Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2881
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Начиная с первого поста под влиянием общественности объект был несколько пересмотрен именно на духовно этичический уровень с физиологического. Если кого то там в начале интересовала пленка то мы уже решили что за 400$ ей запросто можно нарастить на причинное место, и на рот и на попу :-) если понадобится
  • 0

#2882
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Прально, не завидуй. Ему в реале завидуют, ещё ты из сети приплетешься... Нинать нам.
Теперь я поняла, почему так много девушек все же зашиваются.
Не потому что они мазохистки и дуры. Потому что парни у них такие.


А, да мой супруг хоть знал, кого в жены брал.
Смешнее, если женишься на зашитой, а над тобой за глаза посмеиваться будут.



вооооот она, ключевая фраза!
потому что если выбираешь себе в мужья и отцы своих детей закомплексованного и сексуально зажатого парня, то кто ж потом тебе виноват? Вот и придется сначала ради него зашиваться, потом он скажет "не хочу, чтобы ты работала" - опять же мужское самолюбие страдает, а если у тебя еще и карьера складывается лучше - то вообще туши свет. :) Потом скажет"мечтаю о 40 детях, давай рожай" - и сиди потом, света белого не наблюдая всю свою жизнь - у меня есть живой пример такой вот девушки - была успешная красотка, сейчас забитая жизнью и воплями детей домохозяйка. Бросила учебу, работу, родила уже 5 девочку, а он все пацана требует - ну как же, а самолюбие???? Запустила себя - страх. И он гуляет налево - тот, кто с пеной у рта орал про верность и девственность. Так что вот оно как, в одну сторону только.

а вы говорите, промискуитет. :-)

Сексу быть - и до свадьбы, и после.

По мне так - качественный секс - самый что ни на есть залог счастливой семейной жизни. Потому что если люди в сексуальном плане не совпадают - рано или поздно они начинают гулять. А походы налево - как-то не очень семья получается, нет?
  • 0

#2883
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

По мне так - качественный секс - самый что ни на есть залог счастливой семейной жизни. Потому что если люди в сексуальном плане не совпадают - рано или поздно они начинают гулять. А походы налево - как-то не очень семья получается, нет?

в точку! + тыща :-)
хранила так ся до свадьбы одна подруга, поженились...
спустя какое то время она начала плакаться, что муж не устраивает ее в пастели..
итог... измена мужу, причем не одна... как с цепи сорвалась, все нагуляться не может
вывод...секс до свадьбы нужен!
  • 0

#2884
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kzbox + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2885
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Мартиноса забанили, зря. дело парень говорил.
забыли о нравственности современные девушки (до свадьбы ипутся как смеются), а здесь бьют себя в грудь мол б/у девушка тоже человег, 21 век, эмансипация и прочая лабуда.
А знаете почему б/ушки здесь напряглись!? потому что в глубине души знают что с червоточинкой (что они 2 сорт), и настоящий джигит возьмет в жены только настоящую девушку. Замуж повыскакивали за тех кто их взял, и убеждают тут всех что у них заботливый и понимающий муж и что они вообще счастливая пара. 99%уверен что при личных разборках, муж напоминает им что взял с позором (но об этом они тут дружно умалчивают). :rolleyes:
  • 0

#2886
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
"Настоящему джигиту" нужно существо покорное и туповатое, чтобы, подвыпив, родственникам показать кто в доме хозяин. Хехе, так и представляю эти толстые пьяные хари, довольно кивающие "Эееее, джЫгит!".
Кстати, вопрос: Сколько сортов\видов "джигитов"? Ну, тех, кто никогда "б\у" не возьмет в жены?
  • 0

#2887
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

"Настоящему джигиту" нужно существо покорное и туповатое, чтобы, подвыпив, родственникам показать кто в доме хозяин. Хехе, так и представляю эти толстые пьяные хари, довольно кивающие "Эееее, джЫгит!".
Кстати, вопрос: Сколько сортов\видов "джигитов"? Ну, тех, кто никогда "б\у" не возьмет в жены?

если взял б/ушку, лучше промолчи :rolleyes:

пить и показывать кто в доме хозяин не надо, все дело в уважении друг к другу
  • 0

#2888
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

если взял б/ушку, лучше промолчи :rolleyes:

PR-у овечек мешаю? )) Да и не брал, не вещь ведь, не животное, а живой человек.
  • 0

#2889
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


если взял б/ушку, лучше промолчи :rolleyes:

PR-у овечек мешаю? )) Да и не брал, не вещь ведь, не животное, а живой человек.

в жены имелось ввиду

ничему не мешаешь, собака лает-караван идет
  • 0

#2890
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

в жены имелось ввиду


Если на сорта делится, то не человек имеется в виду, явно.

ничему не мешаешь, собака лает-караван идет

Аха, земля гудит, отара скачет ))

Сообщение отредактировал House: 18.06.2009, 18:11:37

  • 0

#2891
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
типа того :rolleyes:
  • 0

#2892
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Мартиноса забанили, зря. дело парень говорил.
забыли о нравственности современные девушки (до свадьбы ипутся как смеются), а здесь бьют себя в грудь мол б/у девушка тоже человег, 21 век, эмансипация и прочая лабуда.
А знаете почему б/ушки здесь напряглись!? потому что в глубине души знают что с червоточинкой (что они 2 сорт), и настоящий джигит возьмет в жены только настоящую девушку. Замуж повыскакивали за тех кто их взял, и убеждают тут всех что у них заботливый и понимающий муж и что они вообще счастливая пара. 99%уверен что при личных разборках, муж напоминает им что взял с позором (но об этом они тут дружно умалчивают). :rolleyes:


Никто тут кроме "настоящих джигитов" не напрягался. А интеерсно, те кто взял второй сорт, до такой степени чмо, что семейными скандалами может управлять только с позиции припоминания "погрешностей"? Давайте джигиты, женитесь повально на целомудренных, и пишите потом поэмы в теме "почему девушки изменяют". Не удивляйтесь потом, что ваша супруга знает что такое оргазм только благодаря гуглу. И страстно вздыхает по соседу за стенкой, а всем подругам рассказывает о том, как ее достали похождения ее мужа по бабам в связи с тем, что ну не может она его удовлетворить.
Такое ощущение что поборники морали сами женаты на девушках конвеерного типа и сидят тут басни травят о распутных девках, в то время, когда обычные нормальные мужики получают удовольствие от жизна с "б/ушной" девушкой, не заморачиваясь по пустякам.

И прям умиляет отдельно фразы, что вот если бы их у нее не было 20 и т.д тогда бы еще ладно. Забудьте о том что вы будуте знать сколько их у нее было. Если не дура, то у нее всегда будет один сволочь, который всего то один раз ее овечку соблазнил, отматросил и все, на этом ее личная жизнь кончилась и умерла бы она в одиночестве если бы не встретила тебя, принца и самого достойного для обладания ею. И что даже после такого постыдного факта, как тот мерзавец в ее жизни и отсутствие девственности, ну не как она не может с тобой до свадьбы... И женишься как миленький, потому как дамы имеющие грандиозный опыт в общении с мужчинами, мозги так обработают, что не успеешь ойкнуть, как у вас совемстный быт и фамилия одна на двоих. А что то подсказывает что джигиты в основном так и окольцовываются... :rotate:
  • 0

#2893
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


в жены имелось ввиду


Если на сорта делится, то не человек имеется в виду, явно.


всему есть свое определение :rolleyes:
  • 0

#2894
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Никто тут кроме "настоящих джигитов" не напрягался. А интеерсно, те кто взял второй сорт, до такой степени чмо, что семейными скандалами может управлять только с позиции припоминания "погрешностей"? Давайте джигиты, женитесь повально на целомудренных, и пишите потом поэмы в теме "почему девушки изменяют". Не удивляйтесь потом, что ваша супруга знает что такое оргазм только благодаря гуглу. И страстно вздыхает по соседу за стенкой, а всем подругам рассказывает о том, как ее достали похождения ее мужа по бабам в связи с тем, что ну не может она его удовлетворить.
Такое ощущение что поборники морали сами женаты на девушках конвеерного типа и сидят тут басни травят о распутных девках, в то время, когда обычные нормальные мужики получают удовольствие от жизна с "б/ушной" девушкой, не заморачиваясь по пустякам.

И прям умиляет отдельно фразы, что вот если бы их у нее не было 20 и т.д тогда бы еще ладно. Забудьте о том что вы будуте знать сколько их у нее было. Если не дура, то у нее всегда будет один сволочь, который всего то один раз ее овечку соблазнил, отматросил и все, на этом ее личная жизнь кончилась и умерла бы она в одиночестве если бы не встретила тебя, принца и самого достойного для обладания ею. И что даже после такого постыдного факта, как тот мерзавец в ее жизни и отсутствие девственности, ну не как она не может с тобой до свадьбы... И женишься как миленький, потому как дамы имеющие грандиозный опыт в общении с мужчинами, мозги так обработают, что не успеешь ойкнуть, как у вас совемстный быт и фамилия одна на двоих. А что то подсказывает что джигиты в основном так и окольцовываются... :fie:


1. я не женат пока, намекали (хотели) б/ушки- отказался
ну а если кто то получает удовольствие от жизни с б/ушной женой- совет им да любовь, у каждого свой выбор

2. знаем эти басни, поэтому наверно до сих пор и холосты что не верим в эти сказки.
когда слышу "Сказку про мерзавца", всякое желание общаться дальше пропадает, а доверие тем более
как там в песни поется "Кто у нас не первый, тот у нас второй?" :rolleyes: :rotate:
  • 0

#2895
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
*испалняет под балалайку
ЭээХа!
Не хочу в постели целку -
Дайте опытную "грелку"!
Пусть и "второсортная",
Но зато задорная!
  • 0

#2896
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А как Вы проверяете что та которая "хочет" (ага прям мечтает таки, вериться что спит и во сне видит) за вас замуж уже б.у? Анкету заполняют или вы "рентген"?

А вообще есть хороший вариант для мужчин с комплексами - резиновый аналог девушки своей мечты. А что всегда в полной готовности, не ворчит, не пилит, денег не просит, не "залетает" невовремя, не толстеет, а главное - Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ. Главное берите в ненарушенной упаковке. Что бы в очередной раз не быть вторым. :-)
  • 0

#2897
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

*испалняет под балалайку
ЭээХа!
Не хочу в постели целку -
Дайте опытную "грелку"!
Пусть и "второсортная",
Но зато задорная!


я же говорю каждому свое :-) :eek:

А как Вы проверяете что та которая "хочет" (ага прям мечтает таки, вериться что спит и во сне видит) за вас замуж уже б.у? Анкету заполняют или вы "рентген"?

А вообще есть хороший вариант для мужчин с комплексами - резиновый аналог девушки своей мечты. А что всегда в полной готовности, не ворчит, не пилит, денег не просит, не "залетает" невовремя, не толстеет, а главное - Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ. Главное берите в ненарушенной упаковке. Что бы в очередной раз не быть вторым. ;)

нет не анкет, не рентгена, просто люди общаются :-)

на счет варианта для мужчин: спасибо, учту :)
  • 0

#2898
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Не удивляйтесь потом, что ваша супруга знает что такое оргазм только благодаря гуглу.

Позвольте не согласиться. ))))
Я лично первый оргазм в коитусе испытала впервые с супругом.
Трое предыдущих мне такого удовольствия не доставляли.
Так что предыдущий опыт мне не помог(((
Или раскрепостилась ток с мужем??? :-)
  • 0

#2899
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Замуж повыскакивали за тех кто их взял, и убеждают тут всех что у них заботливый и понимающий муж и что они вообще счастливая пара.

Я вас в этом не убеждаю. Меня в этом убеждает моя жизнь.

99%уверен что при личных разборках, муж напоминает им что взял с позором

Не проецируйте своё будущее на наше настоящее. У нас разборок то толком не бывает уже года 4. Притерлись уже. А пока притирались, муж мне напоминал только о том, что наша любовь важнее места расположения его носков. И ни разу не упрекал. Изображение
  • 0

#2900
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Или раскрепостилась ток с мужем??? :-)

Дык может правы поборники нравственности? Вот, представьте:
Сознательно, как женщина современная, вы отказывались считать секс до брака делом плохим. Но подсознательно оценили вашу связь как богомерзкую и асоциальную. Ибо грех, да и основы здоровой государственности (семейность) подрывали. Чувство вины привело к психофизиологической фригидности - отсутствию оргазма, ежли проще. Лишь в законном же и священном брачном союзе вы обрели радость чистого и безгрешного секса, исполняя свой супружеский (гражданский\священный\просто женский) долг. В этом разрезе печать в паспорте приобретает роль этакого "разрешения на оргазм", которое вы, как человек честный и духовный (пусть и в глубине души) сами себе дать не могли. Теперь же вы (опять же сознательно!) оппонируете моралистам, но корни вашей "моральной оппозиции" уходят в защитный психологический механизм - ведь от своего прошлого, своего падения не уйти! Вот вам и мотив активного участия в этой ветке - стремление "очиститься от грязи", доказав хотя бы самой себе, что это и не грязь была вовсе. Но душу не обманешь!
Ну или просто с мужем вы "друг друга нашли", с чем вас обоих искренне и поздравляю :eek:

Сообщение отредактировал House: 18.06.2009, 19:13:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.