Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1201
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С вашими технологиями можно и из кобылы невесту сделать. А вот вы знаете, сколько времени заживают шрамы после операции? А не знаете, так и не пишите про "одночасье". Это очень болезненная процедура.

какие глубокие познания в медицине... :)..местное обезболивание + макс. 2 стежка кетгутом, зуб дергать больнее и опаснее... :shy:..имею отношение к медицине, предвосхищая Ваши вопросы..

Доказав что??? Что "нечистые" девушки самые лучшие??? Или мужчины доказывают нечистым девушкам, что они лучшие?
Ну это просто бред!

Предпочитаю знать и не иметь сомнений, что мой мужчина - лучший, чем предполагать, что он лучший и когда-нибудь засомневаться в своем предположении...Вера, основанная на знании, крепче веры, основанной на предположении...имхо...
Нечистых людей нет, есть люди с грязной душонкой..
З.Ы. Берендей - оживший клон Мартиноса

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.04.2009, 16:37:08

  • -1

#1202
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

irenmarch, просто надо уважать себя. А от этого выстраивать отношения. Зачем унижаться и паредлагать руку и сердце гулящей женщине? Она и так на всё согласна.

а... ну теперь поняла.
вы женитесь на девушке, потому что она до свадьбы не дает.
другие дают и с ними можно спать просто так
а эта не дает, ну что-ж, если Вам очень приспичит именно к этой девушке, то тогда вам угодно (удобно?!) станет на ней жениться.
спасибо за разьяснение, позиции.
она как таковая тоже имеет право на существование, главоное, чтобы она потом боком не вышла, а так... успехов, как грится...
  • 0

#1203
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
у меня есть пара далеких знакомых со схожими представлениями (типа жена должна быть девственницей). Оба полные придурки, с ними мне общаться тяжело даже. Кажется они даже миллиционеры (о, конечно, среди ментов есть достойные люди, это я так, для полноты представлений).
Одним словом, если будет о чем переживать и олигарх Берендей еще и на самом деле широчайшей души человек, интересная личность, потрясающей красоты парень и тд и тп - и только вот есть пунктик насчет девственности - то умной девушке не составит труда об этом догадаться и все сделать как надо.
Но что-то подсказывает мне, что это не единственный пунктик...

Сообщение отредактировал cod4: 08.04.2009, 16:49:29

  • 0

#1204
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


с нашими технологиями любая девушка станет в одночасье для вас девственницей, а вы и не узнаете.

С вашими технологиями можно и из кобылы невесту сделать. А вот вы знаете, сколько времени заживают шрамы после операции? А не знаете, так и не пишите про "одночасье". Это очень болезненная процедура.


гименопластика проводится под местным наркозом,
а о каких шрамах вы говорите? :) :shy:
  • 0

#1205
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Одним словом, если будет о чем переживать и олигарх Берендей еще и на самом деле широчайшей души человек, интересная личность, потрясающей красоты парень и тд и тп - и только вот есть пунктик насчет девственности - то умной девушке не составит труда об этом догодаться и все сделать как надо.
Но что-то подсказывает мне, что это не единственный пунктик...

не поняла, при чем там была моя цитата, но с остальным согласна...
аха... у богатых свои причуды, представляете, каждую неделю его жена делает гименопластику, для остроты ощущений так сказать :)
а он ей: "дорогая, ну зачем такие жертвы, это ведь такая болезненная процедура, давай на этой неделе не будем делать гименопластику, ты просто будешь убегать от меня по всей спальне и орать, слачала женись, сначала женись... меня это так заводит..."

Сообщение отредактировал irenmarch: 08.04.2009, 16:53:24

  • 0

#1206
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

давай на этой неделе не будем делать гименопластику, ты просто будешь убегать от меня по всей спальне и орать, слачала женись, сначала женись... меня это так заводит..."

irenmarch, увлекаетесь ролевыми играми? ;) Да вы, оказывается, не так просты, как кажется. Осторожнее только партнеров себе подыскивайте.

гименопластика проводится под местным наркозом,
а о каких шрамах вы говорите? :) :shy:

Cloe, да вы, я смотрю, опытная девица!
Остается пожелать вам побольше приключений на жизненном пути.

Сообщение отредактировал Berendey: 08.04.2009, 17:23:12

  • 1

#1207
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Лучше Б/У чем новые! ;)

а чем же тебя "новые" в масле не устраивают? :shy:
и чем Б/У лучше, приведите обоснование вашему мнению пжжста :p :)


Это как новая обувь, пока разносиш! :)
  • 0

#1208
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

местное обезболивание + макс. 2 стежка кетгутом, зуб дергать больнее и опаснее...

Спасибо за культпросвет!
Теперь понятно, что некоторым теткам, что переспать, что на такую операцию сходить, - вполне обычное дело.
  • 1

#1209
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

:) *записала* беспробудная сволочь зелень..
по сабжу еще есть что дополнить или так и будете флудить?

Что-то вы всё записываете да записываете, вы случаем, склерозом не хвораете? :shy: Просто боюсь еще денёк другой и места в вашем блокнотике не останется, придётся заводить другой, потом 3-ий, 4-ый, а потом начнёте забывать куда и что записывали... ;)
  • 0

#1210
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо за культпросвет!
Теперь понятно, что некоторым теткам, что переспать, что на такую операцию сходить, - вполне обычное дело.

Берендей, а что ж Вы вторую часть поста пропустили-то :p..

З.Ы..У Берендея девственный моск? ;) .. :shy:

Просто боюсь еще денёк другой и места в вашем блокнотике не останется, придётся заводить другой, потом 3-ий, 4-ый, а потом начнёте забывать куда и что записывали...

а Вы лучше за свой мозг беспокойтесь, а то глядишь, денька через 3 станет девственным.. :)

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.04.2009, 17:27:08

  • -1

#1211
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у меня есть пара далеких знакомых со схожими представлениями (типа жена должна быть девственницей). Оба полные придурки, с ними мне общаться тяжело даже. Кажется они даже миллиционеры

Представляю, весь круг общения у кода4...и волосы на голове дыбом встают!

Но что-то подсказывает мне, что это не единственный пунктик...

Что-то подсказывает мне, что у кода4 этих пунктиков столько, что он мог бы поделиться со всеми мужчинами не только в Казахстане, но и в мире)))) Особенно повеселило, как он похотливо смаковал и хвастал своими знакомствами среди юных девушек.
  • 2

#1212
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

:shy: Госпадяяя, какие непонятливые ;) Чтобы заработать на квартиру, не надо получать зарплату квартирами... Я так предполагаю, что у вас есть хоть какие-то представления о том, что можно копить деньги и купить квартиру таким способом, другой способ - получить квартиру от предприятия.


Так вот оно как у взрослых устроенно то?! Какая же всё таки сложная взрослая жизнь *грустно вздохнул* :p

ъ
Что-то вы в своем усердии подколоть и задеть совсем остатки ума растеряли. Совет, прежде чем писать нелепицу и выставлять самого себя и свой интеллект в неприглядном свете, подумайте, глубоко подышите, досчитайте до 20 и вперед! :)

Я прежде чем вам ответить досчитал до 20-ти. Думаете теперь стало лучше? Может стоит увеличить счёт до 40? :)
  • 0

#1213
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

irenmarch, увлекаетесь ролевыми играми? :) Да вы, оказывается, не так просты, как кажется. Осторожнее только партнеров себе подыскивайте.

Ах, ну полноте-с, (скромно потупив взор), Вы меня смущаете...
Сие лишь плод моего буйного воображения.
Как можно, мне замужней приличной даме практиковать ТАКОЕ.
Я в постели исключительно консервативна. (смущенно краснею)
Ах, боже мой, Вы меня провацируете раскрывать такие интимные секреты, шалунишка...
  • 0

#1214
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а что ж Вы вторую часть поста пропустили-то

Да не пропустил. Вы не серчайте, но у вас столько бредовых мыслей в сообщениях, что мозг вот-вот уже взорвётся. Лучше бы он действительно был девственным.
Вы намекаете, что это ваше ремесло, ну девок потрепанных зашивать? Тогда понятно, почему вы до одурения и с пеной у рта защищаете сластолюбивых теток.
  • 2

#1215
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а Вы лучше за свой мозг беспокойтесь, а то глядишь, денька через 3 станет девственным.. :)

Ах, ну да! Типичная женская логика, блокнот = мозг => девственный. Куда мне понять такую сложную схему?! :shy: ;)
  • 0

#1216
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я в постели исключительно консервативна. (смущенно краснею)
Ах, боже мой, Вы меня провацируете раскрывать такие интимные секреты, шалунишка...

Ну понятно тогда. Возраст уже солидный, скоро старость наступит, а ничего в этой жизни не испытали. Компенсируете свои интимные комплексы всякими пустопорожними размышлениями на околонаучные темы.
Вот вам мой совет: уйдите в работу, растворитесь в коллективе.
  • 2

#1217
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


а что ж Вы вторую часть поста пропустили-то

Да не пропустил. Вы не серчайте, но у вас столько бредовых мыслей в сообщениях, что мозг вот-вот уже взорвётся. Лучше бы он действительно был девственным.
Вы намекаете, что это ваше ремесло, ну девок потрепанных зашивать? Тогда понятно, почему вы до одурения и с пеной у рта защищаете сластолюбивых теток.

Имхо если народ вдруг передумает, у неё же "бизнес" загнётся! :)
  • 0

#1218
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вера, основанная на знании, крепче веры, основанной на предположении...имхо...
Нечистых людей нет, есть люди с грязной душонкой..

Аритмос, хорошо, давайте по вашим проблемам быстренько пройдемся.
Скажите откровенно, сколько парней у вас было до нынешнего мужа? И всегда ли это было по любви?

Сообщение отредактировал Berendey: 08.04.2009, 17:40:37

  • 2

#1219
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

И всегда ли это было по любви?

очень интересный вопрос, а как у вас это было? или может еще не было, вот и комплексов столько?
или первый раз было неудачно, и теперь зло срываете на не девственницах, которые знают в этом толк??? :)
  • 0

#1220
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

как у вас это было? или может еще не было, вот и комплексов столько?
или первый раз было неудачно, и теперь зло срываете на не девственницах, которые знают в этом толк??? :)

Cloe, и было и есть и будет только по любви и при взаимной симпатии.
А теперь хочу у вас спросить: ну в чем вы "знаете толк"? Что такого вы узнали тайного и немыслимого? Если стесняетесь, напишите в ЛС.
Ну не понимаю, про какие секреты и опыт все тут говорят? Ну какой опыт можно в подъезде или на чердаке получить? Или быть облапанной пьяным идиотом в горах на прогулке - это и есть опыт?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.