Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#641
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

офф: Аритмос, привет! :lol:

Привет Лора... :rolleyes: ты эта, уточни то кол-во партнеров до свадьбы, при котором деушку сложно назвать ш***й.. :eek: Даже та, у которой было ну очень много мужчин, ш****й себя не считает.. :lol: :D
  • 0

#642
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ты эта, уточни то кол-во партнеров до свадьбы, при котором деушку сложно назвать ш***й.. :eek: Даже та, у которой было ну очень много мужчин, ш****й себя не считает.. :lol: :D

Ннууу.....один, максимум - полтора .... а потом все! ш***ха! :rolleyes:
  • 0

#643
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ннууу.....один, максимум - полтора .... а потом все! ш***ха! :rolleyes:

а ты где видела полтора мужика? :D :lol: или это ЧУДО :eek:

Есть конечно обьективные причины почему мужщина 30-т лет все ещо неженат,например в деревне нет женщин, а городские корову не умеют доить и трусы стирать не хотять. Это серьезная и убедительная причина. Действительно, сам мужщина может быть в таком случае абсолютно нормальным( я даже убежден что так, потому что деревенский воздух уродов не плодит), но так сложилось...

Леон, детка, ну что ты зациклился на дойке коров :lol:..Неумение доить корову и нежелание стирать трусы являются, как я погляжу, самыми страшными недостатками для тебя..иначе ты бы в каждой теме об этом не кричал.. :D
Уродов плодят обычно по пьяни, особенно в деревне, где кроме выпивки и махаловки заняться нечем...

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.04.2009, 11:41:49

  • 0

#644
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


офф: Аритмос, привет! :lol:

Привет Лора... :rolleyes: ты эта, уточни то кол-во партнеров до свадьбы, при котором деушку сложно назвать ш***й.. :eek: Даже та, у которой было ну очень много мужчин, ш****й себя не считает.. :lol: :D

ошибаешься. все зависит от самой особы. бывают те что не считают себя таковыми даже переспав с 100 мужиками. есть такие которые реально комплексуют за каждого нового мужика хоть он и 5й всего :D
  • 0

#645
ПлатоN

ПлатоN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
почитал, сразу проглядывается восточный склад ума у мужиков. мол чем меньше девушка трахалась тем лучше

Сообщение отредактировал ПлатоN: 06.04.2009, 12:13:39


#646
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

чем меньше девушка трахалась тем лучше

А разве это не так?
И чем вам восточный склад ума не нравится?
  • 0

#647
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

все зависит от самой особы. бывают те что не считают себя таковыми даже переспав с 100 мужиками. есть такие которые реально комплексуют за каждого нового мужика хоть он и 5й всего :rolleyes:

Я вообще ничего не понимаю! Мы в этой теме Женщин обсуждаем (наших матерей, сестер, любимых) или шландр, плечевых, профессионалок из борделей? Да, чувствуется, мужчины совсем разум потеряли. Это от того, что забыли веру и традиции предков.
  • 0

#648
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я вообще ничего не понимаю! Мы в этой теме Женщин обсуждаем (наших матерей, сестер, любимых) или шландр, плечевых, профессионалок из борделей? Да, чувствуется, мужчины совсем разум потеряли. Это от того, что забыли веру и традиции предков.

:rolleyes: Началось, опять о том же и по тому же месту. Вам же уже объяснили все, а вы все не понимаете и как мантру повторяете о вере и традициях предков.
  • 0

#649
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Даже та, у которой было ну очень много мужчин, ш****й себя не считает.. :eek: :rolleyes:

Считать она может всё, что угодно. Выводы мужчина делает. Если нормальный мужчина, то грязную грешную женщину никогда в свой дом на порог не пустит.
  • 0

#650
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вам же уже объяснили все, а вы все не понимаете и как мантру повторяете о вере и традициях предков.

А я тебе также уже заметил, женщина, что свои объяснения можешь по назначению использовать вместо туалетной бумаги.
Не греши, слушай мужчину, соблюдай традиции предков и храни веру, не загрязняй храм, которым является твое тело - и будет тебе счастье.

Сообщение отредактировал DJ Martinos: 06.04.2009, 12:33:40

  • 0

#651
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вообще ничего не понимаю! Мы в этой теме Женщин обсуждаем (наших матерей, сестер, любимых) или шландр, плечевых, профессионалок из борделей? Да, чувствуется, мужчины совсем разум потеряли. Это от того, что забыли веру и традиции предков.

А Вас уже выписали или санитары опять не углядели? :rolleyes:..Кто о чем, а Мартинос о том же, прям как Леон про недоеных коров...

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.04.2009, 12:34:50

  • 0

#652
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Если нормальный мужчина, то грязную грешную женщину никогда в свой дом на порог не пустит.

Если мужчина в полном понимании этого слова, то во-первых, он не осуждает предыдущий опыт своей любимой женщины, и во-вторых, не клеит кому бы то нибыло ярмо грешной и грязной женщины. Считаю, что такое имеет прао говорить только безгрушный и чистый человек! Вы таковым являетесь?
  • 0

#653
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А я тебе также уже заметил, женщина, что свои объяснения можешь по назначению использовать вместо туалетной бумаги.
Не греши, слушай мужчину, не загрязняй храм, которым является твое тело - и будет тебе счастье.

Ну где же ты, Чертенок по имени Женя? Ну , что же ты не осуждаешь оскорбления верующего до потолка мужчинки? :rolleyes:

З.Ы. маразм крепчал и здесь......
  • 0

#654
ПлатоN

ПлатоN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений

А разве это не так?
И чем вам восточный склад ума не нравится?

ничего против восточного не имею, в европе такого уж точно нет, там всем поровну сколько у девушки было до парня парней) во как

#655
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Вам же уже объяснили все, а вы все не понимаете и как мантру повторяете о вере и традициях предков.

А я тебе также уже заметил, женщина, что свои объяснения можешь по назначению использовать вместо туалетной бумаги.
Не греши, слушай мужчину, соблюдай традиции предков и храни веру, не загрязняй храм, которым является твое тело - и будет тебе счастье.

На "ты" мы вроде не переходили :rolleyes: Так, что соблюдайте приличия, если у вас вообще есть понятия о таковых :eek:
  • 0

#656
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

и если я одна из Ж пола тут высказалась положительно в адрес девственности, так надо сразу наезжать,

имхо, тема не о девственницах, а о том, что М копается в прошлом своей Ж

Мужчина должен знать все о прошлом и настоящем своей жены. А ты что же думала, сестренка, что можно сначала распутничать. а потом ангелочком притвориться? Да мозгов не хватит у глупых порочных женщин мужа своего обмануть. Рано или поздно, нечистоты вылезут наружу.
  • 0

#657
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А я тебе также уже заметил, женщина, что свои объяснения можешь по назначению использовать вместо туалетной бумаги.

Марти, свой словесный понос желательно затыкать самому себе, а к другим проявлять уважение...

Рано или поздно, нечистоты вылезут наружу.

пока я вижу, что нечистоты так и прут из Вас..

Прошлое женщины касается лишь ее и никто не вправе судить ее или осуждать за те или иные поступки и проступки..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.04.2009, 12:41:01

  • 0

#658
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений


чем меньше девушка трахалась тем лучше

А разве это не так?
И чем вам восточный склад ума не нравится?

не знаю я насколько такой взгляд на самом деле восточный, но в нем просвечивают минусы сквозь неплотную, можно сказать призрачную завесу мнимых плюсов.
почему мнимых? да потому что так называемая "чистота" и "непорочность" как понятия могут иметь смысл только в случае, если считать секс "грязью" и "пороком". А поскольку, я еще не встречала мужчин, которые так относятся к сексу, то, соотвественно, данные плюсы суть есть всего лишь лицемерие.
а вот минусы реальные.
знаете что я вижу за этой завесой? за завесой мнимых плюсов в обществе со строгими моральным принципами?
я вижу разбитые судьбы женщин-вдов, потому что после смерти мужа, она уже не чиста, и ее никто не хочет брать в жены... я вижу несчастных женщин-разведенок, которые тоже уже не девственницы и, не дай Бог им "согрешить" с каким-либо мужчиной, в обществе со строгой моралью она подвергнется всеобщему осуждению в лучшем случае, в худшем - смерть. Я вижу долгую и безрадостную жизнь женщин-старых дев, которые не успели выйти замуж до определенного возраста, а потом уж их никто не берет, а они так же соблюдают невинность... продолжать???
  • 0

#659
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя, а Вы со стороны на свои посты посмотрите - весьма агрессивны и не поняв сути до конца, пускаетесь в долгие размышления..
Оскроблений от Лорелеи в сторону М, которые осуждают НЕ девственниц не было, скорее был нормальный стеб..постебалась и я..а такому М прежде чем ОСУЖДАТЬ кого-то я посоветую сначала покопаться у себя в душЕ и сначала покаяться о СВОИХ грехах...

а вы не переживайте, в своих грехах я каюсь и умею признавать ошибки....
  • 0

#660
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мужчина должен знать все о прошлом и настоящем своей жены. А ты что же думала, сестренка, что можно сначала распутничать. а потом ангелочком притвориться? Да мозгов не хватит у глупых порочных женщин мужа своего обмануть. Рано или поздно, нечистоты вылезут наружу.

А можно ссылочку, где об этом (Мужчина должен знать все о прошлом и настоящем своей жены) говорится :rolleyes:
Или вы себя считаете новым пастырем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.