Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1101
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
D_me - для стихов есть другая тема!

  • 0

#1102
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А вы слазийте в профайл и посмотрите, больше тридцатника мне или нет

У вас в профайле старая черно-белая фотография отретушированная, вот я и подумал, что вам не меньше 35.

пусть вам кто-нибудь другой объясняет, а мне жаль время тратить.

Ну и зря. Ваше молчание только доказывает мою правоту.

какие именно молодые умнее нас? :-)

Ну спорили с вами тут некоторые девушки. И давайте посмотрим правде в лицо, у молодых всё-таки есть один неоспоримый плюс перед вашей опытностью в интиме: их молодость и драйв.
  • 1

#1103
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

D_me - для стихов есть другая тема!


Приношу свои извинения! :-)
{Покраснев от стыда, ушел в другую тему}
  • 0

#1104
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Лучше Б/У чем новые! :-)

А вы согласились бы поменять свою новенькую иномарку на старый и опытный "Запорожец"?
  • 1

#1105
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я просто высказала свое мнение biggrin.gif Не надо все так близко к сердцу принимать smile.gif Мое мнение, что если мужчина роется в пошлом своей женщины - это говорит, что ему сама эта женщина не особо то нужна biggrin.gif Важнее узнать где и с кем. особенно если он займется "робиванием" информации smile.gif Но у нас есть доверие и я уверена,что он ему достаточно моих слов,но при желании все можно узнать,конечно без явных подробностей,но картина составится. А вот с этим полностью согласна. Доверие должно быть и уважение, без этого никак.


Без проблем...я не буду плакаться,как вы меня обидели :-) я имела в виду то,что каждый человек неидеален и можно с легкостью назвать его ненормальным...я довольно лояльный человек и вот такие "заходы" вполне могу не брать во внимание,если есть качества в мужчине,которые намного для меня важнее и приятнее :(
  • 0

#1106
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

4 детей и 3 внуков -оказываеца я одинока...

Ну вы сами сказали, что это как бы не совсем родные дети и внуки, что хотели бы свою малую, но это только в планах.

Сообщение отредактировал Berendey: 08.04.2009, 12:09:25

  • 1

#1107
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У вас в профайле старая черно-белая фотография отретушированная, вот я и подумал, что вам не меньше 35.

Отретушированная и приукрашенная фотошопом нипадеццки. :-)

Ну и зря. Ваше молчание только доказывает мою правоту.

Вы правы, о, наимудрейший!

Ну спорили с вами тут некоторые девушки. И давайте посмотрим правде в лицо, у молодых всё-таки есть один неоспоримый плюс: их молодость и драйв.

Некоторые - это какие? Женя что ли? :(
Эх, везет же молодым. Пошкандыбала я в магазинчег за творогом, *хде моя клюка*...вы не видели?
  • 0

#1108
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну спорили с вами тут некоторые девушки. И давайте посмотрим правде в лицо, у молодых всё-таки есть один неоспоримый плюс перед вашей опытностью в интиме: их молодость и драйв.

Берендей, молодость это недостаток, который быстро проходит.. :( ..А кто Вам сказал, что драйв зависит от возраста? :-) :) ..драйв либо есть, либо его нет и с возрастом улучшается качество жизни и повышается драйв, как ни странно, потому как перестаешь обращать внимание на пустяки посты Берендея

Ну вы сами сказали, что это как бы не совсем родные дети и внуки, что хотели бы свою малую, но это только в планах.

Вот как бы не родных не существует, либо родные, либо нет..я за них порву кого угодно, а потому запишите себе - и детки, и внуки- МОИ..и очередную ляльку нам хочется, потому как маленьких внуков пока нам не оставляют надолго, а мы скучаем без угуканья и запахов какашек,.. :)

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.04.2009, 12:18:28

  • 0

#1109
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

молодость это недостаток, который быстро проходит..

Ну уж лучше такой недостаток, чем старость, целлюлит, растяжки и болезни. А еще вечные мигрени.

..А кто Вам сказал, что драйв зависит от возраста?

Это закон биологии: чем моложе, тем больше энергии. Разумеется, есть старушки, которые более активны, чем молодые девушки, но это исключение из правила.

с возрастом улучшается качество жизни и повышается драйв, как ни странно

Это только кажется. С возрастом приходит старость, а энергия уменьшается до нуля. Если вы не накопили ничего в душе, то и там пустота.
  • 1

#1110
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Лучше Б/У чем новые! :-)

А вы согласились бы поменять свою новенькую иномарку на старый и опытный "Запорожец"?

от возраста же не становятся ниже классом,
я бы поменяла свою машинку на не совсем новую (так пару тройку раз поюзаную) бэнтли :(
  • 0

#1111
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Отретушированная и приукрашенная фотошопом нипадеццки. :-)

Ну вы зря иронизируете. Заметно, что вы довольно привлекательная особа. Но все же взрослая солидная дама, а не юная студентка.
  • 1

#1112
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вот как бы не родных не существует, либо родные, либо нет..я за них порву кого угодно, а потому запишите себе - и детки, и внуки- МОИ..

Aritmos, никого не хотел обидеть, но вы не совсем правы и что-то умалчиваете. Ну да это ваше дело, не буду лезть в душу.
  • 1

#1113
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это только кажется. С возрастом приходит старость, а энергия уменьшается до нуля. Если вы не накопили ничего в душе, то и там пустота.

Берендей, так тем, кому уже за 40,по-Вашему,пора принимать грязевые ванны,чтобы быть к земле поближе... :) :-)
Я думаю, что в плане энергии, выносливости и других показателей Женя молодая мне проиграет.. :(

Aritmos, никого не хотел обидеть, но вы не совсем правы и что-то умалчиваете. Ну да это ваше дело, не буду лезть в душу.

*задумчиво*..чего я скрыла от Берендея-психолога..а, забыла сказать, выросла с отчимом, считаю его папой, а наши дети считают его дедушкой.. :)

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.04.2009, 12:26:28

  • 0

#1114
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Лучше Б/У чем новые! :(

А вы согласились бы поменять свою новенькую иномарку на старый и опытный "Запорожец"?

типичный мужской шевенизм :-) как же вы банальны уважаемый :)
тогда уж так новенькую иномарку (дорогую, на которую запчасти стоят кругленькую сумму д аи не найти в городе) на испытанную модель хорошего класса ну к примеру тайота года так 98. Б/У зато по качеству наамного надежней :)
  • 0

#1115
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

от возраста же не становятся ниже классом,

Вам остается лишь доказать это утверждение. Но не мне, а всем мужчинам.
Давайте обсудим этот вопрос лет через 20?

я бы поменяла свою машинку на не совсем новую (так пару тройку раз поюзаную) бэнтли :-)

Пару-тройку раз... Вот вы и ответили на вопрос сабжа. Пара-тройка раз - это не изрешеченная же из автомата или подбитая гранатомётом...
  • 2

#1116
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


от возраста же не становятся ниже классом,

Вам остается лишь доказать это утверждение. Но не мне, а всем мужчинам.

а я не буду доказывать, посмотрите на свою мать, она что старый запорожец???? :-)
  • 0

#1117
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну вы зря иронизируете. Заметно, что вы довольно привлекательная особа. Но все же взрослая солидная дама, а не юная студентка.

Спасибо, утешил, сынок....
А взрослой и солидной можно выглядеть в любом возрасте. А можно сделать себе два хвостика, надеть джинсы и на тебе - имидж студентки! :-)
  • 0

#1118
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
девушка до 20лет прошедшая сквозь огонь воду и медные трубы это плохо.это уже бу.некоторые уже в школьном возрасте начинают половую жизнь.а после требовать от женщины невинности глупо.в жизни всякое случается.
  • 0

#1119
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

так тем, кому уже за 40,по-Вашему,пора принимать грязевые ванны,чтобы быть к земле поближе...

Нет. Просто скромнее надо быть.

Я думаю, что в плане энергии, выносливости и других показателей Женя молодая мне проиграет.. :-)

Сейчас возможно. Но лет через 15-20, когда она достигнет вашего возраста я бы не стал делать ставку на вашу выносливость.

выросла с отчимом, считаю его папой, а наши дети считают его дедушкой.. :(

Вот видите? Вы просто выросли в условиях, когда женщина просто не может оставаться одна. Такие женщины должны иметь рядом мужчину. Они привыкли, что мужчина обслуживает семью, зарабатывает деньги. Это похвально, но на всех мужчин не хватает, Aritmos. А согласно вашей философии, вы все время пытаетесь получить мужчин. Неважно какой ценой. Вот поэтому вас и раздражают молодые девушки. Это потенциальные конкуренты в вашей охоте.
И еще хочу спросить: на кого отчим-дедушка квартиру завещал?
  • 1

#1120
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Я думаю, что в плане энергии, выносливости и других показателей Женя молодая мне проиграет.. :-)

Сейчас возможно. Но лет через 15-20, когда она достигнет вашего возраста я бы не стал делать ставку на вашу выносливость.

То есть, Берендей, вы сами себе противоречите? Ну-ну....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.