Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#721
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Aritmos :-) Супер сказано! Все тоже самое хотела сказать
  • 0

#722
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушка (если у нее в голове порядок) будет гордиться, если у своего мужа она была первой.

ага, особенно, если ему 30 или около того :-) :-) во мужик воствебованный, еле отхватила :shy:
  • 0

#723
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Жалко, что вы ко мне прицепились, может, дискуссии и не было бы.

ну нужны вы больно мне, чтобы к вам цепляться! я вам ничего бы не написала, если бы так часто, на каждой странице не встречала как вы парней пытаетесь унизить и задеть за то, что у них свои взгляды на жизнь. Это девушку не красить, а говорить что-то парня, вы же сами уже прекрасно убедились, бесполезно!
  • 0

#724
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Как психолог, хочу сделать три ремарки:
1) Мужчине совершенно не безразлично прошлое его любимой. Кто так говорит, тот не любит.

как психолог, убираю все "не":
мужчине совершенно безразлично прошлое его любимой. кто так говорит, тот любит.
но Вы же вроде бы поддерживаете другую точку зрения? или я, таки ошибаюсь?

Как психолог, хочу сделать три ремарки:
2) Женщине тоже. Не верьте людям, которые утверждают, что все девушки жаждут заполучить в мужья многоопытных любовников. Это миф. Девушка (если у нее в голове порядок) будет гордиться, если у своего мужа она была первой.


ммм... не могу быть столь категорична, как женщина и как психолог.
особенно, меня удивило уточнение в скобках: "если у нее в голове порядок" - Вы точно психолог?
если да, то я таки просто удивляюсь, Вам, коллега...

3) Никто так и не упомянул о мистической (метафизической) стороне вопроса. Точнее что-то было сказано, но случайно. А это очень важно и интересно.

при чем тут психология, коллега?
и если Вы видите эту метафизическую сторону, так раскройте ее, чтобы было всем понятно, что Вы имеете ввиду.

Сообщение отредактировал irenmarch: 06.04.2009, 14:41:41

  • 0

#725
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну нужны вы больно мне, чтобы к вам цепляться!

Ну, видать, нужна. И продолжаю интересовать :-)
А по поводу унижений, вам, кажется, Аритмос уже ответила. Достаточно доходчиво. Или не достаточно? А еще вы в нашем шабаше не собирались участвовать, помнится.....

Мужчины так и не ответили на вопрос по сабжу. В упор не видят просто. :-)

а вот интересно, когда женщина спрашивает у мужчины, сколько у него было женщин или с какого возраста он потерял девственность, что они отвечают? А, мужчины?


  • 0

#726
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Поддерживаю и уважаю. Споры отдельных соконфетников, упрямо отстаивающих заведомо провальную точку зрения, тошнотворны.
Как психолог, хочу сделать три ремарки:
1) Мужчине совершенно не безразлично прошлое его любимой. Кто так говорит, тот не любит.
2) Женщине тоже. Не верьте людям, которые утверждают, что все девушки жаждут заполучить в мужья многоопытных любовников. Это миф. Девушка (если у нее в голове порядок) будет гордиться, если у своего мужа она была первой.
3) Никто так и не упомянул о мистической (метафизической) стороне вопроса. Точнее что-то было сказано, но случайно. А это очень важно и интересно.

Хаттори, зря вы тут отписались...вас сейчас заклюют :-)
меня эта учесть постигла...
  • 0

#727
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

пожалуйста, уточните, что Вы имеете ввиду под заведомо провальной точкой зрения?

irenmarch, я подразумевал, что тратить время на споры "что появилось раньше, курица или яйцо" совершенно не имеет смысла.
Выяснение прошлого - это дело двух любящих людей. На площади или базаре такие вопросы не обсуждают.
Кроме того, в этой теме дискуссия тут же скатилось на уровень оскорблений с единственным аргументом "сам дурак". Это даже смешно. :-)

#728
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Хаттори, зря вы тут отписались...вас сейчас заклюют :-)
меня эта учесть постигла...

Заклюют и будут правы.
Потому что единственным обоснованием своих сомнительных высказываний он выдвинул постулат
"Я - психолог", который, ничего в целом не доказывает.
Женя, прошу Вас, не подумайте, что я тоже хочу Вас "клюнуть".
Безосновательные споры типа "Сама дура" меня не привлекают, сорри, если обидела.
  • 0

#729
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Женя, да никто Вас тут не клевал, Вам хочется быть "жертвой", я поддерживаю девственниц, а меня тут "заклевали"...да поддерживайте на здоровье..только нужно уметь отличать хамство от "другой точки зрения"..
  • 0

#730
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

irenmarch, я подразумевал, что тратить время на споры "что появилось раньше, курица или яйцо" совершенно не имеет смысла.
Выяснение прошлого - это дело двух любящих людей. На площади или базаре такие вопросы не обсуждают.
Кроме того, в этой теме дискуссия тут же скатилось на уровень оскорблений с единственным аргументом "сам дурак". Это даже смешно. :-)

Ничего не могу возразить!
Полностью согласна именно с этой точкой зрения.
Даже, удивительно, мы с Вами отписались фразой "Сам дурак" фактически одновременно.
:-)
жаль, только, что кажется, мы поддерживаем разных оппонентов этого глупого спора, а так, в принципе, могли бы считатья единомышленниками

Сообщение отредактировал irenmarch: 06.04.2009, 14:49:37

  • 0

#731
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

1) Мужчине совершенно не безразлично прошлое его любимой. Кто так говорит, тот не любит.


да, согласна
любой мужчина хочет быть в жизни своей любимой самым самым, в том числе и первым,
но нормальный мужик, никогда не будет причитать от того, что его половинка уже не девственница :-)
  • 0

#732
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений


Девушка (если у нее в голове порядок) будет гордиться, если у своего мужа она была первой.

ага, особенно, если ему 30 или около того :-) :-) во мужик воствебованный, еле отхватила :shy:

spak, это совершенно неважно. Или ему за 40, или вид у него придурковатый, или она страшна, как ночь... (Я утрирую, разумеется). Главное, чтобы эти двое любили друг друга.

#733
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

spak, это совершенно неважно. Или ему за 40, или вид у него придурковатый, или она страшна, как ночь... (Я утрирую, разумеется). Главное, чтобы эти двое любили друг друга.

hattory, что-то у вас одно мнение меняется на другое очень быстро :-) Вы сами то знаете о чем пишете?
  • 0

#734
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Главное, чтобы эти двое любили друг друга.

вот где ключевая фраза. и девственность и кол-во партнеров тут сааапсем нипричем :-)
  • 0

#735
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

но нормальный мужик, никогда не будет причитать от того, что его половинка уже не девственница :-)

Я бы поспорил с этим категоричным утверждением, но у меня, к сожалению, нет времени. Скажу кратко, вы несколько ошибаетесь.

#736
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


но нормальный мужик, никогда не будет причитать от того, что его половинка уже не девственница :-)

Я бы поспорил с этим категоричным утверждением, но у меня, к сожалению, нет времени. Скажу кратко, вы несколько ошибаетесь.

Ну как появится время, отпишитесь. Оооочень интересно узнать :-)
  • 0

#737
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

жаль, только, что кажется, мы поддерживаем разных оппонентов этого глупого спора, а так, в принципе, могли бы считатья единомышленниками

Ну и что? Это нормально. :-)
Просто преподаватели у нас были разные. А потом я и не скрываю, что субъективен. Ну нравятся мне эти люди. Вот и поддерживаю их! :-) А их оппонентов я вообще не знаю.

#738
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


но нормальный мужик, никогда не будет причитать от того, что его половинка уже не девственница :-)

Я бы поспорил с этим категоричным утверждением, но у меня, к сожалению, нет времени.

пациенты ждут? :-)
  • 0

#739
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Просто преподаватели у нас были разные. А потом я и не скрываю, что субъективен. Ну нравятся мне эти люди. Вот и поддерживаю их! :-) А их оппонентов я вообще не знаю.

:-) Ниче так, позиция настоящего психолога :shy:
  • 0

#740
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Хаттори, зря вы тут отписались...вас сейчас заклюют :-)
меня эта учесть постигла...

Подумаешь! Испугали ежа... :-) это в порядке вещей на форуме.
Но вы молодец, что сражаетесь и отстаиваете свою точку зрения.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.