Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#3001
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

нет ни одного сантиметра на любимой который бы я не поцеловал :)

ну я бы побрезговал все сантиметры то целовать
особенно если разные мужики со своими причиндалами там уже прошлись

Более того, могу сказать, что например своему папе я бы не только спасибо не сказала, но еще бы и люлей навешала. Для профилактики.

ну ничего себе!
это за то, что он старался как кочегар, чтобы ты на свет появилась!
вот ведь какие доченьки пошли! :)

#3002
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это за то, что он старался как кочегар, чтобы ты на свет появилась!

ммм как старался???
как кочегар???
а я думала что дети бывают от секса, а секс доставляет удовольствие.... Я ошибалась?
Мне за это спасибо сказать?
  • 0

#3003
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ну я бы побрезговал все сантиметры то целовать
особенно если разные мужики со своими причиндалами там уже прошлись

Ну значит и ты не ждешь от супруги минета. Мало ли где ты им побывал.
  • 0

#3004
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ну я бы побрезговал все сантиметры то целовать
особенно если разные мужики со своими причиндалами там уже прошлись

а что это за любовь такая??? :) :-) если брезговать целовать ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ???значит не любили вы никого,и стакими стереотипами тяжело вам придется Стасик.... :) :)
  • 0

#3005
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

ведь утрата невинности чаще всего в разы повышает потребность в сексуальных контактах... это сродни героиновой зависимости.

От оно как девиц на секас-то подсаживают! Ну чисто барыги, эти ваши злодеи-дефлораторы. А девице и невдомек, что дорога ей одна теперь - в придорожную рыгаловку, водил обслуживать. Некоторые настолько тугие, что даже спорить тут пытаются, а редкие экземпляры еще и замуж имеют наглость выходить. Вместо того, чтоб по заветам предков: честь потеряла - удавись. Но не те времена, не те... а то бы в полицейских протоколах было бы "Инструмент склонения к самоубийству - мужской половой член - обнаружен на теле подозреваемого в совершении гражданина Х. в области промежности... в процессе следственного эксперимента подозреваемый показал на сотруднике подробности совершения преступления... орудие преступление изъято как вещественное доказательство и сдано в спецхран до публичного рассмотрения в суде..." ))
  • 0

#3006
JGM

JGM
  • Гость
  • 13 сообщений
б.у. бывают мобильники или тачки, но не девушки!
  • 0

#3007
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Stas Namin


Я имею в виду любимую!

House


Ахахахах отжег )))

Глупая тема, на вкус и цвет, эта дискуссия вечна :)
  • 0

#3008
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Однако, дамы из категории в заглавии топика прямо-таки неистовствуют! :rolleyes:
Я никоим образом не собираюсь умалять ваших достоинств и выпячивать один (но, увы, существенный) недостаток - каждому (каждой) своё. Я, вопреки некорректным предположениям некоторых, не испытывал никогда сложности в отношениях (в т.ч. близких) с дамами, никаких комплексов, несмотря на скромную внешность, у меня нет; а непорочность жены, с которой я более 12 лет вместе - дар судьбы и следствие её правильных взглядов на целомудрие. А тезис о важности добрачных секс-экспериментов для формирования "правильной" сексуальности - миф, который приходится использовать искушённым в постели в своё оправдание.

ППКС, примерно тоже самое говорил, несколько страниц назад


А пользуются, увы, обычно теми девушками, которые уже с кем-то были - это очевидно. Да и сами барышни ищут хотя бы секса, ведь утрата невинности чаще всего в разы повышает потребность в сексуальных контактах... это сродни героиновой зависимости.

нее, у них понятия примерно такие "раз целки уже нет, то и терять нечего" вот и уходят во все тяжкие
потом и появляется эта зависимость от секса :-) :(
  • 0

#3009
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

нее, у них понятия примерно такие "раз целки уже нет, то и терять нечего" вот и уходят во все тяжкие
потом и появляется эта зависимость от секса :-) :(

Когда у девушки было 2-3 партнера это еще стерпимо. Бывают разные обстоятельства. Поверила -бросили, по ушам проехали - попользовались ею. Но не хотелось бы чтобы жену попробовало полгорода мужиков в разных позах..... :rolleyes:
  • 0

#3010
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Мне все-равно как мужчины относятся к, так назаваемым, б/у-ным девушкам. Пусть как хотят так и называют. Просто я с нмии никаких отношений строить не буду. Не нравится и не надо, значит нам не по пути. Общаться можно, но более серьезные отношения с такими консерваторами - нет уж, увольте.

А на счет дам, которые из-за этого парятся (у меня сестренка такая), то я их не понимаю. Ну если уж так напрягает их то, что они уже не девочки (меня теперь замуж никто не возьмет итп), значит вперед в клинику и всё восстанавливать)))
  • 0

#3011
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мне все-равно как мужчины относятся к, так назаваемым, б/у-ным девушкам. Пусть как хотят так и называют. Просто я с нмии никаких отношений строить не буду. Не нравится и не надо, значит нам не по пути. Общаться можно, но более серьезные отношения с такими консерваторами - нет уж, увольте.

А на счет дам, которые из-за этого парятся (у меня сестренка такая), то я их не понимаю. Ну если уж так напрягает их то, что они уже не девочки (меня теперь замуж никто не возьмет итп), значит вперед в клинику и всё восстанавливать)))


Баалшой респект.
И вообще, девчонки, что вы тут паритесь в этой теме с идиотским названием. Вы себя считаете б/ушными что ли? Сами они б/ушные и безмозглые к тому же, кто считает, что девушка может быть б/ушной. И коль у них с мозгами все так плохо, что закрадывается сомнение, а есть ли они вообще, то доказывать им что либо, в принципе унизительно. Пусть себе ищут девочек, посмотрим, кому в жизни повезет больше.
  • 0

#3012
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Удивительные барышни - называют "безмозглыми" тех, кто указывает им на их недостаток... а свою потасканность, видимо, объясняют завышенным IQ! Хотя по грамотности комментов видна педагогическая запущенность, не говоря уже о том, что имела (имеет) место быть половая распущенность.
И пассажи типа "да я даже никаких отношений не буду строить с презирающими за б/ушность мужиками" просто смешны - это такие мужики не захотят серьёзных отношений с той, которая позволяет пользоваться собой: попользуются (и то - не факт) и оставят! :(
  • 0

#3013
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тех, кто указывает им на их недостаток...

))) собственно 1. я это не считаю недостатком.
2. даже бы если считала, то кто вы, да и те вдруг которые могут встретится в жизни с такой позицией: Дорогая, я не буду с тобой строить отношения ты не девственница, кто вы такие? Не будешь молчи себя в тряпку. это не касается никого кроме тебя.
Указывают на недостаток... Великие люди, пилять.
Смотреть противно, на очередное лицемерие.

педагогическая запущенность

Как человек с педагогическим образованием.... могу только поплакать над дипломом )))

это такие мужики не захотят серьёзных отношений с той, которая позволяет пользоваться собой: попользуются (и то - не факт) и оставят!

Попользоваться??? А может девушка им попользуется и пойдет дальше своей дорогой?
Может с вами именно так и было и потому вы тут рассказываете какой должна быть девушка? а?
  • 0

#3014
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Удивительные барышни - называют "безмозглыми" тех, кто указывает им на их недостаток... а свою потасканность, видимо, объясняют завышенным IQ! Хотя по грамотности комментов видна педагогическая запущенность, не говоря уже о том, что имела (имеет) место быть половая распущенность.
И пассажи типа "да я даже никаких отношений не буду строить с презирающими за б/ушность мужиками" просто смешны - это такие мужики не захотят серьёзных отношений с той, которая позволяет пользоваться собой: попользуются (и то - не факт) и оставят! :(


Смешно читать Вас, юноша! Если у Вас в списке приоритетов на первом месте стоит какая то пленка, то остается Вам только посочувствовать.
  • 0

#3015
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Vitold, Вы меня умиляете своим юношеским максимализмом :( и умением ставить диагнозы по постам..*предложение насчет геморроя в силе*
  • 0

#3016
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Снова подытоживаем в теме.
Как видно из воплей, самые ярые активистки имеют неполные семьи и соотвественно комлпекс, и выливается этот комплекс в распущенность, назовем это проблемой невоспитанности и недопонимания. Нет папки решили себя мусолить по всему двору, школе, пту. Кто-то тут кричал, что заработала свои первые 100$ в 14 лет, если спрошу каким образом и какой это был год покажусь навясчивым =) а таковым выглядеть перед толпой злых теток, которых просто взяли замуж, они просто родили детей и просто сидят дома кормят, готовят, стирают и убирают, и развлекают себя тем, что вопят о том чего лишились незаметно не хочется. Ведь правад, согласитесь, эта девственность вам дасталась просто так природой, т.е. нахаляву, а как ивзестно все халявное очень быстро транжирится, как там (не дорого данно, не очень и жаль) вот вы и не понимаете: 1. тех кто над этим халявным подарком трясется и хранит его, чтобы подарить. и 2. Тех кто хочет получить данный подарок. Для вас это нонсенс ведь вы просто так выбросили эту "вещь" на помойку прошлого и уверенно шагаете будто ничего и не произошло. Страшно жить :( как страшно жить в обществе не ценящих даже самих себя :D По сабжу сделал наблюдение, что в данной ветке идет резонанс поколений, предлогаю яро дискутирующих раскрыть свой возраст. Как водится начну с себя мне 17. Дамам кстати дадим скидку можете наврать -2 года!

Сообщение отредактировал BlinD: 22.06.2009, 11:08:48

  • 0

#3017
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
BlinD

А мы просто в школе хорошо учились, в отличие от тех, что в 17 лет пишут с ошибками, поэтому и деньги свои зарабатывали мозгами, а не тем, о чем Вы подумали.
  • 0

#3018
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
BlinD, вы могли бы и не пытаться шокировать публику совим признанием о семнадцатилетии. Это видно по вашим мудроизречениям.
  • 0

#3019
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ошибки не от безграмотности, а от скорости мысли! А по сабжу я столько настрочил, а вы в ворд перегоняете и думаете " Эх какая же я умная соплика подколола"
  • 0

#3020
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ошибки не от безграмотности, а от скорости мысли! А по сабжу я столько настрочил, а вы в ворд перегоняете и думаете " Эх какая же я умная соплика подколола"


соплЯка, проверочное слово -соплЯ

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 22.06.2009, 11:16:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.