Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2981
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Однако, дамы из категории в заглавии топика прямо-таки неистовствуют! :)
Я никоим образом не собираюсь умалять ваших достоинств и выпячивать один (но, увы, существенный) недостаток - каждому (каждой) своё. Я, вопреки некорректным предположениям некоторых, не испытывал никогда сложности в отношениях (в т.ч. близких) с дамами, никаких комплексов, несмотря на скромную внешность, у меня нет; а непорочность жены, с которой я более 12 лет вместе - дар судьбы и следствие её правильных взглядов на целомудрие. А тезис о важности добрачных секс-экспериментов для формирования "правильной" сексуальности - миф, который приходится использовать искушённым в постели в своё оправдание.


Дамы из этой "категории" как вы имели честь их назвать откровенно "удивляются" непроходимости и наглости опонентов. У нас же все девушки сами по себе невинности лишаются, нажал кнопку и ты б/у.
А мальчики в это время стоят в сторонке, курят и порицают. Интересно у вас получается есть категория на которой я женюсь, а есть к которым погуливать буду. Только откровенно говоря просто не попался вашей жене урод, у которого в башке только одна извилина и он считает что его крутость зависит только от того сколько он девственниц поперепортит. А девочке лет в 16-17 обычно многого не надо - повесил лапшу на уши, признался в любви неземной, убедил что ну все равно поженимся какая разница сейчас или через месяц-два. И пропал. А потом такие вот как вы (думаю не раз и за вами такой грешок присутствовал) считают что они элита и огрызки им не к чему. Вы когда женились вашей жене лет 18 наверное было? Она молодец конечно, но вот сохранить это дело годам так к 25 хотя бы, и быть еще и уверенной что вот он долгожданный, для кого берегла - сложновато. Много знаете ли вас, красиво поющих, да потом резво сваливающих или удущих в сад со своими тараканами заодно.
  • 0

#2982
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Однако, дамы из категории в заглавии топика прямо-таки неистовствуют! :)
Я никоим образом не собираюсь умалять ваших достоинств и выпячивать один (но, увы, существенный) недостаток - каждому (каждой) своё.

вот именно) каждому свое! помимо девственности у меня еще куча достоинств! они были есть и будут)))
внешние данные, обояние, интеллект в конце концов! и да, кстати, все что я перечислила ценится гораздо выше одной единственной пленочки) я не утверждаю, что все девственницы поголовно страшные и глупые!
ни в коем случае! но вот только одна пленочка никогда не заменит внешних данных, мозга и хорошего характера...

а непорочность жены, с которой я более 12 лет вместе - дар судьбы и следствие её правильных взглядов на целомудрие


Вы жене хотя бы раз изменяли??? вот только честно?

Какой гнев?
- Мама, ты знаешь, у тебя будет ещё один внук. Или внучка.
- Снова? А может не время? Может ты аборт сделаешь? Зачем тебе двое детей?

Каждый родитель боиться за свое чадо. и ваша мама о ВАС беспокоиться, о ВАШЕМ здоровье... Не относитесь так к маме она этого не заслуживает ИМХО...

насколько я понимаю здесь не было угрозы здоровью... а толчок к совершению греха Вы считаете заботой???
  • 0

#2983
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Не относитесь так к маме она этого не заслуживает ИМХО...

Как так?
У нас прекрасные отношения)))
Просто не все праввильно, что сказано мамой.
  • 0

#2984
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Неужели не заметно, что это тетки относятся к вам снисходительно..

Судя по ненависти, хамству и ругательствам, б/у-ные тетки меня в этой теме просто обожают.
Но я не буду менять свою позицию, и называть черное белым.
Будем называть вещи своими именами. Вы разврат и похоть пытаетесь прикрыть красивыми фразами о любви и жизненном опыте.

уровень интеллекта - оставляет желать лучшего.. :)
С Вас, кроме анализов, брать уже нечего..

Вот еще одно доказательство моих слов. Я же, наоборот, вас не считаю глупой. Для существа женского пола вы очень даже здраво рассуждаете. Но очень цинично.
Кстати, по поводу анализов...Вот значит в какой сфере медицины вы работаете... :)
  • 1

#2985
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Однажды в одном из разговоров призналась мужу в начале семейной жизни.

А почему вы до свадьбы не признались? :)

Но, я уже писала выше, что разговаривала на эту тему с вышедшей замуж девочкой. Она в постели от мужа без ума,а любопытство её гложет, а с другими может быть лучше?

Да. Я прочитал про ваши откровенные разговоры с киргизской теткой в инфекционной больнице. И вот, что я могу сказать...это просто треп. Обыкновенный бессмысленный бабский треп. И не стоит на высказываниях не очень умной и забитой женщины из села строить целые философские концепции. :)

И теперь я уже "с высоты своих" 26 с хвостиком думаю что он прав. Мой сексуальный опыт был удачным. И первый и все остальные. О чем жалеть?

Да, конечно. О чем тут жалеть? Можете даже пригласить своих бывших любовников в дом и они мило побеседуют с вашим мужем. А можете даже с их семьями подружиться. Будете вместе детей воспитывать, о нравственности беседовать. Ведь нечего скрывать. Все вы видели друг друга голыми и в смешном положении. Можете даже не одеваться, когда пригласите всех этих милых людей в дом. А муж пусть терпит и сопит в тряпочку. Ведь это ваш опыт и ваша жизнь. Делайте, что хотите.
  • 1

#2986
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А почему вы до свадьбы не признались? :)

В чем? В своих сожалениях? Или вы о другом?

Можете даже пригласить своих бывших любовников в дом и они мило побеседуют с вашим мужем. А можете даже с их семьями подружиться. Будете вместе детей воспитывать, о нравственности беседовать. Ведь нечего скрывать. Все вы видели друг друга голыми и в смешном положении. Можете даже не одеваться, когда пригласите всех этих милых людей в дом. А муж пусть терпит и сопит в тряпочку. Ведь это ваш опыт и ваша жизнь. Делайте, что хотите.

Я делаю что хочу.
Ваши советы не в кассу.
Делайте так со всеми своими бывшими девушками и с женой. Ваша жена будет в восторге, стопудофф.
  • 0

#2987
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Зарабатывала и зарабатываю достаточно, чтобы не отказывать себе, любимой, в том, чего пожелаю..

Aritmos, вы уже сами запутались в своих фантазиях. Повторяю вам, практически нет ни одной женщины, которая без участия и помощи мужчины заработала хотя бы минимум денег.

для начала огласи сам, сколько зарабатываешь, олигарх ЦТшный..

Побольше вашего зарабатываю.

Пардон муа, мон ами, даже стесняюсь спросить - а куда Вы смотрите?

Какая разница, куда я смотрю? Выражение "прожженная" означает "печати негде ставить" или "отъявленная шельма". Хочу обратить внимание, что такое выражение приемлемо только к б/у-ным женщинам. Чистую девушку язык не повернется назвать "шельмой".

В чем? В своих сожалениях? Или вы о другом?

Вы сами себе противоречите. То вы сожалеете, что переспали с другими мужчинами до встречи с мужем, то вы с гордостью вспоминаете о своих сексуальных похождениях до брака.
Где логика?
  • 1

#2988
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Aritmos, вы уже сами запутались в своих фантазиях. Повторяю вам, практически нет ни одной женщины, которая без участия и помощи мужчины заработала хотя бы минимум денег.

Тогда я тоже своя фантазия)) ага
  • 0

#2989
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Как так?
У нас прекрасные отношения)))
Просто не все праввильно, что сказано мамой.

Маме видней :)
  • 0

#2990
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Тогда я тоже своя фантазия)) ага

Rianon, а вы не хотите сказать спасибо своему папе/дедушке/дяде? Ведь вашу жизнь устраивали именно они. Или вы думаете, что таких, как вы, с зашкаливающим нахалином и средним интеллектом, очень мало? Да сотни тысяч. Просто вам с родителями повезло. А то сидели бы сейчас с подружками в придорожном кафе и ждали бы своего принца на большегрузной фуре.
  • 1

#2991
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Rianon, а вы не хотите сказать спасибо своему папе/дедушке/дяде?

Хочу сказать СПАСИБО своей тете и маме)))

На работу меня берут и брали, потому что есть у меня для работы знания и навыки. А никак не потому что меня на работу устраивали.

Сообщение отредактировал Rianon: 19.06.2009, 17:44:04

  • 0

#2992
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Aritmos, вы уже сами запутались в своих фантазиях. Повторяю вам, практически нет ни одной женщины, которая без участия и помощи мужчины заработала хотя бы минимум денег.

мальчик, я первые 100 долларов заработала когда мне было 12 лет!!! без помощи кого бы то ни было! деньги на которые я училась, гуляла, покупала шмотки, маму с сестрой содержала я заработала сама) и квартирку себе сама купила))) ручками и головой денежку заработала) скажи мне мальчик во сколько лет ты первые свои 100 долларов заработал???

Побольше вашего зарабатываю.

Цифры пожалуйста! купить квартирку, хоть однокомнатную хватит??? чтоб сам? без родителей???


Пардон муа, мон ами, даже стесняюсь спросить - а куда Вы смотрите?

Какая разница, куда я смотрю? Выражение "прожженная" означает "печати негде ставить" или "отъявленная шельма". Хочу обратить внимание, что такое выражение приемлемо только к б/у-ным женщинам. Чистую девушку язык не повернется назвать "шельмой".

Как у тебя мальчик язык поворачивается нахамить женщине старше тебя? тебя мама плохо воспитала????


В чем? В своих сожалениях? Или вы о другом?

Вы сами себе противоречите. То вы сожалеете, что переспали с другими мужчинами до встречи с мужем, то вы с гордостью вспоминаете о своих сексуальных похождениях до брака.
Где логика?

сожаления были единственный раз)))) супруг оказался адекватным в отличие от))) более сожалений насколько я понимаю не возникало???
  • 0

#2993
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Да Берендей я где то согласно что без мужчин мы можем и не заработать, но в случае если это ателье по пошиву одежды, и то не всегда, короч предприятие, где работают только женщины ваше убеждение ноль. Мне помогают зарабатывать мужчины - в моем отделе есть 4 мальчика. А вот как муж (если вы конечно это имеете ввиду) может быть источником заработков жены, не подскажите? Или сейчас окажется что он бедный еще и на две работы разрывается - на свою и еще и за жену сидит думает?
  • 0

#2994
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Rianon, а вы не хотите сказать спасибо своему папе/дедушке/дяде? Ведь вашу жизнь устраивали именно они. Или вы думаете, что таких, как вы, с зашкаливающим нахалином и средним интеллектом, очень мало? Да сотни тысяч. Просто вам с родителями повезло. А то сидели бы сейчас с подружками в придорожном кафе и ждали бы своего принца на большегрузной фуре.

Знаете не хочу))) ни папе ни дяде не дедушке))) с 14 лет работаю постоянно! без чьей либо протекции и поддержки))) я и промоутером побегать успела, и официанткой))) чтоб себе денег заработать) чтоб образование свое оплатить! почему я должна кому-то говорить спасибо????
  • 0

#2995
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Тогда я тоже своя фантазия)) ага

Rianon, а вы не хотите сказать спасибо своему папе/дедушке/дяде? Ведь вашу жизнь устраивали именно они. Или вы думаете, что таких, как вы, с зашкаливающим нахалином и средним интеллектом, очень мало? Да сотни тысяч. Просто вам с родителями повезло. А то сидели бы сейчас с подружками в придорожном кафе и ждали бы своего принца на большегрузной фуре.

И да, кстати, рассуждать о моей "нахальности" вам не стоит.
Вы со мной не знакомы.

Более того, могу сказать, что например своему папе я бы не только спасибо не сказала, но еще бы и люлей навешала. Для профилактики.
  • 0

#2996
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Berendey вас провоцирует и стебает, а вы и напали на него =))

Как там кто то грил, нет ни одного сантиметра на любимой который бы я не поцеловал :)
  • 0

#2997
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Berendey вас провоцирует и стебает, а вы и напали на него =))

знали бы вы как мы по нему соскучились)))
мы его уже почти любим))) гыгы.

Как там кто то грил, нет ни одного сантиметра на любимой который бы я не поцеловал smile.gif

Браво!
  • 0

#2998
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Berendey вас провоцирует и стебает, а вы и напали на него =))

просто уже достали всякие мальчики, у которых как у латыша.... но при всем при этом они еще какие-то претензии предъявлять пытаются...

Как там кто то грил, нет ни одного сантиметра на любимой который бы я не поцеловал


Счастья Вам и Вашей любимой)))
  • 0

#2999
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вы сами себе противоречите. То вы сожалеете, что переспали с другими мужчинами до встречи с мужем, то вы с гордостью вспоминаете о своих сексуальных похождениях до брака.
Где логика?

Я сожалеЛА. В силу комплексов, привитых извне.
Сейчас не сожалеЮ.
Читать умеете?
А смысл улавливать?
  • 0

#3000
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Дамы из этой "категории" как вы имели честь их назвать откровенно "удивляются" непроходимости и наглости опонентов. У нас же все девушки сами по себе невинности лишаются, нажал кнопку и ты б/у.
А мальчики в это время стоят в сторонке, курят и порицают. Интересно у вас получается есть категория на которой я женюсь, а есть к которым погуливать буду. Только откровенно говоря просто не попался вашей жене урод, у которого в башке только одна извилина и он считает что его крутость зависит только от того сколько он девственниц поперепортит. А девочке лет в 16-17 обычно многого не надо - повесил лапшу на уши, признался в любви неземной, убедил что ну все равно поженимся какая разница сейчас или через месяц-два. И пропал. А потом такие вот как вы (думаю не раз и за вами такой грешок присутствовал) считают что они элита и огрызки им не к чему. Вы когда женились вашей жене лет 18 наверное было? Она молодец конечно, но вот сохранить это дело годам так к 25 хотя бы, и быть еще и уверенной что вот он долгожданный, для кого берегла - сложновато. Много знаете ли вас, красиво поющих, да потом резво сваливающих или удущих в сад со своими тараканами заодно.


Уважаемая, свою избранницу я взял в жёны, когда ей был 21 год. В наше время довольно сложно и до этого времени девушке соблюсти себя. А иммунитет к общению с проходимцами ей гарантировали собственный интеллект и правильное воспитание. Я - не подарок, и был, и остаюсь таким, её характер тоже сложен, но ни в одном споре я не могу упрекнуть её в том, что я у неё не первый (хотя, честно говоря, мне такое и вголову не приходило). И моей дочери пример её матери должен сослужить хорошую службу впоследствии, вкупе с верным воспитанием обоими родителями.
А пользуются, увы, обычно теми девушками, которые уже с кем-то были - это очевидно. Да и сами барышни ищут хотя бы секса, ведь утрата невинности чаще всего в разы повышает потребность в сексуальных контактах... это сродни героиновой зависимости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.