Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2961
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Пока что тут только вы с соратниками поливаете теток что дали, но не вам. Завидно видать.

Зачем завидовать? 100 долларовая купюра любую из таких б/у-ных теток сделает ласковой и влюбленной.

вы таких теток на улице саина ищете?
  • 0

#2962
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

vitold, будьте снисходительны к интеллектуальному уровню наших оппоненток. Это же женщины!) Они мыслят категориями "любовь-переспать-свадьба-получить зарплату мужа-пропилить мозг мужу, потому что настроение плохое". Ну что взять с них? :rotate:

Берендей опять ты за свое..тролль, он и в Африке тролль.. ..Неужели не заметно, что это тетки относятся к вам снисходительно..уровень интеллекта - оставляет желать лучшего.. :D
С Вас, кроме анализов, брать уже нечего.. :-)
  • 0

#2963
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Berendey,
замечательно сказано! Здесь в основном высказываются дамы потаскавшиеся и далеко не всегда востребованные на данный момент

vitold, будьте снисходительны к интеллектуальному уровню наших оппоненток. Это же женщины!) Они мыслят категориями "любовь-переспать-свадьба-получить зарплату мужа-пропилить мозг мужу, потому что настроение плохое". Ну что взять с них? :D


Ой божеж мой что ж вы раньше то не сказали что вас жизнь то так пришлепнула. Вас пожалеть надо, а мы тут старые развратницы навалились :rotate: Помоему если вам так с женщинами не везет, надо переключаться на другую категорию граждан. Тем более что в ней единомышленников будет напорядок больше, чем среди тех с которых взять нечего. :-)
  • 0

#2964
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вопрос к женщинам, которые вышли замуж будучи "б.у.", но при любят и любимы, счастливы в браке, в общем нашли своего единственного, родного, любимого, свою половиночку, нареченного судьбой.

Ни капельки жалеете, что не сохранили себя для него, для любви всей своей жизни? Никогда не раскаивались в этом перед ним? Не говорили что если бы можно было вернуть прошлое назад, все было бы по другому?



Такие девушки не напишут тут об этом...
А ведь есть и такие мужики, что даже потом бьют своих женщин.
Ну не побежит же она сразу сюда жаловаться, что вот оно как получается!
  • 0

#2965
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Никто ее не бросал, красивую и умную, уходила от них сама..

Aritmos, и что же это она все уходит и уходит? Может замуж не зовут? :rotate:

насчет финансов - да вроде как сейчас не проблема при наличии ума зарабатывать прилично и самой.

Попробуйте заработать хотя бы 10 тыс. долларов без мужского участия и я изменю свое мнение. :D
Жизненный опыт подсказывает, что хорошая зарплата женщин - это чаще всего завуалированная оплата их любовников за интимуслуги.

Ошибся уже 2 раза..

А сколько раз вы ошиблись, прежде чем встретили "настоящую любовь"?

изображать учать оргазм, а не страсть :D ..када такой неопытный как ты попадается...
насчет выманивания денег у "глупых мужиков" - лоха кинуть не грешно..

Вот об этом я и говорю. Аритмос, а вы, как я посмотрю, прожженная девица! :-)

а если работу,образование и машину оплатила она сама, она кто?

Тогда это не женщина, а пришелец с другой планеты! :D


вы таких теток на улице саина ищете?

Я знаю, что вы не из таких. Вы порядочная. И образование имеется. И денежные суммы вас гораздо большие интересуют.
  • 0

#2966
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тогда это не женщина, а пришелец с другой планеты!

Как много вокруг пришельцев.

Я знаю, что вы не из таких. Вы порядочная. И образование имеется. И денежные суммы вас гораздо большие интересуют.

ООООО!!! Обалдеть. Меня порядочной признали.

В отношениях меня обычно далеко не суммы интересуют))) А моск и индивидуальность. Потому что при наличии этого суммы проблемами становятся все реже и реже.
  • 0

#2967
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Берендей, пусть в вашем брендеевом царстве будет так как вы тут расписали. Мечтайте, по мечтам вам и воздастся.

Единственную вещь только запомните - оскорбляя оппонента вы показываете только свою слабость и неуверенность в выбранном вами мнении, которое вы взялись защищать.
  • 0

#2968
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Такие девушки не напишут тут об этом...
А ведь есть и такие мужики, что даже потом бьют своих женщин.
Ну не побежит же она сразу сюда жаловаться, что вот оно как получается!

ну и страсти у Вас, бабушка :-) .в очередном сериале увидели как Хуан Хуаниту приложил?.. а где еще можно такие ужастики посмотреть? :rotate:

Попробуйте заработать хотя бы 10 тыс. долларов без мужского участия и я изменю свое мнение. Жизненный опыт подсказывает, что хорошая зарплата женщин - это чаще всего завуалированная оплата их любовников за интимуслуги.


Зарабатывала и зарабатываю достаточно, чтобы не отказывать себе, любимой, в том, чего пожелаю..Берендей, для начала огласи сам, сколько зарабатываешь, олигарх ЦТшный.. :D Хорошая з/п - оплата их любовников? бедный дефки, работающие в хороших компаниях - это ж скока мозгов надо выт***ть,чтобы получить хорошую з/п :D..Хреновый у тебя опыт, Берендей..

Вот об этом я и говорю. Аритмос, а вы, как я посмотрю, прожженная девица!


Пардон муа, мон ами, даже стесняюсь спросить - а куда Вы смотрите?

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.06.2009, 15:26:49

  • 0

#2969
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Жизненный опыт подсказывает, что хорошая зарплата женщин - это чаще всего завуалированная оплата их любовников за интимуслуги.


Гм, гм....где это Вы набрались такого опыта? любопытненько узнать... :rotate:
  • 0

#2970
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Я знаю один приём (для девушек) могу поделиться, занчит так, чтобы заинтриговать самца сначало. Взгляд на кончик носа(своего) потом на объект потом в левый верхний угол. И все он Ваш девственница вы или нет. Молодые мамаши те что не знают чему нас учит мтв и дом2 берите на заметку (это апсолютно безплатно) и обучайте ваших чад заработкам!

А ты аднака не обделен интеллектом, раз тебя привлекают косящие и глядящие налево при в взгляде не тебя.
Но сорри, у меня другие методы воспитания.
  • 0

#2971
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Или что надо успевать до полуночи!

О как строго! сЕкс по расписанию? Три минуты на прелюдию, две на процесс? Пять на плачь жены в ванной от неудовлетворенности? Потом мамка спать сварила?
  • 0

#2972
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Милый друг, а вы идете навстречу пожеланиям всех мужчин, кто глядит на вас с вожделением?
Странная у вас логика. По вашему выходит, если женщину не лапали и не имели сотни мужчин, то она ничего из себя не представляет. Это бред.

Нет, я говорю о том, что если мужчина чудак, то найти повод докапаться ему труда не составит. И тут уже фантазии море и что не девственница плохо, и что девственница тоже не хорошо.

Сообщение отредактировал Милый друг: 19.06.2009, 15:45:11

  • 0

#2973
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ща отвечу в пользу оппонентов.

Вопрос к женщинам, которые вышли замуж будучи "б.у.", но при любят и любимы, счастливы в браке, в общем нашли своего единственного, родного, любимого, свою половиночку, нареченного судьбой.

Ни капельки жалеете, что не сохранили себя для него, для любви всей своей жизни? Никогда не раскаивались в этом перед ним? Не говорили что если бы можно было вернуть прошлое назад, все было бы по другому?

Я, я жалела ("сильно тянет поднятую руку").
Однажды в одном из разговоров призналась мужу в начале семейной жизни. Ну вот накатило на меня. Меня мама воспитывала, что муж должен быть первым. А у меня у такой-сякой он даже не второй. Я ему рассказывала, что хорошо наверно, было бы, если бы я никого кроме него не знала. И знаете, что он мне ответил: "Любимая, это твой опыт. Хорошо что он есть. Ты знаешь, что я для тебя самый-самый не от самовнушения, а на деле. У тебя нет любопытства, а как это с другим. И я за тебя спокоен."
Я спорили с ним, о том, что любопытство не возникло бы, если меня с ним все устраивает.
Но, я уже писала выше, что разговаривала на эту тему с вышедшей замуж девочкой. Она в постели от мужа без ума,а любопытство её гложет, а с другими может быть лучше?
И теперь я уже "с высоты своих" 26 с хвостиком думаю что он прав. Мой сексуальный опыт был удачным. И первый и все остальные. О чем жалеть?

В общем жалела по глупости, в силу комплексов, привитых мамой.
  • 0

#2974
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В общем жалела по глупости, в силу комплексов, привитых мамой.
[/quote]
мама плохое не посоветует... :)
  • 0

#2975
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

мама плохое не посоветует... :)

Моя мама мне советует детей иногда побить, когда балуются.
Ещё она в обе мои беременности советовала аборт.
Вы все ещё настаиваете, что мама плохого не посоветует?

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 19.06.2009, 16:16:56

  • 0

#2976
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений


мама плохое не посоветует... :)

Моя мама мне советует детей иногда побить, когда балуются.
Ещё она в обе мои беременности советовала аборт.
Вы все ещё настаиваете, что мама плохого не посоветует?

Каждый человек во гневе ТАКОЕ скажет что потом желеет, а мама это МАМА...
  • 0

#2977
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Однако, дамы из категории в заглавии топика прямо-таки неистовствуют! :)
Я никоим образом не собираюсь умалять ваших достоинств и выпячивать один (но, увы, существенный) недостаток - каждому (каждой) своё. Я, вопреки некорректным предположениям некоторых, не испытывал никогда сложности в отношениях (в т.ч. близких) с дамами, никаких комплексов, несмотря на скромную внешность, у меня нет; а непорочность жены, с которой я более 12 лет вместе - дар судьбы и следствие её правильных взглядов на целомудрие. А тезис о важности добрачных секс-экспериментов для формирования "правильной" сексуальности - миф, который приходится использовать искушённым в постели в своё оправдание.
  • 0

#2978
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Однако, дамы из категории в заглавии топика прямо-таки неистовствуют! :)
Я никоим образом не собираюсь умалять ваших достоинств и выпячивать один (но, увы, существенный) недостаток - каждому (каждой) своё. Я, вопреки некорректным предположениям некоторых, не испытывал никогда сложности в отношениях (в т.ч. близких) с дамами, никаких комплексов, несмотря на скромную внешность, у меня нет; а непорочность жены, с которой я более 12 лет вместе - дар судьбы и следствие её правильных взглядов на целомудрие. А тезис о важности добрачных секс-экспериментов для формирования "правильной" сексуальности - миф, который приходится использовать искушённым в постели в своё оправдание.

а теперь тоже самое тока попроще...
  • 0

#2979
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Каждый человек во гневе ТАКОЕ скажет что потом желеет, а мама это МАМА...

Какой гнев?
- Мама, ты знаешь, у тебя будет ещё один внук. Или внучка.
- Снова? А может не время? Может ты аборт сделаешь? Зачем тебе двое детей?
  • 0

#2980
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Какой гнев?
- Мама, ты знаешь, у тебя будет ещё один внук. Или внучка.
- Снова? А может не время? Может ты аборт сделаешь? Зачем тебе двое детей?
[/quote]
Каждый родитель боиться за свое чадо. и ваша мама о ВАС беспокоиться, о ВАШЕМ здоровье... Не относитесь так к маме она этого не заслуживает ИМХО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.