Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2941
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Берендей, мужчина может выступить в роли статуса только в "моем мире".

А по поводу советчиков конечно не просто улыбнуло, а с ног повалило :rotate:
Представляю картину: На каком нибудь форуме:" Уважаемые мужчины, у кого была связь с гражданкой Никоноровой прошу отписаться, с указание времени пользования и частоты употребления". А потом уже и на совет с родственниками и друзьями обязательно, да кстати если найдете таки верную не забудь в санэпидемстанции справку взять на предмет чистоты избраннцы. Господи то ли дети пишут, то ли эпидемия дури началась. Встретите дувушку, влюбитесь и думаю пофиг вам будет в тот момент девочка она или нет. Это вы тут сейчас такие смелые и рассудительные, пока нет толком никого, а дальше видно будет..
  • 0

#2942
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
согласен полностью
  • 0

#2943
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Berendey,
замечательно сказано! Здесь в основном высказываются дамы потаскавшиеся и далеко не всегда востребованные на данный момент, что и повышает градус спора.

Откуда такие данные? Вы лично со всеми знакомы?
  • 0

#2944
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я знаю один приём (для девушек) могу поделиться, занчит так, чтобы заинтриговать самца сначало. Взгляд на кончик носа(своего) потом на объект потом в левый верхний угол. И все он Ваш девственница вы или нет. Молодые мамаши те что не знают чему нас учит мтв и дом2 берите на заметку (это апсолютно безплатно) и обучайте ваших чад заработкам!
  • 0

#2945
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Встретите дувушку, влюбитесь и думаю пофиг вам будет в тот момент девочка она или нет. Это вы тут сейчас такие смелые и рассудительные, пока нет толком никого, а дальше видно будет..


А дальше женится на ней... Со временем пройдет любовь.. Завянут помидоры... И будет он ее корить за свои похождения до него... Вот тогда и начнется самое интересное))
  • 0

#2946
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Berendey,
замечательно сказано! Здесь в основном высказываются дамы потаскавшиеся и далеко не всегда востребованные на данный момент, что и повышает градус спора. Просто они не проходят испытание соблазном, отдаваясь кому-то (и редко - только одному) до брака, считая, что это "в порядке вещей, все так делают, и т.п."... а потом, если захомутать никого не получается, то желчь изливается на барышень, которые-таки сохранили себя ("вот ведь дуры-то!") и нашли/ найдут хорошую партию, они обвиняются в чём угодно - а виноваты-то сами попользованные, уступившие своей похоти или каким-то другим соображениям! Хотя шансов у "б/у" достаточно - опыт в постели и манипулировании мужиками частенько помогает пристроиться.

Vitold, а Вы никак человек-рентген? :D :D по постам видит, кто потаскавшаяся, а кто не востребованная.. :D ..эта..геморрой не лечите путем прикладывания *опы к монитору? есть у меня одна соседка..вот голова болит,думает - геморрой.. :-)

Клон Мартиноса жив,жил и будет жить!! :rotate:
  • 0

#2947
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я знаю один приём (для девушек) могу поделиться, занчит так, чтобы заинтриговать самца сначало. Взгляд на кончик носа(своего) потом на объект потом в левый верхний угол. И все он Ваш девственница вы или нет. Молодые мамаши те что не знают чему нас учит мтв и дом2 берите на заметку (это апсолютно безплатно) и обучайте ваших чад заработкам!


Приемчик на собственном опыте изучили?

А дальше женится на ней... Со временем пройдет любовь.. Завянут помидоры... И будет он ее корить за свои похождения до него... Вот тогда и начнется самое интересное))


Но это уже другая тема.
  • 0

#2948
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я знаю один приём (для девушек) могу поделиться, занчит так, чтобы заинтриговать самца сначало. Взгляд на кончик носа(своего) потом на объект потом в левый верхний угол. И все он Ваш девственница вы или нет. Молодые мамаши те что не знают чему нас учит мтв и дом2 берите на заметку (это апсолютно безплатно) и обучайте ваших чад заработкам!


Посредством вашего приема можно косоглазие заработать. Сами то поняли что написали, прежде чем бесплатными приемами раскидываться возле зеркала их опробуйте. Представляю себе девицу с которой знакомиться парень, а она стоит и глазами то косит, то бешенно вращает. Это уж скорее прием для девственниц по сохранению своего богатства :rotate:
  • 0

#2949
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А дальше женится на ней... Со временем пройдет любовь.. Завянут помидоры... И будет он ее корить за свои похождения до него... Вот тогда и начнется самое интересное))

Ну если больше не дочего до....ся, то да! Но с таким же успехом он может и предъявить, что дурак был, раз она никому не нужна была, какого он, такой замечательный, на ней женился??
  • 0

#2950
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я знаю один приём (для девушек) могу поделиться, занчит так, чтобы заинтриговать самца сначало. Взгляд на кончик носа(своего) потом на объект потом в левый верхний угол. И все он Ваш девственница вы или нет.

:rotate: Прикольно. А если я буду так применять на девчонок, проканает? :D Самое фиговое, может косоглазие развиться, ужас! Не буду, ну нафиг...
  • 0

#2951
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Vitold, верните ваши мысли, вам без них не идет :rotate:
Где ж вы увидеть поливание желчью девственниц? Пока что тут только вы с соратниками поливаете теток что дали, но не вам. Завидно видать.
И кто вам сказал что тетки так прям и мечтают "пристроиться" то, нимб снимите. А то я подумаю что Абрамович как минимум на ЦТ сидит. Никто никуда не пристраивается, просто людит встречают друг друга и влюбляются, а вы на г...но изводитесь что вам не светит, вот и придумываете себе очередные оправдалки.

Вопрос: А если вы со своей женой. которую взяли девственницей, поживете так годик-два и вдруг поймете что ну не подходит она вам, и характер не тот, и в постеле она после 24 00 превращается в бревно, примете решение что надобно развестись, ей тоже себя б/у считать?
  • 0

#2952
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Да я забыл указать. Внимание не используйте описанный мной прием дома, это опасно для жизни. Все трюки выполняют только проффесионалы!

Vitold, верните ваши мысли, вам без них не идет :rotate:
Где ж вы увидеть поливание желчью девственниц? Пока что тут только вы с соратниками поливаете теток что дали, но не вам. Завидно видать.
И кто вам сказал что тетки так прям и мечтают "пристроиться" то, нимб снимите. А то я подумаю что Абрамович как минимум на ЦТ сидит. Никто никуда не пристраивается, просто людит встречают друг друга и влюбляются, а вы на г...но изводитесь что вам не светит, вот и придумываете себе очередные оправдалки.

Вопрос: А если вы со своей женой. которую взяли девственницей, поживете так годик-два и вдруг поймете что ну не подходит она вам, и характер не тот, и в постеле она после 24 00 превращается в бревно, примете решение что надобно развестись, ей тоже себя б/у считать?

Или что надо успевать до полуночи!
  • 0

#2953
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пока что тут только вы с соратниками поливаете теток что дали, но не вам. Завидно видать.

Зачем завидовать? 100 долларовая купюра любую из таких б/у-ных теток сделает ласковой и влюбленной.

Но с таким же успехом он может и предъявить, что дурак был, раз она никому не нужна была, какого он, такой замечательный, на ней женился??

Милый друг, а вы идете навстречу пожеланиям всех мужчин, кто глядит на вас с вожделением?
Странная у вас логика. По вашему выходит, если женщину не лапали и не имели сотни мужчин, то она ничего из себя не представляет. Это бред.
  • 1

#2954
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Вопрос к женщинам, которые вышли замуж будучи "б.у.", но при любят и любимы, счастливы в браке, в общем нашли своего единственного, родного, любимого, свою половиночку, нареченного судьбой.

Ни капельки жалеете, что не сохранили себя для него, для любви всей своей жизни? Никогда не раскаивались в этом перед ним? Не говорили что если бы можно было вернуть прошлое назад, все было бы по другому?
  • 0

#2955
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Здесь в основном высказываются дамы потаскавшиеся и далеко не всегда востребованные на данный момент, что и повышает градус спора. Просто они не проходят испытание соблазном, отдаваясь кому-то (и редко - только одному) до брака, считая, что это "в порядке вещей, все так делают, и т.п."...

)) ну точно ясновидящий...
не проходят испытание соблазнами - сильно сказано, смеяться устала. И кто ж это так барышень испытывает то???
"в порядке вещей, все так делают, и т.п." - на самом деле часть людей, вообще не живут по правила как все. А живут так, как считаю нужным) На других не оглядываясь.

Сообщение отредактировал Rianon: 19.06.2009, 15:04:26

  • 0

#2956
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мужчина может выступить в роли статуса только в "моем мире".

Не знаю, что творится в вашем мире. А в мире обычных теток лучше быть с мужиком под ручку, чем сидеть дома и разглядывать старые фотографии об отдыхе в Турции.
  • 1

#2957
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если захомутать никого не получается, то желчь изливается на барышень, которые-таки сохранили себя ("вот ведь дуры-то!") и нашли/ найдут хорошую партию, они обвиняются в чём угодно - а виноваты-то сами попользованные, уступившие своей похоти или каким-то другим соображениям!

Ошибочка))) Можно и девственностью вполне даже мирно захомутать. Просто продать подороже)))

Вы б посмотрели) внимательно. никто никого не обвиняет))

И у многих здесь отписавшихся женщин, очень хорошие партии))) не смотря на не девственность при вступлении в брак.

Только вот наверное про вас лично никто не может сказать что вы хорошая партия.
  • 0

#2958
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Berendey,
замечательно сказано! Здесь в основном высказываются дамы потаскавшиеся и далеко не всегда востребованные на данный момент

vitold, будьте снисходительны к интеллектуальному уровню наших оппоненток. Это же женщины!) Они мыслят категориями "любовь-переспать-свадьба-получить зарплату мужа-пропилить мозг мужу, потому что настроение плохое". Ну что взять с них? :rotate:
  • 1

#2959
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вопрос к женщинам, которые вышли замуж будучи "б.у.", но при любят и любимы, счастливы в браке, в общем нашли своего единственного, родного, любимого, свою половиночку, нареченного судьбой.

Ни капельки жалеете, что не сохранили себя для него, для любви всей своей жизни? Никогда не раскаивались в этом перед ним? Не говорили что если бы можно было вернуть прошлое назад, все было бы по другому?


И кому нужны эти сопли? Что сидеть и ныть, ах милый если бы я знала что ты точно будешь в моей жизни, да я бы никогда, ни за что, ну почему я не могу вернуться на ХХХ лет назад и послать того козла, которого я на тот момент просто обожала и думала что он и только он моя судьба? И потом себя я для него сохранила бы полностью, знаете ли с каждым разом от меня никто кусочек не отщипывал :rotate:
И потом вы не задумывались что свою половиночку можно встретить и в 30 и в 40 и в 50 и что? Знаете ли у меня почему то такое ощущение что если бы я до 30-40 проходила девственницей, во превых из-за резкой смены характера врядли я вообще кого то встретила, не только свою половиночку, а если бы и встретила то девственности меня надо было бы под наркозом лишать.
  • 0

#2960
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Не знаю, что творится в вашем мире. А в мире обычных теток лучше быть с мужиком под ручку, чем сидеть дома и разглядывать старые фотографии об отдыхе в Турции.


А вы уверенны, что знаете, что им так лучше? Если мужик с такими тараканами в голове, то уж лучше фото рассматривать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.