Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#681
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот вы хоть и старше, на пару с Аритмос, но ваши вот такие подколы только вас опускают, извините я в этом ШАБАШЕ не участвую. :lol: детсад развели, обзываются как маленькие...

Ой, а кто это тут обзывается? А где это??? :eek:
А насчет шабаша...правильно, деточка....ты с нами не общайся, мы тебя плохому научим....беги к маме. :rolleyes:

а на мой пост на другой странице вы не хотите ответить случайно??? :D
  • 0

#682
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А можно ссылочку, где об этом (Мужчина должен знать все о прошлом и настоящем своей жены) говорится :rolleyes:
Или вы себя считаете новым пастырем?

Ссылочку тебе в конторе дадут, сестренка, а я тебе от души, от всего сердца эти слова сказал. Не обижайся, живи с миром и иди по пути праведному, а не старайся угодить в навозную жижу.

Сообщение отредактировал DJ Martinos: 06.04.2009, 13:05:13

  • 0

#683
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

где же ты найдешь себе целомудренную в наше время? на селе если только) а то говорят в темноте все кошки серы


Не переживай, целомудренную девушку найти возможно. спрашивай у знакомых. У меня лично несколько подруг таких есть. Красивые и морально устойчивые.
  • 0

#684
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Вау кидай телефоны :rolleyes: если реально красивые

ну а целомудренных найти можно. факт
  • 0

#685
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Женя, сдается мне Вы молоды, а потому и полны юношеского максимализма. :rolleyes: ..повторюсь еще раз, я и Лора "борцы с мракобесием в лице Мартиноса", я не осуждаю и не порицаю ту, кто хранит верность единственному, ради Бога..но почему надо унижать и оскорблять тех, кто таковыми не является?

Не надо концентрировать свои мысли на наличие/отсутсвие ДП у девушки, смотреть надо на наличие ДУШИ, и хороших душевных качеств...
  • 0

#686
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мартинос, топай в тему "Мне не нужна моя семья"....там твои наставления ой как нужны! Там еще не все "просветились"....
  • 0

#687
ПлатоN

ПлатоN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
борьба принципов или нет война

#688
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

У Мартиноса трава зачОтная :rolleyes: ..мнительность,чрезмерная болтливость, ассоциация себя с Богом,противоречивые высказывания и трудность восприятия читаемого - диагноз сейчас поставить или на потом оставить?

Aritmos, ты не патологоанатомом работаешь? Уж больно шутки у тебя, сестренка, циничные.
Если бы ты читала внимательно. то заметила, что я перечислил ДВА РАЗНЫХ варианта.
  • 0

#689
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мужчина должен знать все о прошлом и настоящем своей жены

меньше знаешь - лучше спишь

А ты что же думала,

мы с Вами, как и с Чертенком Женей на брудершафт пока не пили

сестренка,

я единственный ребенок в семье. и фамильярность вообще и в принципе оставьте для своих единомышленников.

можно сначала распутничать. а потом ангелочком притвориться?

данная тема может быть охарактеризована двумя пословицами: "Береги платье с нову, а честь - с молоду" и "Кто не без греха, киньте в меня камень". поэтому, прежде чем высказать свою полярную точку зрения, - думать хоть иногда надо. /*и если уж на то пошло, то хирургическое восстановление "непорочности" еще никто не отменял. надеюсь, дальше мысль, подтверждающую уязвимость Вашего мнения, развивать не надобно.

Рано или поздно, нечистоты вылезут наружу.

действительно, как кто-то уже здесь заметил, нечистоты пока лезут только из каждого лже-пророка и лже-праведника

Сообщение отредактировал Беська: 06.04.2009, 13:21:07

  • 0

#690
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Мартинос, топай в тему "Мне не нужна моя семья"....там твои наставления ой как нужны! Там еще не все "просветились"....

Я очень чувствительный человек. Там то все ясно. Очень жаль и мужа, и детей от двух браков. И саму женщину, отвечающую за грехи своих предков. Она просто не понимает ничего.
Таких людей много, как слепые котята.
  • 0

#691
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

irenmarch, сразу видно, что ты думающая женщина и у тебя пытливый ум. Но ты не все понимаешь в силу своей ограниченности и горячности нрава.
О вдове должен побеспокоиться сам муж и его семья. Такова традиция. Если же она выходит замуж за другого, то семья умершего мужа НЕ ДОЛЖНА о ней заботиться, а должна забрать детей.
Во-вторых, существует очень много вдовцов, которые с удовольствием возьмут в жены женщину-вдову с детьми.
Ну а о женщинах, так и не познавших мужчин не тебе заботиться. это их личное дело.
Про разведенок отдельный разговор.

Мартинос, благодарю за лестный отзыв о моем интеллекте, не понятно только как это при моей ограниченности у меня может быть пытливый ум... ну да ладно, со стороны, виднее, особенно Вам, ВЕЛИКОМУ И РАЗНОСТОРОННЕМУ.
Но, уважаемый, думается, Вы сейчас сузили понятие "общество со строгой моралью" с общего (абстрактного), до вполне конкретного нашего общества, с традициями именно в казахской семье.
Уверяю Вас, в русской традиции нет такого, чтобы кто-то заботился о вдовах в том понимании, какое Вы сейчас предлагаете, в Индии, вообще вдова, если она не пошла заживо гореть на костре вместе с трупом мужа, то она уже никому не нужна, ее никто не возьмет в жены, она будет проклята, с ней даже разговаривать не будут, не то чтобы в жены брать... Разные общества, разные морали, разные трагедии. И все же, если это есть в одном из обществ со строгой моралью, значит это уже минус.
Вдовцов по умолчанию меньше, чем вдов, при любом раскладе: это статистика, имеющая под собой вполне объективные причины, женщины не умирают в войнах, женщины легче переносят голод и холод и т.д.
А о женщинах, так и не познавших мужчин я не забочусь, дело не в этом (да и, уважаемый, Вам ли с вашей широтой взглядов, выставлять это высказывание как аргумент в споре?? мол, не твоя забота и все, никакой логики, никаких фактов, никаких аргументов... не солидно). Дело в том, что в обществе со строгой моралью, таковых женщин больше, чем в тех, где этих принципов нет, вот и все. То есть там, где женщины не придерживаются "чистоты" они более независимы от мужчин, более самостоятельны, и имеют больше прав, более свободны, если хотите... Может именно это мужчинам не нравится?
про разведенок, отдельный разговор, так и быть
  • 0

#692
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, ты не патологоанатомом работаешь? Уж больно шутки у тебя, сестренка, циничные.
Если бы ты читала внимательно. то заметила, что я перечислил ДВА РАЗНЫХ варианта.

почти угадал..но с удовольствием препарирую Вас, особенный интерес у меня вызывает трепанация Вашего черепа с извлечением остатка серого мозгового в-ва.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.04.2009, 13:21:54

  • 0

#693
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Мартинос а ты своей жене будешь рассказывать сколько у тебя женщин было?
  • 0

#694
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


где же ты найдешь себе целомудренную в наше время? на селе если только) а то говорят в темноте все кошки серы


Не переживай, целомудренную девушку найти возможно. спрашивай у знакомых. У меня лично несколько подруг таких есть. Красивые и морально устойчивые.

кто ищет, тот всегда найдет! главное что у вас в голове и в душе, и что вы действительно хотите :rolleyes:
  • 0

#695
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений



где же ты найдешь себе целомудренную в наше время? на селе если только) а то говорят в темноте все кошки серы


Не переживай, целомудренную девушку найти возможно. спрашивай у знакомых. У меня лично несколько подруг таких есть. Красивые и морально устойчивые.

кто ищет, тот всегда найдет! главное что у вас в голове и в душе, и что вы действительно хотите :rolleyes:

ага найдет и будут потом вдвоем хихикать над словами писька и сиська))
  • 0

#696
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя, сдается мне Вы молоды, а потому и полны юношеского максимализма.


уже знакомо...

Не надо концентрировать свои мысли на наличие/отсутсвие ДП у девушки, смотреть надо на наличие ДУШИ, и хороших душевных качеств...

с вами в этом случае никто не спорит, так как и при наличии ДП можно быть ...не оч хорошим человеком. Душа всегда стоит на первом месте, главное не забывать заботиться о ней, а с души начинается вся чистота/не чистота тела ИМХО

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 06.04.2009, 13:43:14

  • 0

#697
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

с вами в этом случае никто не спорит, так как и при наличии ДП можно быть ...не оч хорошим человеком. Душа всегда стоит на первом месте, главное не забывать заботиться о ней, а с души начинается вся чистота/не чистота тела ИМХО

так мы с Лорой и призываем смотреть в душу,а не на метр ниже...почему-то у некоторых мужчин стойко укоренилась ассоциация девственница=хорошая, добрая,надежная девушка, не=ш**ва,ненадежная, плохая,грязная...Как будто не бывает в жизни других вариантов..
  • 0

#698
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

ага найдет и будут потом вдвоем хихикать над словами писька и сиська))

вы прежде чем что-то написать подумайте над своими словами!! :rolleyes:
это ж надо быть таким... недальновидным.
как тут часто говорят? мы в каком веке живем... все обо всем уже давно знают
а если вы до сих пор смеетесь над этими словами, то вам надо просто повзрослеть!
и не надо придерживаться стереотипов, девственницы они такие же люди как и все... а то насмотрятся фильмов и сидят тут разглагольствуют :eek:
  • 0

#699
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и не надо придерживаться стереотипов, девственницы они такие же люди как и все... а то насмотрятся фильмов и сидят тут разглагольствуют :eek:

Вы не поверите, но и не девственницы такие же люди как и все...так о чем же спор? :rolleyes:
  • 0

#700
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вы прежде чем что-то написать подумайте над своими словами!! :rolleyes:
это ж надо быть таким... недальновидным.
как тут часто говорят? мы в каком веке живем... все обо всем уже давно знают
а если вы до сих пор смеетесь над этими словами, то вам надо просто повзрослеть!
и не надо придерживаться стереотипов, девственницы они такие же люди как и все... а то насмотрятся фильмов и сидят тут разглагольствуют :eek:

Вы знаете, Женя, есть такой прием в русской речи - утрирование. :D так...для справки.
А ты, Мариванночка, иди, взрослей...чего ж теперь делать то....

Сообщение отредактировал Лорелея: 06.04.2009, 13:50:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.