Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#3021
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вооот о чем я и говорил. А какое проверочное слово?
  • 0

#3022
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Загляни в профиль и посчитай, если с математикой дружишь))))
можешь воспользоваться калькулятором на худой конец (в 17 лет бывают толстые?)
  • 0

#3023
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вооот о чем я и говорил. А какое проверочное слово?

смотри выше
  • 0

#3024
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Ошибки не от безграмотности, а от скорости мысли! А по сабжу я столько настрочил, а вы в ворд перегоняете и думаете " Эх какая же я умная соплика подколола"

От скорости мысли грамотность не исчезает)))
А с вордом париться не наш стиль))))
  • 0

#3025
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Точняк, давайте соберем все мужские посты прогоним через редактора и издадим книжку в духе аксаны робски(х?)
  • 0

#3026
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Точняк, давайте соберем все мужские посты прогоним через редактора и издадим книжку в духе аксаны робски(х?)

а Вы,наше прыщавое и юное создание, никак себя причислили к мужчинам :(
  • 0

#3027
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Конечно! еще и с большой буквы!
  • 0

#3028
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Конечно! еще и с большой буквы!


C большой буквы ИКС судя по всему. :(
  • 0

#3029
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Конечно! еще и с большой буквы!

к диагнозу добавляется еще и мания величия..Вам с Мартиносом палату одну на двоих?..пока есть возможность- выбирайте.. :(
  • 0

#3030
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Конечно! еще и с большой буквы!

к диагнозу добавляется еще и мания величия..Вам с Мартиносом палату одну на двоих?..пока есть возможность- выбирайте.. :D


C Мартиносом не получится - там уже Алексий забронировал :(
  • 0

#3031
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Бывают ведь палаты на 3-х
  • 0

#3032
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

яро дискутирующих раскрыть свой возраст. Как водится начну с себя мне 17. Дамам кстати дадим скидку можете наврать -2 года!

ну чтож профиль вам в помощь данные там верные указаны.
От себя добавлю что в столь юном возрасте вообще осуждать что либо не стоит, а уж рассуждать о педагогической запущенности и вообще...
вы вполне могли быть моим учеником.
  • 0

#3033
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
это как опция
вроде и без нее можно прожить без проблем
а с ней приятней

а так дело десятое

гы гы гы пусть мне будет 64

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.06.2009, 12:13:39

  • 0

#3034
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

это как опция
вроде и без нее можно прожить без проблем
а с ней приятней

О, адекваты появились в теме?
Или это только к 64-м появляется? :(
  • 0

#3035
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Н-да я так и думал, что все застопорится на моём возрасте. Смешно считать, что лишние 8-10 лет сделали вас умнее меня. Рианон в 25 лет собирается мне преподавать. Что? То о чем тут идет речь? :( тогда я не против, преподайте мне уроки разврата! А чтобы что-то осуждать нужно просто обладать информацией коей у меня предостаточно! Или вы хотите проверить? может поспорить?
  • 0

#3036
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


это как опция
вроде и без нее можно прожить без проблем
а с ней приятней

О, адекваты появились в теме?
Или это только к 64-м появляется? :D


ага к 64 все труднее получить необходимые опции :( так и норовят на уткусудно заменить

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.06.2009, 12:32:09

  • 0

#3037
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


это как опция
вроде и без нее можно прожить без проблем
а с ней приятней

О, адекваты появились в теме?
Или это только к 64-м появляется? :(

Сообщите почему вы считает не адекватным меня? дело только лишь в возрасте? тогда вы еще более глупы чем я предполагал! Так как "адекватные" никогда не делают скидки на возраст.
  • 0

#3038
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Н-да я так и думал, что все застопорится на моём возрасте. Смешно считать, что лишние 8-10 лет сделали вас умнее меня. Рианон в 25 лет собирается мне преподавать. Что? То о чем тут идет речь? :( тогда я не против, преподайте мне уроки разврата! А чтобы что-то осуждать нужно просто обладать информацией коей у меня предостаточно! Или вы хотите проверить? может поспорить?


Ребенок, вот когда у тебя помимо теории (из интернетресурсов) будет присутствовать практика, тогда и будешь спорить. На деле теория это конечно хорошо, но вот с практикой она зачастую расходится. А прочитав пару историй на форумах судить о жизни - глуповато как то, но в принципе свойственно в юношеском возрасте. Хотя на практике очень многие так и не могут до пенсии расстаться с юношескими иллюзиями, которые плавно перерастают в комплексы и череду оправданий своей несостоятельности. Вот когда в вашем кругу появятся не только девушки с соседней парты, которые мужчину видели только в атласе по анатомии, возможно ваши взгляды на жизнь будут попроще. В молодости всегда амбиции преобладают над разумом.
  • 0

#3039
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сообщите почему вы считает не адекватным меня? дело только лишь в возрасте? тогда вы еще более глупы чем я предполагал! Так как "адекватные" никогда не делают скидки на возраст.

дело не в возрасте, в Ваших суждениях..основываясь на Ваших суждениях, Вы стремитесь обрести соц.статус за счет, пардон муа,гениталий Вашей избранницы..я не думаю, что обществу так интересно залезть к Вам в постель и выяснить все до мелчайших подробностей..другое делол, что Вы хотите что-то доказать обществу - а именно Вашу крутость в наличии девственности у супруги..
  • 0

#3040
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Н-да я так и думал, что все застопорится на моём возрасте. Смешно считать, что лишние 8-10 лет сделали вас умнее меня. Рианон в 25 лет собирается мне преподавать. Что? То о чем тут идет речь? :( тогда я не против, преподайте мне уроки разврата! А чтобы что-то осуждать нужно просто обладать информацией коей у меня предостаточно! Или вы хотите проверить? может поспорить?


Ребенок, вот когда у тебя помимо теории (из интернетресурсов) будет присутствовать практика, тогда и будешь спорить. На деле теория это конечно хорошо, но вот с практикой она зачастую расходится. А прочитав пару историй на форумах судить о жизни - глуповато как то, но в принципе свойственно в юношеском возрасте. Хотя на практике очень многие так и не могут до пенсии расстаться с юношескими иллюзиями, которые плавно перерастают в комплексы и череду оправданий своей несостоятельности. Вот когда в вашем кругу появятся не только девушки с соседней парты, которые мужчину видели только в атласе по анатомии, возможно ваши взгляды на жизнь будут попроще. В молодости всегда амбиции преобладают над разумом.

ВОт как мне интересно отвечать на это? Тут не смысла, нет логики нет рациональности, есть только вызов, ты младше значит у тебя нет опыта значит что ты не понимашь, баста. С такими взглядами вы явно не уйдете дальше домохозяйки. Смотрите шире. В наше время секс с 14 лет нормальное явление, сначало со старшими во дворе 16-17 летними, а потом уже и в школу и в пту. Так, что даже по скромным подсчетом я имею небольшой опыт, а значит вправе иметь мнение и делиться им. Но вот сварливые закомлексованные женщины(!) все наровят заткнуть мне рот моим возрастом, ан не выдет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.