Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#661
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

а Лорелею поддерживаю.

ничего удивительного :rolleyes:
  • 0

#662
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Неправильно всё это, что девственность высмеивается, а бл..дизм это "раскрытие женской сущности..."

Признавайтесь особо активные здесь девки, у кого сколько батальонов мужиков было?
  • 0

#663
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вы не переживайте, в своих грехах я каюсь и умею признавать ошибки....

Фуф...а мы с Аритмос испереживалися уже фсе... ну прямо гора с плеч.... :rolleyes:
Сдается мне, это семейный клан мартинос, она..... :eek:
  • 0

#664
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я вижу разбитые судьбы женщин-вдов, потому что после смерти мужа, она уже не чиста, и ее никто не хочет брать в жены... я вижу несчастных женщин-разведенок, которые тоже уже не девственницы и, не дай Бог им "согрешить" с каким-либо мужчиной, в обществе со строгой моралью она подвергнется всеобщему осуждению в лучшем случае, в худшем - смерть. Я вижу долгую и безрадостную жизнь женщин-старых дев, которые не успели выйти замуж до определенного возраста, а потом уж их никто не берет, а они так же соблюдают невинность... продолжать???


DJ Martinos еще не дорос до осознания подобного :rolleyes:
  • 0

#665
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вы не переживайте, в своих грехах я каюсь и умею признавать ошибки....

так дай Бог, чтобы и Вам в жизни встретился человек, кторый не будет осуждать и порицать Вас за Ваши грехи..
  • 0

#666
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Неправильно всё это, что девственность высмеивается, а бл..дизм это "раскрытие женской сущности..."


никто ничего не высмеивает,
просто нет ничего страшного в том, что до вас у девушки уже кто-то был :rolleyes:
  • 0

#667
ПлатоN

ПлатоN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений

Мужчина должен знать все о прошлом и настоящем своей жены. А ты что же думала, сестренка, что можно сначала распутничать. а потом ангелочком притвориться? Да мозгов не хватит у глупых порочных женщин мужа своего обмануть. Рано или поздно, нечистоты вылезут наружу.

где же ты найдешь себе целомудренную в наше время? на селе если только) а то говорят в темноте все кошки серы

#668
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А Вас уже выписали или санитары опять не углядели? :rolleyes:..Кто о чем, а Мартинос о том же, прям как Леон про недоеных коров...

Неразумная грешная женщина, не шипи на мужчину, сохраняй достоинство.
Я высказываю свое мнение.

просто нет ничего страшного в том, что до вас у девушки уже кто-то был :eek:

Это твое мнение, у многих мужчин оно совсем иное.
  • 0

#669
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


А Вас уже выписали или санитары опять не углядели? :eek:..Кто о чем, а Мартинос о том же, прям как Леон про недоеных коров...

Неразумная грешная женщина, не шипи на мужчину, сохраняй достоинство.
Я высказываю свое мнение.

:rolleyes: Милый вы наш, блюститель нравов, прежде чем давать советы и указывать другим, что делать,покажите сами своим примером, как и что :D Прежде чем всем говорить, чтобы они соблюдали достоинство, надо бы и себя в свою очередь достойно вести.
  • 0

#670
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


просто нет ничего страшного в том, что до вас у девушки уже кто-то был :rolleyes:

Это твое мнение, у многих мужчин оно совсем иное.


ну а что же ты скажешь. например о вдове, котороя вышла замуж девственницей,
а сейчас, со следующим мужчинай она уже грязная ш****а?????
  • 0

#671
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Неразумная грешная женщина, не шипи на мужчину, сохраняй достоинство.
Я высказываю свое мнение.

Марти, а Вашего разума только и хватает на работу по ночным клубам и игру "Я новый Пастырь для заблудших овец"...
Никто не против, что Вы высказываете свое мнение, умейте уважать оппонента, когда его мнение не совпадает с Вашим...
  • 0

#672
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Рано или поздно, нечистоты вылезут наружу.

этим все сказано...
НЕЧИСТОТЫ...
лицемерие кругом, и ничего больше
  • 0

#673
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


а вы не переживайте, в своих грехах я каюсь и умею признавать ошибки....

Фуф...а мы с Аритмос испереживалися уже фсе... ну прямо гора с плеч.... :rolleyes:
Сдается мне, это семейный клан мартинос, она..... :eek:

вот вы хоть и старше, на пару с Аритмос, но ваши вот такие подколы только вас опускают, извините я в этом ШАБАШЕ не участвую. :D детсад развели, обзываются как маленькие...
  • 0

#674
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


все зависит от самой особы. бывают те что не считают себя таковыми даже переспав с 100 мужиками. есть такие которые реально комплексуют за каждого нового мужика хоть он и 5й всего :D

Я вообще ничего не понимаю! Мы в этой теме Женщин обсуждаем (наших матерей, сестер, любимых) или шландр, плечевых, профессионалок из борделей? Да, чувствуется, мужчины совсем разум потеряли. Это от того, что забыли веру и традиции предков.

Ну дык я думаю про то что сейчас 21 век те уже говорили? :eek: конечно я понимаю что я не правильно все делаю но все это из серии ты же человек а не животное (а чем ты лучше животного?). как правило настоящие верующие это не те кого все имеют ввиду. для меня настоящими верующими людьми являются ученые. биологи физики химики. именно они каждый день сталкиваются с тем что наш мир очень сложен и т.д. а те обычные верующие ограничиваются обычно аргументами типа а ты знаешь почему молнии сверкают? а знаешь почему рыба в одной воде живет а в другой не живет? а знаешь почему эмбрионы в начальной степени похожи а потом разные? да конечно знаю! а они нет. вот и находят себе ответ в вере. а надо было в науке искать :rolleyes: не обижайтесь конечно но все так и есть. религия это опиум для народа! вера должна быть в сердце а не на лицах и кошельках!
  • 0

#675
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

я вижу разбитые судьбы женщин-вдов, потому что после смерти мужа, она уже не чиста, и ее никто не хочет брать в жены... я вижу несчастных женщин-разведенок, которые тоже уже не девственницы и, не дай Бог им "согрешить" с каким-либо мужчиной, в обществе со строгой моралью она подвергнется всеобщему осуждению в лучшем случае, в худшем - смерть. Я вижу долгую и безрадостную жизнь женщин-старых дев, которые не успели выйти замуж до определенного возраста, а потом уж их никто не берет, а они так же соблюдают невинность...

irenmarch, сразу видно, что ты думающая женщина и у тебя пытливый ум. Но ты не все понимаешь в силу своей ограниченности и горячности нрава.
О вдове должен побеспокоиться сам муж и его семья. Такова традиция. Если же она выходит замуж за другого, то семья умершего мужа НЕ ДОЛЖНА о ней заботиться, а должна забрать детей.
Во-вторых, существует очень много вдовцов, которые с удовольствием возьмут в жены женщину-вдову с детьми.
Ну а о женщинах, так и не познавших мужчин не тебе заботиться. это их личное дело.
Про разведенок отдельный разговор.
  • 0

#676
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

религия это опиум для народа! вера должна быть в сердце а не на лицах и кошельках!

Воин, я был бы сердечно рад, если бы знал, что у тебя хотя бы в сердце есть немного веры.
А повторять слова черных грешных людей не нужно. Их слова - яд змеиный.
  • 0

#677
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

irenmarch, сразу видно, что ты думающая женщина и у тебя пытливый ум. Но ты не все понимаешь в силу своей ограниченности и горячности нрава. О вдове должен побеспокоиться сам муж и его семья. Такова традиция. Если же она выходит замуж за другого, то семья умершего мужа НЕ ДОЛЖНА о ней заботиться, а должна забрать детей.
Во-вторых, существует очень много вдовцов, которые с удовольствием возьмут в жены женщину-вдову с детьми. Ну а о женщинах, так и не познавших мужчин не тебе заботиться. это их личное дело.
Про разведенок отдельный разговор.

У Мартиноса трава зачОтная :rolleyes: ..мнительность,чрезмерная болтливость, ассоциация себя с Богом,противоречивые высказывания и трудность восприятия читаемого - диагноз сейчас поставить или на потом оставить?
  • 0

#678
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


irenmarch, сразу видно, что ты думающая женщина и у тебя пытливый ум. Но ты не все понимаешь в силу своей ограниченности и горячности нрава. О вдове должен побеспокоиться сам муж и его семья. Такова традиция. Если же она выходит замуж за другого, то семья умершего мужа НЕ ДОЛЖНА о ней заботиться, а должна забрать детей.
Во-вторых, существует очень много вдовцов, которые с удовольствием возьмут в жены женщину-вдову с детьми. Ну а о женщинах, так и не познавших мужчин не тебе заботиться. это их личное дело.
Про разведенок отдельный разговор.

У Мартиноса трава зачОтная :rolleyes: ..мнительность,чрезмерная болтливость, ассоциация себя с Богом,противоречивые высказывания и трудность восприятия читаемого - диагноз сейчас поставить или на потом оставить?


а мне кажется, что это сказывается недостаток ума и образования :eek:
  • 0

#679
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
давай найдем суть. кто по твоему грешные черные люди и что это такое грех вообще?
  • 0

#680
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Воин, для обсуждения этих вопросов отдельную тему надо открывать.
Что касается этого сабжа, то совокупление для "опыта" вместо близких отношений по любви - это грех и мерзость.

Сообщение отредактировал DJ Martinos: 06.04.2009, 13:09:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.