Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1161
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У вас, дорогая моя, завышенная самооценка! Имхо раз уж писать кипятком то при виде, как минимум, Камерон Диаз. А вы тааак... на тёпленкую мочу потянете. :shy:

Ну раз уж вам нравится Камерон Диас, тогда конечно..... :)
*пшел с коленок! бияк.... вытирает руку о штанину... *
  • 0

#1162
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Понятно. Значит им (я уверен, что они вам как родные) всё же ничего не достанется?

Берендей, игра "я-психолог" Вам еще не надоела..все не знаете, как бы под*ть задеть меня :) Сыну папы от первого брака осталась квартира, заработанная папой и его бывшей супругой совместно...

Зарплату квартирами выдавали? Это когда такое было? ;) :shy:
  • 0

#1163
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зарплату квартирами выдавали? Это когда такое было? ;) :shy:

эххх...не застали Вы видать то время, когда квартиры получали от предприятий.. :)
  • -1

#1164
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну уже откровенно скучно с вами. Вы так явно и примитивно провоцируете....

А что же вы, Лора, ходите вокруг меня, как кошка возле сметаны? Я ведь и не подписывал контракт, чтобы развлекать вас. Просто спорю по сабжу.
  • 0

#1165
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


У вас, дорогая моя, завышенная самооценка! Имхо раз уж писать кипятком то при виде, как минимум, Камерон Диаз. А вы тааак... на тёпленкую мочу потянете. ;)

Ну раз уж вам нравится Камерон Диас, тогда конечно..... :)
*пшел с коленок! бияк.... вытирает руку о штанину... *

Покорно удаляюсь с ваших коленок *принюхавшись к вашей штанине, чуть не стошнило от вьевшегося запаха мочи* :shy:
  • 0

#1166
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Имхо раз уж писать кипятком то при виде, как минимум, Камерон Диаз. А вы тааак... на тёпленкую мочу потянете. :)

Цыц, Ален Делон тоже блин. Чё за пошлота? Ну не глупый же мальчик, ну..
  • 0

#1167
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А что же вы, Лора, ходите вокруг меня, как кошка возле сметаны? Я ведь и не подписывал контракт, чтобы развлекать вас. Просто спорю по сабжу.

Не льстите себе. Мне как? Просто в режиме просмотра в теме сидеть? :shy:
И без контракта все ясно было изначально. :)
  • 0

#1168
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


У вас, дорогая моя, завышенная самооценка! Имхо раз уж писать кипятком то при виде, как минимум, Камерон Диаз. А вы тааак... на тёпленкую мочу потянете. :shy:

Ну раз уж вам нравится Камерон Диас, тогда конечно..... :)
*пшел с коленок! бияк.... вытирает руку о штанину... *

Их не выдавли, их давали на время, пожить только. А потом, разные нехорошие личности, их незаконным образом приватизировали. Вы про это время, кторое я не застал, говорите? ;)
  • 0

#1169
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Покорно удаляюсь с ваших коленок *принюхавшись к вашей штанине, чуть не стошнило от вьевшегося запаха мочи* :)

Странно, а всегда говорили , что от своего не тошнитсвое не пахнет :shy:
  • 0

#1170
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Имхо раз уж писать кипятком то при виде, как минимум, Камерон Диаз. А вы тааак... на тёпленкую мочу потянете. :)

Цыц, Ален Делон тоже блин. Чё за пошлота? Ну не глупый же мальчик, ну..

Когда такие тёплые слова в свой адресс слышу, сразу аж желание пошло шутить пропадает. Спасибо вам на тёплом слове! :shy:
  • 0

#1171
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Вы хотите сказать. что женщина-премьер-министр выйдет замуж за плотника? Вот только басни не надо сочинять! :shy:

женщина когда любит, может хоть что :)

Любит простого работягу? Я скорее поверю в слова Лорелеи о том, что 45-летняя нимфетка, переодевшись в короткую юбку и нацепив бантик, будет похожа на молодую студентку.
  • 0

#1172
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Их не выдавли, их давали на время, пожить только. А потом, разные нехорошие личности, их незаконным образом приватизировали. Вы про это время, кторое я не застал, говорите? :)

Смотря на каком предприятии работали..Квартиры выдавались молодым специалистам, либо особо ценным специалистам, для этого на предприятиях были очереди, и получали квартиры в порядке очереди.. Были и другие варианты: отработать на предприятии энное кол-во лет в обмен на право собственности, кредиты и т.д..
  • -1

#1173
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Покорно удаляюсь с ваших коленок *принюхавшись к вашей штанине, чуть не стошнило от вьевшегося запаха мочи* :)

Странно, а всегда говорили , что от своего не тошнитсвое не пахнет :p

Там пахнет другими, теми что были до меня! И по столь стойкому запаху понятно что их там было не с 1-н десяток! :shy: ;)


Их не выдавли, их давали на время, пожить только. А потом, разные нехорошие личности, их незаконным образом приватизировали. Вы про это время, кторое я не застал, говорите? :)

Смотря на каком предприятии работали..Квартиры выдавались молодым специалистам, либо особо ценным специалистам, для этого на предприятиях были очереди, и получали квартиры в порядке очереди.. Были и другие варианты: отработать на предприятии энное кол-во лет в обмен на право собственности, кредиты и т.д..

Охо, да вы почти ровестница моей мамы блин... простите что мы тут старушек не добрым словом то... :)
  • 0

#1174
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Не льстите себе.

Я вам польстить хотел! :)
Ладно, с вами мы разобрались. Давайте наконец молодым девушкам слово предоставим.
  • 0

#1175
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Там пахнет другими, теми что были до меня! И по столь стойкому запаху понятно что их там было не с 1-н десяток! :) ;)

Ну это уже пошлятина вперемешку с оскорблениями и попыткой задеть.... :shy:
Производили лучшее впечатление.
Закрыли тему.
*тупняк вокруг нас.....
  • 0

#1176
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Там пахнет другими, теми что были до меня! И по столь стойкому запаху понятно что их там было не с 1-н десяток! :) ;)

Ну это уже пошлятина вперемешку с оскорблениями и попыткой задеть.... :shy:
Производили лучшее впечатление.
Закрыли тему.
*тупняк вокруг нас.....

Неа, не пошлятина это, просто невинный, безобидный юмор, простите если задел. :p
  • 0

#1177
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Охо, да вы почти ровестница моей мамы блин... простите что мы тут старушек не добрым словом то... :)

Отправила смотреть профайл и складывать цЫфирьки..
З.Ы. была лучшего мнения о Вас..

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.04.2009, 14:03:36

  • -1

#1178
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Berendey, вот безотносительно к беседе, которую Вы ведете с другими, чтобы не вмешиваться в диалог, так сказать.
Хочу рассмотреть с Вами отдельную ситуацию.
Вы, допустим, учитесь в университете. (я этого не знаю, но допускаю, что возраст у Вас подходящии)
Итак, Вам дали задание найти в библиотеке книгу.
Вы едете в Пушкинку, или в Научно-техническую, не важно. Входите в читальный зал и... ОНА, поднимает на Вас глаза, Вы утопаете в них, она великолепна, она тоже студентка, тоже пришла заниматься в библиотеку.
Вы влюбляетесь с первого взгляда, знакомитесь, в процессе общения понимаете, это ВАША женщина, она подходит Вам идеально, и характер, увлечения, интересы, манера общения, она молода, красива, умна, хорошо одевается, из хорошей, финансово обеспеченой семьи. Вы влюбляетесь совсем... И вот, когда Вы предлагаете ей выйти замуж, она говорит, да, но ты должен знать, до тебя в моей жизни был другой человек... мы расстались год назад, это уже в прошлом... у меня был с ним секс...
Ваши действия? Вы ее бросите? Она ведь просто шлюха, не так ли?

Сообщение отредактировал irenmarch: 08.04.2009, 14:05:20

  • 0

#1179
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сыну папы от первого брака осталась квартира, заработанная папой и его бывшей супругой совместно...

Ну понятно. А детям мужа от предыдущих браков ваше добро достанется. (Включая и квартиру отчима). Я бы кого-угодно полюбил за такие бонусы.
  • 0

#1180
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Охо, да вы почти ровестница моей мамы блин... простите что мы тут старушек не добрым словом то... :)

Отправила смотреть профайл и складывать цЫфирьки..
З.Ы. была лучшего мнения о Вас..

Рад был вас разачаровать. Если вдруг начну вызывать симпатию снова, то вспомните какая же я всё таки беспробудная сволочь. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.