0

#1226
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



как у вас это было?

в подъезде или и на чердаке Или и быть облапаннойым пьяным идиотом в горах на прогулке - это и есть опыт Берендея :-)

А говорили в Августе будет тепло! :mad:
  • 0

#1227
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А говорили в Августе будет тепло! :mad:

А вы мастер оригинального жанра ("писать не в тему и не смешно") :-)

Сообщение отредактировал August_29: 08.04.2009, 18:37:10

  • 0

#1228
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


А говорили в Августе будет тепло! :mad:

А вы мастер оригинального жанра ("писать не в тему и не смешно") :D

Да :-)
  • 0

#1229
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


с нашими технологиями любая девушка станет в одночасье для вас девственницей, а вы и не узнаете.

С вашими технологиями можно и из кобылы невесту сделать. А вот вы знаете, сколько времени заживают шрамы после операции? А не знаете, так и не пишите про "одночасье". Это очень болезненная процедура.

ну зачем же операцию за час до свадьбы делать? нужно заранее, всё успеет зажить, не волнуйтесь :mad:
  • 0

#1230
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а почему вы думаете, что это только так происходит?

А почему вы вопросом на вопрос отвечаете? :mad:
Происходит не только так, но вы не учитываете плюсов сохранения собственной чистоты.
И главный из них - отсутствие заболеваний передающиеся половым путем. В данном контексте это не только всем известные ВИЧ, гепатиты, сифилис, гонорея и прочие страшные заболевания, но и такие инфекции как микоплазма, уреаплазма, кандидозы, а также целый букет других неприятностей, которые непосредственно как правило не беспокоят носителя, и об их наличии он может не узнать совсем (недиагносцированные), а может и узнать, когда они проявятся. Когда человек столкнется с тем разрушительным действием, который они могут оказать на репродуктивное здоровье. И потом он долго лечится, и даже часто успешно, но затрачивает на это огромное количество нервов, времени, денег и много чего еще. Я не говорю здесь о вирусе паппиломы человека, определенные виды которого приводят к развитию рака.
  • 1

#1231
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



с нашими технологиями любая девушка станет в одночасье для вас девственницей, а вы и не узнаете.

С вашими технологиями можно и из кобылы невесту сделать. А вот вы знаете, сколько времени заживают шрамы после операции? А не знаете, так и не пишите про "одночасье". Это очень болезненная процедура.

ну зачем же операцию за час до свадьбы делать? нужно заранее, всё успеет зажить, не волнуйтесь :mad:

Еще же на девичнике покутить надо успеть...
  • 0

#1232
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну зачем же операцию за час до свадьбы делать? нужно заранее, всё успеет зажить, не волнуйтесь :mad:

Может у вас там что-то и успело зажить. А вот представьте, каково мужу узнать, что он заразился от своей жены, болевшей десятком венерических заболеваний, полученных от предыдущих любовников по пьяни или просто так? А потом лечить себя, жену...тратить деньги, время и сгорать со стыда.

забыла глюпий вопрос задать: а Вы-то тут тогда чего компенсируете? в той же теме (помойке?! ), что и я?

Скуку.
  • 1

#1233
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Еще же на девичнике покутить надо успеть...

Кстати, психологи утверждают, что очень часто во время ссор с мужем жена вспоминает старых любовников, старается найти их. А потом утешается в любовных утехах, глумится над мужем, обсуждая его критически с прежними любовниками.
  • 1

#1234
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Еще же на девичнике покутить надо успеть...

Кстати, психологи утверждают, что очень часто во время ссор с мужем жена вспоминает старых любовников, старается найти их. А потом утешается в любовных утехах, глумится над мужем, обсуждая его критически с прежними любовниками.

Не для всех девушек справедливо данное высказывание, но есть и такие...

Сообщение отредактировал HaZaK: 08.04.2009, 19:11:55

  • 0

#1235
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

это и есть опыт Берендея :mad:

Смешно, смешно...
Августа, а может расскажете нам о своем опыте? Что вы такого ценного извлекли из утех с прежними сожителями, что не может дать вам ваш нынешний жених?
  • 1

#1236
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


ну зачем же операцию за час до свадьбы делать? нужно заранее, всё успеет зажить, не волнуйтесь :-)

Может у вас там что-то и успело зажить. А вот представьте, каково мужу узнать, что он заразился от своей жены, болевшей десятком венерических заболеваний, полученных от предыдущих любовников по пьяни или просто так? А потом лечить себя, жену...тратить деньги, время и сгорать со стыда.

Я про себя любимую не говорила. Я встречалась и вышла замуж за адекватного мужчину, без комплексов. Это во-первых. А во-вторых, ну кто ж вам виноват, что у вас неудачный опыт и с женщинами и с вен. заболеваниями? Не умеете с женщинами общаться, не знаете как предохраняться и потому болячки у вас всякие - удовлетворяйте раковину пожалуйста. А ближе к 40 найдете себе 40летнюю девственницу и будете чувствовать себя мачо, мож тогда подобреете :mad:
  • 0

#1237
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кстати, психологи утверждают, что очень часто во время ссор с мужем жена вспоминает старых любовников, старается найти их. А потом утешается в любовных утехах, глумится над мужем, обсуждая его критически с прежними любовниками.

ааа, ну понятно чего вы боитесь :mad: вдруг с женой поссоритесь и она вас станет критиковать :-) видимо есть, что критиковать..

Сообщение отредактировал spak: 08.04.2009, 19:22:16

  • 0

#1238
Comil'fo

Comil'fo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Когда двое взрослых людей женятся, и им вместе хорошо ,и относятся они к друг другу как к личности, а не как к куску мяса, то наплевать им на то, что было в прошлом. Важно настоящее и будущее.
  • 0

#1239
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Когда двое взрослых людей женятся, и им вместе хорошо ,и относятся они к друг другу как к личности, а не как к куску мяса, то наплевать им на то, что было в прошлом. Важно настоящее и будущее.

ну это кому как. Берендей вон не то что на куске мяса, он на девственной плеве жениться хочет.. :mad:
  • 0

#1240
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну кто ж вам виноват, что у вас неудачный опыт и с женщинами и с вен. заболеваниями?

Да нет у меня такого страшного опыта. Молод я еще. Это я вычитал в интернете.

Я встречалась и вышла замуж за адекватного мужчину, без комплексов.

Как это без комплексов? То есть он не только с женщинами, но и с мужчинами вовсю тусил?
Вот расскажите лучше, сколько у вас до мужа было партнеров, что особенно запомнилось, и сколько у мужа было связей до свадьбы? И не изменяет ли он вам сейчас? А если изменяет, то как вы к этому относитесь?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.