Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2901
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

В этом разрезе печать в паспорте

Или изменение положения костей таза после родов?
Это было после родов на 42 день))))))
Как щас помню :-)

просто с мужем вы "друг друга нашли", с чем вас обоих искренне и поздравляю :eek:

Спасибо, думаю вы правы.

А про всё остальное вы загнули канеш))))))))
  • 0

#2902
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Мартиноса забанили, зря. дело парень говорил.
забыли о нравственности современные девушки (до свадьбы ипутся как смеются), а здесь бьют себя в грудь мол б/у девушка тоже человег, 21 век, эмансипация и прочая лабуда.
А знаете почему б/ушки здесь напряглись!? потому что в глубине души знают что с червоточинкой (что они 2 сорт), и настоящий джигит возьмет в жены только настоящую девушку. Замуж повыскакивали за тех кто их взял, и убеждают тут всех что у них заботливый и понимающий муж и что они вообще счастливая пара. 99%уверен что при личных разборках, муж напоминает им что взял с позором (но об этом они тут дружно умалчивают). :-)


Настоящий Джигит, возмет в жены ЛЮБИМУЮ девушку. Я сморю, прям ангел, Б\У, второй сорт, позволь спросить а ты сам как этим делом, с новья или тоже Б\У.
А на практике дело таково что если до свадьбы люди живут вместе какое то время, как в одном доме так в одной пастели, то могут понять стоит ли создавать семью или нет. Только поняв совместимость, можно говорить о семье.
В противном случае это выглядит так сверху машина которую собрался взять новьё. Купил. Сел в салон, а там ужас. Все рваное и в ужасном состоянии. Или все увидел, все понравилось, а когда расплачиваться стал выяснилось что не хватает на эту красоту аж 70%, или вообще не достоин. И что тогда?

Заранее прошу прощения у дам за грубое сравнение с покупкой машины, просто так до мужиков лучще доходит.
ГЫ ГЫ.
  • 0

#2903
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Все рваное и в ужасном состоянии.

Вот такое оно и есть - б\у )))
  • 0

#2904
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Где вы таких видели?

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 18.06.2009, 20:46:38

  • 0

#2905
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
не вижу смысла продолжать эту глупую полемику
всем удачи б/у вы или нет

свою точку зрения я высказал
  • 0

#2906
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Астанчанка, скорее всего вам повезло и вы подошли друг другу. А случаи, когда после свадьбы выясняется что элементарно со стороны физиологической люди друг другу не подходят - не редкость. Элементарно его размер может быть слишком макси для нее и наоборот, вот тогда и начинается "счастливая жизнь в замужестве". Конечно это не каждый второй случай, но все же. Да и потом сколько раз слышала, что девченки жалуются что вроде и любовь была когда замуж соглашалась и такой замечательный, любит а в постели вызывает приступ тошноты.
  • 0

#2907
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ЭффА почему то вы все время спускаетесь к теме о размере, видимо для вас это весьма острый (!) случай. А по сабжу все таки бУшкой быть паршиво, ведь согрешивший раз повторит своё деяние многократно, и про грубого матроса согласен, отматросившего всмысле =) ведь попалась раз и в следующий раз её так же разведут, так, что выводим, что бУшка это уже диагноз и подходить к ней надо с опаской. Да кстати не уловил связи про девственность, огразм печать в паспорте и изменения положения костей таза на 34 неделе совместной жизни? :-)
  • 0

#2908
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
навеяло...
на прежней работе, работал чел, который хотел жениться только на девственнице, ща ему под сраку лет 40кетник, до сих пор в поисках :eek:
сомневаюсь, что в такоем возрасте он буит нужен какой нить девственнице :-)
  • 0

#2909
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

навеяло...
на прежней работе, работал чел, который хотел жениться только на девственнице, ща ему под сраку лет 40кетник, до сих пор в поисках :eek:
сомневаюсь, что в такоем возрасте он буит нужен какой нить девственнице :-)


у меня у племяшки одноклассница, вышла замуж за 40 летнего, когда ей было 18.

так что все возможно)
  • 0

#2910
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

навеяло...
на прежней работе, работал чел, который хотел жениться только на девственнице, ща ему под сраку лет 40кетник, до сих пор в поисках :eek:
сомневаюсь, что в такоем возрасте он буит нужен какой нить девственнице :-)

Очень жаль бедолагу онанизатора, но вы поймите, что девственность это ведь подарок для мужчины и соотвественно не для всех, исходя из вашей логике надо каждому работяге чернорабочему по девственнице кучерявой, нет Фиг ВАм, мы (элита) их портим они (ну они вообщем) их побирают, а то что ж столько будет не удел девак, так, что тут мы от морально этических соображений отталкиваемся и уходим уже в социалку. не поднялся выше плинтуса юзай то, что другие бросили!
  • 0

#2911
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


навеяло...
на прежней работе, работал чел, который хотел жениться только на девственнице, ща ему под сраку лет 40кетник, до сих пор в поисках :-)
сомневаюсь, что в такоем возрасте он буит нужен какой нить девственнице :eek:


у меня у племяшки одноклассница, вышла замуж за 40 летнего, когда ей было 18.

так что все возможно)

такой случай один на миллион :-)
  • 0

#2912
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

мы (элита) их портим они (ну они вообщем) их побирают

"Они", уточняю, это "настоящие джигиты" первого сорта. А если деваха еще и не незаштопанная, то второго, видимо))
  • 0

#2913
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

ЭффА почему то вы все время спускаетесь к теме о размере, видимо для вас это весьма острый (!) случай. А по сабжу все таки бУшкой быть паршиво, ведь согрешивший раз повторит своё деяние многократно, и про грубого матроса согласен, отматросившего всмысле =) ведь попалась раз и в следующий раз её так же разведут, так, что выводим, что бУшка это уже диагноз и подходить к ней надо с опаской. Да кстати не уловил связи про девственность, огразм печать в паспорте и изменения положения костей таза на 34 неделе совместной жизни? :-)


Можно многочисленные ссылки моего спуска к размерам??? Диагноз это не б/ушка, это ее восприятие окружающими. Блин, вот хоть бы один моралист признался что он до сих пор девственник. А то шляются от юбки к юбке, а потом сидят мораль из пальца высасывают.
Вот когда уловите связь между всем перечисленным, тогда и будет вам счастье, может мнение свое поменяете. :eek:
  • 0

#2914
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Можно многочисленные ссылки моего спуска к размерам??? Диагноз это не б/ушка, это ее восприятие окружающими. Блин, вот хоть бы один моралист признался что он до сих пор девственник. А то шляются от юбки к юбке, а потом сидят мораль из пальца высасывают.
Вот когда уловите связь между всем перечисленным, тогда и будет вам счастье, может мнение свое поменяете. :rotate:


Неа, не перестанут мораль из пальца высасывать и мнение не поменяют, потому что им так жить проще. Чтобы всегда была возможность девушке сказать: "А сам то какая?..." Их мораль - это желание оправдать свои комплексы.
  • 0

#2915
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Очень жаль бедолагу онанизатора, но вы поймите, что девственность это ведь подарок для мужчины и соотвественно не для всех, исходя из вашей логике надо каждому работяге чернорабочему по девственнице кучерявой, нет Фиг ВАм, мы (элита) их портим они (ну они вообщем) их побирают, а то что ж столько будет не удел девак, так, что тут мы от морально этических соображений отталкиваемся и уходим уже в социалку. не поднялся выше плинтуса юзай то, что другие бросили!

Ой да ладно, заливать тут про нравственность и т.д.. А то мы не знаем, для чего Вам нужна девственница :rotate: ..это ж круто на каком-нибудь мальчишнике, т***я очередную мадам по вызову, рисануться перед другими - вот типа,моя-то мне девочкой досталась, чтоб у друзей зависть в одном месте заиграла и свое самолюбие потешить...
  • 0

#2916
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
"Вы правЫ, и Вы правЫ, и Вы тоже правЫ" (С)
Но мы уже откатились от темы морали и нравственности, нам более не интересны "меренья письками" теперь мы говорим о Статусе. Женщина - это статус мужчины! Да я показываю, да я хвастаю, но не потому, что мне досталась девственница, а потому, что она не досталась другим, и только лишь потому, что я лучше, выше....Я же писал про плинтуса, как грань. Есть Выше Ниже и Вровень, так вот все что вровень и ниже они пользуют то, что осталось от тех кто выше. Так, что статус и положение вот отличительные черты тех кому положенны девственници от тех кому положенны огрызки (полностью обглоданные, либо только надкусанные но все равно не цельниые (!))
  • 0

#2917
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"Вы правЫ, и Вы правЫ, и Вы тоже правЫ" (С)
Но мы уже откатились от темы морали и нравственности, нам более не интересны "меренья письками" теперь мы говорим о Статусе. Женщина - это статус мужчины! Да я показываю, да я хвастаю, но не потому, что мне досталась девственница, а потому, что она не досталась другим, и только лишь потому, что я лучше, выше....

аааа...теперь все ясно - Вы лучше, выше и т.д., только потому что Вы так решили,а она, в силу отсутствия опыта сравнить Вас ни с кем не может, и сдается мне боитесь-то Вы как раз-таки сравнения....
Я -статус своего Мужа, который сумел доказать мне, что никто кроме него не сделает меня счастливой...и хвастает мой муж ну никак не моими гениталиями наличием/отсутствием ДП у меня..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.06.2009, 11:44:09

  • 0

#2918
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так, что статус и положение вот отличительные черты тех кому положенны девственници от тех кому положенны огрызки (полностью обглоданные, либо только надкусанные но все равно не цельниые (!))


Классная теория! А вам что больше в вашей жене хвастаться нечем? И почему вы считаете остальных "огрызками"? Вам не кажется что это оскорбление, а не теория о том кому и что положено.
  • 0

#2919
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ой ржу сижу, вы серьезно считаете что вы вправе считать себя чем то лучше тех кто женился на не девочках? Аха, прям так и представила - сидят мужики в бане и обсуждают достижения в бизнесе, на личном фронте и тут вы - "а я... а у меня...а я на девственнице женат!". Анекдот ходячий. :rotate:
Не думаете, что те мужчины, которые с ваших слов огрызки за вами, элитой, подбирают могут запросто стебануться по поводу предмета вашей гордости, что типа нах никому нужна не была, что даже по пьяни никто не залез, так ты подвернулся слава богу? Девственницы простите, если что, это только относительно варианта, который видать достанется данному "настоящему джигиту". :D
Вот если бы вас Мерлин Монро лет 5 дожидалась никому другому не давалась, тогда зачет.
  • 0

#2920
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ах как приятно. Нет мы же говорим не про мальчишеское хвастовство, вы все переворачиваете с ног на голову и мериете на себя, говорил я о статусе, а не о достижении. не путайте суть и форму! "Сидят мужики в бане обсуждают там бизнес,шмизнес, потом, Серега, ты же женился на этой как её Кате которую вся школа имела гыгыгыгыг"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.