Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#3121
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


третьего ребенка родила на 8 месяце, недоношенной 3400 гр.

У меня подруга сейчас такая же беременная. По её срокам выходит, что забеременела в Ате, где была без мужа месяц. Вопрос от кого? Муж её гуляет, но взял её девственницей. И будет воспитывать ребенка, не догадываясь, чей он.

Алматинцы они такие, ога :laugh:
  • 0

#3122
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


третьего ребенка родила на 8 месяце, недоношенной 3400 гр.

У меня подруга сейчас такая же беременная. По её срокам выходит, что забеременела в Ате, где была без мужа месяц. Вопрос от кого? Муж её гуляет, но взял её девственницей. И будет воспитывать ребенка, не догадываясь, чей он.


он что тупит не по детски ? типа в отслеживании беременности не сечет? увольте при нынешней науке 22-24 недели или там 34-36 и ежу понятно а днк проверяют за 500 у.е. на два пальца
и вероятность в его недогадливости только тешит вашу подругу
скорее всего ему всё равно
  • 0

#3123
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

он что тупит не по детски ?

Она ему девственницей досталась. Он её очень за это уважает и думает, что она на измену не способна, поэтому ему в голову не приходит считать её сроки.
Тем более он все время на работе, не до приглядываний за темпом роста живота. А она врач, расскажет, что так и должно быть, он и поверит.
Поентому в стопицотый раз повторю, лучше быть последним, чем первым. Причем последним с первого совместного опыта. И уже единственным.
  • 0

#3124
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Какая коварная девственница.
  • 0

#3125
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Она ему девственницей досталась. Он её очень за это уважает и думает, что она на измену не способна

Астанчаночка, ну откуда вы такие подробности знаете? Со свечкой рядом стояли?
Не очень это красиво: собирать сплетни про коллег и выкладывать их на разных форумах.

Поентому в стопицотый раз повторю, лучше быть последним, чем первым. Причем последним с первого совместного опыта. И уже единственным.

Ну для б/у-ной женщины это очень удобно. Погуляла по мужикам, перебесилась, бешенство сексуальное прошло, возраст к старости идет. Вот и хочется стабильности и спокойствия. И чтобы муж не изменял, а рядом с ее стареющим и никому не нужным телом лежал и ел яичницу с помидорами.
  • 0

#3126
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А настоящий мужчина никогда не простит того, что ему достались объедки

А Настоящий Мужчина об этом никогда не подумает, не вспомнит... и даже не скажет.

Настоящий мужчина не будет тратить слова попусту. Он сразу действовать начинает. Особенно, если понимает, что его просто используют. А других мужиков не смогли использовать, так как те хитрее оказались и свалили от холодной женщины, которая любит только себя, а распутничает для того, чтобы приклеить мужчину и набраться опыта для того...чтобы удачнее приклеить следующего простофилю.
Видел несколько браков, где девушки рассказывали о своих похождениях с раннего возраста. Даже 3-4 партнера, бывших до него, приводят мужа в ярость. Так что большинство таких семей распадаются.
  • 0

#3127
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Астанчаночка, ну откуда вы такие подробности знаете?

Она со мной делится. Она моя подруга, если что. Я не понимаю её в этом. Но тем не менее мы дружим уже 10 лет.
А на сайте я выкладываю это спокойно, потому что её муж с инетом не в ладах. Имен здесь нет, какие проблемы лично для вас?
  • 0

#3128
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Настоящий мужчина не будет тратить слова попусту. Он сразу действовать начинает. Особенно, если понимает, что его просто используют. А других мужиков не смогли использовать, так как те хитрее оказались и свалили от холодной женщины, которая любит только себя, а распутничает для того, чтобы приклеить мужчину и набраться опыта для того...чтобы удачнее приклеить следующего простофилю.
Видел несколько браков, где девушки рассказывали о своих похождениях с раннего возраста. Даже 3-4 партнера, бывших до него, приводят мужа в ярость. Так что большинство таких семей распадаются.

Угу все мы холодные змеюки подколоные)))
Большинство - это сколько? большинство в Вашем окружении? и таки все изза недевственности жены распались?
У моего мжа была девственница, первая и единственная))) он на ней даже жениться собирался)) 2 года упреков на тему : "я тебе отдала самое ценное" выдержал стоически, потом она ушла)) потому как он ее не понимал)))она ему-самое ценное, а он скотина- не оценил ценности)))ну не считает он девственность ценностью)
он со мной потому, что я такая, какая есть) и если б не было у меня того опыта в отношениях, которым я обладаю, не стала бы я тем человеком, которого он полюбил)
  • 0

#3129
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мой тоже только с девственницами спал до меня)))
Дефлорировал их только так!
Я его не ревную.. Это же опыт)))
  • 0

#3130
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений


он что тупит не по детски ?

Она ему девственницей досталась. Он её очень за это уважает и думает, что она на измену не способна, поэтому ему в голову не приходит считать её сроки.
Тем более он все время на работе, не до приглядываний за темпом роста живота. А она врач, расскажет, что так и должно быть, он и поверит.
Поентому в стопицотый раз повторю, лучше быть последним, чем первым. Причем последним с первого совместного опыта. И уже единственным.

есть понятие развращенная девственница, во первых до брака она могла занимать анальным м оральным сексом, ну а когда пломбу сорвали то понеслась Мама не горюй!
  • 0

#3131
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Не обращайте внимания,девушки ! Те, кто здесь шибко борется за "пленку",либо - еще дети, либо - обделены в чем-то другом ! Можно только пожелать удачи первым и пожалеть вторых.......

Девушка с ДП - не гарантия, что мужчина обрел хорошую жену ! И наоборот !

Правильно кто-то тут сказал - не важно быть первым ! Важно стать ПОСЛЕДНИМ - т.е.. на ВСЮ оставшуюся жизнь - ЕДИНСТВЕННЫМ !

Масса примеров (личные знакомые) женившихся на девственницах и получивших большиииииииииииииииииие рога ,и "ушедших" во второй брак с "б\у"(бяк...!) , на данный момент имеющих стабильные, счастливые семьи !
  • 0

#3132
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
Я думала мада на девственниц прошла, а оказывается не тут то было!!
  • 0

#3133
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я думала мада на девственниц прошла, а оказывается не тут то было!!

посмотрите фильм Манского называется девственность, там дуры продают свою пленку за баксы фильм реально документальный, мартышки некоторые девушки, у них точно лоботомия!
  • 0

#3134
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Хорошо, поставим вопрос по другому.
И ведь всё таки согласитесь, что мужчине было бы гораздо приятнее и ближе его супруга, если бы она досталась ему девочкой. Ну неужели и это опошляете?!

Можно этот вопрос и еще с одного ракурса рассмотреть:
И ведь всё таки согласитесь, что мужчине было бы гораздо приятнее и ближе его супруга, если бы она, приобретя опыт и имея возможность сравнивать, осталась бы именно с ним? Т.е. умна, красивая и опытная женщина имея возможность выбора и достаточно воли, чтобы в любой разорвать неустраивающие её отношения, тем не менее, каждый день выбирает именно его, самого-самого?
Есть еще один нюанс, в использовании времён: прошлое сбывшееся, имевшее место некогда СОБЫТИЕ или же начавшийся в прошлом и продолжающийся долгое время ПРОЦЕСС отношений? (кто помнит времена в английском, легче воспримет)
Если проще: достичь чего-то в отношениях легче, чем сохранять их свежесть, доверие, теплоту, тем более развивать их. Если рассматривать брак как событие, то эталоном будет момент свадьбы. Какова была невеста - красива ли, из хорошей семьи, девственница или нет и т.д. и т.п.... Если же рассматривать брак как процесс, то важнее будет то, что есть на сегодняшний момент - чего вы добились, что приобрели, каковы ваши чувства друг к другу сейчас, каковы ваши отношения?
Имхо, важнее второе, пройденный путь,достижения, то, что есть здесь и сейчас, чем отправная точка, "начальный капитал" молодой семьи. Ведь живем то с вами сейчас, а не "тогда".
С этой позиции, кичиться именно началом отношений (применительно к теме, тем, что "жена досталась девственницей"), все равно, что признаваться "как все было хорошо, но как я всё испортил". ИМХО, в любом хвастовстве (гордыне?) фактами прошлого есть изрядная доля стыда\горечи за настоящее. Например, можно рассматривать свадебные фотографии и с кислой миной перевести взгляд на того\ту, что рядом. Ну или еще как-то гордиться "славным прошлым" и даже "доизобретать" его... ну это уже ближе к политике и современному ревизионизму гос. истории, но аналогия имеет место быть.

Сообщение отредактировал House: 23.06.2009, 01:03:11

  • 0

#3135
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
стараюсь не думать на эту тему... но млять иногда так рвет на части злость... как представишь...
  • 0

#3136
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений


он что тупит не по детски ?

Она ему девственницей досталась. Он её очень за это уважает и думает, что она на измену не способна, поэтому ему в голову не приходит считать её сроки.

тупит он не реально, или ему просто по барабану

Я думала мада на девственниц прошла, а оказывается не тут то было!!

чо уже лишилась что ли!? эээхх

стараюсь не думать на эту тему... но млять иногда так рвет на части злость... как представишь...

:fie: ;-)
  • 0

#3137
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

стараюсь не думать на эту тему... но млять иногда так рвет на части злость... как представишь...

А с чего злость-то? :fie:
  • 0

#3138
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Если проще: достичь чего-то в отношениях легче, чем сохранять их свежесть, доверие, теплоту, тем более развивать их. Если рассматривать брак как событие, то эталоном будет момент свадьбы. Какова была невеста - красива ли, из хорошей семьи, девственница или нет и т.д. и т.п.... Если же рассматривать брак как процесс, то важнее будет то, что есть на сегодняшний момент - чего вы добились, что приобрели, каковы ваши чувства друг к другу сейчас, каковы ваши отношения?
Имхо, важнее второе, пройденный путь,достижения, то, что есть здесь и сейчас, чем отправная точка, "начальный капитал" молодой семьи. Ведь живем то с вами сейчас, а не "тогда".
С этой позиции, кичиться именно началом отношений (применительно к теме, тем, что "жена досталась девственницей"), все равно, что признаваться "как все было хорошо, но как я всё испортил". ИМХО, в любом хвастовстве (гордыне?) фактами прошлого есть изрядная доля стыда\горечи за настоящее. Например, можно рассматривать свадебные фотографии и с кислой миной перевести взгляд на того\ту, что рядом. Ну или еще как-то гордиться "славным прошлым" и даже "доизобретать" его... ну это уже ближе к политике и современному ревизионизму гос. истории, но аналогия имеет место быть.


Слова не мальчика, но Мужа. Не перевелись еще настоящие Мужчины на ЦТ, и это радует.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 23.06.2009, 08:55:17

  • 0

#3139
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ну для б/у-ной женщины это очень удобно. Погуляла по мужикам, перебесилась, бешенство сексуальное прошло, возраст к старости идет. Вот и хочется стабильности и спокойствия. И чтобы муж не изменял, а рядом с ее стареющим и никому не нужным телом лежал и ел яичницу с помидорами.

Ну тогда по вашей замечательной логике выходит, что девственница перебесится уже будучи замужем? Вот только вышла замуж, дефорировали её и все! Пипец!! Нападает на неё бешенство сексуальное. Она, конечно, сразу начинает удовлетворять свои похотливые потребности. и тут ужо кто подвернулся, с тем и перспала. И не факт, что муж подвернулся!
Вот тут я с вами абсолютно согласна!! На кой жениться на перебесившихся, жаждущих "стабильности и спокойствия". В сад таких. Лучший выбор это жаждущая знаний (и сексуальных тож), новых ощущений и контактов, то бишь девственница! А некоторым, рога даже идут! :fie:
  • 0

#3140
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

тупит он не реально, или ему просто по барабану

Там же разница в сроке не на месяц, а на 10 дней. Там по критическим дням просто она знает. А он нет. А разница в сроке в 10 дней врачам не всегда заметна, потому как по УЗИ один срок, по размерам живота другой и т.д.
Ему не по барабану. Он ей изменял, она предлагала развестись ещё три года назад, он сказал, что ему легче её убить, чем отпустить. Он неадекватен в этом плане, слишком уж собственник.
Как грицца, за что боролись, на то и напоролись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.