Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1121
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Ну вы зря иронизируете. Заметно, что вы довольно привлекательная особа. Но все же взрослая солидная дама, а не юная студентка.

Спасибо, утешил, сынок....
А взрослой и солидной можно выглядеть в любом возрасте. А можно сделать себе два хвостика, надеть джинсы и на тебе - имидж студентки! :-)

Имидж студентки, лицо пенсионерки. :( Увижу такую вот тётю где-нибудь, обязательно спрошу кого она хочет обмануть! :)
  • 0

#1122
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Имидж студентки, лицо пенсионерки. :-) Увижу такую вот тётю где-нибудь, обязательно спрошу кого она хочет обмануть! :(

Еще один непонятливый...а вчера, вроде, ничего так был, соображал....
Многоуважаемый вагоноуважатый, я не говорю про 40-летнюю тетю с бантиками. Имейте совесть, включите соображалку. :)
  • 0

#1123
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а я не буду доказывать, посмотрите на свою мать, она что старый запорожец???? :-)

Cloe, вы каким-то удивительным образом совершенно не понимаете моих слов.
Я же ответил вам, что не мне, а всем мужчинам вам это нужно доказать. Я то как раз могу понять вашу логику.
  • 1

#1124
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вы сами себе противоречите? Ну-ну....

Лора, я просто хочу быть объективным. Поэтому и написал "возможно". Не вижу противоречий.
  • 1

#1125
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Еще один непонятливый...а вчера, вроде, ничего так был, соображал....
Многоуважаемый вагоноуважатый, я не говорю про 40-летнюю тетю с бантиками. Имейте совесть, включите соображалку. :)


Прочитайте еще раз своё сообщение со своей включенной сооброжалкой! :)

Спасибо, утешил, сынок....
А взрослой и солидной можно выглядеть в любом возрасте. А можно сделать себе два хвостика, надеть джинсы и на тебе - имидж студентки! :-)

Где в вашем сообщении указывается что вы не имеете ввиду 40-летнюю тётю с бантиками? :(

Сообщение отредактировал HaZaK: 08.04.2009, 12:56:39

  • 0

#1126
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лора, я просто хочу быть объективным. Поэтому и написал "возможно". Не вижу противоречий.

Ну просто, то вы с пеной у рта кричите, что никто не сравниться по энергии и драйву с 18-летней, то потом отвечаете на пост Аритмос:

Сейчас возможно. Но лет через 15-20, когда она достигнет вашего возраста


Не думаю, что спор о возрасте должен идти в предалах от 18 и аж до 50 лет... Это глупо.

Где в вашем сообщении указывается что вы не имеет 40-летнюю тётю с бантиками? :-)

достало всем разжежывать и в клювик вкладывать.... И вам тот же ответ...

Не думаю, что спор о возрасте должен идти в предалах от 18 и аж до 50 лет... Это глупо.


Думала, здесь не настолько все тупят , чтобы говорить о преклонных годах женщины. Ошибалась....
  • 0

#1127
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Думала, здесь не настолько все тупят , чтобы говорить о преклонных годах женщины. Ошибалась....

А чёйто? Женщина в преклонном возросте уже не женщина? Всё? Пора выкидывать на помойку? :-) Даже того чтобы о ней поговорить недостойна?

Сообщение отредактировал HaZaK: 08.04.2009, 13:01:02

  • 0

#1128
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А чёйто? Женщина в преклонном возросте уже не женщина? Всё? Пора выкидывать на помойку? :) Даже того чтобы о ней поговорить недостойна? :-)

Аааааааа!!!!!! :(
плин.... ну если для вас тетка в 40 лет с бантами на башке - норма, то можете это обсудить здесь. Вперед.
А про "женщина" она или "не женщина" речь не идет вообще в данном случае!
  • 0

#1129
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


А чёйто? Женщина в преклонном возросте уже не женщина? Всё? Пора выкидывать на помойку? :) Даже того чтобы о ней поговорить недостойна? :-)

Аааааааа!!!!!! :(
плин.... ну если для вас тетка в 40 лет с бантами на башке - норма, то можете это обсудить здесь. Вперед.
А про "женщина" она или "не женщина" речь не идет вообще в данном случае!

Не не не не не! Вы не уходите от темы! Вы мне скажите как это вы сказав "В любом возросте" не включили в этот возрост "40-ой день рождения женщин"? Мне просто очень любопытно... :)
  • 0

#1130
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот видите? Вы просто выросли в условиях, когда женщина просто не может оставаться одна. Такие женщины должны иметь рядом мужчину. Они привыкли, что мужчина обслуживает семью, зарабатывает деньги. Это похвально, но на всех мужчин не хватает, Aritmos. А согласно вашей философии, вы все время пытаетесь получить мужчин. Неважно какой ценой. Вот поэтому вас и раздражают молодые девушки. Это потенциальные конкуренты в вашей охоте.
И еще хочу спросить: на кого отчим-дедушка квартиру завещал?

Берендей- Вы хреновыйневажный психолог..не зная человека, делаете выводы только основываясь на постах.. ну да ладно, я Вам счас все по полочкам разложу - я выросла в условиях, где женщина может быть независимой, любимой и желанной, несмотря на наличие предыдущих браков и детей..Мама была вдовой 2 года, прежде чем вышла замуж за отчима..Зарабатывала мама больше папы, это Вам тоже для размышления..
Я не пыталась и не пытаюсь"получить" мужчину, потому как замужем..кстати, чем больше конкурентов, тем интереснее борьба..А папа квартиру завещал маме..
  • -1

#1131
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ну просто, то вы с пеной у рта кричите, что никто не сравниться по энергии и драйву с 18-летней

Я не кричу с пеной, а спокойно утверждаю это. Но бывают исключения. Поэтому я и написал Аритмосу, что "возможно" она и более выносливая. Это был комплимент. Не вижу противоречий.

Не думаю, что спор о возрасте должен идти в предалах от 18 и аж до 50 лет... Это глупо.
Думала, здесь не настолько все тупят , чтобы говорить о преклонных годах женщины. Ошибалась....

А что по вашему, 50-летние тетки не хотят мужика заполучить? Так вы очень даже ошибаетесь, они готовы горы свернуть ради мужской ласки. Вон вчера драгоценная написала, что её зарубежного знакомого обслуживала дополнительно тетка, сдававшая ему квартиру.

Сообщение отредактировал Berendey: 08.04.2009, 13:17:05

  • 0

#1132
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не не не не не! Вы не уходите от темы! Вы мне скажите как это вы сказав "В любом возросте" не включили в этот возрост "40-ой день рождения женщин"? Мне просто очень любопытно... :(

Ок. Я имела ввиду образ, имидж юной студентки. Вам, надеюсь, понятно , что адекватная взрослая женщина (от 40-ка и выше!) не будет так ходить по улице? Или вы это как-то не учитывали? А вот, в 35, например, запросто! Моя знакомая так делает иногда - и больше 25-ти ей не дашь! девчонка, девчонкой :-)
И в 16 лет можно надеть строгий деловой костюм, сделать прическу, макияж - и выглядеть солидно! Взросло!
На этот раз все понятно? Или еще что-то объяснить? * ласковым голосом....и гладит рукой по головке

Сообщение отредактировал Лорелея: 08.04.2009, 13:15:29

  • 0

#1133
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Вот видите? Вы просто выросли в условиях, когда женщина просто не может оставаться одна. Такие женщины должны иметь рядом мужчину. Они привыкли, что мужчина обслуживает семью, зарабатывает деньги. Это похвально, но на всех мужчин не хватает, Aritmos. А согласно вашей философии, вы все время пытаетесь получить мужчин. Неважно какой ценой. Вот поэтому вас и раздражают молодые девушки. Это потенциальные конкуренты в вашей охоте.
И еще хочу спросить: на кого отчим-дедушка квартиру завещал?

Берендей- Вы хреновыйневажный психолог..не зная человека, делаете выводы только основываясь на постах.. ну да ладно, я Вам счас все по полочкам разложу - я выросла в условиях, где женщина может быть независимой, любимой и желанной, несмотря на наличие предыдущих браков и детей..Мама была вдовой 2 года, прежде чем вышла замуж за отчима..Зарабатывала мама больше папы, это Вам тоже для размышления..
Я не пыталась и не пытаюсь"получить" мужчину, потому как замужем..кстати, чем больше конкурентов, тем интереснее борьба..А папа квартиру завещал маме..

У вас очень интересно мысля скачет по полкам. :) Если это у вас называется "по полочкам" нехотелось бы видеть как вы обычно объясняетесь. :-) Вы растройством внимания, не умением сосредотачиваться, не страдаете? Это мне тааак, для статистики. :(
  • 0

#1134
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А можно сделать себе два хвостика, надеть джинсы и на тебе - имидж студентки! :-)

Ну это вы фильмов голливудских насмотрелись, в настоящей жизни всё гораздо печальнее.
  • 0

#1135
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
где же это я написала что он был моим бойфрендом? :-)
  • 0

#1136
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну это вы фильмов голливудских насмотрелись, в настоящей жизни всё гораздо печальнее.

Да будет по-вашему.
  • 0

#1137
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

где же это я написала что он был моим бойфрендом? :(

драгоценная, я поправил пост. Вы меня вчера окончательно запутали. :-) Так кто этот иностранец и как вы познакомились с ним?
  • 1

#1138
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что по вашему, 50-летние тетки не хотят мужика заполучить? Так вы очень даже ошибаетесь, они готовы горы свернуть ради мужской ласки. Вон вчера драгоценная написала, что её зарубежного бойфренда обслуживала дополнительно тетка, сдававшая ему квартиру.


Думаете та девушка что сдавала квартиру это был её будущий муж? :-)

Нет. Тут всё гораздо сложнее. Вот чувствую, что девчонки прикалываются надо мной, а не могу распознать подвох! :(

Берендей, трава-то зачОтная..тупишь жжешь не по-деццки :)
  • 0

#1139
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Не не не не не! Вы не уходите от темы! Вы мне скажите как это вы сказав "В любом возросте" не включили в этот возрост "40-ой день рождения женщин"? Мне просто очень любопытно... :)

Ок. Я имела ввиду образ, имидж юной студентки. Вам, надеюсь, понятно , что адекватная взрослая женщина (от 40-ка и выше!) не будет так ходить по улице? Или вы это как-то не учитывали? А вот, в 35, например, запросто! Моя знакомая так делает иногда - и больше 25-ти ей не дашь! девчонка, девчонкой :-)
И в 16 лет можно надеть строгий деловой костюм, сделать прическу, макияж - и выглядеть солидно! Взросло!
На этот раз все понятно? Или еще что-то объяснить? * ласковым голосом....и гладит рукой по головке

Вот именно потому что я это учитывал, у меня и вызвало интерес ваше сообщение. Весь прикол в том что ваше сообщение не охватывало такой вот расклад, от этого и мой стёб. :)

Берендей, трава-то зачОтная..тупишь жжешь не по-деццки :-)

Вас послушать так все наркоманы, небось сами попыхиваете в тихоря? :) :(
  • 0

#1140
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У вас очень интересно мысля скачет по полкам. :) Если это у вас называется "по полочкам" нехотелось бы видеть как вы обычно объясняетесь. :-) Вы растройством внимания, не умением сосредотачиваться, не страдаете? Это мне тааак, для статистики. :(


Hazak, чего непонятного? тааак, чиста для Вас, в посте есть ответы на все выводы Берендея
Б.: Вот видите? Вы просто выросли в условиях, когда женщина просто не может оставаться одна. Такие женщины должны иметь рядом мужчину.
Мой ответ: я выросла в условиях, где женщина может быть независимой, любимой и желанной, несмотря на наличие предыдущих браков и детей
Б.: Они привыкли, что мужчина обслуживает семью, зарабатывает деньги
Ответ: Зарабатывала мама больше папы
Б:А согласно вашей философии, вы все время пытаетесь получить мужчин. Неважно какой ценой. Вот поэтому вас и раздражают молодые девушки. Это потенциальные конкуренты в вашей охоте.
Ответ:Я не пыталась и не пытаюсь"получить" мужчину, потому как замужем..кстати, чем больше конкурентов, тем интереснее борьба

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.04.2009, 13:25:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.