Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#3101
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ситуация: вы счастливы в браке, довольны своим избранником.
Будет ли для него приятнее и ... ммм... даже не знаю как сказать, если он будет уверен в том, что до него у Вас никого небыло...
И будет ли Вам приятнее, что он у Вас первый и последний, единственный и удачный.

однозначно ДА.
я еще мне было бы прияно уметь, к примеру, летать. ну или быть дочкой Абрамовича. да много чего было бы приятно..
  • 0

#3102
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


LOANGO, зачем всё в хохму превращаешь...
Тут серьезное обсуждение идёт взрослых тем.

Цифры, дублирую вопрос. Дите какого полу у вас с женой? и добавлю новый: Уважение к жене есть? Или от обиды уже нету?

Не обзывайтесь... Я не цифры, я 7383679.
Девочка у нас. Уважение к жене было, есть и будет всегда, потому как её вины в том, что я на ней женился нету. Она от меня ничего и не скрывала... А по большому счёту (по этой проблеме) стараюсь "в себе" всё держать, чтоб её не выматывать... Хотя не всегда получается, бывает, что и попрекаю :laugh:
  • 0

#3103
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Хорошо, поставим вопрос по другому.
И ведь всё таки согласитесь, что мужчине было бы гораздо приятнее и ближе его супруга, если бы она досталась ему девочкой.

определенно такая жена была бы ближе и было бы больше уважения


Убиться тазиком! :laugh: Больше уважения только потому, что девственница! Не за ум, не за доброту и.пр., а за наличе пленки. Обалдеть!
  • 0

#3104
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

адекватные ответы

А на мой вопрос про пол ребенка и уважение к жене ответите?
Детей на улицу свожу. вернусь, объясню, к чему вопрос.
  • 0

#3105
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Хорошо, поставим вопрос по другому.
И ведь всё таки согласитесь, что мужчине было бы гораздо приятнее и ближе его супруга, если бы она досталась ему девочкой.

определенно такая жена была бы ближе и было бы больше уважения


Убиться тазиком! :laugh: Больше уважения только потому, что девственница! Не за ум, не за доброту и.пр., а за наличе пленки. Обалдеть!

Не надо суицида... Я согласен, не только за наличие пленки, а за все "факторы" вкупе, так сказать...


Ситуация: вы счастливы в браке, довольны своим избранником.
Будет ли для него приятнее и ... ммм... даже не знаю как сказать, если он будет уверен в том, что до него у Вас никого небыло...
И будет ли Вам приятнее, что он у Вас первый и последний, единственный и удачный.

однозначно ДА.
я еще мне было бы прияно уметь, к примеру, летать. ну или быть дочкой Абрамовича. да много чего было бы приятно..

1. Люди не птицы
2. Родителей не выбирают

А сберечь невинность не такая уж большая задача.
Лучше бы просто не ответили, чем в душу плевать...
  • 0

#3106
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
О, уже увидела ответ.
Так вот. Если жену уважаете, проблем нет. А если проскакивает неуважительное отношение, так дочка ваша смотрит и учится у вас с супругой отношениям в семье. Это не только у вас, если что. И если не уважаете, то дочка применяет к себе отношение. И муж к ней будет соответственно относится. Это независимо от того, за что неуважение: за девственность, за неглаженные рубашки, за недосоленный суп.
Поэтому подумайте о счастье своей дочери. не транслируйте неуважение к жене.
Слово "смиритесь" здесь не подходит. Но поймите, что лучше уж искреннее признание жены, чем обман, с зашиванием плевы и тому подобными глупостями. И лучше уж быть последним, чем первым. В конце концов кроме её прошлого есть ваше настоящее и будущее.

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 22.06.2009, 15:23:33

  • 0

#3107
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Убиться тазиком! :laugh: Больше уважения только потому, что девственница! Не за ум, не за доброту и.пр., а за наличе пленки. Обалдеть!

не и за пленки, кусочек мяса никакой роли не играет (как бы это цинично не звучало)
а из за принципов и понятий
  • 0

#3108
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

1. Люди не птицы

ужаааасное открытие :laugh:

А сберечь невинность не такая уж большая задача.

не все видят в этом смысл. кому надо - пусть бережет, какие проблемы?

Лучше бы просто не ответили, чем в душу плевать...

да вроде несложно ответила. доступно :D
  • 0

#3109
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А сберечь невинность не такая уж большая задача.
Лучше бы просто не ответили, чем в душу плевать...

мой вам совет, вам может на 32-ой обратиться или к психиатору на прием записаться.
Только поймите меня правильно, вам явно нечем заняться и вас приследуют мысли о прошлом вашей избранницы. Я бы задумался.
Вместо того, чтобы жить и радоваться в свои 30 лет вы копаетесь в ее старом белье....
Помните такую фразу :
"Кто без греха пусть первый бросит в меня камень".

в школе вам надо бы почитать Цветаеву, а именно вот этот ее стих и не было бы проблем

Полюбил богатый — бедную,
Полюбил ученый — глупую,
Полюбил румяный — бледную,
Полюбил хороший — вредную:
Золотой — полушку медную.

— Где, купец, твое роскошество?
«Во дырявом во лукошечке!»

— Где, гордец, твои учености?
«Под подушкой у девчоночки!»

— Где, красавец, щеки алые?
«За ночь черную — растаяли».

— Крест серебряный с цепочкою?
«У девчонки под сапожками!»

Не люби, богатый, — бедную,
Не люби, ученый, — глупую,
Не люби, румяный, — бледную,
Не люби, хороший, — вредную.
Золотой — полушку медную!
  • 0

#3110
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
i need your clothes, boots and your motorcycle
  • 0

#3111
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Непонятные стихи какие то! В чем какбэ суть?
  • 0

#3112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
7383679 + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#3113
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

1. Иногда мне попадаются мужчины, которые не могут принять факт того, что они у девушки не в сексуальном плане.
2. Свои доводы я излагала в направлении примерно таком, что девушка - это, в общем-то, человек, который имеет право на свою жизнь, в которой, опять же, имеет право руководствоваться своими убеждениями и желаниями. и обвинять человека в его прошлом, это, по меньшей мере, некрасиво.

6. Так что это, в конечном счете? неуверенность в себе как в человеке в целом и как в мужчине в частности?


не будем влазить в дискуссию с защитниками и противниками
так со стороны скажу поскольку мне поровну состояние с физиологической стороны,
а моральное качество я и без этого лаксмуса определю

так вот по порядку препарируем
1. ну таких много и причем большинство, многие скрывают это тщательно, или воспитание не позволяет или благородство, эстремальные случаи видны тут бла бла бла

2. ну девушка может и человек зато мужчина это точно животное
конечно обвинять в прошлом и все то что сказано некрасиво и права девушки на би вумен сун несомненны с точки зрения субкультуры поведения начиная с 20 века, гендерного равенства и многие защитники досрочного сексу тут отписались и приводят такие доводы в защиту бла бла бла

3. насчет внятного ответа - тут сложно формализовать точный адекватный ответ особенно на фоне более легкой формализации позиции женщин в свете п. 2
и идет у многих мужчин невнятное навешивание и односложное объяснение которое указано в п. 3
а так как вопрос эмоционального чуственного интуитивного плана в которой сфере мужчины заведомо слабее то ответ у них выливается в иррациональное агрессивное односложное поведение, мычание и ударяние обеими кулаками в грудь, сложно мужчине правильно пояснить свое поведение противоположному полу в эмоциональном поле - мозг устроен не так - разные языки,

и как бы не были рациональны доводы пункта 2 они не работают и не будут работать для мужчин пока они сами не выяснят утвердят в себе свою позицию по данному вопросу отношению

4. тут это вторично выставление женщины в плохом свете это последствие неспособности формализации ответа на сабж

а теперь самое интересно п. 5 и п. 6 и п.7

сразу отбросим - как объяснение - неуверенность в себе это не связанные вещи отнюдь самый ярый мачо и дон жуан может считать прекрасным девственность как таковую и дело не в неуверенности в своей потенции
и отбросим желание самоутвердиться за счет девушки, мужчины не соперничают с девушками и тем более с любимыми.

А вот теперь попытаемся дать автору внятный ответ
все дело в том тут работает не рациональный мозг мужчины, а еще подключается его самое животное самое движущее свойство - суть стремление к лидерству, к борьбе, к победе и особенно в завоевании подруги
в конце концов самцовая животность суть от сути мужского мира, гонка на альфа-самца и желание страсть получения адекватного ценного приза в виде первого(никогда второй не остается в истории только первый Гагарин), абсолютная доминанта,
и приз тем слаще и ценнее тем, что недоступнее и недоступнее перед всеми и достигнут только мной единственным суперским самоуважаемым, и самоутверждение не перед женщиной призом, но перед конкурентами вплоть до например как у львов с пометкой территории :laugh:

Так вот мотивация поведения этого мужского мира однозначна и никакие культурные цивилизационные и гендерные права не изменят этого, если культурные цивилизационные и гендерные права начнут идти вразрез с первым то усложнится гонка только и всего уравняются не альфа доминанты, и все это будет не биологично но в конце концов возвратится на свои места

А иначе никак эволюция только такой способ прогресса определелила,
и вся история человечества держалась соблюдения данного стимулята данного приза в гонке

да конечно современная мораль равноправие и уважение мужчины к женщине и наоборот во многом определяются уровнем воспитания культуры религии духовности и банальной слепой любви
отсюда и терпимость компромиссы

однако все это если понимаемо женщиной без объяснений то мужчиной это только принимаемо
как некая мера в дань цивилизации,
есть те кто считает выше быть этого акцентирования на девственности
есть те кому поху№ и любовь без этого
есть и кто акцентирует
и те и те самцы просто есть кто убивает дубиной а кто шпагой
все это вне одного - всегда известно почему горилла колбасит себя в грудь
и как сказал витольд в ранжировании матримониальном это будет играть роль на чаше весов с одной стороны с другой стороны современное субкультурное

весь мир мужчин создан вокруг женщин - деньги территория богатство экономика успешность удачливость войны все в конечном счете гонка за призом в виде самого недоступного самого ценного
культура же и человеческое достоинство мужчины не опустят его до низменного упрека своего неуспеха или неполучения приза поскольку только он сам в этом виновен

ни в коем случае не упрекаю девушек в добрачных связях просто стоит понимать отнощшение мужчин к призам

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.06.2009, 16:40:20

  • 0

#3114
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сложилось такое впечатление, что для мужчин девственность= верность. Дорогие мужчины, а как вы объясните, что 30% мужчин не являются биологическими отцами "своих" детей. При этом, думаю, больше половины пребывает в неведеньи всю жизнь. Вы, конечно, можете сказать, что это все не девственницы виноваты, но тут можете даже не мечтать. У меня у самой одноклассница вышла замуж "порядочной" девушкой, а третьего ребенка родила на 8 месяце, недоношенной 3400 гр. (К маме в отпуск съездила) :laugh:
Так что девственность это не на всю жизнь. И выбирать жену только по этому критерию смешно и глупо. ИМХО

Сообщение отредактировал Милый друг: 22.06.2009, 16:15:57

  • 0

#3115
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

И пассажи типа "да я даже никаких отношений не буду строить с презирающими за б/ушность мужиками" просто смешны - это такие мужики не захотят серьёзных отношений с той, которая позволяет пользоваться собой: попользуются (и то - не факт) и оставят! :)

Видимо это к моему комменту относилось.
Ну и здорово, что ни я, ни они, не захотим строить отношения. Значит всё нормально, сердце ни у кого не разбито, страдать никто не будет :D
И что значит "пользоваться собой"? Я, например, имею половой контакт, только с теми, с кем я имею отношения (парни, бойфренды). И никто никем не пользуется. Просто получаем удовольствие :laugh:
А выходить замуж за человека, с которым я не спала, я не буду. Считаю, что нужно знать подходите вы в интимном плане друг другу или нет. ИМХО.
  • 0

#3116
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А выходить замуж за человека, с которым я не спала, я не буду. Считаю, что нужно знать подходите вы в интимном плане друг другу или нет. ИМХО.

Абсолютно согласна. Чтобы потом "еслив чё" локти кусать? Спасибо! Никогда бы не согласилась!
  • 0

#3117
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Сложилось такое впечатление, что для мужчин девственность= верность. Дорогие мужчины, а как вы объясните, что 30% мужчин не являются биологическими отцами "своих" детей. При этом, думаю, больше половины пребывает в неведеньи всю жизнь. Вы, конечно, можете сказать, что это все не девственницы виноваты, но тут можете даже не мечтать. У меня у самой одноклассница вышла замуж "порядочной" девушкой, а третьего ребенка родила на 8 месяце, недоношенной 3400 гр. (К маме в отпуск съездила) :laugh:
Так что девственность это не на всю жизнь. И выбирать жену только по этому критерию смешно и глупо. ИМХО


30% :D а кто свечку держал
а может 40%? или 50%
были вшивые исследования в англии среди 700 граждан определили 20% с вероятностью 70% но это не казахстан и не мир и не презентабельная выборка

девственность это не верность а просто приз или опция на первом этапе а далее знаете мужчине в браке частенько становится станет до лампочки

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.06.2009, 16:52:55

  • 0

#3118
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Хотя может врет, гадина ... Кто знает...

p.s.: развестись никак низзяя. ребенок должен расти с отцом.


Уверяю Вас ! - ребенку лучше расти в детдоме, чем с отцом, который считает его мать ГАДИНОЙ !
  • 0

#3119
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

третьего ребенка родила на 8 месяце, недоношенной 3400 гр.

У меня подруга сейчас такая же беременная. По её срокам выходит, что забеременела в Ате, где была без мужа месяц. Вопрос от кого? Муж её гуляет, но взял её девственницей. И будет воспитывать ребенка, не догадываясь, чей он.
  • 0

#3120
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Уверяю Вас ! - ребенку лучше расти в детдоме, чем с отцом, который считает его мать ГАДИНОЙ !

Ну тут цифры признались, что жену уважаютЬ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.