Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#3081
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Aritmos, Эффа
не убедили :laugh:
Почему-то "дураков в итоге" в упор здесь не вижу :D ...
А вижу нескольких старых ворон (при этом представляющих себя на голову выше остальных, те, которые "детсадовского" возраста), у которых видимо и не совсем то всё так хорошо как они здесь описывают... :)

судя по этому посту аргументов у Вас больше нет..вразумительного ответа от Вас я так и не получила....насчет старых ворон - ну не разу не обидно, честно.. уж лучше быть старой вороной, чем мужчиной с девственным мозгом...


абсолютно согласна! Когда заканчиваются аргументы в ход идут обзывательства. Не переубедил так хоть обзовусь напоследок. :)
  • 0

#3082
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
У меня муж на обед пришел, в монитор глянул, и смеётся, говорит: так у тебя их 14 было? (в тексте про "с 14 лет"). Ах ты обманщица. Буду в тебя на старости лет костылем стукать и ругаться, что не девкой ты мне досталась)))). На вопрос почему костылем, ответил: а я откуда знаю? В анекдоте так.
  • 0

#3083
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Блинд,
Будь Вам хоть 97, вы судя по всему из тех, кто развивается только физически.....

Вы бы тогда хоть свой возраст указали, для полной ясности...
А вообще что-то мне кажется, что это пустое времяубивание и натирание мозолей на пальцах... Ведь всё равно каждый из нас останется при своём мнении... А жаль
  • 0

#3084
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

развестись никак низзяя. ребенок должен расти с отцом.

Ребенок какого полу?
  • 0

#3085
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Aritmos, Эффа
не убедили :laugh:
Почему-то "дураков в итоге" в упор здесь не вижу :D ...
А вижу нескольких старых ворон (при этом представляющих себя на голову выше остальных, те, которые "детсадовского" возраста), у которых видимо и не совсем то всё так хорошо как они здесь описывают... :)

судя по этому посту аргументов у Вас больше нет..вразумительного ответа от Вас я так и не получила....насчет старых ворон - ну не разу не обидно, честно.. уж лучше быть старой вороной, чем мужчиной с девственным мозгом...


абсолютно согласна! Когда заканчиваются аргументы в ход идут обзывательства. Не переубедил так хоть обзовусь напоследок. :)

Аргументы еще не закончились, просто очень сложно переложить мысли на клавиатуру... А за обзывание я извинился, само как-то выскочило. :)
  • 0

#3086
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Во первых, вы не знаете меня (как можно судить о человеке по пяти предложениям)?! За обзывание, простите. Не хотел, само как-то вылезло... В критических ситуациях бывал (пусть и не в окопах) и вот как раз г...но лезет в первую очередь не из таких моралистов. Членовредительством не занимался и не подумаю... А вообще...
Тяжело наверное быть девушкой... Б/У

Знаете, я много чего повидала по долгу службы, чтобы понять ЧТО такое жизнь и какой короткой она может быть и и поэтому я ценю каждую минуту, проведенную с любимым человеком - моим мужем..
  • 0

#3087
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хорошо, поставим вопрос по другому.
И ведь всё таки согласитесь, что мужчине было бы гораздо приятнее и ближе его супруга, если бы она досталась ему девочкой. Ну неужели и это опошляете?!
  • 0

#3088
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
анекдот хоть и не в тему но стоит задуматься...
Старик спрашивает бабку
Старая ты мне хоть раз изменила в жизни? Нет,ты что старый, перевернуться мне в гробу 3 раза если изменила.
Старик успокоился, мол хорошая у меня жинька то.
Позже бабка умирает. Потом через некоторое время дед.
Ходит в раю, ищет свою бабку. Никак найти не может.
Заходит в ад, спрашивает у чертей такую и такую знаете?
Конечно! Она у нас в цехе вентилятором работает...

7383679
твоя обида, это у тебя надолго будет
либо прими как есть и смирись что б/ушка
либо....ну в общем сам знаешь, не маленький
  • 0

#3089
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Во первых, вы не знаете меня (как можно судить о человеке по пяти предложениям)?! За обзывание, простите. Не хотел, само как-то вылезло... В критических ситуациях бывал (пусть и не в окопах) и вот как раз г...но лезет в первую очередь не из таких моралистов. Членовредительством не занимался и не подумаю... А вообще...
Тяжело наверное быть девушкой... Б/У

Знаете, я много чего повидала по долгу службы, чтобы понять ЧТО такое жизнь и какой короткой она может быть и и поэтому я ценю каждую минуту, проведенную с любимым человеком - моим мужем..

Хорошая же у Вас служба :laugh: . Мне б такую...
В доску свой (1569 сообщений)
Заметно как вы поняли что такое жизнь.
  • 0

#3090
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
сей вопрос уважаемые решается с помощью замеров износа :laugh:
дорогие мои сторонники пуаританства и противники секса до брака, в наш век когда морали и принципы отходят на второе место необходим комплексный подход к решению данного вопроса, а именно необходимо разработать шкалу девственности со следущими критериями:
1) секса не было
2) секс был до 5 раз
3) секс был до 10 раз
4) секс был до 25 раз
5) секс был свыше 25 раз

итак, что мы имеем - первые четыре пункта можно принять условно девственными, а вот пятый это на ваше усмотрение.
Теперь кто-то из читающих спросит, а кто будет считать и есть ли гарантия контроля объективности. В данном случае предлагаем сделать талоны с чипом, где можно указывать данную информацию.
Дорогие сторонники пуаританства и противники секса до брака предлагаю взять вам эту идею на вооружение и начиная с сегодняшнего дня записывать информацию о сексе если такой имел место в личной жизни. Требуйте или лучше сами купите(сделайте) вышеупомянутый талон и заносите в него инфо. Ведь это важно и требуйте того же от всех.
  • 0

#3091
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
LOANGO, зачем всё в хохму превращаешь...
Тут серьезное обсуждение идёт взрослых тем.
  • 0

#3092
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хорошо, поставим вопрос по другому.
И ведь всё таки согласитесь, что мужчине было бы гораздо приятнее и ближе его супруга, если бы она досталась ему девочкой. Ну неужели и это опошляете?!

боюсь его ответ Вам не понравится...повторюсь еще раз - его не интересует прошлое, гораздо важнее для него настоящее и будущее со мной..
  • 0

#3093
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Блинд,
Будь Вам хоть 97, вы судя по всему из тех, кто развивается только физически.....

Вы бы тогда хоть свой возраст указали, для полной ясности...
А вообще что-то мне кажется, что это пустое времяубивание и натирание мозолей на пальцах... Ведь всё равно каждый из нас останется при своём мнении... А жаль



30 ???? и вам как то легче стало? Для полноты восприятия образа старой вороны - замуж вышла рано и девочкой. Теперь жалею, так как все "самое лучшее отдала к....лу" который почти в 40 отправился опять за "девочками". Так что сначала заслужите "подарки судьбы" а потом сидите тут и блейте о том что вам кто то что то должен. И прежде чем таскаться подумайте, как же вы с такой чистой и непорочной девушкой после стольких бушных теток спать будете. Не стыдно, она вам всю свою непорочность, а вы ей чужую микрофлору в знак благодарности. Так что на себя посмотрите, прежде чем женщину 4 года изводить.
  • 0

#3094
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

LOANGO, зачем всё в хохму превращаешь...
Тут серьезное обсуждение идёт взрослых тем.

Цифры, дублирую вопрос. Дите какого полу у вас с женой? и добавлю новый: Уважение к жене есть? Или от обиды уже нету?
  • 0

#3095
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хорошая же у Вас служба :laugh: . Мне б такую...
В доску свой (1569 сообщений)
Заметно как вы поняли что такое жизнь.

Службу покинула, потому как нет ничего хуже, чем доказывать что-то твердолобым..А у Вас, я вижу, опять аргументы закончились, коли опять перешли к попытке "уколоть"...тьфу на Вас, замученный совестью Вы наш..
  • 0

#3096
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Хорошо, поставим вопрос по другому.
И ведь всё таки согласитесь, что мужчине было бы гораздо приятнее и ближе его супруга, если бы она досталась ему девочкой. Ну неужели и это опошляете?!

конечно гораздо приятней. апсолютно верно :laugh: только что ж теперь ждать и терпеть 10 лет, чтобы приятно было, а потом понять что не подходите друг другу. в итоге у него любовница, жена неудовлетворенная на стены лезет вот и вся приятность. сомнительная надо сказать.
дженщинам кста тоже было бы ооочень приятно, быть первой, если фчо. :D
  • 0

#3097
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хорошо, поставим вопрос по другому.
И ведь всё таки согласитесь, что мужчине было бы гораздо приятнее и ближе его супруга, если бы она досталась ему девочкой.

определенно такая жена была бы ближе и было бы больше уважения
  • 0

#3098
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Блин, опять они о своём...
Ну, просто... Представим себе что не было этой темы и жарких споров.
Вопрос:
Ситуация: вы счастливы в браке, довольны своим избранником.
Будет ли для него приятнее и ... ммм... даже не знаю как сказать, если он будет уверен в том, что до него у Вас никого небыло...
И будет ли Вам приятнее, что он у Вас первый и последний, единственный и удачный.
  • 0

#3099
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

LOANGO, зачем всё в хохму превращаешь...
Тут серьезное обсуждение идёт взрослых тем.


уважаемый, ведь тема одназначно пойдет во флейм!!!
понимаешь каждый дляя себя решает сам кто ему нужен, а кто нет.
Если кого-то растили в обществе где на первом месте в качествах девушки ставилась девственность, а потом все остальное- так он и будет искать девушку девственницу.

это например кто как кушает:
1) кушают руками
2) кушают палочками
3) кушают с помощью ножа и вилки
пойми и все трое считают, что они кушают правильно и их не переубедишь, и они будут осуждать тех кто ест не так как они.
Опять же воспитание, стереотипы, образ жизни и привычки...
ничего лишнего, но спорить можно до утра, самое главное найди для себя те качества в девушке которые ты ценишь.
  • 0

#3100
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
О, тут уже адекватные ответы посыпались, а я промохал... А что скажут Дамы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.