Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#3061
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Тут нет таких, одна вроде собралась но её эти старые сороки заклевали сразу, мол ты уже нет и ничего у тебя не выйдет без опыта то.
  • 0

#3062
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


А настоящий мужчина никогда не простит того, что ему достались объедки

А Настоящий Мужчина об этом никогда не подумает, не вспомнит... и даже не скажет. :(

Честно говоря иногда смотришь на этих юнцов, которые мнят себя настоящими мужчинами, плюнуть охота и отправить их всех в горячую точку.....

PIRATE +100,
а в грячую точку отправить, чтобы поняли, ЧТО в этой жизни нужно уметь ценить...

А вы думаете поможет??? Сами там побывали?!... Что-ж... Каждому своё как говорится... Только вот такие бляди, сами сидящие жопой на теплых креслах с легкостью посылают в горячие точки :D СМЕШНО!!!
А что в этой жизни надо уметь ценить я и без этого пойму, не дурак вроде...

Сообщение отредактировал 7383679: 22.06.2009, 14:24:35

  • 0

#3063
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

писать такие величественные посты...

Ток одно скажу))) спасиб за комплимент)))
На величественность не претендовала.
  • 0

#3064
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений


я вышла замуж целой и невредимой, прожили с мужем 5 лет, развелись, не сошлись характерами и в плане секса было плоховато, оказалось мы совсем разные, видимо не смогла забыть первую брачную ночь и боль после секаса :(
  • 0

#3065
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


А настоящий мужчина никогда не простит того, что ему достались объедки

А Настоящий Мужчина об этом никогда не подумает, не вспомнит... и даже не скажет. :laugh:

Честно говоря иногда смотришь на этих юнцов, которые мнят себя настоящими мужчинами, плюнуть охота и отправить их всех в горячую точку.....


Дебил ты, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА... Уже с сединами, в тридцать лет-то... Тьфу. А насчет горячей точки я так и не понял, причем здесь это...
Самому небось б/у-шка досталась, так ты и пытаешься себя успокоить... Не получится... Я уже четыре года себя успокаиваю (((


Знаете уважаемый, никто вам не давал права никого здесь называть именами нарицательными. Если в вас живет неудовольствие жизнью по причине недевственности вашей избранницы - будьте любезны выражать это дома под одеялом.
Если вы еще не поняли здесь таких как вы псевдоморалистов всего то человек 5 от силы и то большая часть детсадовского возраста.
  • 0

#3066
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не, ну это 3,14здец какой-то... Вот оно влияние западной культуры. То, что считалось чистым, красивым, нормальным, добрым, сейчас - стремно... А то, что всю жизнь называлось БЛ....ВОМ - теперь в порядке... Ебануться можно, господа... Меня так и подмывает выматериться на весь офис... Надеюсь таких дур и дураков как выше отписывались - единицы...

И не дай бог, если моя дочь будет думать также... Я тебя породил, я тебя и убью :laugh: ... Хватит с мамаши "Промискуитета" (с удовольствием повторяю новое для себя слово)...

А кто в дураках в конечном итоге? те, кто не отравляет жизнь другого воплями "А ты-то вон какая!!!!"..Своей дочери мы объясняем, что любим ее не за то, что оправдает или нет наши надежды, а за то есть она у нас и если решит расстаться с ДП по большой любви - это будет ее выбор и стращать тем, что потом замуж не возьмут не будем..и уж тем более не будем бегать за мальчиком с требованием жениться, только потому что "так положено"..
  • 0

#3067
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



я вышла замуж целой и невредимой, прожили с мужем 5 лет, развелись, не сошлись характерами и в плане секса было плоховато, оказалось мы совсем разные, видимо не смогла забыть первую брачную ночь и боль после секаса :laugh:

Везде бывают исключения... А вы думаете, что поголовно все "порвашки" живут счастливо?! Просто мужья у них такие, которым похеру на это...
  • 0

#3068
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы думаете поможет??? Сами там побывали?!... Что-ж... Каждому своё как говорится... Только вот такие бляди, сами сидящие жопой на теплых креслах с легкостью посылают в горячие точки :laugh: СМЕШНО!!!
А что в этой жизни надо уметь ценить я и без этого пойму, не дурак вроде...

Я там бывала и таких как Вы, уважаемый....... и за обзывание б***ю можно было отгрести не плохо.. а в критической ситуации г**о лезет вот как раз из таких моралистов как Вы и сидят такие в окопах, сополи жуют и рыдают от страха и членовредительством занимаются такие как Вы - страшно же..валить надо...так что не надо говорить, ЧТО в этой жизни Вы цените...и так понятно...

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.06.2009, 14:31:24

  • 0

#3069
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
[/quote]
Знаете уважаемый, никто вам не давал права никого здесь называть именами нарицательными. Если в вас живет неудовольствие жизнью по причине недевственности вашей избранницы - будьте любезны выражать это дома под одеялом.
Если вы еще не поняли здесь таких как вы псевдоморалистов всего то человек 5 от силы и то большая часть детсадовского возраста.
[/quote]
Ахахахахах это про меня да? :laugh: но не буду вас успокаивать и переубеждать! А вдруг мне 27? 37? кто знает?
  • 0

#3070
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Уважаемая, с моего юношества прошло уж много лет! А максимализм - просто желание того, чтобы ценности не заменялись симулякрами: потеряла невинность - знай, что в матримониальном рейтинге твоё место будет ниже, нежели у той, что себя сохранила!

в точку
  • 0

#3071
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Aritmos, Эффа
не убедили :laugh:
Почему-то "дураков в итоге" в упор здесь не вижу :D ...
А вижу нескольких старых ворон (при этом представляющих себя на голову выше остальных, те, которые "детсадовского" возраста), у которых видимо и не совсем то всё так хорошо как они здесь описывают... :)
  • 0

#3072
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Везде бывают исключения... А вы думаете, что поголовно все "порвашки" живут счастливо?! Просто мужья у них такие, которым похеру на это...


да уж почти все зависит от открывашки :laugh:
  • 0

#3073
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, Эффа
не убедили :laugh:
Почему-то "дураков в итоге" в упор здесь не вижу :D ...
А вижу нескольких старых ворон (при этом представляющих себя на голову выше остальных, те, которые "детсадовского" возраста), у которых видимо и не совсем то всё так хорошо как они здесь описывают... :)

судя по этому посту аргументов у Вас больше нет..вразумительного ответа от Вас я так и не получила....насчет старых ворон - ну не разу не обидно, честно.. уж лучше быть старой вороной, чем мужчиной с девственным мозгом...
  • 0

#3074
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Везде бывают исключения... А вы думаете, что поголовно все "порвашки" живут счастливо?! Просто мужья у них такие, которым похеру на это...


да уж почти все зависит от открывашки :laugh:

С открывашкой всё в порядке, пока вроде никто не жаловался, тьфу-тьфу... :D А вот моя супруга как-то всё таки призналась, что мол лучше бы я себя сохранила для тебя :) ... Хотя может врет, гадина... Кто знает...
  • 0

#3075
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


... Встретите дувушку, влюбитесь и думаю пофиг вам будет в тот момент девочка она или нет. Это вы тут сейчас такие смелые и рассудительные, пока нет толком никого, а дальше видно будет..


Не соглашусь с мнениями Эффы и Астанинки. Я тоже так думал (вот именно В ТОТ МОМЕНТ). А когда прожили полгода-год в браке, так и начались у меня заскоки насчет этой темы, :laugh: и до сих пор продолжаются.
Эффа, не надо писать с такой уверенностью с точки зрения мужчины. Ты девушка, и ты никогда не поймешь что чувствует и думает мужчина. А настоящий мужчина никогда не простит того, что ему достались объедки (остатки, ошметки, и т.д.), хотя он это не понимает когда встречает девушку и чувствует, что ВОТ ОНА, нашел наконец-то. Но это дело времени. А вот именно потому, в таких случаях, по прошествии какого-то времени начинаются походы "налево" и отсюда все вытекающее... Как бы ты не старался сохранить брак. Потому что это дурацкое чувство всегда будет преследовать тебя, и не давать спокойно жить.


знаете в ваших суждениях есть однин момент, который очень хорошо читается - женитесь вы хоть на манашке через пару лет будуте сидеть и страдать что что то не так и это не дает вам покоя. И отсюда походы НАЛЕВО. Просто не надо посредством женщины оправдывать свою сущность, найдите в себе честность признаться что ее "недевственность" никак не влияет на то что вас налево тянет.
  • 0

#3076
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Я уже четыре года себя успокаиваю (((

А может к психотерапевту?
Я серьёзно.
Ведь не эта, так другая причина нашлась бы, от чего успокоиться не смог бы.
А качество жизни страдает.
Может все же обратиться за помощью?
Или, если никак с этим не смиришься, развестись? Чё жить с той, на кого зуб точишь?
  • 0

#3077
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Aritmos, Эффа
не убедили :laugh:
Почему-то "дураков в итоге" в упор здесь не вижу :D ...
А вижу нескольких старых ворон (при этом представляющих себя на голову выше остальных, те, которые "детсадовского" возраста), у которых видимо и не совсем то всё так хорошо как они здесь описывают... :)

судя по этому посту аргументов у Вас больше нет..вразумительного ответа от Вас я так и не получила....насчет старых ворон - ну не разу не обидно, честно.. уж лучше быть старой вороной, чем мужчиной с девственным мозгом...

Какие ещё нужны аргументы, Уважаемая??? По моему всё и так понятно... Покажите любому мужчине (кроме пирата) последние пару страниц это форума, и спросите его мнение :) Все, устал... Пошёл :)
  • 0

#3078
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


А вы думаете поможет??? Сами там побывали?!... Что-ж... Каждому своё как говорится... Только вот такие бляди, сами сидящие жопой на теплых креслах с легкостью посылают в горячие точки :laugh: СМЕШНО!!!
А что в этой жизни надо уметь ценить я и без этого пойму, не дурак вроде...

Я там бывала и таких как Вы, уважаемый....... и за обзывание б***ю можно было отгрести не плохо.. а в критической ситуации г**о лезет вот как раз из таких моралистов как Вы и сидят такие в окопах, сополи жуют и рыдают от страха и членовредительством занимаются такие как Вы - страшно же..валить надо...так что не надо говорить, ЧТО в этой жизни Вы цените...и так понятно...

Во первых, вы не знаете меня (как можно судить о человеке по пяти предложениям)?! За обзывание, простите. Не хотел, само как-то вылезло... В критических ситуациях бывал (пусть и не в окопах) и вот как раз г...но лезет в первую очередь не из таких моралистов. Членовредительством не занимался и не подумаю... А вообще...
Тяжело наверное быть девушкой... Б/У
  • 0

#3079
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Блинд,
Будь Вам хоть 97, вы судя по всему из тех, кто развивается только физически.
И вообще заметила одну вещь - до 25 лет мужчина пытается поумнеть, а после 25 начинается обратный процесс - маразм подкрался незаметно. Слава богу хоть не у всех.
То блин за свободную любовь ратуют, то сидят тут слюнями исходят.

Сообщение отредактировал Эффа: 22.06.2009, 14:44:06

  • 0

#3080
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Я уже четыре года себя успокаиваю (((

А может к психотерапевту?
Я серьёзно.
Ведь не эта, так другая причина нашлась бы, от чего успокоиться не смог бы.
А качество жизни страдает.
Может все же обратиться за помощью?
Или, если никак с этим не смиришься, развестись? Чё жить с той, на кого зуб точишь?

Причина ОДНА!!! Как раз ТА, которую вы здесь расхваливаете во весь голос... Такое ощущение, что здесь собрались борцы за права женщин... Типа:
Почему, если парень всех перетрахал, то он МОЛОДЕЦ... А если девушку все перетрахали, то она Б...ДЬ... Долой мужской шовинизм!!! Да Здравствует равноправие!!!

p.s.: развестись никак низзяя. ребенок должен расти с отцом.

Сообщение отредактировал 7383679: 22.06.2009, 14:47:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.