Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#701
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

все обо всем уже давно знают

только вот говорят что теория ничто по сравнению с практикой...

*ушел взрослеть, и фильмы зырить
  • 0

#702
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


чем меньше девушка трахалась тем лучше

А разве это не так?
И чем вам восточный склад ума не нравится?

на востоке мужчина сам семью обеспечивает, поэтому не ищет себе самодостаточную даму с тремя высшими по тридцатник, да еще чтоп девочкой была, как наши современные мужчины, высказывающиеся тут.
вы уж определитесь чё вам нада-то? а то в 16-18 самодостаточных нет и не будет. :rolleyes: или хотите, как говорится, и рыпку съесть и на *** сесть? Мартинос, эт не вам, эт вобщем.
  • 0

#703
ПлатоN

ПлатоN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений

на востоке мужчина сам семью обеспечивает, поэтому не ищет себе самодостаточную даму с тремя высшими по тридцатник, да еще чтоп девочкой была, как наши современные мужчины, высказывающиеся тут

а вы собственно о чем, речь не о самодостаке))
а о том что у разных народов разные взгляды на отношения к прошлому второй половины.

#704
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

на востоке мужчина сам семью обеспечивает, поэтому не ищет себе самодостаточную даму с тремя высшими по тридцатник, да еще чтоп девочкой была, как наши современные мужчины, высказывающиеся тут.

вот-вот...
честно говоря, лучше не скажешь!
есть только еще один ньюанс, в этом самом восточном обществе женщине НЕ ПОЗВОЛЕНО было иметь три высших, да и вообще никих образования, никакой самодостаточности, женщина - существо подневольное, зависимое, на самостоятельную жизнь не способное.
ох, чувствую, счас меня в феминизме начнут обвинять... ну да не страшно, я сразу снова ограниченностью мышления своего прикроюсь, мол, что с меня взять, женщина, однако.
так вот, о чем это я?
да все о том же, мужчинам, которые кричат о чистоте, невинности и морали, явно жаль времен ушедших, где женщина была во власти мужчины полностью.
от того они теперь и считают ее мужиков до него: сокрушаются, что она, как жигули (как собственность, вещь!), уже с пробегом по СНГ

Сообщение отредактировал irenmarch: 06.04.2009, 14:02:46

  • 0

#705
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


с вами в этом случае никто не спорит, так как и при наличии ДП можно быть ...не оч хорошим человеком. Душа всегда стоит на первом месте, главное не забывать заботиться о ней, а с души начинается вся чистота/не чистота тела ИМХО

так мы с Лорой и призываем смотреть в душу,а не на метр ниже...почему-то у некоторых мужчин стойко укоренилась ассоциация девственница=хорошая, добрая,надежная девушка, не=ш**ва,ненадежная, плохая,грязная...Как будто не бывает в жизни других вариантов..

а вам так важно мнение этих НЕКОТОРЫХ мужчин? я думаю, что нет. и вы все равно ничего никому не докажите, у всех свое мнение и некоторые ему рьяно придерживаются, что бы вы не говорили, вас все равно не услышат.
главное, что о вас думает ваш любимый человек (парень, муж) Это! должно вас волновать.
просто не надо переходить на оскорбления, вы сами его задеваете, а ему как быку красная тряпка...пытается вас вразумить. :-) Просто не обращайте внимания.

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 06.04.2009, 14:03:25

  • 0

#706
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вам так важно мнение этих НЕКОТОРЫХ мужчин?
главное, что о вас думает ваш любимый человек (парень, муж) Это! должно вас волновать.
просто не надо переходить на оскорбления, вы сами его задеваете, а ему как быку красная тряпка...пытается вас вразумить. :-) Просто не обращайте внимания.

Спасибо, Евгения, на добром слове! Нам просто на работе иногда скучно бывает. Как и всем, сидящим на ЦТ. :-)

*пошла заботиться о том ,что думает обо мне мой муж/парень/друг
Мариванна, подвинься...
  • 0

#707
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вы не поверите, но и не девственницы такие же люди как и все...так о чем же спор? :-)

а я что с вами спорю??!!! я хоть раз упрекнула женщин с опытом??!! вы хоть читайте посты внимательнее, прежде чем осуждать.
каждый свободен делать то, что ему вздумается. Я никого не осуждаю, люди разные!
  • 0

#708
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


А можно ссылочку, где об этом (Мужчина должен знать все о прошлом и настоящем своей жены) говорится :-)
Или вы себя считаете новым пастырем?

Ссылочку тебе в конторе дадут, сестренка, а я тебе от души, от всего сердца эти слова сказал. Не обижайся, живи с миром и иди по пути праведному, а не старайся угодить в навозную жижу.

:-) Проповедник! Я вам не сестренка (и слава богу), на "ты" мы не переходили (повторяю еще раз для особо одаренных). Жуву в мире с собой и с окружающими, чего и вам желаю. По поводу навозной жижи... Оглядитесь, с вашими наставлениями, оскорблениями, неуважительным отношением ко всему и вся, сложилось впечатление, что вы уже там :shy:
  • 0

#709
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

каждый свободен делать то, что ему вздумается. Я никого не осуждаю, люди разные!

Вот! Наконец-то.... :-)
  • 0

#710
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вы знаете, Женя, есть такой прием в русской речи - утрирование. :-) так...для справки.
А ты, Мариванночка, иди, взрослей...чего ж теперь делать то....

я, к счастью, еще могу увидеть разницу между утрированием и тем где говорят серьезно
в силу своего ума тут вот такая получается серьезность у некоторых людей :-)

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 06.04.2009, 14:17:17

  • 0

#711
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я, к счастью, еще могу увидеть разницу между утрированием и тем где говорят серьезно, в силу своего ума

Ну, не знаю, не знаю...... :-)
  • 0

#712
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Вот! Наконец-то.... :-)



что наконец-то? в силу вашей раздраженности в мой адрес, вы раньше этих слов не замечали? жалко, что только сейчас вы прозрели, может всей дискуссии между нами и не было :-)

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 06.04.2009, 14:16:16

  • 0

#713
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А Вас уже выписали или санитары опять не углядели? :-)..Кто о чем, а Мартинос о том же, прям как Леон про недоеных коров...

Неразумная грешная женщина, не шипи на мужчину, сохраняй достоинство.

:-) А где здесь мужчина?
В 20 лет это называется малолетка.
  • 0

#714
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

жалко, что только сейчас вы прозрели, может всей дискуссии между нами и не было :-)

Жалко, что вы ко мне прицепились, может, дискуссии и не было бы.

Сабж: а вот интересно, когда женщина спрашивает у мужчины, сколько у него было женщин или с какого возраста он потерял девственность, что они отвечают? А, мужчины?
  • 0

#715
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

на востоке мужчина сам семью обеспечивает, поэтому не ищет себе самодостаточную даму с тремя высшими по тридцатник, да еще чтоп девочкой была, как наши современные мужчины, высказывающиеся тут

а вы собственно о чем, речь не о самодостаке))
а о том что у разных народов разные взгляды на отношения к прошлому второй половины.

ну вот и я об этом. если на девственность взгляды восточные, то путь и на всё остальное тож восточными будут. а то женщины у нас значит работают наравне с мужчинами, образование получают, семью обеспечивают, НО!! в плане секаса у них должно быть по восточному. так чтоли?
  • 0

#716
ПлатоN

ПлатоN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений

в плане секаса у них должно быть по восточному. так чтоли?

о чем и речь некоторые тут так и думают

Сообщение отредактировал ПлатоN: 06.04.2009, 14:23:33


#717
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений




где же ты найдешь себе целомудренную в наше время? на селе если только) а то говорят в темноте все кошки серы

Не переживай, целомудренную девушку найти возможно. спрашивай у знакомых. У меня лично несколько подруг таких есть. Красивые и морально устойчивые.

кто ищет, тот всегда найдет! главное что у вас в голове и в душе, и что вы действительно хотите :-)

ага найдет и будут потом вдвоем хихикать над словами писька и сиська))

Мариванна, чучше всё-таки хихикать, чем плакать. :-) Это я о двух любящих людях)
По теме: мне понравились комментарии Чертенка с именем Женя и некоторых других девушек. Поддерживаю и уважаю. Споры отдельных соконфетников, упрямо отстаивающих заведомо провальную точку зрения, тошнотворны.
Как психолог, хочу сделать три ремарки:
1) Мужчине совершенно не безразлично прошлое его любимой. Кто так говорит, тот не любит.
2) Женщине тоже. Не верьте людям, которые утверждают, что все девушки жаждут заполучить в мужья многоопытных любовников. Это миф. Девушка (если у нее в голове порядок) будет гордиться, если у своего мужа она была первой.
3) Никто так и не упомянул о мистической (метафизической) стороне вопроса. Точнее что-то было сказано, но случайно. А это очень важно и интересно.

#718
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ну вот и я об этом. если на девственность взгляды восточные, то путь и на всё остальное тож восточными будут. а то женщины у нас значит работают наравне с мужчинами, образование получают, семью обеспечивают, НО!! в плане секаса у них должно быть по восточному. так чтоли?

И, соотвественно, если у девушки взгляды на девственность восточные, то и пусть она нигде не учится и не работает, пусть попросит папу или старшего брата, чтобы нашел для нее мужа, потом пусть дома сидит, детей воспитывает и еду готовит. И пусть даже не вздумает мужа ревновать к другим женщинам, потому как он ее и детей кормит, обеспечивает, а она у него на шее висит.
hattory
пожалуйста, уточните, что Вы имеете ввиду под заведомо провальной точкой зрения?

Сообщение отредактировал irenmarch: 06.04.2009, 14:30:09

  • 0

#719
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Споры отдельных соконфетников, упрямо отстаивающих заведомо провальную точку зрения, тошнотворны.
Как психолог, хочу сделать три ремарки:
1) Мужчине совершенно не безразлично прошлое его любимой. Кто так говорит, тот не любит.
2) Женщине тоже. Не верьте людям, которые утверждают, что все девушки жаждут заполучить в мужья многоопытных любовников. Это миф. Девушка (если у нее в голове порядок) будет гордиться, если у своего мужа она была первой.
3) Никто так и не упомянул о мистической (метафизической) стороне вопроса. Точнее что-то было сказано, но случайно. А это очень важно и интересно.

Как психолог, вы должны знать, что бывает много точек зрения, и не бывает правильных или не правильных мнений. Точки зрения не могут быть провальны сами по себе, и тошнотворны. Где вы учились на психолога?
Если вы что-то знаете о мистической строне вопроса, пожалуйста, просветите, очень интересно узнать. Может поменяю свою точку зрения.
  • 0

#720
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1) Мужчине совершенно не безразлично прошлое его любимой. Кто так говорит, тот не любит.

А зачем копаться в прошлом, самодостаточный мужчина будет думать и заботиться о настоящем и будущем своей семьи..

2) Женщине тоже. Не верьте людям, которые утверждают, что все девушки жаждут заполучить в мужья многоопытных любовников. Это миф. Девушка (если у нее в голове порядок) будет гордиться, если у своего мужа она была первой.

У меня в голове порядок, и поэтому предпочла в мужья человека, с которым у меня совпадают намерения, жизненные приоритеты,принципы,желания и т.д, а не ко-во партнеров/партнерш..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.