Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#741
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ну и что? Это нормально. :-)
Просто преподаватели у нас были разные. А потом я и не скрываю, что субъективен. Ну нравятся мне эти люди. Вот и поддерживаю их! :-) А их оппонентов я вообще не знаю.

Да, пожалуй, преподаватели были разные... те, что учили меня хм... давно это было, ей богу, скорее всего вопрос нужно ставить иначе, я могла быть одной из Ваших преподователей, но, видимо не была, ну сами понимаете...
А если безотносительно к оппонентам, Вы так и не раскрыли мистическую сторону вопроса, а интересно было-бы
  • 0

#742
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

пациенты ждут? :-)

Да кого там только нет. Каждой твари по паре. :-)
Еще раз подчеркну, что тема сия очень запутанная и сложная. Рубить с плеча и лететь с шашкой на оппонента совершенно не имеет смысла.

#743
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Рубить с плеча и лететь с шашкой на оппонента совершенно не имеет смысла.

вот теперь мне и спорить с Вами не о чем... :-)
  • 0

#744
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

А зачем копаться в прошлом, самодостаточный мужчина будет думать и заботиться о настоящем и будущем своей семьи..

Ну это женщинам так хочется. :-)
Вы слыхали выражение "не будите спящую собаку"? Так вот, мужчина так устроен, что обязательно разбудит)

У меня в голове порядок, и поэтому предпочла в мужья человека, с которым у меня совпадают намерения, жизненные приоритеты,принципы,желания и т.д, а не ко-во партнеров/партнерш..

Ничего не понимаю. Сумбур какой-то. Вы этого человека любите или нет?

#745
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


но нормальный мужик, никогда не будет причитать от того, что его половинка уже не девственница :-)

Я бы поспорил с этим категоричным утверждением, но у меня, к сожалению, нет времени. Скажу кратко, вы несколько ошибаетесь.


очень интересно :shy:

а вы как за себя будете спорить, или за весь мужской род? :-)

Сообщение отредактировал Cloe: 06.04.2009, 15:09:35

  • 0

#746
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ничего не понимаю. Сумбур какой-то. Вы этого человека любите или нет?

:-) Вы меня умиляете, вот честное слово :-)
  • 0

#747
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Как психолог, вы должны знать, что бывает много точек зрения, и не бывает правильных или не правильных мнений. Точки зрения не могут быть провальны сами по себе, и тошнотворны.

Вы удивительные вещи говорите! Вот как раз бывают. Бывают верные утверждения, обоснованные высказывания, а бывают алогичные и ложные мнения.
Про точку зрения я уже объяснил выше.

Где вы учились на психолога?

Разумеется, в Университете.

#748
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну это женщинам так хочется. :-)
Вы слыхали выражение "не будите спящую собаку"? Так вот, мужчина так устроен, что обязательно разбудит)

А если мужчина понимает, что сам не без греха, зачем он будет "будить собаку?"..Мы с мужем взрослые люди, которые прожили и повидали многое в этой жизни и ценим друг друга не за то, что было, а за то что есть и что будет...Если бы я основывалась в своем жизненном выборе на мнении большинства, то никогда бы не вышла замуж за человека, дважды разведенного и имеющего 4 детей..Я сделала свой выбор и получила очень нежного, доброго и любящего человека...

Ничего не понимаю. Сумбур какой-то. Вы этого человека любите или нет?

Сумбур написали Вы,утверждая, что девушка должна гордиться,если она первая у своего мужа..А я написала, мне наплевать, сколько было партнерш/жен у моего мужа, я его полюбила за человеческие качества, за полное совпадение наших жизненных приоритетов и желаний...
  • 0

#749
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

А если безотносительно к оппонентам, Вы так и не раскрыли мистическую сторону вопроса, а интересно было-бы

Эти знания из разряда "не для всех". Сам я пока что воздержусь от комментариев. Но было бы интересно почитать других людей, имеющих представление о метафизике отношений полов.

#750
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А если мужчина понимает, что сам не без греха, зачем он будет "будить собаку?"..Мы с мужем взрослые люди, которые прожили и повидали многое в этой жизни и ценим друг друга не за то, что было, а за то что есть и что будет...


+1000
золотые слова, нужно ценить то что есть! :-)
  • 0

#751
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вы удивительные вещи говорите! Вот как раз бывают. Бывают верные утверждения, обоснованные высказывания, а бывают алогичные и ложные мнения.
Про точку зрения я уже объяснил выше.


Где вы учились на психолога?

Разумеется, в Университете.

Ну просто я вся такая удивительная :-) Вот и вещи пишу такие же :shy: Очень понравилось про алогичные и ложные мнения. Интересно, кто определяет, что мнение алогично? Надеюсь не такие психологи как вы. :-)

Эти знания из разряда "не для всех". Сам я пока что воздержусь от комментариев. Но было бы интересно почитать других людей, имеющих представление о метафизике отношений полов.

Ну что ж вы тогда об этих знаниях здесь, на форуме, заикнулись?! :spy: Советуете разузнать побольше о метафизике полов, а потом, когда просят рассказать поподробнее, сразу в кусты. Настоящий психолог! :lol:
  • 0

#752
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Эти знания из разряда "не для всех". Сам я пока что воздержусь от комментариев. Но было бы интересно почитать других людей, имеющих представление о метафизике отношений полов.

нууу...
так ужо и не для всех...
заинтригована, честное слово...
о метафизике взаимоотношений полов, следует отдельную тему создать, я полагаю, иначе, полемика здесь будет не по сабжу... либо будет ограничена оным.

Сообщение отредактировал irenmarch: 06.04.2009, 15:23:42

  • 0

#753
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
офигеть развели базар на тысячу страниц.... дорогие наши мужчины и девушки, вы случайно времена не перепутали. на дворе 2009.

только у ограниченных людей еще остались предрассудки по поводу девственности. Что же плохого в том, что у девушки был опыт в отношениях (я не говорю, о категории некоторых мадам, у которых нет нравственности и разборчивости - в принципе, не мне их судить)? На своем опыте скажу следующее, в данный момент я готовлюсь к свадьбе, с парнем встречаюсь 1,5 года и по ночам мы не сказки друг другу читаем :-) , до него у меня были отношения и там было место сексу. Но мой МЧ никогда меня ни в чем не упрекнул, да его только радует, что его девушка может по-настоящему его "порадовать". а про то, что можно девственницу подделать под себя - ерунда! плюс, у нее всегда будут возникать мысли попробовать где-нить на строне. а как с другим и так далее, тем более в век такого огромного информационного потока. У меня уже таких мыслей нет, т.к. я нашла именно СВОЕГО МУЖЧИНУ. чего и всем желаю

Сообщение отредактировал gETTO: 06.04.2009, 15:58:05

  • 0

#754
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Рояли не играет.. Лишь бы человеком хорошим была.. Просто надо быть уверенным в себе и качественно 'этавать', тупа быть лучшим во всем..
А в том что она уже не целка, мы мужики тоже виноваты..
  • 0

#755
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Рояли не играет.. Лишь бы человеком хорошим была.. Просто надо быть уверенным в себе и качественно 'этавать', тупа быть лучшим во всем..
А в том что она уже не целка, мы мужики тоже виноваты..

грубо... но по сути верно
  • 0

#756
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

грубо... но по сути верно

Кр-ь сес-а тал-а :-)
  • 0

#757
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
а вот еще вопрос, если у девушки строение ммм... органа такое, что при первом акте у нее не рвется пленка? такие бывают, особенно у спортсменок.
что тогда? нужно оправдываться, а парень будет допрашивать, сколько у тебя было до меня мужиков??
унизительно, ей богу...
  • 0

#758
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

hattory
пожалуйста, уточните, что Вы имеете ввиду под заведомо провальной точкой зрения?

Что тут сложного - все точки зрения, которые не совпадают с точкой зрения суперпсихолога Хаттори.
  • 0

#759
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а вот еще вопрос, если у девушки строение ммм... органа такое, что при первом акте у нее не рвется пленка? такие бывают, особенно у спортсменок.
что тогда? нужно оправдываться, а парень будет допрашивать, сколько у тебя было до меня мужиков??
унизительно, ей богу...


а вы думаете парень почувствует порвалась или нет? :-)
ведь не всегда же лужа крови :-)

Сообщение отредактировал Cloe: 06.04.2009, 16:12:23

  • 0

#760
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


грубо... но по сути верно

Кр-ь сес-а тал-а :-)

не пОняла :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.