Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#601
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
HaZaK + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#602
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
HaZaK + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#603
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
очень приятно читать комментарии и знать, что не так мало на свете парней и мужчин уважающих и ценящих женскую непорочность! Это радует :rolleyes: ...
  • 0

#604
Sro4nO

Sro4nO
  • Гость
  • 7 сообщений
хорошо что девушки мужскую непорочность не ценят... ))) Это тоже радует..!!!
  • 0

#605
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
И вообще- цивилизация в опастности.
  • 0

#606
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Ну что же мне теперь всех сирых и убогих что ли собрать под крылышко.... не, всех не могу. :rolleyes:

а что за оскорбления пошли, когда вас оскорбляют, вас это задевает!?
если у них есть свое мнение в этой ситуации, что теперь их можно называть убогими? как-то это уже не красиво выглядит. :spy:
и почему так многих здесь девушек/женщин задевает тот факт, что (некоторые) мужчины/парни предпочитают не тронутых девушек?
  • 0

#607
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

ага и носится с ней как курица с яйцом.
и вообще это ответственность,
ведь быть первым это быть
оч.перпеливым, внимательным,
девственность это не только тонкая пл-ва
одно неловкое движение, и у девушки море комплексов, и это на всю жизнь.

ну как вам не стыдно!!!
и откуда такие глубокие познания?
вы что так от зависти говорите, я не могу понять... :rolleyes:
  • 0

#608
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

И вообще- цивилизация в опастности.

Ну так... вон что в мире творится, КНДР с ракетками балуется, НАТО и Япония напрягаются и в добавок ко всему еще и вопрос "невинности" нерешён. Крендец цивилизации, однозначно! :rolleyes: :spy:
  • 0

#609
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

даааа уж, потому и бывший?

есть оч приятные качества,благодаря которым на такое закрываешь глаза :rolleyes: бывший по другой причине...но этот факт его всегда волновал :spy:

а что за оскорбления пошли, когда вас оскорбляют, вас это задевает!? если у них есть свое мнение в этой ситуации, что теперь их можно называть убогими? как-то это уже не красиво выглядит. smirk.gif и почему так многих здесь девушек/женщин задевает тот факт, что (некоторые) мужчины/парни предпочитают не тронутых девушек?


милая девушка,вам не надоело писать о своей девственности в каждой подобной теме????
мы все это давным давно уже поняли и мягко говоря уже раздражает...нужно мужчину интересовать личностью,а не на каждом углу кричать о своей невинности или больше нечем похвастаться? для меня лично это очень интимно,об этом узнает только мой близкий мужчина,а не вашими методами ОБЩИРНОЙ рекламы и самооправдания,какие все дешевки а я одна такая божий одуванчик.
  • 0

#610
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
в последний раз, когда мне за километр заявили о своей девстенности, оказалось, что девушка так делает из-за страха перед своими братьями. А она не девстенница вовсе (проверил).
Я этот факт не распространяю на остальных, так, для размышления инфо
  • 0

#611
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
ооо как тема пошла. пошел за попкорном и колой
по сабжу: ищу девушку девственницу
  • 0

#612
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
чем дальше тем страшнее...да ну вас нафик))) ну и маразм же опять развели цт-ки :rolleyes:

по сабжу: ищу девушку девственницу

любую лишь бы девочку? а на кой она вам?)
был у меня один знакомый глаза горели,хочу и все...ну так вот его хотения на неделю хватило потом сдулся :eek:
  • 0

#613
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

милая девушка,вам не надоело писать о своей девственности в каждой подобной теме????
мы все это давным давно уже поняли и мягко говоря уже раздражает...нужно мужчину интересовать личностью,а не на каждом углу кричать о своей невинности или больше нечем похвастаться? для меня лично это очень интимно,об этом узнает только мой близкий мужчина,а не вашими методами ОБЩИРНОЙ рекламы и самооправдания,какие все дешевки а я одна такая божий одуванчик.

ты что-то попутала, дорогая????? в какой теме, я что-то о себе писала????
вас, что задевает тот факт, что есть еще на свете девушки, которые будут верны только одному мужчине???!!! это вы тут о чем-то мне непонятном ОРЕТЕ. и если я одна из Ж пола тут высказалась положительно в адрес девственности, так надо сразу наезжать, вы о себе позаботьтесь, а не на других, в приступе бешенства кидайтесь!
и еще вы мне о интимности и тайности говорите...ха не смешите.
и других дам, я тут не осуждаю, у каждого есть своя жизнь и мозг!!!

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 06.04.2009, 00:56:19

  • 0

#614
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

по сабжу: ищу девушку девственницу

любую лишь бы девочку? а на кой она вам?)

зато вы всем нужны :rolleyes: такая вся расхорошая.
  • 0

#615
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ты что-то попутала, дорогая????? в какой теме, я что-то о себе писала????
вас, что задевает тот факт, что есть еще на свете девушки, которые будут верны только одному мужчине???!!! это вы тут о чем-то мне непонятном ОРЕТЕ. и если я одна из Ж пола тут высказалась положительно в адрес девственности, так надо сразу наезжать, вы о себе позаботьтесь, а не на других, в приступе бешенства кидайтесь!
и других дам, я тут не осуждаю, у каждого есть своя жизнь и мозг!!!


для справки, я тебя очень поддерживаю - ты редкость.
Хочу добавить, у меня обширнейший опыт общения с дамами - девственница всего одна была (и не очень, если честно)
  • 0

#616
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

и если я одна из Ж пола тут высказалась положительно в адрес девственности, так надо сразу наезжать,

имхо, тема не о девственницах, а о том, что М копается в прошлом своей Ж
  • 0

#617
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

для справки, я тебя очень поддерживаю - ты редкость.
Хочу добавить, у меня обширнейший опыт общения с дамами - девственница всего одна была (и не очень, если честно)

а мне это зачем нужно знать? у каждого своя жизнь и путь по которому он будет идти. Вас никто ни к чему не принуждает, меня тоже. И меня не надо поддерживать, я не слабая и немощная, как многие думают. А иметь девственницу только лишь ради интереса, это вам не в + ИМХО

и если я одна из Ж пола тут высказалась положительно в адрес девственности, так надо сразу наезжать,

имхо, тема не о девственницах, а о том, что М копается в прошлом своей Ж

тема и эту сторону затрагивает!!! почитай, тут на каждой странице именно это и обсуждается.
так и знала, что девушки с опытом не промолчат, хотя в их адрес я ничего плохого да и вообще ничего не говорила. Не суди, да не судим будешь!
  • 0

#618
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

ага и носится с ней как курица с яйцом.
и вообще это ответственность,
ведь быть первым это быть
оч.перпеливым, внимательным,
девственность это не только тонкая пл-ва
одно неловкое движение, и у девушки море комплексов, и это на всю жизнь.

True
  • 0

#619
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ты что-то попутала, дорогая????? в какой теме, я что-то о себе писала???? вас, что задевает тот факт, что есть еще на свете девушки, которые будут верны только одному мужчине???!!! это вы тут о чем-то мне непонятном ОРЕТЕ. и если я одна из Ж пола тут высказалась положительно в адрес девственности, так надо сразу наезжать, вы о себе позаботьтесь, а не на других, в приступе бешенства кидайтесь! и еще вы мне о интимности и тайности говорите...ха не смешите. и других дам, я тут не осуждаю, у каждого есть своя жизнь и мозг!!!

ой да ладно не отмазывайся)) мелькаете в подобных темках частенько и все об одном и том же,видать больная тема)) да и какое бешенство? у меня все хорошо,не переходите будьте добры на личности...это конференция со всеми вытекающимися последствиями) смотрите так и засидитесь тут на форуме до 40-ка афишируя свою непорочность)) ЕСЛИ я не кичусь своей невинностью,это не значит что ее у меня нет,думать хоть иногда надо :eek:

модератор,на мой взгляд все в тему,ответ,без оскорблений :rolleyes:

по сабжу: ищу девушку девственницу любую лишь бы девочку? а на кой она вам?) зато вы всем нужны smirk.gif такая вся расхорошая.

что-то я не заметила,что вам адресовала вопрос...вопрос мужчине...с вами все и так ясно) губки надула,а слюна так и плещет плещет...релакс,деткооо :D

Сообщение отредактировал Misss_: 06.04.2009, 01:11:35

  • 0

#620
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Верно!!! если хочешь себе девственницу то будь готов к ОТВЕТСТВЕННОСТИ!)))ИМХО!
ЗЫ: а все таки приятно иметь нетронутую никем женщину=)!
"иметь"=быть вместе....а не о чем подумали уже некоторые личности=)

Сообщение отредактировал Lex(us): 06.04.2009, 01:14:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.