Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2861
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
За мораль и нравственность предлагаю выступать собственными поступками, а не на весь форум распространяться на тему греховности других)))
Кто за мораль и нравственность из мужчин? Воздержитесь от секса до свадьбы. А мы вами восхищаться будем)))))
  • 0

#2862
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Называется "не выдерживать критике", а его безобидное заступничество за мораль и нравственность были очень милыми!

хороший тролль - мертвый забаненный тролль...
  • 0

#2863
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Кто за мораль и нравственность из мужчин? Воздержитесь от секса до свадьбы. А мы вами восхищаться будем)))))

это что то из мира фантастики....мужчина без секса и трех дней прожить не хочет, а вы про до замужества...
так сами мужчины и делаете из девачек -женщин, а потом как следствие возбухаете что чистых то не осталось...дай волю наврное всех бы с определенного возраста дефлорировали, апотом пальцем показывали что Б/У.
нет Б/У это не проженщин :D
  • 0

#2864
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А можно б/у женщин называть ласково бУшки =
  • 0

#2865
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

За мораль и нравственность предлагаю выступать собственными поступками, а не на весь форум распространяться на тему греховности других)))
Кто за мораль и нравственность из мужчин? Воздержитесь от секса до свадьбы. А мы вами восхищаться будем)))))

Вы не поняли сути вопроса с самого начала. Речь не идет о девственницах и не девственницах для мужчины, речь идет о разных формах. Т.е. если есть девушки извеснти бУшки мы знаем про них то почему бы нам не развлечся, Да запросто и стопицотсорок раз до свадьбы, а если они эти бУшки еще и девственници (так как мы говорим про умственный и моральный уклад а не пленку (я уже об этом писал, и многие уже говорили, что бывают бУшки с девственной плевой (зашитой/оригинальной не имеет значения) так вот, если такие бУшки еще и девственници то замечательно будет стопицотпервой на тренинге. А вот когда мы решаем женится на матери наших детей с которой собираемся (!) прожить лучшую (после детства) часть жизни, вот тут мы делаем выбор не в пользу бУшак а в пользу настоящих хороших во всех отношениях приятных девушек, пускай и имевших 1-2 сексуальных опыта, но видим же мы специальных "мужским" локатором, что не бУшка или наоборот. :D
  • 0

#2866
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
"Локатор" этот звучит на латыни несколько иначе.
Если человек любит, ему не важно прошлое, главное настоящее.

Иногда мне попадаются мужчины, которые не могут принять факт того, что они у девушки не первый (не второй / не пятый / вставить нужное) в сексуальном плане.

Тут я цитирую первый пост.
Чтобы всё же вы поняли, что речь именно про плеву, которую вы почему-то называете пленкой.
  • 0

#2867
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

"Локатор" этот звучит на латыни несколько иначе.
Если человек любит, ему не важно прошлое, главное настоящее.

Аааа это все глупости, про любовь, есть влюбленность и я о ней писал выше, там не важно прошлое настоящее, только бы без вредных болезней а остальное побоку, а есть любовь, там где учитываются очень многи моменты, и девственность одна из них. Я не верю в любовь просто так, просто так может быть только влюбленность ветренная и непосредственная, любовь же напротив взвешанный и проинспектированный продукт сознания, там все с кандачка не решается! :D
  • 0

#2868
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
BlinD, я тоже когда-то орала во всю глотку, что только дуры выходят замуж по залету. Что с возможностями нынешней контрацепции залететь нечаянно нереально. Что я ни в жисть, ни-ни.
И вышла я замуж как дура по залету. Не намеренно беременела. И замуж не сильно хотела.
Never say never!!!!!

Вот и с любовью так. Сначала мы думаем, что все взвешенно, а потом выходит так как выходит.
  • 0

#2869
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Аааа это все глупости, про любовь, есть влюбленность и я о ней писал выше, там не важно прошлое настоящее, только бы без вредных болезней а остальное побоку, а есть любовь, там где учитываются очень многи моменты, и девственность одна из них. Я не верю в любовь просто так, просто так может быть только влюбленность ветренная и непосредственная, любовь же напротив взвешанный и проинспектированный продукт сознания, там все с кандачка не решается! :D


Ненене!
"Любовь - активное участие в жизни другого человека и принятие его таким, каков он есть". Э.Фромм
"Любовь - стремление актуализировать другого человека" Рубинштейн (если не путаю)
Да и в принципе, как и любая потребность - отнюдь не "взвешанный и проинспектированный продукт сознания". Оно там конечно, "все с кандачка не решается", но насчет роли сознания - пальцем в небо попали)
Тут как раз Астанчанка права: "Если человек любит, ему не важно прошлое, главное настоящее".
С т.з. какой из этих ваших психологических теорий не посмотри, продуктом сознания (тем более критичного) "выбор любви" не назовёшь.
Лучше всего проблему описывает такое положение: любовь - это потребность, опредмечивается мотивом ( т.е. влюбленностью в конкретного субъекта).
Так, что вывод таков - коли любивь, то "б\у- не б\у" уже побоку, а если не побоку, значится мотивация промахнулась с объектом, бывает, не любовь это, а так, щенячьи розовые сопли да гормональная итоксикация ))
  • 0

#2870
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кто за мораль и нравственность из мужчин?

Я выступаю за нравственность и мораль. И нравится это некоторым бэушным теткам или нет, я буду и дальше утверждать, что беспорядочная половая жизнь девушек до брака ни к чему хорошему не может привести.
  • 0

#2871
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Кто за мораль и нравственность из мужчин?

Я выступаю за нравственность и мораль. И нравится это некоторым бэушным теткам или нет, я буду и дальше утверждать, что беспорядочная половая жизнь девушек до брака ни к чему хорошему не может привести.

Это вот как понимать - секаса не было или только в браке появился?
  • 0

#2872
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Кто за мораль и нравственность из мужчин?

Я выступаю за нравственность и мораль. И нравится это некоторым бэушным теткам или нет, я буду и дальше утверждать, что беспорядочная половая жизнь девушек до брака ни к чему хорошему не может привести.

А у бэушных мужиков беспорядочная половая жизнь приводит к чему-то хорошему?
У моей сокурсницы супруг имел низкую подвижность сперматозоидов, потому что в молодости переболел каким-то ЗППП. Ей делали ЭКО.
Промискуитет ни приводит ни к чему хорошему независимо от пола.
  • 0

#2873
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

"Локатор" этот звучит на латыни несколько иначе.
Если человек любит, ему не важно прошлое, главное настоящее.


не завидую вашему мужу :)

BlinD, я тоже когда-то орала во всю глотку, что только дуры выходят замуж по залету. Что с возможностями нынешней контрацепции залететь нечаянно нереально. Что я ни в жисть, ни-ни.
И вышла я замуж как дура по залету. Не намеренно беременела. И замуж не сильно хотела.
Never say never!!!!!

Вот и с любовью так. Сначала мы думаем, что все взвешенно, а потом выходит так как выходит.


это говорит что жизнь ваша не совсем организована :lol: :D :eek:

по сабжу повторюсь: не возьму в жены БУшку, пусть говорят что у меня комплексы и стереотипы :eek:
  • 0

#2874
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Прально, не завидуй. Ему в реале завидуют, ещё ты из сети приплетешься... Нинать нам.
Теперь я поняла, почему так много девушек все же зашиваются.
Не потому что они мазохистки и дуры. Потому что парни у них такие.


А, да мой супруг хоть знал, кого в жены брал.
Смешнее, если женишься на зашитой, а над тобой за глаза посмеиваться будут.
  • 0

#2875
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А, да мой супруг хоть знал, кого в жены брал.
Смешнее, если женишься на зашитой, а над тобой за глаза посмеиваться будут.


зашитая или нет все равно это всплывет рано или поздно...такое определяется по общению, понятиям, мироощущению девушки

на счет зашивания: знаю пару....она очень Б/Ушная (и Крым и Рим) девушка была в свое время и очень красивая мерзавка
познакомилась с обеспеченным парнем с юга (там понятия строгие на счет этого), она не будь дурой и будучи шустрой девушкой подсуетилась,навестила врача (и тот за 100 уев сделал чудо) :)
она довольна что попку в теплое место пристроила, он доволен что нашел красотку и еще не тронутую, вобщем все счастливы
а те кто в курсе, просто говорят- БУшка :-) (у вашего покорного слуги отношений с ней не было, это так, чтоб предупредить разные домыслы)
  • 0

#2876
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ну вот и я о том же.
И супрух обманываться рад и другие со стороны видят, что почем.
Так может не отпугивать девушек своими закомплексованными взглядами, дабы не вызывать у них желание обманывать вашу закомплексованность?
  • 0

#2877
kzbox

kzbox
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Промискуите́т (от лат. promiscuus — смешанный, общий) — беспорядочные, ничем не ограниченные половые связи со многими партнёрами. Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин.
  • 0

#2878
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Какая свежая мысль)))))))
Это вы ликбез на ЦТ проводите?
  • 0

#2879
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Астанчаночка: несколько страниц назад писал что ни за что не женился бы на сабжевой девушке, и мне глубоко плевать как это называют окружающие (комплексы, стереотипы).
Повторюсь целостность не в пленке, а в голове. Знаю много якобы девственниц. Но на самом деле такое творят. :-)
вобщем нехочу быть таким же, как тот счастливый юноша с юга.
за сим откланяюсь и желаю вам с мужем долгой и счастливой жизни
  • 0

#2880
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Так и я пару страниц назад приводила первый пост сабжа. По сабжу там про вирго, а не про "пленку" в голове.

Сабжевая девушка для вас кто?
Я думала в теме обсуждения начинаются исходя из первого поста. А не кто во что горазд, тот так и понял.

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 18.06.2009, 00:15:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.