Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#621
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

почитай, тут на каждой странице именно это и обсуждается.

Чертенок, а мы уже с Вами на брудершафт выпить успели? надо же, а я и не заметила... :D

так и знала, что девушки с опытом не промолчат, хотя в их адрес я ничего плохого да и вообще ничего не говорила.

И меня не надо поддерживать, я не слабая и немощная, как многие думают.

я не думала, что такая запоминающаяся личность

какой ненавязчивый самопЕарчик! :rolleyes:

Не суди, да не судим будешь!

хмм... ну, я и не судья, к счастью. надеюсь, камни "невинности" в меня не полетят? :lol: :eek:

ищу девушку девственницу

имхо, мало искать. надо еще быть готовым нести ответственность за нее.

Сообщение отредактировал Беська: 06.04.2009, 01:20:52

  • 0

#622
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
даа,темка :rolleyes:

еще круто,когда первый раз для двоих)) !!!
не говорите про отсуствие опыта))) доверие,любовь,чувственность,желание и фантазии делают свое дело,и опыт не заставит себя ждать,и яркая сексуальная жизнь)))

ща в меня кинут чемнить))чувствую)))
  • 0

#623
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

ой да ладно не отмазывайся)) мелькаете в подобных темках частенько и все об одном и том же,видать больная тема)) да и какое бешенство? у меня все хорошо,не переходите будьте добры на личности...это конференция со всеми вытекающимися последствиями) смотрите так и засидитесь тут на форуме до 40-ка афишируя свою непорочность)) ЕСЛИ я не кичусь своей невинностью,это не значит что ее у меня нет,думать хоть иногда надо :eek:

ну с вашими 60 сообщения видать тут много повидали :lol:
а теперь и сами хвастать начали своей чистотой, замечу я этого вообще не делала и вообще нигде не упоминала что я девственница... (а то вы что-то много думаете) так что правда не ваша. Ах да, подскажите где здесь на ЦТ еще есть подобные темы, чтобы я там отписалась, а то ваши наезды пока беспочвенны (я не думала, что такая запоминающаяся личность):rolleyes:
ну и вам, так к сведению, я не боюсь прожить эту жизнь одна, меня этот факт не пугает. На все воля Божья, что суждено, то и получим. Так что вы за меня не переживайте, тем более ваше мнение меня меньше всего волнует!

почитай, тут на каждой странице именно это и обсуждается.

Чертенок, а мы уже с Вами на брудершафт выпить успели? надо же, а я и не заметила... :D

можно сказать и так
пиариться только ты умеешь :lol:
  • 0

#624
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ща в меня кинут чемнить))чувствую)

:rolleyes: дело было вечером,делать было нечего :D

ну с вашими 60 сообщения видать тут много повидали

зачооот :lol: "если нет серого вещества,то конечно девственность прокатит,для таких же озабоченных :lol: " не буду опускаться и по словам цитировать вас,вы не такая известная личность,но факт есть факт...детский сад :eek:
  • 0

#625
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

зачооот :eek: "если нет серого вещества,то конечно девственность прокатит,для таких же озабоченных :lol: " не буду опускаться и по словам цитировать вас,вы не такая известная личность,но факт есть факт...детский сад :rolleyes:

ну вот уже на личности переходим... и вам куда больше виднее сколько СЕРОГО вещества у меня в мозгу... и конечно вам куда лучше знать, какая я мало озабоченная или все же сильно... :D
вы уже опустились, поздно об обратном твердить
а в чем детский сад? можно узнать? вы прям такая взрослая и все непорочная, вам случаем уже не 40? а вы все за меня переживаете...и смех у вас какой-то нервный...
  • 0

#626
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ну вот уже на личности переходим... и вам куда больше виднее сколько СЕРОГО вещества у меня в мозгу... и конечно вам куда лучше знать, какая я мало озабоченная или все же сильно... smirk.gif вы уже опустились, поздно об обратном твердить а в чем детский сад? можно узнать? вы прям такая взрослая и все непорочная, вам случаем уже не 40? а вы все за меня переживаете...и смех у вас какой-то нервный...

куда уж мне до вашей седины,я помладше буду) мания величия? цитата была в кавычках,будьте внимательны,не все вертится вокруг вас) да и между строк читать никто не отменял) так мой смех вас меньше нервирует? нервные клетки не восстанавливаются...истеричке одной девственности будет уже мало :rolleyes:
  • 0

#627
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

...и смех у вас какой-то нервный...

Это вы как смогли определить? :rolleyes:
  • 0

#628
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

куда уж мне до вашей седины,я помладше буду) мания величия? цитата была в кавычках,будьте внимательны,не все вертится вокруг вас) да и между строк читать никто не отменял) так мой смех вас меньше нервирует? нервные клетки не восстанавливаются...истеричке одной девственности будет уже мало :rolleyes:

вы не далекий человек(между строк у вас одна пустота, ничего полезного и вразумительного я от вас не услышала) и совсем не интересный и малопривлекательный в моих глазах... мне с вами неочем разговаривать. И поверьте не девственность красит человека, а то что с подвигает ее хранить, а вас к сожалению ничего не с подвигает...


...и смех у вас какой-то нервный...

Это вы как смогли определить? :eek:

опыт :D , не первый день вот так общаюсь, по интонации изложения текста...сразу видно в этом нервность написания и желания побольнее уколоть собеседника... оттуда и нервный смех :lol: а далее уже следует оправдание, что это мол не так и опять оскорбления...

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 06.04.2009, 01:46:48

  • 0

#629
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

ща в меня кинут чемнить))чувствую)

:rolleyes: дело было вечером,делать было нечего :D



ааааа,не говори! :lol: :eek:
  • 0

#630
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

вы не далекий человек(между строк у вас одна пустота, ничего полезного и вразумительного я от вас не услышала) и совсем не интересный и малопривлекательный в моих глазах... мне с вами неочем разговаривать. И поверьте не девственность красит человека, а то что с подвигает ее хранить, а вас к сожалению ничего не с подвигает...

ха) я и не старалась вам понравится и заинтересовать) сами ответьте зачем?) вот и я ответа не нахожу) был мой ответ в тему и ваша ожидаемая реакция на все происходящее) набирайтесь и дальше опыта судя по буквам)
  • 0

#631
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а что за оскорбления пошли, когда вас оскорбляют, вас это задевает!?
если у них есть свое мнение в этой ситуации, что теперь их можно называть убогими? как-то это уже не красиво выглядит. :lol:
и почему так многих здесь девушек/женщин задевает тот факт, что (некоторые) мужчины/парни предпочитают не тронутых девушек?

Дамочка......я ваших упреках и наставлениях не нуждаюсь. :D Прежде чем "воспитывать" тут меня, почитайте сообщения чуть выше от этого поста, и постарайтесь понять почему и кому так было сказано. :rolleyes:
И пусть они предпочитают кого угодно, но при этом не оскорбляя других. Или им можно? :lol: Или вы их тоже пожурили? :D
З.Ы. ну все тааакие вуумные, ну прям невозможно...... :eek:
  • 0

#632
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вас, что задевает тот факт, что есть еще на свете девушки, которые будут верны только одному мужчине???!!! это вы тут о чем-то мне непонятном ОРЕТЕ. и если я одна из Ж пола тут высказалась положительно в адрес девственности, так надо сразу наезжать, вы о себе позаботьтесь, а не на других, в приступе бешенства кидайтесь!

Хоспади....да никого тут ничего не задевает! С чего вы вообще взяли это? Вы тут, кстати, не в адрес девственности высказываетесь положительно, а в адрес мужчинок, которые поливают г*ном всех НЕ девственниц....если что... Может, как-то по-другому нужно тогда свою точку зрения высказывать? :rolleyes:
  • 0

#633
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Хоспади....да никого тут ничего не задевает! С чего вы вообще взяли это? Вы тут, кстати, не в адрес девственности высказываетесь положительно, а в адрес мужчинок, которые поливают г*ном всех НЕ девственниц....если что... Может, как-то по-другому нужно тогда свою точку зрения высказывать? :rolleyes:

уважаемая Лорелея, у вас что проблемы с зевотой, какой бы ваш пост не прочла, везде вы зеваете? (что-то в этом не так :eek: )
М пол, я не оправдываю, которые всячески оскорбляют девушек с опытом, так как не им судить, а если им что-то не нравится, они всегда смогут найти тех, кто им будет по духу...и все выше написанное я читала и видела все ВАШИ оскорбления в сторону таких М. Вы же сами все здесь придерживаетесь того, что не суди да не судим будешь, что у каждого есть свое мнение, вы его высказали, все вас поняли, так зачем пускаться в оскорбления?!
и откуда столько агрессии? зачем же так накидываться, или я не имею право на свое мнение??? я вас как то задела или оскорбила, что-то не лестное высказала в ваш адрес???
  • 0

#634
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

уважаемая Лорелея, у вас что проблемы с зевотой, какой бы ваш пост не прочла, везде вы зеваете? (что-то в этом не так :lol: )
я вас как то задела или оскорбила, что-то не лестное высказала в ваш адрес???

(Я смотрю, вы слишком серьезно относитесь к смайлам...то смех нервный слышится, то зевота.....что-то в этом не так :eek: :D )
Пожалуй.....задела, слегка так.... И только. :rolleyes: (ага, еще у меня проблемы с курением!)
  • 0

#635
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

опыт :rolleyes: , не первый день вот так общаюсь, по интонации изложения текста...сразу видно в этом нервность написания и желания побольнее уколоть собеседника... оттуда и нервный смех :eek: а далее уже следует оправдание, что это мол не так и опять оскорбления...

Богатый у вас опыт девушка! :D Я как ни пытался определить, но не то что нервный, у меня простой то смех определить не выходит. Я пока тока интонацию могу распозновать. :lol: Наверное опыт у меня еще маловат? :lol:
  • 0

#636
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

(Я смотрю, вы слишком серьезно относитесь к смайлам...то смех нервный слышится, то зевота.....что-то в этом не так :eek: :D )
Пожалуй.....задела, слегка так.... И только. :rolleyes: (ага, еще у меня проблемы с курением!)

смайлы это некое выражение наших эмоциональных переживаний, так что в этом есть доля правды :lol:
и не надо так ехидничать, это вас не украшает. Я, помоему, с вами абсолютно нормально разговариваю, а вас это смущает, как я погляжу... Вот именно, что я вас ЛИЧНО ничем не задела!
  • 0

#637
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

смайлы это некое выражение наших эмоциональных переживаний, так что в этом есть доля правды :rolleyes:
и не надо так ехидничать, это вас не украшает.

Я тоже с вами ааабсолютно нормально разговариваю. Что вы, что вы!
Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести, чтобы это меня украсило....а то, прям, не знаю, что делать :eek:

по сабжу: даешь тогда каждой не б/у-шной девушке, не б/у-шного мужчину!
  • 0

#638
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

уважаемая Лорелея, у вас что проблемы с зевотой, какой бы ваш пост не прочла, везде вы зеваете? (что-то в этом не так :rolleyes: )
М пол, я не оправдываю, которые всячески оскорбляют девушек с опытом, так как не им судить, а если им что-то не нравится, они всегда смогут найти тех, кто им будет по духу...и все выше написанное я читала и видела все ВАШИ оскорбления в сторону таких М. Вы же сами все здесь придерживаетесь того, что не суди да не судим будешь, что у каждого есть свое мнение, вы его высказали, все вас поняли, так зачем пускаться в оскорбления?!
и откуда столько агрессии? зачем же так накидываться, или я не имею право на свое мнение??? я вас как то задела или оскорбила, что-то не лестное высказала в ваш адрес???

Женя, а Вы со стороны на свои посты посмотрите - весьма агрессивны и не поняв сути до конца, пускаетесь в долгие размышления..
Оскроблений от Лорелеи в сторону М, которые осуждают НЕ девственниц не было, скорее был нормальный стеб..постебалась и я..а такому М прежде чем ОСУЖДАТЬ кого-то я посоветую сначала покопаться у себя в душЕ и сначала покаяться о СВОИХ грехах...

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.04.2009, 10:59:31

  • 0

#639
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ну вот, девочки обменялись любезностями :rolleyes: извините, у меня проблемы со смехом :eek:
а Лорелею поддерживаю.
  • 0

#640
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну вот, девочки обменялись любезностями :rolleyes: извините, у меня проблемы со смехом :eek:
а Лорелею поддерживаю.

Да мы тут все с проблемами оказались....особенно после посещения темы Чертенком по имени Женя )))) Эх...итак-то жизнь не сахар была, а теперь и подавно.... :D

сабж: нельзя называть женщину шл*хой, если у неё до свадьбы были мужчины.

офф: Аритмос, привет! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.